раз пошли такие танцы: наш опознавательный знак! :)
SLAINTE  -    435
давайте выберем себе тоже :) хотя нас так мало, что вероятность "случайно" встретиться ничтожно мала, но все таки :))

мое предложение: классический желтый смайлик, либо напечатанное ":)" ":D"

предлагайте свои варианты :)
Ответов 43
  • Мария
    20 апреля 2011

Почему бы и нет:)

0
  • Айыына
    20 апреля 2011

Да, хорошее предложение:)

куда и в каком виде можно смайл пришпандорить?:) это ж популярный знак, он может быть у кого-то и просто так. я подумала, раз мы зимние, может, что-то на эту тему? Или ж просто другого цвета ленточку? Двойную Бело-голубую или бело-розовую.

0
  • Айыына
    20 апреля 2011

Можно J11 типа январь 11 года на чем-либо, о той же ленточке другого цвета?

0
    • SLAINTE
      20 апреля 2011

J11 - очень даже не плохо :) можно и со шрифтом и

размером обыграть всяко разно.

а смайлики действительно могут быть у любого человека :))

0
      • Цвет_ок
        20 апреля 2011

А мне кажется классический смайлик наоборот прикольнее, чем буквы и цифры

А можно ещё ёлочку. Снежинки, кленовые листы есть у ноябрят и сентябрят по-моему. Всё таки фигурка какая-нибудь лучше чем буквы и цифры.

0
  • Айыына
    21 апреля 2011

Насчет елочек и снежинок как раз была мысль, да вот летом будет не в тему ведь:)

Можно тогда ежиков или зайчиков и иже с ними...)) наличие детей оправдает и смайлы на строгой одежде, и все остальное:) а Джей илэвн - звучит ведь)

0
  • Надежда
    22 апреля 2011

_

Лучше смайлик, но чтобы не быть как все, сделать его другого цвета.

0
  • Айыына
    22 апреля 2011

Белый смайл? Можно солнышко маленькое:) что бы мы ни выбрали, надо придумать исполнение.

0
  • Айыына
    22 апреля 2011

Белый смайл? Можно солнышко маленькое:) что бы мы ни выбрали, надо придумать исполнение.

0
    • МИВАНИ
      23 апреля 2011

Давайте:)

Мне идея с джей елевн нра:) можно фигурку какую нибудь и в ней надпись j11:)?

0
  • Настя
    24 апреля 2011

а что если

ленточку атласную добавить??? к знаку мальчики синию девочки розовую тогда и еще и знать будем кого в январе больше?

0
  • Айыына
    24 апреля 2011

Ленточка нужна:) не представляю вообще, как у мам с детьми-ровесниками буду высматривать знак:)

Может белая или другого цвета ленточка с розовым либо голубым кружком с одного края и знаком внутри него?:) блин прямо эмблему компании придумываем!.. так долго:) кто-нибудь нарисуйте эскиз и в группу закиньте:) у всех наверно есть маркеры по ткани. Все это слишком сложно, не думаете? Хотя достаточно индивидуально... Не знаю, как в других группах делают. Можно цветок любой присобачить к коляске/одежде/сумке, а внутри знак джей 11. Меня несет...:) короче, думайте.

0
    • Настя
      24 апреля 2011

а что прикольно

да именно ленточка с одного края смайл синего цвета (мальчик) или розового(девочка) а с другого J11? а что попробую набросок сделать, хотя рисовать не умею

0
  • lyubushka
    26 апреля 2011

предлогаю нарисовать

пустышку а по середине j11 или личико смешного baby и снизу j11

0
    • Цвет_ок
      27 апреля 2011

Пустышка прикольно

А то что-то с лентой перемудрили, слишком много всего.

0
  • Айыына
    27 апреля 2011

Пустышка хороший вариант:) я пытаюсь представить, как мы загадочно будем выглядеть со стороны:) если когда-либо сподобимся:)

0
    • MIVANI
      28 апреля 2011

пустышка

с джей 11 и ленточка цвета малыша))) очень даже))

0
      • Надежда
        28 апреля 2011

-

лучше пустышку в цвет малыша и написать J11

0
  • Мария
    28 апреля 2011

Так какая у нас эмблема? хочу уже делать:) а давайте че нить проще, может обычную сердечку голуб или розов и внутри большими буквами j11?

0
    • Цвет_ок
      29 апреля 2011

Может голосование сделать?

Или кто-нибудь эскизы выложит и выберем.

0
  • Айыына
    29 апреля 2011

Все должно быть просто, а то уже лень:)

Я вижу примерно так: кружок из любого (непромокаемого?) материала (можно пластик от чего-нибудь, или плотный картон обклеить/заламинировать:)) ) диаметром примерно 7 см, с одной стороны смайлик, с другой на фоне нужного цвета J11:) или с двух сторон наш знак? и висит сие чудо на шнурочке длиной сантиметров 10 на коляске/сумке/чем-нибудь еще. Ненавязчиво и понятно:) Шуш, тебе вообще просто будет сделать классный знак:)

0
    • lyubushka
      29 апреля 2011

короче решено пустышка!

предлагаю заказать значки в копир тех сервисе. мальчики голубого девочки розового. сегодня я могу сходить узнать даже может закажу. только напишите сколько нас девочек и мальчиков. ОК?! :)

0
      • Цвет_ок
        29 апреля 2011

Пусть пустышка

Мы с Никиткой - ЗА!

0
  • lyubushka
    3 мая 2011

девочки, сколько штук мне заказать?

20 пойдет 10 мал. 10 дев. ?

0
    • SLAINTE
      3 мая 2011

да конечно, нам еще встретиться надо :)))

0
  • lyubushka
    14 мая 2011

наши значки готовы

вот они у меня лежат :)
    мой тел. 89142267260
    и давайте встретимся? познакомимся

0
    • Цвет_ок
      14 мая 2011

А можно фото прикрепить?

Не терпится увидеть.

0
    • shastlivaya
      21 июня 2011

eсли нe сeкрeт во сколько обошлись знaчки?

)

0
  • lyubushka
    14 мая 2011

ой! а я не умею :(

я через телефон сижу

0
  • Шуш
    15 мая 2011

Какие вы молодцы!:) Такую деятельность тут развили:)

А я то в этот топик тока пару раз заглядывала. Думала, что все равно я далеко живу, и до лета встретиться не смогу:)
    Так значит пустышка? Любушка, ты заказывала их да? Случайно имя дизайнера,который делал, не знаешь? На Горького, 100?:)

0
  • lyubushka
    15 мая 2011

заказала в копир тех сервисе

на против СВФУ бывший ГУК где пицца ленд

0
    • Шуш
      15 мая 2011

аа... в том филиале... парень симпатичный делал или мужичок седой?=)

0
      • lyubushka
        16 мая 2011

мужичок седой

0
        • Надежда
          17 мая 2011

люди

ну давайте уже встретимся! Ледоход уже прошел, мы вообще скоро на дачу переедем. Осенью уже большенькие будем )))

0
          • Цвет_ок
            18 мая 2011

А у вас детки как гуляют? Спят?

А то наш то частенько скандалы закатывает прямо в ходе гуляний. И мы с папой бежим как угорелые к машине (из парка), кормим его, потом обратно. А бывает и это не помогает. Просто не хочет видать гулять ни в коляске ни на руках и мы опять несёмся к машине и едем домой, при этом выгибаясь и крича на всю деревню. А так встретиться хочется конечно.

0
  • Шуш
    18 мая 2011

Оочень хочется встретиться, но...

мы еще ни разу не гуляли ни в парке, ни в других общ.местах. Мы тут у ся как отшельники. Привидения нашего дома и двора:) Из угла в угол, туда-обратно:) Вот я и боюсь, не знаю как она ся вести будет. Вдруг заистерит, и куда мы с ней денемся? Пока такси приедет, мамку свою на уши поставит:(

0
  • Айыына
    18 мая 2011

Наша доченька вообще-то тоже тот еще "любитель" прогулок..

Вот сын гулял идеально - маленьким мгновенно засыпал при выходе на улицу и спал 2-3 часа. А доча постоять не дает, надо с коляской ходить/бегать со скоростью не меньше 7 км/ч. В виде Исключения спала на даче в субботу, пока мы с папой сажали картошку и жарили шашлык. Все остальное время (и вчера тоже) заставляет качать/катить. Но мы и в парк ходили, и на парад, и на демонстрацию, и дальние марш-броски по городу. Без кормежки (мы на гв) выдерживает 3 часа прогулки.

0
  • Айкуо
    18 мая 2011

Я за встречу!))Мы в парке постоянно гуляем

Кажеться что нас там уже все знают:)))С 12 мая каждый день там были,вот и вчера тоже,там кстати колясочная встреча была,тока детки совсем большие были. Наша доча не капрзничает,без кормежки гуляем 3 -3,5 часа. Вообще не встает,засыпает крепко-крепко. Пытались несколько раз разбудить,чтобы сфотаться,но никак:))

0
    • Цвет_ок
      18 мая 2011

А у вас какая колясочка?

Мы тоже почти каждый день гуляем в парке по вечерам и в выходные после обеда.

0
      • Надежда
        19 мая 2011

-

Мы тоже не всегда спим на улице, когда 2 часа, когда несколько минут, но стоять нельзя категорически, если в коляске надо ходить. Но чаще доча на руках, коляску просто рядом качу. Мы сейчас даже и гулять перестали, а там мы на пл.Победы тусуемся и на набережной 202 мкр. Папа нащ взял отпуск на 2 недельки, пропадаем на даче или бегаем по разным инстанциям всякие дела делаем. Дочу с собой таскаем. Ведёт себя с переменным успехом прилично )))

0
  • anka_knopka
    26 мая 2011

а значки уже разобрали?

и когда встреча? очень хочется встретиться. беспокоюсь что сын один расти будет, без сверстников. у нас даже двоюродных братьев и сестер нет(((

0
  • ВерЧу
    27 мая 2011

Вот и я к вам хочу присоедениться, так какие значки у вас? 1 в парке наверное будете? может встретим

0
  • krevetka
    29 мая 2011

я бы тоже хотела встретиться и значок приобрести!:)

0
Обратная связь