Девочки у кого трое детей?
Мама  -    7446
сколько Вам лет, какая разница между детьми, как справляетесь?
Жду третьего, всего боюсь, младшему у меня 1г.4мес., а мне всего 29 лет, не могу представить себя многодетной мамой.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 26
  • Лёля
    18.04.11

трое мальчиков

у меня трое мальчиков , старшему 15 лет, среднему скоро 8 будет, младшему 9,5 мес.,мне 36 лет.С первым сыном мама помогала, со вторым уже старший помогал,а с третьим все и папа,и братья,и бабушка.Иногда даже устаешь, когда много народу.Но перед каждыми родами всегда волновалась- это естественно.Если есть крыша над головой, есть что поесть и одеть другое уже не проблема, конечно, самое главное -это здоровье.Желаю вам не болеть и родить здорового малыша.Здоровый малыш-счастливая мама.Мой плюс еще в том, что я их кормила грудью(полезно для здоровья,экономично и в ночное время удобно).Хотела бы еще родить да здоровье не позволяет.Никогда не думала, что рожу троих ,а сейчас думаю,что трое это мало может,потому что у меня нет девочки?А у вас кто должен родиться?

0
    • Мама
      18.04.11

Еще неизвестно срок совсем маленький.

У меня вообще два сына, конечно знать бы заранее, что будет девочка, ни минуты бы не сомневалась, а так переживаю и наверное еще в раздумьях.
      Переживаю как воспримут на работе, ведь я только совсем не давно вышла на работу.

0
    • Лёля
      18.04.11

да

я тоже на третьем была в раздумьях здоровье подкачивало, но рискнула и сейчас все думаем как же мы раньше без него жили?была угроза позднего выкидыша,потом хотели кесарить в итоге родила сама.Надо настроить себя на хорошее и все получится.До родов нигде не работала,добытчик только папа.

0
  • марина
    18.04.11

в 29 и трое это нормально некоторые в 27 умудряются родить 7 детей т.е. в год по ребу

и ничего живут зато социалка помогла дом построить в сад ходят без очереди или ещё одна в 25 уже 3 бегают а вы ужасаетесь что в 29 уже многодетная мамаша ни чего зазорного здесь нет !!!

0
    • Яна
      18.04.11

Я тоже жду третьего

старшей 5 лет младшей 3 годика мне 27 лет ничего страшного в этом не вижу а наоборот лучше если хочешь и можешь то раньше а то грят после 30 трудно

0
    • Tasha_Natasha
      18.04.11

мне 28 лет, мужу 30.

Старшей скоро будет пять, средней 1.7 а младшему 2 месяца. конечно трудно с маленькими детьми, если есть кому помочь(бабушка), то нормально. Старшая ходит в садик, а я с младшими сижу дома.

0
    • jasmin.ykt
      18.04.11

МНЕ 33 ГОДА,МУЖУ 36. У НАС ТРОЕ АНГЕЛОЧКОВ (ДЕВОЧКИ).ЖДЕМ ЧЕТВЕРТОГО В ОКТЯБРЕ, НАДЕЕМСЯ ЧТО МАЛЬЧИК.

СТАРШЕЙ 11 ЛЕТ, СРЕДНЕЙ 8 ЛЕТ, МЛАДШЕЙ 3 ГОДИКА.РАЗНИЦА МЕЖДУ НИМИ 3-4 ГОДА.ЖЕЛАЮ УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ!!!

0
    • Пиява
      18.04.11

Мне 27

Старшему 9лет средней 5годков малому 1годик. Через год хотим еще одного. Справляюсь сама родных здесь нет вообще. Старший в школу идет-по пути сестру в сад отводит благо рядом. Папа работает я дома все успеваю почти не устаю. Так что не переживайте все будет хорошо.

0
    • мама 3
      18.04.11

мне тоже 27 лет

2 мальчика и девочка. 5л, 3г, 6 месяцев. Как говорится бог любит троицу. Конечно трудно, но это временно. Главное терпение. Зато в старости будем купаться в любви своих детей. Будет кому подать воды. Надо только хорошо воспитать, дать образование.

0
  • Red_fox
    18.04.11

Хы, нам по 27 обоим.

Дети - старшей 8 лет, младшему 7 мес., среднему 5 скоро. А мне по приколу: старшие в школе/саду, в течение рабочей недели их не слышно/не видно. Муж на работе - а мы кайфууууем вдвоем)))

0
  • колбаска
    18.04.11

мне 29, старшей 8, средней 5, младшей 6 мес. уже.

свыклась уже что многодетная

0
    • ^ Fly ^
      19.04.11

мне 31

Два мальчика 10, и 8 лет и доченька 5 лет.
      Бывают сложности, но они не связаны с колличеством детей.
      Самый сложный финансовый вопрос и вопрос времени (свободного).
      Очень хочу четвертого, но никак не решусь )))

0
    • колбаска
      19.04.11

у нас квартирный вопрос

0
  • НАсти
    19.04.11

мне было 26

Мне было 26 лет когда я стала матерью 3 детей, у них ризница почти 1,5 года, и все они мальчики , а как бы не чего живем все прекрасно, растут, очень любят друг друга всегда горой за братьев , так что не бойтесь все будет нормально

0
    • кэт
      19.04.11

я

я вырастила 3х погодков.Когда маленькие были, трудновато.Хорошо, мама помогала. Зато, как подросли- никаких проблем. Играли всегда втроем, им было интересно.Старший младших "воспитывал". А сейчас у меня одна маленькая.Это ужас- ей скучно, общаться не с кем, ходит за мной буквально по пятам, или вообще постоянно перед ногами путается. Ну , не могу же я ей все свое время посвящать! И мне некогда сней постоянно возиться, и ей скучно. Так что 3 погодков-это здорово. Позже оцените. Я первого родила в 25, 3го- в 29. Практически так же, как Вы. Главное-младшего порастить. Потом легко будет

0
    • Лена
      20.04.11

У меня три сына

Старшему будет 13, среднему 8, младшему 3 месяца. Мне 33 будет. Вчера во мне проснулась алчность :) По НВК в новостях узнала, что на третьего и последующих будут выплачивать по 250 тыс. (наш мат.капитал) Причем сразу. А я родила 30 декабря! Вчера смотрели по 1 каналу модный приговор про мать с 12 детьми? После просмотра подумываю родить под 40 еще одного (девочку хотим!)Но не сейчас

0
    • Маруся
      20.04.11

250 т. р.

Рассказывали про Амурскую область :)

0
    • кэт
      20.04.11

я

когда рбеба под 40 родится-это хорошо. у сташих своя жизнь будет, а то и уедут куда-то, а тут- в старости утешение и помощь

0
  • Алена
    20.04.11

Так хочу третьего ребенка:(((((

0
    • ира
      20.04.11

молодцы

мне 45 лет, у меня три дочки 27,24 и 8 лет и это здорово. Тоже сомневалась, теперь не представляю как бы жила без младшей.

1
    • мама
      20.04.11

дети

мне 33 года доче 12 лет, сыну одному 2,5, другому 4 месяца. Кормилец наш папа, я сижу дома по уходу, никто не помогает. Во всем доча помогает, я ей благодарна за все, хорошая она у меня и посуду помоет и детей посмотрит. я ей только доверяю и ни кому! Ну конечно устает, но слишком я ее не загружаю уж подростковый возраст уже. Живем весело, дети так быстро подрастают.

0
    • аленКа
      20.04.11

оо, мама, вы как я

старшему 13, младшему будет 3 годика скоро, лапе-доченьке 4,5 месяца. Папа-бизнес все время на работе, целый день одна, даже на улицу не с кем выходить, довольствуемся пока балконом. У старшего тренировки, школа

0
  • ext_vk_4566265645He8b
    25.11.17

мне 33 года дочке 15 лет, сыну 12 лет, и другои дочке 5 лет. я уже работаю работа хорошая.

0
  • notulinka
    27.11.17

Мне 28. 👧🏻6 лет, 👧🏻4 года и 👶🏻9 мес. Муж на работе. Мама помогает после работы. С младшим сидит пока старших на кружки вожу

0
  • Гулзина
    16.09.20

Мне 22 2 детей беременна третьим .я справлючь я могу за то и я выросту вместе с ними .можно все одолеть ечли есть желание

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания