форумчане помогите!!!!
Молодой чег 20-ти лет  -    1935
Болею реактивной артралгией, все суставы болят, найз попил бестолку совсем отчаялся. На ЗППП сдавал микоплазму нашли пролечился все равно.
Ответов 38 Написать ответ
  • Молодой чег 29 лет
    4 апреля 2011

Отек суставов!!!

Отекают суставы, ужасно вскрючился, как снять эти отеки и воспаления????

0
    • Молодой чег 29-ти лет
      4 апреля 2011

суставы

Кажется у мя тока такие проблемы.Ответов жду недождусь. Ревмопробы и все анализы в норме. А так ,не хочется быть стариком в 29 лет.Гимнастика,занятия спортом не помогают наоборот боли усиливаются.Когда-то прямые ноги покосились, в прошлом году еще как-то их сам подправлял.)))))))

0
      • глариса
        4 апреля 2011

обратитесь к Ноговицину Семёну Семёновичу ,

клиника Лира,Аржакова 16,телефон поищу,если надо.

0
        • Я
          4 апреля 2011

*

Реактивный артрит лечат инфекцианисты. попробуй пропить аэртал по 1т 2 р\д 1 мес, Мидокалм 150 мг по 1 т 3 р\д 15 д. Провертись еще раз на ЗППП

0
          • Молодой чег 29-ти лет
            4 апреля 2011

отек суставов

Насчет ЗППП в 2007 микоплазмы нашли пролечился в клинике Новодворского.в этом году тоже нашли, а так говорят у всех есть. Но именно почему-то меня вскрючивает, хотя я зож, постоянный партнер с 2007 года и тд, Понять не могу, а вообще еще из каких инфекций может быть такой артрит,кто-то говорил из-за хламидий но их у мя ни разу ненаходили, вообщем пнять не могу, из стройного молодого чега, в течении 3 лет превращаюсь практически в нервного инвалида!!!!который по результатам анализа здоров как бык, даже врачи завидуют)))Работоспособность сильно снижена из-за этого недуга

0
            • Молодой чег 29-ти лет
              4 апреля 2011

отек суставов

Да, буду благодарен за тел. номер.А вообще кто-то вылечился от этого или это на всю жизнь???

0
              • глариса
                4 апреля 2011

когда запишитесь,

приходите со всеми свежими анализами и снимками.33-53-11.Удачи!

0
                • Молодой чег 29-ти лет
                  5 апреля 2011

Отек суставов

Спасибо запишусь! А так хотелось бы услышать мнение столкнувшихся с этим недугом!!!

0
                  • Молодой чег 29-ти лет
                    5 апреля 2011

отек суставов

Отпишитесь,плиз))))

0
                    • Молодой чег 29-ти лет
                      6 апреля 2011

Отек суставов

Есть кто сталкивался с этим и выздоровел????

0
  • терапевт
    10 апреля 2011

серонегативный

ревмопробы могут быть и отрицательными. хорошенько обследуйтесь. обратитесь в свою поликлинику по м жит к терапевту. или платно к ревматологу.

0
    • Молодой чег 29-ти лет
      11 апреля 2011

Отеки суставов!

а если анализы хорошие они разводят руками.В последнии дни вообще вскрючило, нарно весна действует)) а ТАК ЧЕМ СИМПТОМЫ ХОТЯ БЫ СНЯТЬ?

0
  • 47
    11 апреля 2011

2

у меня тоже так врачи так врачи даже лекарства мне выписывают так и мучаюсь

0
    • Молодой чег 29-ти лет
      13 апреля 2011

Отеки суставов

Понимаю, вообще ужас, мучаюсь,нервничаю.Врачи руками разводят, говорят на ипппп сдавай.

0
      • aln
        aln
        Иванов Уолан
        13 апреля 2011

Не знаю что у Вас. У меня травма сустава была, там где бедро к тазу примыкает

Тоже сильно беспокоила.мне индометацин помог и до сих пор помогает.
        Индометацин мне дал врач какой-то из толи из госпиталя,толи извоинской поликлиники(забыл).
        Раньше находилась где-то между свердлова и П-Алексеева,заезжали от медучилища,потом пешком.
        Он сказал,что без химии,на травах.
        Попробуй,может тебе поможет,вроде противоспалительный эффект у него.
        Но инструкцию всё равно изучи.

