Есть ли здесь девушки,которые похудели на 20-30-40 кг?как вы худели?
Айта  -    2163
Ответов 40 Написать ответ
  • 911
    24 мая 2011

я

ходила в школу снижения веса республиканской больницы, напротив "03", 2 недели ходила на занятия (раньше ниче не помогало)Сбросила 22 кг.

0
  • ксения
    24 мая 2011

А МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ ПРО ЭТУ ШКОЛУ.

0
  • а
    25 мая 2011

я поездил 1 лето на 103 автобусе

1
  • юля
    25 мая 2011

я похудела с 95 до 70 кг

за полгода,прочитайте книгу Миримановой Система - 60,на смайлексе была,меньше есть больше двигаться(бег,обруч,пресс) или считайте каллории с Худеем вместе

0
  • Sniff
    27 мая 2011

не может быть! за 2 недели 22 кг! гон.

а что за школа? где именно в РБ?

0
    • Лелка
      27 мая 2011

вы не внимательно прочитали:)

2 недели в школу ходила, а не за 2 недели похудела. За какой срок девушка похудела к сожалению не написала:))

0
  • 911
    28 мая 2011

мы

занимались группой, нас 6 человек было. 2 недели ходили на занятия, получили очень много информации, все не напишешь. заплатили 3 тыщ. каждому индивидуально питание подобрали разобрали считали цели планы Короче очень интересно. все похудели по-разному. насчет лохатрона можете не переживать 100%. это лучше самим туда ходить, дело того стоит. здоровье и красота дорогого стоят, а 3 тыщ совсем даром. но цену спросите, может подорожало

0
  • Алена
    28 мая 2011

А я наоборот

Я наоборот худая и хочу набрать вес. Ничего не помогает. даже если много ем!

0
    • нюша
      31 мая 2011

...

нам бы твои проблемы! какие утя параметры? зачем вообще толстеть?? может быть, там глисты какие у тя?

0
  • не реклама.
    28 мая 2011

Борменталь. За пол года - 25, еще хочу столько-же, продолжаю худеть.

0
    • елена
      29 мая 2011

Я НА 39 КГ ЗА 6 МЕС.

После 2 родов была 114 при росте 165, ужас, не могла наклониться, чтобы полы помыть. Сейчас 75 кг уже 2 года держится, хочу еще 20 скинуть. Ходила на курсы к Гудкову, он научил считать ккал,правильно кушать.

0
      • 911
        29 мая 2011

цэмп

так же обучают они не частники и далее 2 года наблюдают и помогают бесплатно

0
  • Yz50s
    29 мая 2011

Срочно надо похудеть, помогите

Подскажите,пожалуйста, адрес или телефон школы похудения.

0
    • a-na
      31 мая 2011

мне тоже нужен телефон.

Там действует предварительная запись по телефону.

0
  • 911
    3 июня 2011

718-187

узнавайте. летом они работают или нет. мне надо на контроль к ним сходить, но вроде сказали в сентябре.

0
    • оксана
      6 июня 2011

ну что, кто-нибудь позвонил или нет?

0
      • тоже хочется похудеть
        6 июня 2011

а как школа -то называется

н-р, звоню и кого спрашиваю? Мне было бы удобно к ним, т.к живу рядом

0
        • самая мама
          6 июня 2011

нюше

ха-ха насчет глистов ты загнула, что поделаешь толстушка, жрать меньше надо, а я похудела на 18 кг, была 61 при росте 1.55 сейчас я 43!худела я полгода, после родов, сидела с реб-м одна, не готовила ничего, муж на дошираках сидел, бедный. просто физически не могла, чисто чай с молоком!ест-о молоко пропало, сын иск-к!реально поняла освенцум, голод это ужас, сейчас пит-ь 2 раза в день. зато нет комплекса.

0
        • Юленьк@
          7 июня 2011

я позвонила,

узнала,щас идёт набор группы,позвоните,всё узнайте там женщина ответила,хорошо разговаривает.

0
  • iuliaeva1
    6 июня 2011

похудела на 20 кг

когда с мужем были в разводе. на нервной почве изза переживаний и ему назло фитнесом занялась. так за мес и скинула.

0
    • Djill
      6 июня 2011

Подскажите куда лучше на фитнес записатся, чтобы поближе к Лермонова

работаю в здании мегафона, после работы хотелось бы ходить поближе куда-нить

0
  • Луг_луг
    8 июня 2011

Приходите!

В клуб здорового питания! Люди теряют в весе реально и Здоровье подправляют. Знакомая сбросила 15 кг за 2 месяца. Подробно в личку, т.к. не реклама.

0
  • Татьяна
    8 июня 2011

А напишите тогда телефон или адресс,этого клуба здорового питания.

Я бы сходила.

0
  • tanya
    9 июня 2011

я хожу в такую школу

и мне нравтся,за неделю 500гр.скинула.Считаю это показатель.И чквствоать себя стала намного лучше и настроение всегда хорошее.
    У меня личный консультант.Если интересно могу дать тел.

0
  • ..............
    9 июня 2011

есть хороший сайт http://www.dietaonline.ru/

в панели "питание" вводишь название блюда и автоматически высчитываются калории
    За месяц скинула 10 кг
    ела не больше 1000 кал в день, фитнес по 2 часа( скачала видеоуроки и занималась с экрана)ну и всякие крема, скрабы(чтобы кожа не обвисла).
    Результат с 70 до 60 кг

0
    • Линетт
      9 июня 2011

зачем вам знать кто насколько похудел?

зачем вам телефоны? ведь все равно не позвоните! у вас нет силы воли! видели малахова, там женщины худели от 20 до 90 кг! за год.
      Главное есть меньше, заниматься спортом, не есть ночью. Можете кушать что хотите но по чуть-чуть, порционно. Вот только подумайте когда похудеете у вас давление придет в норму, исчезнет астма, аллергия.
      нужно изменить сознание свой внутренний мир. а вы даже не можете набрать номер, незнаете о чем спросить, вам бы только если школа ближе к дому. короче кучу отговорок

0
  • Светик
    10 июня 2011

похудение

Самый эффективный способ-подсчет каллорий, ходила на Борменталь, за 3 мес-минус 15кг, худею дальше,каждое утро-на весы, какой кайф, когда видишь результат,тел.офиса 729060, советую.

0
    • tanya
      10 июня 2011

Да и сколько Вы там денег оставили?В этом борметале

я слышала это очень дорого

0
      • Моникалайф
        15 июня 2011

Кто-нибудь собирается к борменталю?

позвонила уже 13,5т.р , там с 23 июня набор.

0
  • Calendula
    23 декабря 2018

У меня подруга похудела на 40кг!!!! Сидела на диете по методике венеры шариповой и с ней еще диетолог работал... face screaming in fearЯ вообще восхищаюсь такими людьми!!!!

0
  • Вика
    1 марта 2019

Конечно есть))вот она я))Я всегда была крупной девочкой,но к 25 годам особенно поправилась,а уже хотелось замуж,только вот кому нужен мамонт....Решила что нужно брать себя в руки и менять свою жизнь,стала меньше кушать и только правильную еду,а чуть позже когда маленько вес сошел начала заниматься спортом и принимать турбослим экспресс-похудение(заказывала в интернет-магазине Фитомаркете,там гораздо дешевле),благодоря таким мерам я как раз таки смогла скинуть 20 кг)первые 5 так вообще в первые три дня ушли!

0
  • Евгения
    1 декабря 2019

Я худею сейчас с редуксин форте. Очень понравилось это средство. Наконец-то перестало меня тянуть на сладкое и мучное по вечерам, вполне хватает немного творога скушать, чтоб наестся)) И лишний вес теряю без труда, даже пока физ. упражнения не подключала.

0
  • Lychik
    Lychik
    Светлана Петрова
    2 августа

Куплю редуксин 15 20, 89142224943

0
Ответ на тему: Есть ли здесь девушки,которые похудели на 20-30-40 кг?как вы худели?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания