стоит пить гербалайф? подскажите
люда  -    7832
вредно для здоровья или нет?
Ответов 52
  • ваня
    9 апреля 2011

вроде не вредно. употреблял чтоб гастрит прошел, и вправду прошел, но не до конца, бросил из-за фин.

проблем

0
  • lois
    9 апреля 2011

я пью гербалайф протеиновый коктель утром

вместо еды и потом есть нехочется похудела за неделю на3кило

0
  • 2яра
    10 апреля 2011

у меня свекровь пьет уже больше года и похудела около 15 кг

И вот не давно подруга пить тоже стала увидев результат на моей свекровке и уже похудела=) правда незнаю на сколько т.к спрашивать не стала , но результат на лицо так сказать. Если его пить то надо иметь некое сило воли чтоли т.к если ты например выпила коктель на обедь то больше уже есть нельзя , а то будет обратный результат, наоборот будешь набирать. попобруй хуже явно не будет=)

0
  • Иришка
    13 апреля 2011

На собственном опыте поняла что пить не стоит(((

Я пила гербалайф по программе здорового завтрака, все было хорошо. мне предожили попить клеточный активатор. да, оранизм очищается, но через несколько дней меня сколола жуткая боль после еды. подозрение на острый панкреатит.Отнесла упаковочку к своему врачу, она почитала и посмотрела на меня как на сумасшедшую мол как я вообще могла такое пить, ещё б чуть чуть и печень могла посадить(((самое обидное что СОВЕРШЕННО не стоит потраченных денег, да и вес вернулся(((
    Сейчас пью Вэлнесс, эффект потрясающий))Состав абсолютно натуральный, без ГМО(наученная опытом первым делом сходила к врачу -она целиком и полностью поддержала=)ВЕС теряю быстро,энергии куча, после его приёма есть совсем не хочется, снимает тягу к сладкому - чтобы я без него делала))) особенно перед летом)))
    Если интересно приглашаю на мастер-класс с бесплатной презентацией и дегустацией коктейлей)))
    89241718554

0
    • св
      19 апреля 2011

от какого именно составляющего ваш врач пришла в шок?

некрасиво вы как то проталкиваете свой товар.

0
      • Иришка
        21 апреля 2011

Наврное Вы неправильно меня поняли)) Я не ПРОТАЛКИВАЮ свой товар, если продукт РЕАЛЬНО

работает и абсолютно безопасен, мало того,эффективен при похудании ещё и полезен для здоровья(витаминизированный)-сама чувствую себя отлично, порхаю как бабочка,подруга пила при химиотерапии - чувствовала себя лучше всех, другая пила во время беременности - родила близнецов по 3500 кг ПОЧЕМУ бы не посоветовать представительницам прекрасного пола, озабоченных проблемой лишнего веса??? Не понимаю... Я описала лишь СВОЙ личный опыт, а повлияет ли он на решение людей это личный выбор каждого. Дело было давно и точных терминов я не помню, но она мне объяснила так: все травки входящие в состав Гербалайфа, Там вроде опасное количество кальция и он в виде извести откладывается на сосудах, в почках, какая то двуокись, хлористый калий, он абсолютно несбалансированный и вообще только потом задумалась как всякие окись цинка и корни одуванчика помогут ПРАВИЛЬНО похудеть=((.ОНявляется заменителем пищи, веществом, обладающим низкой энергетической ценностью, каллорийностью, но большой углеводностью, т.е. вызывающим мнимое чувство насыщения=((
        В институте лечебного питания АМН РФ, где проводилась экспертиза продукта Гербалайф, пришли к выводу, что «от набора трав, входящих в состав продукта, похудеть нельзя». Что об этом Вы знаете? А за счет чего же тогда наблюдается отсутствие аппетита, высокий психический тонус и действительно некоторое снижение веса у потребителей Гербалайфа? От эфедрина с кофеином. И уж тем более входящий продукт Sodium Lauryl Sulfate Синтетический- основа большинства моющих средств, например, стиральных порошков. Вообщем... Я никого не собтраюсь переубеждать, лишь выражаю собственное мнение=)) Вот так вот желаешь прекрасным дамам счастья и здоровья, а обвиняют непонятно в чём(((

0
    • Ольга
      22 апреля 2011

Иришка, хочу придти на Вашу бесплатную презентацию. Напишите, когда собирается народ.

0
      • Иришка
        23 апреля 2011

Ольга, презентация состоится в среду в 18.00 по адресу Октябрьская 5 офис 4

Если не сможете подойти или будут вопросы по местонахождению офиса позвоните мне по номеру 89241718554, сообщу о дате следующего мероприятия=))

0
        • Ольга
          25 апреля 2011

А презентации проводятся в выходные дни? Или в будни, но попозже?

Я работаю до 18 час.С работы пораньше ну никак.

0
          • Ирина
            26 апреля 2011

Есть возможность провести дегустацию и в субботу в 14.00.

Предварительно позвоните по номеру 89241718554

0
  • веснушка
    14 апреля 2011

не стоит пить

гербалайф этого не стоит после снова вес набираешь даж в 2 раза больше кажись.

1
    • мотя
      14 апреля 2011

что за велнэсс? В какой форме? И цену сразу пожалуйста

0
      • Гриолна
        15 апреля 2011

По-моему Иришка имела ввиду коктейль Нэчурал Баланс Вэлнесс от Орифлейм.

Суть та же. Сухая смесь, которая разводится на молоке, кефире, бифациле, воде и т.д. и принимается как один прием пищи вместо завтрака, обеда или ужина.

0
        • Иришка
          21 апреля 2011

Да, я действительно имела ввиду коктейль Вэлнесс НО суть не совсем та же)))

Состав продукта абсолютно натурален, без ГМО. Позже опишу кому интересно(извините, времени нет)))
          Разводить можно на воде, молоке, соке. Кроме того добавляю иногда малинку, мороженое и тд, пью с сестрёнкой младшей(этот коктейль полезен и для детей).
          Пить его можно за 30 минут до еды или вместо приёма пищи)) как удобнее, я например пью на учёбе, работе когда нет времени перекусить)))
          Запись на бесплатную дегустацию или просто для подробной информации можете позвонить по тел 89241718554. Буду очень рада))
          Стоимость коктейля(примерно 21 порция) 1040 рублей. Кроме того, сейчас проходит акция при покупке 3 коктейлей(1 каждые 3 недели) - четвёртый вы получаете в ПОДАРОК!!!!

0
  • Мария
    15 апреля 2011

,

гербалайф опять в моде? ))

0
  • св
    19 апреля 2011

вредно есть хлеб, колбасу, китайские фрукты/овощи и искусственное молоко

в коктейлях Гербалайф наоборот содержится весьт необходимый состав витаминов и минералов, необходимый для человека, особенно для северянина

0
  • Дуня
    23 апреля 2011

Ира,очевидно же что вы проталкиваете товар.И вправду не красиво то делаете.

Акция и все-такое.Да все эти смеси ни к чему хорошему не приведут.Хотя гербалайф пьет моя свекровь вроде помогает.Но проталкивать свой товар втаптывая в грязь другой не красиво.Как докажешь что эта твоя смесь еще более эффективна.Не люблю таких навязчивых людей которые готовы на все лишь бы клиент купил товар.А о качестве товара даже не думают.

0
    • Иришка
      23 апреля 2011

Мда... на самом деле не думала что это ТАК выглядит со стороны=((

Хочу заметить что именно о КАЧЕСТВЕ товара я и думаю и о том что будет пить наш прекрасный пол.До слёз обидно: сколько людей пострадали о Гербалайфа и его до сих пор продолжают пить=(((
      Если вы считаете что я навязчива и пытаюсь протолкнуть свой товар, втаптывая в грязь другой читайте сами, делайте выводы и будьте здоровы=)):
      Коктейли представлены в 3х вкусах: клубничный, ванильный и шоколадный))

Что из себя представляет коктейль «Нэчурал Бэланс»?

Коктейль «Нэчурал Баланс» – это сухая питательная смесь для приготовления напитка, предназначенного для естественного снижения веса. Он сочетает протеины из трех натуральных источников, аналогичных по питательной ценности аминокислотам грудного молока, имеет низкий гликемический индекс и содержит большое количество клетчатки. Коктейль «Нэчурал Баланс» является самой здоровой альтернативой вредным перекусам и другим коктейлям для похудения. Выпивая коктейль за полчаса до еды, вы избегаете риска переесть во время обеда и при этом нее испытываете чувства голода. За счет этого происходит мягкое, естественное снижение веса. Если же вы хотите придерживаться здорового образа жизни и сохранить энергичность без похудения, вы можете употреблять коктейль между приемами пищи. Коктейль «Нэчурал Баланс» позволяет избежать колебаний содержания сахара в крови и оставаться энергичными весь день.

Зачем нужно принимать коктейли «Нэчурал Бэланс»?

1) Если вы хотите держать свой вес под контролем (например, похудеть комфортно, без стресса для организма, или удерживать его на должном уровне), «Нэчурал Баланс» поможет сделать это самым оптимальным образом. Благодаря его сбалансированному составу вы сможете есть меньше – и при этом ваш организм не будет испытывать недостатка в незаменимых питательных веществах. А дополнительные физические нагрузки улучшат результат потери веса.

2) Если у вас нет времени готовить, но вы хотите по возможности питаться правильно, коктейль «Нэчурал Баланс» станет здоровой низкокалорийной альтернативой для перекусов.

Какую пользу может принести употребление коктейлей «Нэчурал Бэланс»?

Употребление коктейлей «Нэчурал Баланс» является идеальным способом снизить вес и обеспечить организм полноценными питательными веществами. Благодаря его низкому гликемическому индексу уменьшается чувство голода и потребность в сладком, вы чувствуете прилив энергии и улучшение способности к концентрации.

Что входит в состав коктейлей «Нэчурал Бэланс»?

В состав коктейлей «Нэчурал Баланс» входят тщательно отобранные ингредиенты: зеленый горошек, яйца с достаточным содержанием жирных кислот Омега-3 (от кур, получавших корм из льняного семени), яичный альбумин, белок молочной сыворотки из молока, яблоки, шиповник и клетчатка (из сахарной свеклы). Все вышеперечисленное является натуральными продуктами, подобранными таким образом, чтобы соотношение белков, жиров и медленных углеводов было оптимальным. Коктейли «Нэчурал Баланс» обеспечивают организм необходимыми белками, а также всеми восемью незаменимыми аминокислотами и полезными для здоровья жирными кислотами. В составе коктейлей нет трансжиров и неполезных насыщенных жирных кислот. Углеводы, входящие в состав коктейлей «Нэчурал Баланс», получены из яблок и шиповника и являются медленно усваиваемыми, что позволяет избегать резких колебаний содержания сахара в крови. Шиповник и яблоки богаты витаминами, особенно витамином C, являющимся сильным антиоксидантом. В формулу также включена растворимая и нерастворимая клетчатка, необходимая для здоровья сердечнососудистой системы и нормального функционирования желудочно-кишечного тракта. Вместо красителей в составе коктейля используется вытяжка из свеклы, которая придает ему розовый цвет, а вместо подсластителей – сукралоза.

Проводились ли клинические исследования коктейля «Нэчурал Бэланс»?

Начиная с 2000 года исследования проводились в отделении кардиохирургии в университетской больнице в городе Лунде (Швеция). Помимо проверки гликемического индекса и инсулиновой реакции на продукт изучались и другие его свойства. Был отмечен и документирован ряд положительных эффектов на организм, например, снижение уровня содержания сахара в крови и артериального давления, улучшение жирового обмена в организме, снижение веса и уменьшение объемов тела. Тестирование, проведено с участием школьников города Еслев (Швеция), подтвердило, что коктейль улучшает концентрацию внимания. Также в настоящее время продолжается начатое в 2007 года изучение возможности долгосрочного контроля веса, во время которого было замечено значительное снижение веса, улучшение самочувствия и прилив энергии у тех, кто употреблял коктейль «Нэчурал Баланс». В среднем потеря веса за 12 месяцев составила 9 кг.

Подходит ли Коктейль «Нэчурал Баланс» диабетикам? Какое в нем содержание сахара?

Да, подходит, поскольку не содержит сахара, обладает подтвержденным исследованиями низким гликемическому индексом (ГИ=28) и способствует сохранению низкого уровня сахара в крови. Одна порция содержит всего 6 г углеводов, из которых 3,5 г представлены моносахаридами. Если у вас диабет и вам прописан инсулин и/или другие лекарства, вам следует проконсультироваться с врачом, прежде чем начать принимать коктейль.

Содержатся ли в коктейлях «Нэчурал Баланс» подсластители?

Для придания коктейлю приятного вкуса и сохранения содержания углеводов на низком уровне в составе коктейля присутствует наилучший на настоящий момент подсластитель, одобренный ЕС, – сукралоза. Это единственный подсластитель, одобренный ЕС, который не вызывает резкого повышения содержания сахара в крови.
      Сукралоза вырабатывается из сахара, но слаще его приблизительно в 600 раз. Вот почему при самом минимальном количестве (всего 0,125 г на порцию) она стоит в конце списке ингредиентов коктейля.
      Сукралоза проходила экспертизу в Европейском научном комитете по продуктам питания (SCF) в 1987, 1988, 1989 и 2000 гг. По ее результатам была определена приемлемая суточная норма подсластителя – до 15 мг на килограмм веса, что для человека со средним весом 70 кг составляет столько же сукралозы, сколько содержится в 8 порциях коктейля «Нэчурал Баланс».

Если есть ещё вопросы задавайте)) Я ПОЛНОСТЬЮ уверенна в качестве, эффективности и полезности этого продукта))

0
  • .
    25 апреля 2011

коктейль вэлнесс

а где можно купить?

0
    • Иришка
      25 апреля 2011

Этот коктейль можно только заказать(не продаётся в магазинах)))))

У меня есть в наличии коктейль с клубничным вкусом.
      Позвоните по тел 89241718554

0
    • хехе
      26 апреля 2011

этот коктейль в любом офисе Орифлейма есть))))

и я пробовала его на вкус - не айс.. ((

0
      • Ирина
        26 апреля 2011

В любои офисе Орифлэйма он не продаётся, а если и продаётся то с накруткой плюс

заказывая его вы получаете возможность получить 1 коктейль бесплатно)))
        Кроме того, со скада приходит наисвежайшая продукция)))
        Ну на вкус и цвет товарища нет))) Мне ооочень нравится ))

0
  • Совет
    28 апреля 2011

В 90-х запретили же, Гербалайф

Из-за каких-то вредных соединений. А теперь-то кто проталкивает их опять?

0
  • Яна
    29 апреля 2011

Гербалайф

Не хочу рекламировать,но сама имела дело с герболайфом. В весе прибавила 5кг, которых мне не хватало до нормы,при этом талия стала меньше на 4см.

0
  • Мария
    29 апреля 2011

Кому как

Привет девушки красавицы! Конечно все рекламируют что хотят и пишут своё мнение как хотят! Потому что мы живём в свободной стране и цензуры нет. Что я хочу рассказать...
    После родов я набрала в весе очень и очень, при росте 163 вес 75кг. При этом обхват талии 95, обхват груди 114, бёдра 107см. Всё бы ничего если бы не пришёл новый год и время красиво одеваться и с очаровательной улыбкой на лице фотографироваться с семьёй, дабы запечатлиться на память! Но не тут было, я просто не влезла в красивые шмотки и в магазине мои любимые вещи (совпадающий под мой стиль) не оказалось, пришлось надеть мамину кофту, а ей 58лет и вы наверняка уже поняли как это кофта выглядет. Ну ладно хватит сарказма! И вот после этого со слезами на глазах я решила похудеть. Перерыла весь инет в поисках диет! И гречневую, и шоколадную, и яблочную, и кефирную, и японскую и тд. Чего я только не перепробовала да всё без толку, точнее граммы уходили но они сопровождались сонливостью, тошнотой, усталостью, головокружением, потемнением в глазах и многим другим всего и не перечислишь! (иэдээн ди! Кыаха не было!). Но после этих мучений когда я почти уже хотела плюнуть на себя, на свою мечту похудеть мне моя худенькая красоточка сестрёнка рассказала про гербалайф! Я, как знающий толк во всей этой безрезультатной диете, отнеслась к её рассказу скептически. Но подумам немного решила попробовать! Я перешарила все сайты, журналы и узнала для себя очень многое, а потом с помощью моего консультанта, следуя каждым её советам я похудела на 18 с лишним кг. То есть сейчас мой вес 56кг 400гр. А талия 63, грудь 93, бёдра 89. И это так классно, при этом энергии хоть отбавляй, чувство сытости и комфорта, красота идёт изнутри я просто пархаю и радуюсь жизни! Я счастлива! А самое главное я добилась своей цели без труда, безболезненно. Даже в студенческие годы я весила 64-65кг, а щас 56,4! И это ещё не предел. После того как я узнала достаточно о правльном питании я стала кормить им всю семью и стала наконец дистрибьютором компании! Почему бы и не предлагать людям по правде качественную продукцию! Мы бодры и веселы каждый день! Каждый ведь имеет свой выбор! Что есть и как жить! На этом всё девушки красавицы, если заинтерисует вас правильное питание присоединяйтесь.

0
    • Мария
      29 апреля 2011

Если

Если вас заинтерисует звоните не стесняйтесь 89246608115. Могу показать фото ,,ДО,,! Где я всё таки сфоталась на новый год! Главное иметь цель, я добилась и вы тоже сможете. Мы можем пойти в клуб и стать на весы по результату которого вам всё подробно расскажем!

0
  • ксения
    1 мая 2011

для марии

я в прошлом году месяц пила герболайф,коктейль какой то,действительно помогло.хотелось бы узнать сколько стоит?хочу приобрести.распишите пожалуйста цены.

0
    • ссв
      3 мая 2011

позвоните 89142677777 Мария

0
    • Мария
      6 мая 2011

Цены

Пр! Гербалайф действительно является правильным питанием. Его пьют и худеющие, и набирающие вес, и для оздоровления и спортсмены чтобы не уставать на тренировках и на чемпионате. Гербалайф является спонсором очень многих футбольных команд в том числе и ,,Спартак,,. Просто так этого не было бы я так думаю. Ну теперь и цены: коктейль (5 вкусов) хватает на 1мес-1390,90рб, чай для похудения и энергии, хватает на 4-5 месяцев 1882,10рб, сок алоэ которъй оздоравливает изнутри и способствует к хорошей работе кишечника, хватает 2,5мес, 1260,83. Есть ещё вкусные привкусные батончики шоколадные для здорового перекуса (в коробке 14шт 747,34) и который заменяет ваш полноценный обед или ужин шоколад (в коробке 7шт) 664,45рб. Вот! Ещё есть всяко разно. Мы можем с вами встретится и всё обсудить или же созвониться.

0
  • Ксения
    7 мая 2011

я вам на днях позвоню.

наверно лучше после праздников.договоримся.или вы мне позвоните как вам удобно 89243691001

0
  • Мин Ykt.Ru
    7 мая 2011

Моя мама когда-то ещё в 2000 году пила коктейли для похудения или как

там называется. И результат был ну Ооооочень даже хороший. Она там дистрибьютором работла когда. Говорила ещё были крема какие-то короче угри, прыщики убирала.

0
  • 2яра
    7 мая 2011

у моей подруги мама пила и пьет гербалайф больше 5ти лет а может и больше

Выглядет супер и самое главное в прошлом году она родила прекрасную и совершенно хдоровую дочь. это говорит о том что ее мама совершенно здорова полна энергии итд а ведь моей подруге 28лет и я даже незнаю сколько лет ее маме скоре всего около 50 а может и больше и ведь ни каждая может родить в таком приклонном возррасте. отсюда вывод что гербалайф абсолютно не вреден, а наоборот полезен.

0
  • Мария
    11 мая 2011

!

Звоните в любое время! Гербалайф работает и это точно!

0
    • мамочка
      11 мая 2011

а если

я хочу избавиться только от 5-7 кг. стоит ли пить? После родов жирок в области живота.

0
  • Оксана
    11 мая 2011

Гербалайф работает только когда его пьешь

Месячный курс для похудания стоит 1300р не факт что поможет у всех организм разный,вы же не будете всю жизнь тратить деньги не понятно на что. Консультанты не могут достоверно сказать где производится то ли в Германии то ли в США, как одна фирма производит продукцию в разных странах.Еще консультанты уверяют что нет противопоказаний ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!Не травись пожалуйста! мой вам совет

0
    • ясная
      11 мая 2011

знаю точно,пока пьёшь,худеешь.

Перестаёшь пить,всё приходит на круги своя.Не будешь каждый раз выкладывать по 6-7т.р,или пить и продавать другим!

0
  • Елена787
    11 мая 2011

Я сетевик занималась орифлейм ,фаберлик, мери кей

и герболайф и скажу вот что пришла к выводу: качество не зависит от высокой цены и производителя,состав ПОЧТИ везде одинаков,отличаются только цены.Герболайф не каждому подходит,а после того как его запретили мне стало страшно предлагать людям,а сейчас смотрю опять в моде?Продукция ведь не имеет потента, не боитесь употреблять? Про орифлейм могу сказать следующее:коктель Велнос на вкус прикольный,но эфект слабенький,больше3-х кг не потеряете. Фабирлик в последнее время ухутшилось качество.Мери кей завышены цены ,а качество среднее.Делайте вывод сами.Хотела бы услышать ваше мнение.

1
    • св
      12 мая 2011

продукты Гербалайф прошли сертификацию, и коктейль рекомендован даже

как дополнительное витаминизированное питание в детских садах

если что

0
      • евгения123
        12 мая 2011

сертификацию уже давно отменили,а ваша продукция запатентована и какой у нее номер исли не секрет?

Ато знаите сертификатам теперь доверия тоже нет!!!!

0
        • св
          12 мая 2011

все сертификаты вы можете посмотреть на официальном сайте http://www.herbalife.ru/

в частности, на коктейль Ф1
          http://www.herbalife.ru/products/control/?a=pd&gid=81&fid=4

а Патент — охранный документ, который гарантирует защиту исключительных прав его обладателя на конкретное техническое или дизайнерское решение. Технические решения охраняются патентами в качестве изобретений и полезных моделей, а дизайнерские – в качестве промышленных образцов. Подробнее об изобретениях, полезных моделях и промышленных образцах, а также об условиях их правовой охраны можно узнать здесь. для чего вам патент????

0
          • св
            12 мая 2011

это ж не изобретение какое нибудь, ни тем более промышленная модель

это продукт питания.

0
        • manager_oriflame
          12 мая 2011

Сертификацию никто не отменял.

Продукция Гербалайф также сертифицирована, как и продукция корпорации Сибирское Здоровье, Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

0
    • ясная
      13 мая 2011

что за горе-сетевик!Даже названия компаний,в которых работала,

написать нормально не может!Вот от таких горе-консультантов пользы и нет.Фаберлик и Мэри Кэй вообще не продают бады и напитки для похудения,это раз!Мэри Кэй цены завышены...Нормальные цены,одна доставка с Америки что стоит и т.д.Фаберлик,качество ухудшилось...качество,само то!!!Просто пользоваться не умеешь и всё!

0
  • розмари
    12 мая 2011

подскажите тел консультанта

заранее благодарна;)

0
    • manager_oriflame
      12 мая 2011

Смотрите выше сообщение от 29.04 .

Там указан номер телефона дистрибьютора Гербалайф.

0
    • св
      12 мая 2011

891426-777-77 консультант Мария

0
      • 123
        13 мая 2011

интересно консультанты приходят на дом?

0
  • Елена787
    15 мая 2011

Хочу обратиться к ясной

почему я горе сетевик,потому что напечатала с ошибками? Просто я высказала свое мнение,форум предназначен для общения, а не для высказываний друг другу,я ничего ни кому не навязываю.А что у Фаберлик и Мери Кей нет бадов для похудения это я знаю получше вас,я имела в общем косметику и выразила чисто свое мнение.Если вам нравится что-то определенное ради бога,я тоже например пользуюсь разными фирмами,и не надо разводить такой негатив

0
  • Помогу чем смогу (советом)💃
    21 декабря 2019

Привет, Люда .
    На твоём месте , я бы не стала пить это )
    Расскажу почему...
    На примере своей родни , я поняла , что гербалайф - это такая вещь, при употреблении которой ты будешь сбрасывать массу, но если ты прекратить употребление этого в-ва , то ты сильно наберешь вес. И вот, задаешься вопрос: "А нужно ли мне это ?" .
    Ответ:"Если у тебя есть деньги до конца твоих дней , то - пожалуйста"
    После этого случая прошло время и мне встретилась статья , в которой упоминалось про такие в-ва. Там говорилось , что это добавки в пищу. Они способны ускорять обмен в-в (от чего вы и худеете ), повышают бодрость , тем самым ты просыпаешься счастливым , довольным жизнью и тд . Вроде бы все так хорошо идёт, казалось бы , что ещё нужно? Да?
    Но где есть плюсы ,там есть и минусы ( ничто не идеально ). Есть одно НО , если ты перестаешь употреблять " чудо средство" ,то твой организм резко понижает обмен в-в(возвращаясь к обычной жизни) и ты теперь не сможешь худеть по щелчку пальцев . Хочешь остаться в форме , тебе придётся попотеть (что бы не было резких перепадов ) . Вот и все , чем смогла тем помогла . Надеюсь вы сделаете правильный выбор!) Удачи вам и не попадайтесь в руки жуликов winking face smiling face with halo

1
  • Эльвира
    29 февраля 2020

Кому интересна косметика Мэри Кей можете звонить.Я сама ей пользуюсь отличные результаты.А вот недавно предложили Гербалайф я почему то побаиваюсь говорят бывают побочки,незнаю правда или нет.
    89179645551

0
  • Акбота
    30 апреля 2020

Супер

0
Обратная связь