0
  • зая
    15 апреля 2011

попробуйте гирудотерапию

по простому пиявками, симптомы точно снимет. но обращайтесь к лицензионным пиявкам:)то есть к специалистам, которые ставят пиявок с сертификатом и лицензией

0
  • Лукерья
    16 апреля 2011

ну если микоплазму не пролечили,может все таки из-за этого

надо вдвоем лечиться с партнером,иногда с первого раза не вылечивается.Надо долго лечиться,качестывенными антибиотиками и комплексно у хорошего спец-та.

0
    • Молодой чег 29-ти лет
      17 апреля 2011

Отекают суставы

ПЦР на ЗППП говорит что на все показатели норма, или этот пцр врет.А так лечил Доксициклинов, трихополом,флюканозолом. Советуют попробоватькальций и Доброген для суставов кампании Эдельстар.

0
      • Молодой чег 29-ти лет
        30 апреля 2011

отек суставов

Все еще жду советов!

0
        • NDPAID
          2 мая 2011

отек суставов

у меня почти то же самое плюс люмбаго плюс ушиб мягких тканей голеностопного сустава. Хожу на костылях. Перешла на воду, инъекции мидокалма и диклофенака через день, потому что у меня аллергия на многое (пищевая, лекарственная, на металл). Массажное масло с бергамотом от Сибирского здоровья. Массаж ДиаДЭНСом, массаж ручной (подруга делает) и самомассаж массажерами разными.Утром один сеанс КардиоДэнса. И почесму-то хорошо помогает экстракт валерьянки, но их нужно есть после еды. Много сидеть не могу, больше лежу или стою на костылях. Постукиваю кончиками пальцев по выступающим костяшкам (от остеопороза). А так хочется ходить! НЕДЕЛЬКУ полечусь и встану на ноги.Врач посоветовала поменьше есть мяса и рыбу. Меня сейчас больше тянет на молочное.

0
      • 1
        13 мая 2011

Доксициклин

Доксициклин сколько дней принимал по сколько таблеток?

0
  • Евгений
    3 мая 2011

1

Сдай анализы кровь на иерсиниоз и псевдотубекулез, 288 рублей стоит. в санэпидемстанции возле медколеджа.Если ПЦР на ЗППП отрицательный значит иерсиниоз 03 может быть.Субрефильная температура есть 37-37,5?

0
  • юкка
    3 мая 2011

у моей мамы была тоже была такая проблема отеки суставов

ей реально помог препорат на травах бальзам корень и живокост все как рукой снело попробуй не пожалеешь. теперь бегает как девченка и на работу вышла ни чего не беспокоит

0
    • лечусь тоже
      3 мая 2011

сибирское здоровье?

может вы пропагандируете продукцию корпорации Сибирское здоровье?Если нет аллергии на травы-возможно помогает.Мне помогает от боли в мышцах.Пока ничего отроицательного не могу сказать.Это не реклама,проверено на себе.Но в этом случае?Не знаю...

0
      • NDPAID
        4 мая 2011

суставы

в моем ответе были упомянуты не только продукция от Сибирского здоровья, но и аппараты Корпорации ДЭНАС. А так советую найти книги Мейра Шнайдера и лечиться по ним. Реально помогают. Я начала ходить без костылей по комнате, правда, передвигаюсь вперевалочку, как уточка.

0
  • Мимо шла
    3 мая 2011

Воспаление суставов

У меня артроз коленных суставов начался резко,после переохлаждения.Пролечилась всеми таблетками,мазями,уколами,кот.назначали врачи.Толку не было.Как болели,так и болели.Без обезболивающих типа аэртала из дому не выходила.
    Ревматолог вообще сказала,а что вы хотите,у вас возраст,вес и т.д,теперь с этим придется жить,беречься.Мне это причиняло много неудобств,короче я не хотела ходить и хромать.Залезла в инет и нашла чудодейственное средство-сабельник. Делала настойку и пила 6 месяцев.Настаивала на водке аптечную траву.Может у нас это растение у нас тоже произрастает,хотелось бы узнать.Теперь я хожу нормально,слежу за весом,вроде весной обострения не было,тьфу-тьфу....А Вам я советую не отчаиваться и попробовать мой совет,может поможет.

0
  • Молодой чег 29-ти лет
    4 мая 2011

Спасибо за советы)

Спасибо за советы,да иногда наблюд. температура.обязат. сдам.

0
  • Молодой чег 29-ти лет
    4 мая 2011

Юкке!

а где можно приобрести данный бальзам от Сибирского здоровья???

0
  • евгения123
    5 мая 2011

молодому чег 20-ти лет от юкки

я могу тебе сама его продать стоит 275р позвони 89241660029 договоримся о встрече

0
    • Молодой чег 29-ти лет
      5 мая 2011

Юкке!

Спасибо,на днях позвоню)))

0
      • Грузчик
        14 мая 2011

.

У меня тоже реактивный артрит, заболел с января мес. Почти 2 мес лежал в ревматологии вышел марте улучшение было, но потом ч/з несколько дней опять заболел в руке 1 палец опух спина болела, голову не мог поворачивать, колени опухли еле ходил принимал таблетки метотрексат, сульфацалазин, ночью не спал сильный пот был жена 2-3 раза меняла одеяло ночью и темпер всегда 37 с чем то было. Опять в больницу ходил 1 пол, ставили уколы системы но ничего не помогало от стационара отказался. И в обьявлении нашел что такие болезни лечат током позвонил и записался. И на первый день мне стало лучше, а потом начало всё равно болеть. Начал сомневаться но всё равно ходил уже 2 месяц хожу боль прошла и отёки тоже начинают уходить но немношко есть. Сейчас ходим вместе со знакомым в больнице месте лежали он без найза не мог ходить, а сейчас он не пьёт боли немношко улучшились мы тоже молодые. Ещё улучшение будет обязательно напишу.

0
        • Мира
          14 мая 2011

Ужасно

Болеть с суставами в молодом возрасте:-(а у кого нибудь диагностировали болезнь Бехтерева?

0
        • Евгений
          15 мая 2011

У меня тоже самое уже год болею.

Пятки болят? На венеерические(хламидиоз,микоплазму,уреоплазму,гонорею) и на кишечные инфекции(иерсиниоз 03, 09,сальменелез, псевдотуберкулез) сдай анализы, их сначала надо пролечить тогда только пройти может а так бесполезно отдельно суставы лечить все равно болеть будут

0
          • Грузчик
            15 мая 2011

.

Как раз они у меня этих возбудителей лечат(грибки, паразиты, бактерии, инфекции). А потом отдельно будут лечить артрит по другой частоте.

0
  • Рита
    26 июня

У меня тоже суставы больные, я для них сейчас артрофиш покупаю – хондропротектор. У него в составе специальные вещества, выделенные из морских организмов, способствующих поддержанию здоровья суставов, а еще участвующих в формировании хрящей, суставов, костей при длительном (курсовом) приеме.

0
  • Ольга
    26 июня

спасибо за советы

0
  • Дока69
    Дока69
    Ольга
    27 июня

Молодая женщина с уже запущенным ревматоидным полиартритом, с уже корявенькими лучезапястными суставами и пальчиками, с ограниченной подвижностью плечевых суставов.

Как жаль, что никто ей не рассказал о первопричинах и первых симптомах этого заболевания.
    .
    Если вовремя его распознать можно до старости сохранить суставы.

Для старта ревматоидного артрита нужны 2 причины – длительно текущие стрептококковые или хламидийные инфекции и повышенный аллергический фон.
    .
    Первые симптомы - боли в мелких суставах кистей и утренняя их скованность и отечность.
    .
    Как только почувствовали такие боли не откладывайте !!!
    .
    Сразу проанализируйте - где недолеченный очаг инфекции и откуда аллергия?
    .
    Как правило, это ЛОР-заболевания или хр.циститы, а аллергия это наше питание.
    .
    Аллергенами могут быть любые продукты, на которые не хватило ферментов в ЖКТ.
    .
    Они индивидуальные, но молоко и все что сделано на дрожжах и плесени исключаем немедленно (сыр, кефир, все из виноделия и сам виноград)!
    .
    1. Начинаем усиленный питьевой режим!
    Но ведь многие уже почувствовали, что вода во время обострения усиливает отеки!
    .
    Так и есть!
    Но если к обычной фильтрованной воде добавить порошочек с кораллом Санго она сама по себе делается лечебной, проникает в самую дальнюю клеточку и вытаскивает из нее все воспалительные токсины!

2. Быстренько едим МСМ по 2к 2рд +концентрат лианы Кошачий коготь по 2к 3рд + Босвелию по 2т 2р.д

3. Коллоидное серебро через распылитель под язык 3 рд

Боли уйдут уже на второй день. Дальше надо поднабраться терпения и выдержать такой режим не менее 45 дней.
    Потом у вас будет время на поиск ответов на вопрос:
    А откуда собственно взялась ферментативная несостоятельность ЖКТ, что еще надо сделать для избавления от инфекций, как убрать аллергены из крови и лимфы?
    .
    Но первые правильные шаги уже будут сделаны!! Ваши суставы не разболятся!! Берегите себя и своих близких!!

0
Ответ на тему: форумчане помогите!!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания