ходили к гинекологу?
ikebana  -    567
через месяц после родов надо было же вроде к гинекологу, а я что-то совсем забыла, забросила, гэки были, защита дипломной, в итоге ребенку 4, а я еще не ходила, стыдно, что она делает интересно
и если честно, я туда пойду, она меня осмотрит да?опять на кресло карабкаться?ноги раздвигать?как-то не очень
Ответов 10
  • POLLY
    12 июня 2011

=

я тоже еще не ходила. да не охота что-то совсем по той же причине. чувствую себя хорошо да и ладно.

0
  • Анчидой
    13 июня 2011

Ходила после родов

У меня 3 поликлинника.а там сами знаете бардак,Маркова вечно на больничном,хорошо у нее медсестра мировая такая)),договорилась к другой.а там девчонок,ну без очереди после родов и зашла,у меня даже мазок не взяли!!Я че-то пропарилась,она меня просто осмотрела.грит норма все и отправила домой.Через 2 месяца узи малого таза надо будет сделать сказала вот и иду до сех пор,а еще анализы крови на анемию.А месячные уже пришли месяца 2 назад,во второй раз шли как из ведра,я аж испугалась,попила баровую матке,вроде ниче.Как вспомню очереди,неохота идти честно.

0
    • иза
      13 июня 2011

я тоже не ходила

сына не с кем оставить. Но надо бы, там же смотрят есть эрозия или нет.

0
  • ikebana
    13 июня 2011

оо, тогда надо пойти, я думала там только осмотр и все, оказывается все серьезно

у меня кстати анемия была, поэтому интересно узнать, анализы сдать
    кстати у вас начались месячные?

0
    • Цвет_ок
      13 июня 2011

Я в МЦ сдала платно ОАК

анемию проверяла, а то у сына анемию обнаружили. Зато без очереди.

0
      • и3а
        14 июня 2011

месячные были

мы на ив, менза пришла. Анализ надо бы сдать, а то у меня анемия 2степени была. Цветок в мц сколько стоит оак?

0
  • Yamuna
    14 июня 2011

Я через месяц послу родов ходила

Взяли мазок и на ОАК направили, все хорошо было.

0
  • Эля
    17 июня 2011

Я ходила после родов дважды. Только швами занимались

Что то меня на анализы не отправляли, и ничего не ьрали. Н какое узи не назначали

0
    • Ms.Smit
      21 июня 2011

Я ходила месяц после родов..

анализы не брали..просто посмотрели и отправили на УЗИ малого таза.. Потому что меня выскабливали после родов..и все. Тож анемия надо анализы сдать..эххх.

0
Обратная связь