Какой режим дня у ваших малышей?
Луна  -    455
У меня ребенок просыпается, ест и бодрствует часа 2. В 3 мес до сих пор ест через 1.5 - 2 часа. Спит по 15-30 мин, ну если час, то это вообще супер. Когда холодно было спал на улице по 2,5 часа, сейчас просыпается, если сижу, приходится круги нарезать.
Ответов 4
  • Marsyk
    28 мая 2011

в 6-7 утра ест во сне, потом к 8 просыпается, немножко бодрствует

ест и опять спит.Спит по полчаса-часу. ест каждые 1.5-2 часа. 3 часа-не можем терпеть) Теперь когда хочет спать, грудь не берет, плачет ик апризничает, поэтому едим когда проснемся только.

0
    • Луча
      29 мая 2011

Мы тоже на ГВ. Ночью просыпаемся в 4 кушаем 2 часа спим, потом

в 6, а потом зависит от настроения, если все нормуль - спим-кушаем до 9-10,а если нет то поорать можем или играем, днем спим нормально пости через каждые 2 часа, спим по 2 часа. Вечером купалки и в 12 сон. Короче режима особо никакого нет. КУшаем тоже по разному: чарез час и через два и через три часа

0
      • Ася
        29 мая 2011

:)

Мой утром встает в 7, ест в 9 спит до 11 или 12 ест, после с 13 или 14 до 17 или 19 спит, потом ест, и в 21 или 22 на ночь спит, во сне в 1 ночи чуть поест и до утра. Засоня короче :)

0
    • Луна
      29 мая 2011

прям как у нас

Я иногда начинаю беспокоится, может молока ему моловато, из-за этого ест часто. Да и сон с голодухи - не сон.Буду ждать, когда вырастет.

0
Обратная связь