где найти жену для сына,он никуда не ходит весь день за компьютером, не пьет и не курит
annna  -    9760
умница и н вид симпатичный ,не крутыш конечно, а обыкновенный
Ответов 75 Написать ответ
  • мара
    25.04.11

пригласите незамужних девушек

..

0
  • Ласточка
    25.04.11

да кому он такой нужен

"весь день за компом"... надо будет, сам найдет.

0
    • мара
      25.04.11

...

может рано женить, сколько ему лет-то

0
    • anna
      25.04.11

в том и дело что уже 27 хотя я не жалюсь на него просто хочется иметь внуков да и ходит-то не куда

и не с кем недавно только приехал из зарубежа, пока там он был все его друзья поженились и город и люди стали здесь другими, а у меня самой все подруги бабушки и уже не раз, хоть караул кричи где ему познакомиться

0
    • rfcfnrf
      25.04.11

А может он в комп-ре и ищет себе жену, через ин-нет?

Кто его знает, может там судьба его и ждет.

0
    • anna
      25.04.11

что-то не верится на улицу выходит только из-за того что надо мало скем разговаривает

какойто комплекс образовался ходил к психологу не помогает что делать кричать и потрясти его хочется но толку то

1
    • касатка
      25.04.11

А может вам с ним куда-нибудь самой сходить?

Сходите в кино, в театр, в боулинг пусть шары покидает,скажите, что он то с компом сидит, а вам скучно.
      Хотя могут подумать, что такой мужик, а все за маминой юбкой. Да, ситуация.

0
    • касатка
      25.04.11

А где же зов природы наконец? Может у него с потенцией не все в порядке? Извините конечно.

0
    • яков
      09.12.19

anna, я думал я один такой

0
    • Галина
      29.01.20

яков, добрый вечер. А у меня обратная проблема, дочери 28, а она либо на работе, либо дома за компом... Где найти вторую половинку, если переехали в другой город и уже не в том возрасте чтоб тусить и таким образом заводить друзей... Галина.

0
    • Svitlana
      31.01.20

Галина, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в каком городе, а главное, в какой стране Вы живёте? Спрашиваю не из-за любопытства. В моей семье три парня холостых. И все они плюс-минус возраста Вашей дочери. Живём в Израиле, но невест хотим русскоговорящих

0
  • Дядька
    25.04.11

Придётся Вам самой найти ему девушку.

Здоровую, красивую, сексапильную. Нравом попроще, не алчную, хозяйственную, например, из деревни. Чтобы ценила Вашего сына за знания и воспитание. Представить её, к примеру, как сотрудницу. Может, и не сразу, но неизбежно сынок проявит свой интерес к девушке. Жените, дождётесь внуков, а там - пусть опять садится за комп и не мешает воспитывать внуков. :)

0
    • мара
      25.04.11

смешно так думать за других

может, он еще не созрел для создания семьи. Некоторые люди до 50 лет созревают... У меня знакомая бегала по дискотекам , да по ресторанам до 50 лет и где-то познакомилась и живет с одним. И резко так разбогатели, раньше такая обыкновенная была, а сейчас преобразилась.., совсем другой человек...

0
    • anna
      25.04.11

мама со взрослым сыном не смешно? привести девушку тоже не реально кто согласится

может у вас есть такие девушки скиньте по е-малу anuta58@yandex.ru

0
    • 123
      25.04.11

про жизнь

а зачем ему вообще жена? если у него и все так в шоколаде? комп-р же есть! может просто время не пришло?

1
    • Тамара
      16.12.17

Дядька, Я тоже уже пришла к этой мысли. Где только искать кандидатуры. Очень внуков хочется. Да ия не вечна. Как мой сын один останется?

0
  • ростик
    25.04.11

а

он не работает что-ли?пипец чуваку 27лет,а он сидит на шее у матери.пару раз по роже ему дать нужно и отправить искать работу или жену.

0
  • Александр
    25.04.11

...

Обычный лошара, какой еще нахер умница. Таких чертил полно по городу, которые не знают что такое штанга.

0
  • Аниада
    25.04.11

А чем конкретно вы ему помогать собрались?

Будете насильно знакомить с девушками или переписываться на сайтах знакомств от его имени?
    Он взрослый человек, 27 лет уже возраст, не подросток и сам позаботитя о своем будущем.

Вы его не торопите, всему своему время, может ему так комфортно сидеть целыми днями за компьютером?

0
  • сабрина
    25.04.11

аннушка

ты в городе живешь? Городские изнеженные закомплексованные. В "ФУТЛЯРЧИКЕ". ничего не умеют если умеют то только пальчиком на клаве стучать. твой сын проживет с тобой до пенсии. это точно. если в 27 кровь не взыграла, то надежды мало. так что смирись.

0
    • Николай
      26.04.11

Сабрине

А с чего вы взяли, что городские изнеженные? Я вот всю жизнь в городе, *** ваших деребасов, и ничего,никто меня не считает нежным.И на рыбалке и на охоте,сам всю жизнь зарабатывал, а ваши дирики точно изнеженные, нихера не умеют,только шапки снимать и толпой ***.

1
  • алкозельцир
    26.04.11

найдите сваху или обратитесь в службу знакомств

Например "Город невест". Я уверен Вам найдут девушек "компьютерных
    домоседок" мамы которых очень хотят выдать их замуж. Если парень ум
    ный, спокойный, не ***, с квартирой. Невест найдут - кучу.

0
    • парень
      26.04.11

хахаа это что про меня написали ? все вточь вточь

а скажите вообще чем он занимается?

0
    • annna
      26.04.11

сидит за компьютером и пытается заработать правжа мола нде то около 15 т.р пытался на хорошую зарпла

зарплату но везде блат если нет знокомых то все как будто работодателям не нужны знающие люди , если блатной пришел то все сразу его берут несмотрят что он мало знающий да и еще ведет нездоровый образ жизни, а стебаться типа "икуда не годный не надо. " я обратилась просто рассказать о наболевшем, а реплик злобных и так хватает.

0
    • ион
      27.04.11

вот благодаря вашему везде блат - он и сидит дома

Вы ему так почаще говорите, он вобще никогда работать не будет, потому-что вы в состояние решать все его проблемы, а раз мама сказала работы нет, везде блат - значит так тому и быть, чего напрягать то пятую точку. Блат не везде, просто возможно Ваш сын не такой прекрасный работник как Вам бы хотелось. Задумайтесь, кто будет решать проблемы вашего сына когда вас не станет??

0
  • Erni
    26.04.11

не надо ему ни кого искать, это не поможет, а только усугубит ситуацию

скорее всего у него есть мечта которую у него не как не получается осуществить но с вами он ей не делится вы можете его не понять и он это знает. Как только у него сбудется мечта будет у вас куча внуков . Проблема думаю в отце либо его отсутствие либо потеря .

0
  • носатый
    26.04.11

точно маменькин сынок, и задрот-гамер

слишком окружен маминой заботой, с детства зачморен своей мамашей, любая его инициатива в корне пресекалась с детства. Плюс любое проявление сексуальности каралось и стыдилось или поднималось на смех.
    Отселить его надо, причем пусть сам платит за жилье и содержит себя. Может и найдется какая стерва и растормошит его.
    хорошую девушку жалко такой свекрови на съедение. Так что только стерва подойдет.

0
    • Asso
      26.04.11

+100500

0
    • КОРОЛЕВА
      27.12.18

носатый, тебе бы такую стерву под бочок, чтоб перевоспитывала почаще! умничать - не мешки ворочить! А СТЕРВЫ очень любят чтобы все мешочки с золотишком стояли по полочкам, и такие как вы пальчики у них на ножках облизывали

0
  • инжиниринг
    27.04.11

вы о чем это?

Цитата:
    сидит за компьютером и пытается заработать правжа мола нде то около 15 т.р пытался на хорошую зарпла

Вы пьяны?

0
  • тудук
    27.04.11

автору

для начала предложи ему девушку по вызову.

0
  • мамбетяррра
    27.04.11

у вашего сына скорее всего личные проблемы

зациклился когда нибудь на одной стерве, а та наверно только папиков любила да и того у кого джыпарь больше и кошелек толще. Вот и ушел ваш сынок в просторы Интернета на вольные хлеба... дайте ему подзатыльник и пусть хотя бы ночным продавцом устроится, там почти всех берут, да и работа ночного продавца яркая и интересная :)

0
  • Хрюн
    28.04.11

Прекрасный вариант- матери-одиночки

Они с воем накинутся на вашего мальчика. Это уже готовые решения - у вас сразу внук, у сына - жена +ребенок. Потом второго родите - а это 360 тыс. рублей материнского капитала. У вас есть наверное некоторые накопления + маткапитал = приобретение новой квартиры. Вуаля- все в ажуре! Сын пристроен, при жене, при детях, при квартире. У вас даже внуки!

0
  • serge47
    28.04.11

слишком берегли его, вот и получите результат, 27 лет? его психику не поменять

у меня тоже тетка у которой сын давно за двадцать, так берегла так берегла, что сейчас он даже из своей комнаты не выходит, тоже за компом, ни друзей ни каго кроче!

