ваши детки "бегают", лежа на спине???
анютка-незабудка  -    9114
Я не знаю, это у всех так или у нас что-то не так?)
Доча постоянно, когда лежит на спине, начинает дико долбить ногами по кровати, полу, как будто бежит, только лежа, и так уже месяцев с двух-трех.Когда держу на руках, точно так же: ноги бегут)) Так и должно быть?
Ответов 11
  • мама_мальчуганов
    19 апреля 2011

Со старшим точно также было. С месяца ножками активно двигал. Лежал на одном месте, а оказывался

в другом конце. Он у меня с самого младенчества активный мальчик. Обычно характер ребенка с самого рождения виден. В итоге так и вышло...гиперактивный и любознательный ребенок.

0
    • Лена
      19 апреля 2011

Сразу

Вспомнила старшего:)точно так же куда то бегал:)средний сын в этом возрасте был медленнее как мишутка.и вот сейчас младшенький сын на кровати так не делает так как занят переворачив,зато на руках у нас дрыгает и дрыгает ножками:)

0
  • Людмила
    19 апреля 2011

Мы тоже ножками активность проявляем,

тоже долбит ими, по кроватке, по игрушкам, самое смешное, что она будто прицеливается,чтобы пнуть,любит по спинке дивана стучать, прям с ускорением,всё бежит и бежит.....

0
  • Мама_Солнышки
    19 апреля 2011

Мы тоже с 2-3-ех мес. так же "бежим", лежа на спине!

Да так бежим, что порой невозможно остановить! :) Мы дочу называем Бегуньей на 100 км. дистанцию :)

0
    • бантик
      19 апреля 2011

аьа

мы тоже бегаем=)
      думала что все дети так делают=))

0
  • анютка-незабудка
    19 апреля 2011

Уф, успокоили!)))

А то испугалась, вдруг что-то не то((((
    Бежит прямо, как будто с кем-то наперегонки)))) Муж смеется, говорит, что она соседкину дочку обгоняет))) (та в октябре родилась).

0
    • Нинель
      24 апреля 2011

А мой сын "бегает" лежа на животе:)))

0
      • Мама08
        24 мая 2011

Мой тоже лежа на животике бегает

как будто вот разгонится и взлетит так смешно!!!

0
  • Марианна
    25 мая 2011

моя тоже

"бегает" и на животе и на спине давно.

0
  • Виктория
    1 мая 2016

Моему сыну 2,5 месяца. Неделю назад заметила, что он тоже начал лежа на спине "бежать", как будто куда-то опаздывает. Чудно так за этим наблюдать

0
  • Оля
    14 июня 2019

И моя малышка начала бегать пару дней назад (нам полтора месяца) .. недавно только стало легче чуть с коликами , я вот и думала может это не бег вовсе, а новая реакция на животик .. ну по ходу все же нет , так как бежим мы без слез и крика )) просто бежим )) спасибо , успокоили ваши отзывы ))

0
Обратная связь