2-е УЗИ
Валя  -    446
Девчонки! А вы были на 2 УЗИ Ждем впечатлений от 2 УЗИ. Я иду 24 мая в Виктори.Интересно мальчик или девочка
Ответов 4
  • mommymary
    16 мая 2011

я была на втором узи))) в медцентре.

у нас мальчик))) срок 23 недели. вес сказали большой 640грамм. а так все нормально) мы так рады что мальчик, у нас доча есть 1год3мес. разница ровн о полтора года))) пдр 2 сентября.

0
  • Ella
    19 мая 2011

у нас девочка:)))

сходили в 12 мая, дали фотографии, теперь почти каждый день любуюсь!

0
    • Anasteisha
      1 июня 2011

Эх везет же вам.

Я так хотела дочку.сходили с мужем на 3д узи в виктори клиник,ребенок не хотел долго показывать кто он,попросили походить,тогда сделали второй раз,повернулся,и вне сомнения-мальчик.был шок.честно подозревала, пинается как мужик:)да и ручки на узи такие мужские,что очень странно для ребенка:)так мечтала о нежных розовых вещичках,это мой первый ребенок.теперь придется покупать всё в других тонах...хуже того начала анализировать его будущее,мне кажется так тяжело с парнем.гулянки,плохие компании....далеко зашла конечно,но всё же страшновато.боюсь за сыночка.

0
  • Валя
    1 июня 2011

У нас тоже мальчик

Ходила на УЗИ к Москвиной. ПДР 27 сентября. Вес ребенка 495гр. Вроде все нормально(ТТТ). Такой шладкиииий!!!Москвина мне говорит: А ребеночек на вас совсем не похож! Я тоже хотела девочку. Имя красивое придумала. Эх жаль...Старшему сыну 13 лет. А муж наоборот очень даже рад.В начале беременности все время говорил, что ему все равно, он рад хоть мальчику, хоть девочке. Потом стало известно что мальчика хочет. Надеюсь третий ребенок у меня будет девочка -лапочка.

0
Обратная связь