0
    • annna
      28.04.11

а самого все в порядке?

ну и понописали всем кто понимает тем спасибо только так и не поняла как вы сами то знакомились,в наше время было проще,на танцах, в автобусе время было такое что можно было без опаски, а сейчас? да и втаком возрасте не пойдет же бар клуб где школьнки

0
    • Скокс
      28.04.11

У него однокласники, одногрупники есть?

Пусть почаще с ними общается может кто и позовет куда нибудь ну на пример на шашлыки, на день рождения, на свадьбу, да просто компанией погулять. Ну по крайней мере у меня новые знакомства оттуда развиваются. Главное не боятся неудач.

0
  • Тинто Брасс
    03.05.11

Уважаемая

думаю Вы не понимаете...ему не женитьба нужна.Неверно выбрали цель для 27 -летнего "ребенка". Он как растение питается и растет в росте, но не умом. Брак ведь очень ответственное дело на всю жизнь.А он ведь не созрел для брака.Разве думаете, что брак изменит его отношение к компьютеру? Так это он уже подсел на наркотик под названием компьютер.Это всеравно что и азартные игры и т.п.Брак ничего не изменит.А еще если он сам не думает о женщине в физическом существе,то он рассматривает женщин виртуальных и еще не совсем одетых может быть.И удовлетворяет сам себя.Куда ему деть наполненные сперматоизики... проверте компьютер и вы узнаете.

1
  • monti
    03.05.11

скорее всего ваш сын гей

иначе быть не может, или у него раньше была девушка?

0
  • Макс 2
    04.05.11

Так у него уже ведь есть жена,компьютер. Секс? Зашел в сеть - подрочил и всё ничего не нужно.

А если серьёзно,то кому он нак уй нужен. Зависимый от компьютера. Вон в соседних форумах жёны плачут что мужей от компьютеров хр ен оторвёшь, по дому не помогают. Вплоть до развода доходит. В воспитании сына сама виновата ты. Лишь бы не докапывался он купила ему компьютер и пусть живёт своей жизнью. Это и была твоей ошибкой,надо было чтоб он общался со сверстниками. Ща выгоняй его почаще на улицу, займи его интересным чем нибудь. С братьями двоюродными пусть почаще общается. Устраивай чаще пикники,шашлыки, родственные мероприятия с его братьями сверстниками. Думай.

0
  • Ровена
    04.05.11

Web твою мать!!! Опять этот топ :)))) Дайте ему ссылки вот сюда

http://forum.ykt.ru/viewforum.jsp?id=23 и вот сюда http://forum.ykt.ru/viewforum.jsp?id=56 :)))))) там молодому организму устоять невозможно, вдохновится :)))))) И отпустите вконец мальчика погулять :))))

0
  • мур_мур_
    05.11.17

Добрый день! У меня та же проблема. Сын дом-работа, работа-дом. Работа забирает много сил. Выходные плавающие. В праздники работает. 27 лет. Рост 185 , телосложение спортивное. Всё при нём. Стала я вспоминать своих знакомых, что так и не женились и насчитала 5. Ни чем их жизнь не обидела, но так и прожили без жён и без детей им уж в районе 60. Мне хочется внуков помочь поднимать, но с возрастом уже как бы самой обузой не стать. Если есть у кого возможность помогите женить сына nataaaaa1@mail.ru В соцсетях Ростов-на-Дону Наталья Александрова 1959г В Одноклассниках 854800560239 и в ВК 195732795
    Пишите.

0
  • yoshinori
    05.11.17

А зачем вы хотите его насильно женить? Надо будет, сам найдет. А так видно что не нужна ему жена. Ему и с компьютером хорошо. У меня одноклассник такой же. Я к нему заходил однажды попить пива. Говорит что не выходил из дома 4 месяца и не видит в этом необходимости. Конечно только так когда родители приносят домой еду и разрешают ему так сидеть в четырех стенах. Нам по 26 лет...

0
  • Я такой же, как и он
    05.11.17

Я нормальный молодой человек. Общительный, добрый, не глупый, работаю, внешность обыкновенная, простая. Но девушки у меня не было и нет. Мне 28 уже. А все из-за не знаю чего... я закомплексован в плане общения с противоположным полом с детства. Сколько я пытался перебороть в себе, я сильно боюсь. И девушки чувствуют это и им со мной становится неловко. Все со мной нормально, но это мне не под силу и я наверно всю жизнь буду один. И эта пропасть между мной и девушками с возрастом становится больше.

0
    • ext_ok_348741576432GfxSo
      21.11.17

Я такой же, как и он, у вас всё будет хорошо! надо читать на эту тему - в нете есть все ответы! у моего сына (26) похожая история - и он симпатичный спортивный у него много друзей. интересуется читает. работает. сам себя обеспечивает уже давно. а проблема именно с детства. хотя я не замечала. для меня было нормально что он играет с мальчиками больше. и я играла больше с девочками ведь интересы разные. а потом учительница в 1 классе заметила что не хочет за партой сидеть с девочкой или работать вместе. это смущение какое-то сильное. это может идти из прошлой жизни - вот одна астролог увидела в карте моего сына что он возможно был монахом. надо копать и найдете. а еще молиться чтоб Вселенная раскрыла вам эту загадку и вы поняли что делать. нам всем даётся какое-то задание на эту жизнь. и надо понять какое.
      удачи вам!smiling face with open mouth

0
    • Гуля
      19.05.20

Я такой же, как и он, Вам кто то должен помочь перебороть себя.Наверное в детстве был какой-то стресс,обратитесь к всевышнему,дай бог Вам хорошую спутницу жизни

0
  • Марига
    05.11.17

Смотрите Нофелет. По моему, это конкретное пособие для неуверенных молодых людей. Смотреть и пересматривать.

1
  • восход17
    05.11.17

И за каким чёртом ему жена?! Оно ему надо?! Вот любят все лезть в чужую судьбу. Сам разберётся этот обыкновенный индивидуум.

0
  • Тезка
    05.11.17

А его матери (ей уже 59 лет) нужны внуки, эти сладкие, пахнущие молоком комочки, когда их прижимаешь к сердцу и нюхаешь... это ни с чем не сравнимое счастье... поверьте... От всей души желаю автору как можно скорее стать бабушкой

0
    • Тезка, вот это и есть причина
      06.11.17

Эгоизм называется. Матери хочется прижать внучков, поиграться с ними. Вот и толкает сына абы кому. А сын живет в свое удовольствие, стал зависимый от компа. Ему семья не нужна, итак ему хорошо - эгоизм называется.

0
  • Лена
    06.11.17

а зачем девушке

такие проблемы в лице его? Автор видать сама устала от него, теперь решила его женить и справадить от себя. А если начнутся семейные проблемы автор будет винить не сыночка своего и не себя - а невестку, в том, что она такая-сякая...не приучила его к труду, не устроила на работу, угнетает его, истерит... а он не пьет, не курит - а ВСЕГО ЛИШЬ ЗА КОМПОМ СИДИТ!

1
  • Туутэх
    08.11.17

Туутэх

За компом сидящие жесть ленивые. Лучше быть одной. Мать хочет спровадит сына.видно достал.портрет сына.Жирный как боров. Кило 110 наверно.никчему не приучен.

0
  • 123
    08.11.17

А кому такой нужен?Тело или жрет или срет или за комплм тухнет

0
  • Тюля
    27.12.18

Это сыну нужна жена или вам невестка и будущие внуки? Судя по всему ему и так хорошо.

0
  • лера
    27.12.18

У меня тетушка 83 года, сыну 40 с хвостиком уже. Так и живут. Отец умер. старшие разъехались. Мать с сыном живут. Сынуля где работает, на непыльной работе, дома из комнаты не выходит, даже с гостями поздороваться не вылазит, не знаю чего он там делает, компьютером вроде не увлекается. Тайком пьет кажись. мать его разбаловала, разводила с девушками "мегерами". сейчас наоборот мечтает женить уже хоть на ком, но сама же и признает, что никому не нужен пьющий маменькин сынок чмошник

0
  • фывапро
    16.09.19

актуально. сын дома сидит. здоровый и симпатичный дядя. девушки на него засматриваются на улице.
    а он тоже женат на компе. я решил, что пора сводничеством заняться.
    сын не пьет, не курит. не матерится даже. культурный. квартира своя, дача, обспеченный. на баб реакция ноль. я в его возрасте не слезал с женщин)). ну и поколение. дружки его все такие же. мажоры в головах только компики.

0
  • лиана
    27.09.19

та же проблема.

0
  • лиана
    27.09.19

Сын работает,очень прилично зарабатывает.Тоже за компом , но это его работа .Самостоятельный.,Живет один.,Девушек не боится , и легко находит с ними контакт . Но почему-то ему никак не попадается та единственная.Конечно -это я так думаю, но возможно у него судьба такая,что он женится после тридцати. Кстати у него и много друзей таких же, как и он - работающих, обеспеченных и не женатых.Они много путешествуют по разным странам ,ходят по кафешкам,барам и очень прилично себя чувствуют.Это мы, мамы, переживаем за них и хотим внуков,а у них свои планы на свою жизнь. Я это поняла и вы тоже должны понять и принять.От судьбы не уйдешь, а она у всех разная .У каждого своя дорога и своя судьба.А "суженого и конем не объедишь" ! Помните такую поговорку? У вас должна быть другая проблема-это помочь вашему сыну найти приличную работу, чтобы он крепко встал на ноги.И я думаю, что в таком случае, его апатия пройдет и он почувствует себя уверенно в этой жизни. А там и девушка появится.....

0
    • фывфвфыв
      31.01.20

лиана, ваш сын скорее всего нетрадиционной ориентации. гетеросексуалы обычно попадаются сразу в цепкие женские лапы, их влюбляют в себя самые шустрые бабы. тем более ваш сын с квартирой, с работой, не алименщик. спросите его может он мужчину любит?

0
  • лиана
    28.09.19

2 главные причины почему не надо жениться!

Привет друг!

Давай рассмотрим 2 причины, почему мужчине ни в коем случаи не нужно жениться, не нужно официально регистрировать свои отношения с женщиной в ЗАГСе!

Поехали:

1) По статистике распадается 80% браков. При этом в 95% случаев разводов заявление подает именно женщина!Это значит, что именно женщина решает, когда твой брак, твоя семья будет развалена.
    Если бы ты собирался прыгнуть с парашютом и тебе сказали, что с вероятностью 80% парашют не раскроется, ты прыгнул бы?

2) Вторая причина тесно связанна с первой. При разводе ты теряешь 50% имущества, нажитого в браке. Как правило, женщина либо вообще не вкладывается материально в семью во время брака, либо ее вложения минимальны. После того, как ты обеспечишь семью, приобретешь жилье, обустроишь квартиру, купишь машину, дачу, гараж, после всего этого жена в любой момент может отнять половину всего, во что ты вкладывал свое время, деньги, здоровье, свою жизнь. Плюс к этому, если есть ребенок, она повесит на тебя алименты и настроит твоего ребенка против тебя. А напомню первую причину, вероятность того, что она все это у тебя отнимет 80%!

На самом деле причин, по которым не надо бежать в ЗАГС и подписывать документы гораздо больше. Но для адекватного человека этих двух причин достаточно, чтобы не совершать ошибку!

Ты спросишь "и что же теперь никогда и никому нельзя жениться?"
    На этот вопрос ты сам должен ответить! Ты четко должен понимать выгоду от брака, от официальной регистрации для тебя! Четкую, материальную, осязаемую выгоду!

0
  • Анита
    28.09.19

Если хотите внуков, лучше наймите суррогатную маму. Будет вам внук.

0
  • Лида
    28.09.19

Такие парни сидят до 40 лет. Потом женятся на возрастных женщинах с детьми .

0
  • лонек
    29.09.19

Главное правило дети не должны жить с родителями. Свой дом и своя работа, все условия соблюдены. Дальше он сам должен решить свою судьбу жить один или нет. Не подливайте масла в огонь когда да когда и не звоните постоянно не будьте надзирателем в конце то концов уже взрослый мальчик.

0
  • Маргарита
    03.12.19

А у меня сын очень хочет найти девушку Только он тоже сидит дома за компом и ищет и не может найти

0
  • кок
    04.01.20

наш сыночка гений, это я вам говорю ,не пьëт, руки сильные ,глаза умные, сиди дома всегда пока не на работе маму слушается

0
  • Мама в отчаянии
    04.01.20

Тоже сидит постоянно дома уже несколько лет прошло. Говорит что может с девушками нормально общаться, только когда обманывает их о себе. Т.е. видимо ему стыдно что он безработный и сидит дома каждый день. Говорит что ему отношения не нужны пока не найдёт работу и не заработает достаточно денег, но он без работы уже 2 год.

0
  • фывфывыф
    31.01.20

потом будете с ними жить, все нервы себе и невестке истрепаете. эта гиперопека она очень плохо влияет. надо было в 20-25 из дома выгнать, сам бы быстро соориентировался и научился общаться с людьми.

0
  • Marssel
    19.05.20

Вы уверены, что он хочет строить какие-то отношения? Возможно, он пока не готов жениться На мой взгляд, человек, которого волнует одиночество, сам предпринимает какие-то попытки построить отношения

0
Ответ на тему: где найти жену для сына,он никуда не ходит весь день за компьютером, не пьет и не курит
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания