Девчонки,чуть-чуть осталось до родов поздравляю всех!!!
Июльчонок  -    886
Мы на финишной прямой!)))Через месяц уже НАЧНЁТСЯ!Интересно,кто откроет эстафету?)
Ответов 36
  • Июля
    30 мая 2011

А по мне так ждать и ждать еще

Конец Июля...

0
    • happyness
      happyness
      Марфа И
      30 мая 2011

да, совсем чуть-чуть!

К стати, у кого-н. из вас было такое?
      Сегодня примерно с 3 до 4.30 ночи ужасно болел низ живота как при месячных, но очень сильно :(( Проснулась от боли и не смогла заснуть. Это наверное и есть ложные схватки?

0
  • Мамулька
    30 мая 2011

Млин у меня второй день болит низ живота и спину ломит!

Это было 29,30 мая! А сегодня ттт все хорошо! Видимо это и есть тренировочные схватки!

0
    • happyness
      happyness
      Марфа И
      30 мая 2011

хэх...

и днем тоже?

0
      • Июльчонок
        31 мая 2011

Я хочу в конце июня родить!

Хотя чем ближе срок,тем сильнее боюсь.У мя еще свежие воспоминания о родах.Как подумаю через что нужно пройти,так мурашки по коже...оо снова эта боль!Лишь бы не стимуляция,эт ваще жесть!(Но, надеюсь прорвёмся и через месяц бум поздравлять друг друга)

0
  • Мамулька
    31 мая 2011

А у меня так и тянет все!

Такое ощущение, что я раньше рожу. Лучше раньше) А то первого родила вес 4660,рост 57 см. Больше не охота как то((((.

0
    • Июльчонок
      1 июня 2011

Вау такой большой!)

Говорят же,что 2 рёба будет больше первого,если так то ооо..)Да,уж лучше рано.Я тож надеюсь пораньше родить,не хочу переходить,но боюсь ааа!

0
      • Аи
        1 июня 2011

Всем привет!)))

У меня тоже почти каждый день тянет низ живота(...наверно это ложные схватки))И правда интересно кто первой родит)))Я где то в середине наверно.Кто где будет рожать?Я хочу в МЦ только там говорят по блату или по направлению(...будем искать знакомых)))Хотя дочку рожала во втором там тоже вроде бы ничего...На следующей неделе у меня защита диплома так что двойная нагрузка((...Ночью плохо спала врач прописал валерьянку в таблетках вроде бы помогает но все равно несколько раз просыпаюсь по маленькому))Вот такие у меня новости))

0
        • happyness
          happyness
          Марфа И
          1 июня 2011

у меня сегодня была

фотосессия!!! :*) так долго шла и наконец-то дошла ) урааа! )

0
          • Июльчонок
            2 июня 2011

Вау,круто фотосессия!ПоздравляюХэппинесс!)

Аи,удачи на защите,ни пуха ни пера!Да,в медцентр попасть кажись трудновато.В прошлом году во 2рд рожала,мне мой врач предложила 1 и 2,наверно выберу 2,там врачи хорошие и знакомые есть)Но грили же,что в июне 1рд родильное и детское отделения переезжают во 2,в связи с ремонтом и что в здании 1 остаются токо паталогия,правда ли?Если да,то ппц,будем толпиться все в жаре и духоте,пичаль ди(

0
            • happyness
              happyness
              Марфа И
              2 июня 2011

Спасибо, Июльчонок :)

жду не дождусь след. недели, чтоб фотки получить! :)
              дааа...жара приближается! Но я оч сильно жду ее :)))

0
              • Июльчонок
                2 июня 2011

А я жару не люблю

Не могу долго находиться на жаре,аж дыхания не хватает.Из нас первой нав родит Белка,она же грила,что в июне у неё плановое КС.У мну счась оказывается 36 неделек,вот родить бы через 2недели,хорошо бы было)

0
                • Олишкуо
                  4 июня 2011

happyness у кого фотосессию делали, скоко стоит, снимков скока?)

Я б тож хотела сфоткаться)

0
  • happyness
    happyness
    Марфа И
    4 июня 2011

У Надежды Куин

час 2000 стоит. Снимков много, образов сколько желаешь )

0
    • Олишкуо
      4 июня 2011

Уай классно))

А скоко у вас было образов?)

0
      • happyness
        5 июня 2011

2 только

В кэжуел одежде и ньюд под эффектом ветра с 5метровой тканью :)

0
  • ККК
    4 июня 2011

...

Я особо не ощущаю,что осталось чуть-чуть до родов:)У меня срок в начале июля...Мы вообще ничего еще не купили малышу,все деньги угрохали на ремонт...Надеюсь муж успеет заработать:)

0
    • happyness
      happyness
      Марфа И
      4 июня 2011

На ремонт?

мы капитальный ремонт делали осенью. Поэтому я свои декретные и отпускные только для себя любимой потратила :) вторые декретные планирую только малышу :) эх, родить бы на 38й неделе!

0
  • Июльчонок
    5 июня 2011

Привет девчонки!

Ой повезло вам декретные,отпускные,а у мя токо муж работает)Мы особо не потратимся,так как всё есть от старшего,по мелочи тока надо будет и на билет на самолёт.Happyness,и не говори вот бы на 38 родить)

0
    • Июльчонок
      6 июня 2011

Девчонки,вопрос не в тему конеш

,но в чём вы сейчас ходите?)Жара ппц,из дома никуда не хочется выходить,если на приём иду надевала леггинсы с футболкой,рубашкой,но уже в этом жарко будет.Хочу длинный сарафан приобрести,мож кто где видел?Именно длинный шоб был до пола)

0
  • Белка
    6 июня 2011

девчааат,как мне скучнооо...

лежу в паталогии, скоро месяц как поступила, в палате одна, долго сидеть не могу,все бока уже отлежала, ночью просыпаюсь от боли на бедрах из за того,что только на боку лежу, матрас и кровать неудобные.осталось дотерьпеть недельку до встречи с масятками,вот тогда думаю буду скучать по этой лёжке )))

0
    • Июльчонок
      6 июня 2011

Ой Белка,уже через неделю!)Так классно!

Не раскисай,ты чё,всего неделя и ты встретишься со своими лялями!)А нам ждать и ждать.Ты в мц да?

0
      • happyness
        happyness
        Марфа И
        6 июня 2011

Совсем чуть чуть

Получается на 36й неделе?

0
        • Белка
          7 июня 2011

да, я в мц

в след вторник будет полных 36 нед. Хоть бы соседку бы по палате,а то одной тоска. В понед оказ-ся выходной,сег у врача попытаюсь узнать дату ПКС.

0
          • happyness
            happyness
            Марфа И
            7 июня 2011

В понедельник?

А что за праздник будет?

0
            • Июльчонок
              7 июня 2011

12 июня день России

На воскр же выходит,поэтому понед выходной)

0
            • Белка
              7 июня 2011

12 июня- день России,принятия деклар.

а врач говорит, посмотрим, может на этой неделе сделаем. Ааааа.... Волнуюсь чуток :(

0
  • Белколис
    7 июня 2011

привет всем!!!

Сегодня была у своего врача. Ложат меня на след неделе в паталогию 1 роддома. Хотят прокапать, пролечить в общем. Сказала живот соответствует 31 недели, хотя у меня 35, ЗРП. В эту пятницу 10 июня, будет 1 КТГ, если результат будет не очень, сказала, что экстренно в тот же день положит.
    Интересно сколько держат в паталогии обычно? Допустим я поступлю на 36 недели, и что мне там до самих родов придется лежать? Или пролечат недельку, две и отпустят?
    Начинается паника, т.к. ни тревожный не готов, ни для ребенка ничего не куплено, ни фотосессию не успела. И вообще не представляю как там в 1 роддоме.

0
    • happyness
      happyness
      Марфа И
      7 июня 2011

О правда паниковать можно

Обычно лечение длится 10 дней. А врач не говорит сколько дней?

0
  • Белколис
    7 июня 2011

нет

врач ничего не сказала. может по результатам лечения будут смотреть. если будут улучшения, то наверное отпустят.

0
    • Белка
      7 июня 2011

не волнуйся

я думаю,одним ощупыванием живота такой диагноз не ставится, обычно при осмотре на узи с допплером должно видно, в каком состоянии плацента, кровоток и т.д. А на 3-ем узи, что писали?

0
      • Белколис
        7 июня 2011

Да, Белка, ты абсолютно права. на 3 узи (32 недели) делала у генетиков МЦ.

написали тенденция к ЗРП, угрожаема по развитию гестоза. Узи через 3 недели (в эту пятницу будет это узи), КТГ.
        Животик не растет, вес совсем маленько прибавляется. Заведующая сказала, что нет сомнений, что есть ЗРП, поэтому при мне звонила в 1 роддом и договаривалась. И конечно же чтобы подтвердить свои догадки будет делать КТГ и УЗИ, сказала, даже если ребенок себя будет неплохо чувствовать по КТГ, все равно подпитать не помешает. В 1 роддоме, как я поняла из разговора, мест нет и поэтому могут принять только 16 июня. Ну я и рада, в эту пятницу как-то не готова психологически. А вдруг до родов там продержат, это же так долго.
        Белка, а как ты себя чувствуешь? Как малыши? Вы же в паталогии МЦ?

0
        • Белка
          7 июня 2011

да, я в мц

самоч номана, малышастики тоже думаю нормуль, уже пинаются как то по другому,порой даже больновато. В больничку попадать не бойся, на условия не капризничай, главное лечение пройти. Актовегинчика,витамичика прокапают,все будет путем,удачи!

0
  • Белколис
    7 июня 2011

девочки

как вы думаете или может знаете, что нужно брать с собой в паталогию.
    Кроме документов и обменной, предполагаю, что тапочки резиновые, халат, ночную рубашку, тарелку, ложку, чашку, сотовый, полотенце, зуб щетку, пасту, шампунь, мыло. Может что-то еще?

0
    • Июльчонок
      7 июня 2011

Для паталогии всё кажись

Хотя возьми журналы,книжки,сканворд,чтоб чем-то ся развлечь)

0
  • Белколис
    10 июня 2011

сегодня все поменялось

Ложусь 15 июня в патологию МЦ. Сказали, что до родов держать будут.

Белка, у тебя когда ПКС?

0
Обратная связь