Как детишек одеваете на улицу?
Тая  -    445
Ответов 9
  • Дельфи
    10 мая 2011

Мы сначала одеваем кофточку теплую, штанишки

И поверх них костюмчик:)

0
    • Ромашка
      10 мая 2011

мы поверх ползунка надеваем тонкий синтепоновый комбинезон

на кофту - жилет и флисовая куртка, тонкая шапочка и капюшон :) если спит во дворе, то укрываю тонким одеялом

0
  • Ксенька
    10 мая 2011

А мы вообще почти раздетые гуляем.

Надеваю колготки, тонкий трикотажный костюм (комбинезон с рукавами), и вязаный костюм. На ножки вязание пинетки, на голову трикотажную тонкую шапочку. Гуляем в коляске, иногда прикрываю пледиком.
    Я вообще по себе смотрю, одеваю ребенка как себя, только немного теплее, ведь у нее такая-же температура тела как у меня, только она двигается меньше.

0
  • Марианна
    11 мая 2011

..

мы трикотажный тонкий комбинезон и вязаный костюм, а на ножки носки +теплые пинетки,на голову тонкую шапочку.и укрываю пледом если ветрено.

0
  • анютка-незабудка
    11 мая 2011

Мы тоже разделись)))

Один раз гуляли в вязвном костюме, а вчера одели костюм трикотажный с начесиком, вязаную жилетку, сверху комбез из тонкого флиса, на голову вязаную шапку, на ножки вязаные носки и пинетки-ботинки из флиса.

0
  • ErelHope
    11 мая 2011

мы одеваемся так:

сначала ползунок с футболкой, сверху трикотажний свитер, далее спортивные штанишки и курточка, на голову трикотажная шапочка с капюшоном)))) Девочки а вы с коляской гуляете или как?

0
    • Нинель
      11 мая 2011

Мы тоже совсем легко одеваемся:)

Боди с рукавом, ползунок, кроссы-пинетки, поверх комбез (он как ветровка с плюшевым подкладом, не знаю что за ткань:), тонкая шапочка (если ветренно с капюшончиком).

0
  • Марианна
    11 мая 2011

около дома с коляской

а если далеко едем то со слингом.

0
  • Людмила
    14 мая 2011

Одеваемся легко, колготки,тонкие носочки,туфли,велюровые штаны

обычные без подклада, майка,кофта теплая, ветровка тонкая,шапка тонкий трикотаж.

0
Обратная связь