Когда идем на третье УЗИ?))
Июль  -    610
И еще узи плода и плаценты это и есть 3д узи только с трехмер изображением да?
Ответов 28
  • Мамулька
    23 апреля 2011

Я иду примерно аж 27 мая! Хочу в 34 недели пойти

попозже чтобы уже накрайняк знать, что и как !Узи плаценты делается только в 2Д узи. Мне кажется не надо идти уже на 3-е узи на 3Д.Ребеночек большой ничего толком видно не будет. Смотрят в основном как лежит, и самое главное состояние плаценты и кровотоков!Обвитие есть или нет!

0
    • happyness
      happyness
      Марфа И
      23 апреля 2011

абсолютно согласна с Мамулькой )

я тоже собираюсь на 34й неделе и на 2д. На таком большом сроке 3Д просто трата денег

0
  • Июль
    23 апреля 2011

У меня где то 20 мая, дали направление в 3 поликлинику. Я хочу в мц (((

0
    • happyness
      happyness
      Марфа И
      24 апреля 2011

аа, ну правильно

иди в МЦ, там хорошие узисты. К стати, у них нет 3Д, только 2Д

0
  • svetochek
    27 апреля 2011

.

Я хочу в 20-х числах записаться в виктори, но если только с дорогой проблем не будет. А то я своим не очень то доверяю) на 2-е узи тоже туда ездила 3Д, сейчас на 2д запишусь наверное.

0
  • нино
    29 апреля 2011

третье узи тоже 3д делать буду

с первым делала 3д все четко видно было

0
    • happyness
      happyness
      Марфа И
      30 апреля 2011

я записалась

23 мая ) последнее свидание перед встречей, объятий и поцелуев! :*)

0
  • berdaa
    18 мая 2011

я все 3 узи сделала 3д

и больше всего мне понравилось третье ) как настоящая фотография, носик, губки, даже складочки жира на ручках видны )) из узистов больше всех понравилась Москвина, очень долго и досконально все смотрела. потом так здорово смотреть диски с записью узи )

0
  • Белколис
    18 мая 2011

сегодня прошла 3 Узи

в МЦ, врач Захарова. Вес нашей малышки 1700кг, в заключении написала - тенденция к ЗРП. Рекомендации пройти повторное узи через 3 недели. Мой гинеколог заставляет много есть, в начале беременности теряла, в середине начала понемногу набирать, а теперь прибавка 1500кг в неделю - это я так через силу питаюсь. Главное живот растет, количество околоплодных вод нормальное, сама худая, думала в ребеночка идет все, а тут мне говорят, что маловесный ребенок...Вот думаю идти ли еще раз на узи? По счету будет уже 8 узи за всю беременность.

0
  • berdaa
    18 мая 2011

у нас вес

2240.

0
    • Июльчонок
      18 мая 2011

Я тож сёдня прошла 3 узи

,в своей поликлинике.Срок 33-34нед,пдр изменили сказали 28 июня.И еще у мя низкое расположение плаценты,так шо могу и раньше родить.Всё нормуль,кроме пиелоэктазии почек,как я поняла они увеличены,но узистка сказала,что это не паталогия.Вес у нас примерно 2150кг.,расположение правильное.Белколис у вас срок какой,у мя в 1берем-ть сынуля на 3 узи тож весил 1800 и ничего,родился в срок 3250,наберёте ещё).

0
      • Белколис
        19 мая 2011

я делала узи на сроке 32 недели и 3 дня

ПДР 11 июля.

0
  • нино
    19 мая 2011

всем привет!

Я записалась на УЗИ на 25 мая в Виктори, пройду отпишусь. Но мне уже на приеме врач сказала, что доча лежит попой вниз, даже чуть поперек, я и сама чувствую это.

0
    • happyness
      happyness
      Марфа И
      23 мая 2011

сегодня наконец была на последнем УЗИ )

нам по идее 33 недели... но по ультразвуку заказали 35 недель... получается на свет появимся на 2 недели раньше?! %0
      наш вес 2549

0
      • персик
        23 мая 2011

34 недели

На последнем узи малышка весит 2650.Развитие на 35 недель, а нам 34.Опережаем на недельку.И мне тоже интересно, она может появиться на неделю раньше, чем ожидалось или как?

0
  • Белка
    23 мая 2011

Ой,девчата,мои поздравления!

С хорошим весом вас,молодцы! А мы идем завтра, нам тоже завтра полных 33 недельки.

0
  • Белка
    23 мая 2011

Ой,девчата,мои поздравления!

С хорошим весом вас,молодцы! А мы идем завтра, нам тоже завтра полных 33 недельки.

0
    • happyness
      happyness
      Марфа И
      23 мая 2011

Спасибо, Белка :))

к стати, я проходила у себя в поликлинике, за бесплатно по талону... и вот, узист обследовал какое то время, потом говорит: все, закончили. Я то думала посмотрит что да как у меня в животике, потом покажет малыша. Потребовала, конечно же. В итоге показал только личико (наше шлаккое маленькое личико). И всё. Даже фото не дал ((( говорит: всё равно скоро увидите и всю жизнь...

0
      • Белка
        23 мая 2011

не говори, ждёшь,ждёшь, хоть одним глазком взглянуть,а им жалко минутку...

мне завтра тоже наверно не покажут,в мц у генетиков проходим,а там узистка какая то строгая была. Но в принципе,главное для нас мамочек,чтоб с детьми было все в порядке.

0
        • happyness
          happyness
          Марфа И
          23 мая 2011

да, верно!

главное чтоб всё было в порядке!!! )

0
  • Белка
    24 мая 2011

ну вот и мы прошли третье узи )

весим мы по 2100 оба, развиваемся в срок, кровоток и все такое в норме.

0
    • happyness
      happyness
      Марфа И
      24 мая 2011

ух ты! ) поздравляю! )

Здорово, что одинаково весят и в срок развиваются! ))) тяжело наверное уже больше 4х кг.?

0
      • Белка
        25 мая 2011

нам бы еще две недельки продержаться

и наверно скорее всего будет пкс, а мне моих крошек жалко, все таки кесерово для ребеночка такой стресс,думаю, но в моем случае рисковать тоже не желательно.

0
  • Аи
    24 мая 2011

Мне уже сейчас тяжеловато становится а Белка молодец еще двоих...

а эти двое еще по 2 кг весят)))))Я тоже после завтра иду на третье узи в свою поликлинику по талону...happynes ты же в 4 поликлинике наблюдаешься да?узист молодой мужчина да?Я помоему опять к нему иду...

0
    • happyness
      happyness
      Марфа И
      25 мая 2011

Привет, Аи )

да в 4й. Аха, молодой мижчина, Никитин кажется его фамилия. Ему оказывается всё нужно говорить заранее, т.е. хочу посмотреть на малыша, нужны фото, беспокоит что-л. и.т.п. Иначе поверхностно исследует (

0
  • Аи
    25 мая 2011

Спасибо за информацию))

завтра сразу так и скажу...Белка и правда рисковать не стоит тем более их двое.Я первую тоже через кесерево родила ничего тьфу тьфу тьфу здоровенькая развитая ничем не отличается от других детей которых родили через ЕР.а вот вторую все равно мечтаю родить сама ну завтра и узнаем в каком состоянии мой рубец разрешат ли мне родить самой))

0
    • Олишкуо
      26 мая 2011

Мы тож после 3 узи)

Первые 2узи в мц прошла, поэтому 3 узи решили в 3д виктори пройти. Хотя бы узнать, что за узи) и нам так понравилось)) особенно мужу, тем более дочка копия папы) Сказали все нормально, весим 2300, все время улыбалась нам) даже когда смотрели пол-описались))

0
      • happyness
        happyness
        Марфа И
        26 мая 2011

как милооо )))

0
Обратная связь