Сколько часов не просыпаясь ночью спят ваши ляльки
Луча  -    690
У меня прям беда, блин, раньше, в месяц спал с 12 до 4,30. Потом стал до 3,30 спать, теперь уже 5-й день в 2 просыпается, потом по часу-два спит, днем 3 часа перерыв между кормлениями, а ночью, блин без конца просыпается. Не знаю что с ребенком происходит?
Ответов 17
  • иза
    15 июня 2011

мой ночью спит 4-5ч спит

встаем на ночную кормежку и дальше до 6-7ч утра спим. Но недавно 2 дня до 7-8ч утра спал. Ложимся обычно в 23ч.

0
    • Луча
      16 июня 2011

Блин, как кайфово высыпаться. А мы опять сегодня до 2 ночи спали,

потом покушали, вроде заснули до 4, а потом как обычно не сон а мучения, спит и ножульками дрыгает как будто животик беспокоит, и постоянно просыпается

0
      • иза
        17 июня 2011

еще днем у нас тихий час

спим 3-4часа, но только у меня на животе спит. Такой слаааденький, ручками обнимает и спит) в кроватке не спит, в коляске от силы 1час проспит и то если качать. В общем привык со мной спать, надо бы потихоньку отучать.

0
  • Yamuna
    16 июня 2011

Луча, у вас ребенок перепутал день и ночь наверное...

или что-то беспокоит его... Сходите к педиатру. Мы спим по 6-7 часов.

0
  • Эля
    17 июня 2011

А мой с рождения как просыпался каждые три часа покушать, причем кушает во сне и дальше спать

Так до сих пор и делаем. Бывает, но реже каждые два часа едим. Засыпаем ровно в 23:00.

0
  • alena
    17 июня 2011

у нас режим меняется кажется по месяцам))

сейчас засыпаем в 23 ч. Просыпается утром в 6 покушать и дальше до 9 спать.. Иногда ночью часов в 2 тоже кормимся. Сейчас вот лежит, хочет проснуться, но спит)))

0
    • Сая
      18 июня 2011

боюсь сглазить , но у нашего сыночка формировался режим*))

просыпаемся в 9, можем иногда до 10 поспать*)) с 11.30 до часу тоже спит, после обеда может в 3 заснуть, может в 4 и до 6-7, спит крепко, не писает во сне. Если на улице в коляске, то может и 4ч спать. Ночью спит спокойно, когда хочет кушать пинается, даю титю,сосет и засыпает.так что пока все хорошо:) Боюсь сглазить, режим может сбиться.

0
      • Луиза
        18 июня 2011

ой я тоже боюсь сглазить

мы в 10 вечера засыпаем, спим до 7, потом кушаем и до 9/10 спим.

0
  • Yana
    18 июня 2011

тьфу, тьфу, тьфу

Мы в 11ч засыпаем и встаем в 6ч, кушаем, снова засыпаем и в 9ч просыпаемся

0
    • Marsyk
      24 июня 2011

у нас сейчас так же по времени.

Но наш режим постоянно меняется, примерно раз в месяц.

0
  • Эля
    3 июля 2011

есть изменения?

спите всю ночь или просыпаетесь?

0
  • Славочная
    16 июля 2011

у нас доча

с 24ч. до 8-9 утра спит непрсыпаясь))) Почти с самого рождения так спит, сейч ей 4,5 мес.

0
  • Веснушка
    26 июля 2011

Вот

А мы спим всю ночь,засыпаем в 9 и просыпаемся только в 8часов утра)

0
  • Эля
    27 июля 2011

Мы до сих пор просыпаемся! Очень редко он спит 6-7 часов подряд

А так как всегда засыпаем в 23:00 и в 2-3 часа просыпаемся кушать, поедим и спать снова. Уже думаю будет ли он вообще когда нибудь всю ночь спать:(

0
    • Анна
      3 августа 2011

тьфу на вас

моя дочька спит с 21.30 но иногда 22,23 ложиться и до 9-10,а то бывало до11-12 не прсыпается не кушаем, во сне поворочиеться к ней подойдешь соску даш, по руке погладишь и до утра, совсем маленькая в 7-8 титьку давала она её в рот брала и засыпала, а сейчас как 1,5мес на смеси так не разу за ночь не просыпаеться, а то и до обеда кушает мало нам5, а она 120-150, днем иногда200, зато инергии 5детей заменит позает, сидит уже встает, у все вещи разберает все игрушки знает,сама бутылочку держит и ложку начала!

0
      • иза
        3 августа 2011

у нас режим сбился(

в 22ч засыпаем, 1-2ч кушаем и дальше спим. Иногда в 4ч кушаем, потом как получится в 6-7-8ч просыпаемся кушаем. В 9-10ч засыпаем. В общем кошмар( да еще ходим на массаж, завтра на прививку, еще переезд предстоит.

0
      • алена
        5 августа 2011

тьфу на вас:)))) улыбнуло))

0
Обратная связь