Я беременна 6 мес.муж бросил,плачу градом не могу(((
...  -    11222
Вы не представляете как это обидно(((((3 года вместе,ждать ребёночка.Свадьба 30 апреля должна была быть он на всё плюнул и ушёл.Господи за что мне это,плохо не могу.Почему он раньше себя таким не показывал,ведь я для него идеальная жена.Как дело коснулась так сразу убегать от ответственности,разве так можно.Я сказала что мне от него ничего не нужно,буду сама воспитывать,и фамилия и отчество тоже моё будут,чтоб он отношения к ребёнку не имел вообще и не доставал нас в дальнейшем.Сказала что мы справимся найдём другого папу,только тебе скотина будет стрёмно что не ты за ручку ведёшь сына а другой.Может он поменялся от хорошей жизни???Раньше проще был,а как бизнес попёр,так гулянки,клубы,денег море,из Европы вообще не вылазит,врёт на каждом шагу.Разговаривать с ним бесполезно,на своей волне мужик,говорит что я достала у нас ничего не получится(а 3 года не доставала и всё получалось)Это он говорит на 6 мес.беременности и перед свадьбой,клинануло его вообщем((((((((((((((((
Ответов 191 Написать ответ
  • Дамир
    2 апреля 2011

Да плохо как то, когда моя бывшая беременная была, я ее на руках носил. Может еще образуется, ведь должен осознавать, что ребенок его...

1
    • Saaskaa
      2 апреля 2011

да ну ! по Станиславском: Не верю!

не может так обладатель яиц (мужик то бишь) обойтись с потенциальным носителем продолжителя рода обойтись, если обещал

0
      • ...
        3 апреля 2011

все так говорят,"я бы не бросил"

А как дело касается так ДОСВИДОС РОДНАЯ,УДАЧИ!!!!

1
      • Иулие
        9 апреля 2011

да легко!!!

У меня у подруги точно такая же ситуация, разница в том, то они пять лет женаты были. Он ей вчера заявил, что не хочет этого ребенка и дал слово "мужика", что к ребенку на метр не подойдет. Только не понятно как может не мужик слово мужика дать?

1
    • Жена
      2 апреля 2011

Сейчас главное не доставай его слезами и звонками

Только хуже будет. Затаись, не звони, не ищи, не тереби общих знакомых, знаю сложно очень это будет выдержать, но если осилишь, вот увидишь сам об'явится, они такие. И еще не угрожай и не ставь ультуматумы, когда он позвонит или придет, вообще лучше всего если он будет звонить не брать телефон, это ускорит его приход домой. Когда придет молчи, говорить должен он. А пока ждешь, постарайся занять себя чемнибудь, думай только о ребенке! Не вешай нос и главное не истери и не плачь, ребенок от этого страдает!

1
      • ПИКА
        13 апреля 2011

Послушай мудрую женщину, это работает. И не волнуйся, не плач ребеночекдь вместе

с тобой плачет. Понимаю, что очень сложно, но постарайся. Бог Вам в помощь!

1
        • abirvalg
          30 мая 2011

советчицы 8-)

и умрет она в одиночестве и в ожидании его прихода...

0
  • Аниас
    2 апреля 2011

Понимаю

Нас тоже бросил папа наш когда я была на тоже на 6 месяце жила с ним тоже почти 3 года свадьбу слава богу не планировали сейчас сыну месяца еще нет родила недавно точнее 17 марта на отца вообще не похож слава богу похож на меня это очень радует сейчас буду жить только ради своего малыша фамилию тоже свою дала а отчество дедушки вот вы главное не беспокойтесь я вас очень понимаю у меня тоже по началу были слезы истерика но время лечит заживляя раны теперь я счастливая мать смотрю на малыша и только радуюсь не падай духом держись

1
    • ...
      2 апреля 2011

как же хорошо что есть этот форум,люди спасибо за поддержку

В том то и дело,что я не хочу его видеть даже если придёт,дважды в реку,на одни и те же грабли НЕ ХОЧУ((((.Он так уходил,весь февраль не было его и 18 марта пришёл только,ОПЯТЬ ПРОСТИЛА,надеялась что осознал,проходит две недели и всё,я пошёл,я устал,хочу отдыхать.За эти полтора месяца я недавала о себе знать вообще,также думала,и ревела,что всё не придёт,но горбатого могила только исправит,поэтому не хочу дальше мучаться с ним,мне кажется таких глупых мужчин не существует как он,подруги говорят как ты его терпишь,он не достоин тебя.Вы говорят как красавица и чудовище,я объясняла что не с лица воду пьют,мне просто было очень хорошо с ним,всё таки как деньги портят человека

0
      • ...
        3 апреля 2011

ЭТО ОЧЕЬ СЛОЖНО((((((((

хочется ему потом также наСратЬ,я уверенна что у него кто то есть так бы не рвался никуда,со мной то не интересно сексом заниматься,животик же,а он помешан на этом,ему нравится жесткий секс,как у нас раньше был.Думает "погуляю да примет как всегда"Хрен там,серьёзно люди устала реветь,никогда такой не была ППЦ((((((((((((((

0
        • м
          3 апреля 2011

а

нда, девочки. Я думала, что я одна такая разнесчастная. Я на 8 месяце беременности, позавчера узнала, что у него есть другая, которую он любит, так написал в смске ей (или другие, не суть важно),а он еще грит, ты типа не нервничай, ребенку плохо не делай, на меня внимания не обращай, как так-то?! Уже не вижу будущего вместе с ним, будто чужим человеком сделался в тот день. Неприятно и гадко на душе. Хотела снять квартирку и переехать туда с сыном, но потом на холодную голову подумала, что роды на носу, как сына один будет жить,когда я в роддоме буду лежать. Так что пока с ним под одной крышей придется пока остаться. Щас он на работе, опять воркует со своими шлендрами.

0
          • ...
            3 апреля 2011

А первый сын от него же???

Да и вообще как он это всё объясняет,на него так ваша беременность влияет что ли???????А вы у него живёте????Раньше было что то подобное????И не скрывает этого даже,при вас там общается смс-ся????Может перебесится,потом ещё приползёт прощения будет просить,за такой необдуманный поступок

0
            • м
              3 апреля 2011

да

сын тож от него. Созванивается со своей когда он на работе или когда куда нить уходит, никогда за ним не следила, ниче не проверяла, а зря. Пытаюсь поговорить с ним как взрослые люди, а он тупо все отрицает. Вся эта недосказанность просто убивает меня,гадкий он человек. При нем я делаю вид, что мне уже все равно, но сердце кровью обливается, при нем не плачу, только когда его дома нету.

0
  • Герасим
    Герасим
    Основатель
    Эксперт
    3 апреля 2011

Сочувствую Вам!

0
  • Мария
    3 апреля 2011

:(

Я тоже чувствую, что буду матерью-одиночкой, щас на 4 месяце. Не могу больше терпеть его бесконечную ложь, гулянки, измены... Сил больше нет, и ребенку плохо от переживаний... Лучше уйти, но так трудно расстаться со своими мечтами, надеждами, счастливой семьи не будет:((( Почему же они не ценят?! Оказывается такое не только со мной:(

1
  • ...
    3 апреля 2011

Мария сколько вам лет,если не секрет

Вы прям за руку ловили,я бы не пережила наверно измену,так у меня догадки,прямых фактов нет

0
  • Зайчонок
    3 апреля 2011

Не плачьте, Дорогая!

Через 3 месяца у вас родится ваша кровиночка, ваше золотце! Не плачьте, не тревожьте малыша. Знаешь, некоторые типа мужики такие, когда денег куры не клюют у них башню сносит. Им кажется, что всё в этой жизни продается за бумажки. Он приползет, когда страсти улягутся, когда малыш чуток подрастет. Ни в коем случае не прощай его. Этим ты его морально раздавишь. Ещё встретишь на своём веку хорошего мужчину. Удачи!

0
    • м
      3 апреля 2011

в

как я ее понимаю, тож умом понимаю, что переживать и плакать нельзя, а сердце болит нестерпимо, что слезы из глаз льются и льются, черт бы побрал таких придурков, вонзают нож в спину в тот период, когда женщина наиболее беспомощна. Как нас много оказывается, неужели большинство мужчин такие?

0
    • ...
      3 апреля 2011

Спасибо Зайчёнок

Эмоции не куда девать,ППЦ,вот и плачу,но я отомщу,настраиваю себя на этом НА МОЕЙ УЛИЦЕ ТОЖЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК

0
      • м
        3 апреля 2011

для ,,,

тож не спится? Я вот тож лежу, переживаю, обычно у беременных жор бывает, а мне в эти дни вообще не хочется есть, через силу ем крохотные порции.

0
        • ...
          3 апреля 2011

След.топ после этого тоже мой

Ты туда тоже писала))))

0
          • м
            3 апреля 2011

да

да, тож я. На самом деле я не ходок по форумам, а тут приперло, надо хоть кому-нить высказаться, я не думала, что есть такие как я.

0
  • ...
    3 апреля 2011

Да не говори,привыкла же вместе спать,а тут его нет,ппц

Да конечно какой там аппетит может быть,а у тебя кто будет?

0
    • м
      3 апреля 2011

у

я специально на УЗИ не спрашивала, пусть будет сюрпризом. Так хорошо, когда ребеночек пинаться начинает,сразу от дум невеселых отвлекает, нам-то 8 месяцев, уже большие, вот поэтому толчки и пинки весьма ощутимы:) У вас еще все впереди.

0
      • ...
        3 апреля 2011

Да ни скажи...

На УЗИ сказали повышенная активность плода,и сейчас вообще невозможно живот ходуном ходит,переживаю блин,из-за козла ещё в феврале наревелась наверно из-за этого,толчки сильные и по долгу,у тебя как было в 6 мес???

0
        • м
          3 апреля 2011

на 6 месяце берем

когда я на 6 месяце была, то такого, чтоб живот ходуном ходил не было, больше спал. Это у нас видимо из-за переживаний и стресса, ведь наше настроение сразу пузожителю передается. Надо нам себя все-таки взять в руки и перестать переживать. Блин, что дальше будет? Хочется через год посмотреть этот топик, когда у нас дети уже родятся и весь ужас будет позади. Господи, дай нам сил пережить этот кошмарный период жизни, врагу не пожелаю такого. Буду надеяться, что время вылечит.

0
  • Инфанта
    3 апреля 2011

Ничего себе!

Так подло поступать с тем кто носит твоего ребенка! Ваше в шоке! Но вы не падайте духом. По себе знаю когда ребенок родится все дурные мысли отойдут. На крыльях летать будете. Не до этих придурков будет. И все у вас сложится. И на вашей улице будет праздник

0
  • ........
    3 апреля 2011

Держись все будет хорошо

У меня почти такая ситуация была, ну вот только он бросил меня как только родила. нашел себе другую они еще парнографию снимали как они занимались этим я все увидела своими глазами. теперь думаю какой же я дурой была пусть катит куда угодно лишь бы меня не трогал! таким сволочам еще жизнь покажет. Но самое обидное я его до сих пор люблю и стардаю я никого не могу смотреть из-за него хотя очень редко бывает, что я куда то иду гулять если выхожу на гулянку, то кто нибудь пытается знакомится аж не один человек, но я их всех отшиваю.но зато у меня есть сына ему сейчас полтора годика и в садик ходит, а я работаю и это меня спасло. Так, что держись не унывай не все так плохо как ты думаешь время лечит и я тоже успокоилась.

0
  • ...
    3 апреля 2011

Неожидала такого поворота просто.....

Ведь он меня очень сильно любит и всегда хотел сына,как дело до серьёзного дошло,так ни чё не надо,трус он,короче говоря.

0
  • ...
    3 апреля 2011

Что сделать чтоб ему также было плохо,подскажите

0
  • ...
    3 апреля 2011

Что сделать чтоб ему также было плохо,подскажите

0
    • вик
      3 апреля 2011

пока дите маленький надо замуж

другого счастливого коннца не вижу.но смотри замуж за противоположного чела.дай бог чтоб не наступить на те же грабли.у самой все прошло месяц второму сыну.а так жесть ревную.вчера на шашлыки с коллегами рвался вскрутила вопросами сам незная дал понять что будут там и девушки, не отпустила просил прощения простила.сап сагаттан ицнэ сылдьахтыбын изменить надеюсь не изменил.

0
      • 555
        3 апреля 2011

Я тоже в Ваших рядах....=(

щас нам 7 месяцев. 11 апреля на УЗИ=))))"Папаша" наш нас бросил на 4-м месяце=(Вот сижу, читаю и расплакалась.....Так больно и обидно до глубины души, прям порезал без ножа, такой удар....Ведь он так просил малыша.....Начал звонить, говорить, что "Если б мы сейчас были вместе, было б оч хорошо, целовал бы тебя и животик....."Приятно, конечно,но.....умом понимаю, что не смогу его простить и не склеить уже нашу чашу=(Никогда его так сильно уже не буду любить, как это было раньше.....Жаль.....

0
        • ...
          3 апреля 2011

555-А причина ухода?

А простить за что?Наверно изменил или ударил?

0
          • 555
            4 апреля 2011

нет, не ударял, не изменял.

просто ушёл((((Много маленьких бытовых ссор, вот и накопилось....

0
        • николай
          20 мая 2011

Все будет хорошо

Все будет хорошо!!!

0
      • Я
        3 апреля 2011

Кстати

Да, девочки, Вик дело говорит, станьте счастливыми назло таким папашам. Это будет ваша лучшая месть.

0
  • chupac
    4 апреля 2011

млин... почитал топ

и даже как то стыдно стало за нас мужиков. конечно я никогда не смогу в полной мере понять то что вы чувствуете но даже так хреново что то на душе стало. ладно если б одна девушка а тут скока? все таки обмельчали мы мужики, если такие *** среди нас есть ведь у каждого есть друзья которые могли бы наставить человека. а если они эти *** гуляют значит их где то встречают друзья коллеги и т.п. и никого не волнует что этот чел бросил беременную жену...

0
    • ЛАВ
      4 апреля 2011

Ну небольшое уточнение, НЕ ЖЕНУ,

А СОЖИТЕЛЬНИЦУ оставил. Не маленькая, должна была понимать, что вначала брак, потом дети от мужа, а не от любовника. Я бы и не винила своего в таком случае и не жаловалась тут! Т.к. считаю не женат, значит не должен, ИМХО.
      Вон сколько мужчины жалуются тут, что по залету женились, а теперь любовь пришла.....Т.ч. пусть сейчас уходит.
      Автор, не переживайте так, оно даже лучше, встретите своего настоящего, я даже в этом не сомневаюсь. И еще спасибо скажите, что ушел, а то не встретили бы своего любимого. Много примеров таких знаю, все у вас будет замечательно!

2
  • chupac
    4 апреля 2011

ЛАВ

может ты своими хитрыми глазенками внимательнее читать будешь? в топе не только автор делится опытом. вот ты вся такая мудрая а как было бы те еслиб тя так ааа? хре.авато наверно.

0
    • ЛАВ
      4 апреля 2011

я за себя и написала,

если бы меня так я бы не единой претензии не высказала, т.к. не жена! ИМХО. Может я такая, но только к браку отношусь серьезно.
      Когда просто сожительствуешь. то предохраняться нужно, иначе только твоя проблема, вот так я считаю!

2
      • 555
        4 апреля 2011

может Вы в другом месте поспорите,

и так хр.еново на душе.....Не обижайтесь, плиззз.

-1
        • ...
          5 апреля 2011

это вы на 32-недели идёте???Отпишитесь,что там скажут

А то с такими нервами переживаю за ребёночка,а себя успокоить не могу.Раньше считала себя сильной,как то проще было,ушёл да ушёл,я тоже пойду,а сейчас в ближайший год не пойдёшь((((((

0
      • dansar
        4 апреля 2011

главное это любовь, чувства

что там штамп, он ничего не решает, это бред сивой кобылы. Это никчемные бумажки, важно то что в сердце

-1
  • ...
    4 апреля 2011

СОЖИТЕЛЬНИЦУ-тоже не звучит,потому что он у меня жил все 3 года

Вообщем я позвонила его старшему брату (35лет),первый раз за 3 года и всё высказала какой у него брат хороший,и сказала чтоб ему передал,чтоб он к нам вообще не лез,настолько ВСЁ НАКИПЕЛО ПРОСТО,сил нет,ведь его весь февраль и пол марта не было,приполз,ПРОСТИЛА,и больше прощать не хочу.Даже брат сказал,что его не исправить,зачем прощаешь,принимаешь???А я говорю,что просто надеешься что до человека доходит раз он плачится приходит,а теперь убедилась,что ему просто не нужна ответственность,семейная жизнь,ему нужна свобода.Если бы всё это всплыло изначально,то конечно я бы убежала давно.А так три года всё таки,такой хороший был,поэтому я и не сомневалась.Была бы я мужиком,на его месте,блин как бы мне ПОГАНО НА ДУШЕ БЫЛО,что за натура такая(((((((((((((((((((

-1
    • ЛАВ
      4 апреля 2011

Чувства это важно

и если они есть, то мужчина жненится, а не увиливает аж 3 (!) года и не унижает женщину сожительством и статусом любовницы. В обществе живем, где есть люди и заведены порядки, некоторые устои. Ясный пень, что не серьезно к вам относится. Ну и пусть идет! Все будет хорошо и без него! А высказались брату правильно.
      Вообще ребенок будет, это радость большая. Ну не повезло в этот раз, в другой осмотрительнее будите.

2
  • ...
    4 апреля 2011

Правильно dansar говорит

Мы просто хотели шикарную свадьбу,средств не было,а последние пол года у него бизнес попёр,да и ещё забеременела,поэтому решили сейчас,а не из-за беременности только.Деньги жёстко портят человека,он пожалеет,сына без отца родного,это ПОДЛО

-1
  • ...
    4 апреля 2011

Зачем тогда играть роль было все три года,что ты такой хороший

Семьянин,любящий детей,не изменщик,не обманщик,хороший отец.Я сама в шоке ппц,что со мной такое,от него не ожидала что так убежит то(((((

0
    • ЛАВ
      4 апреля 2011

Шикарная свадьба это все бред, тлен

и пыль в глаза. Вот это как раз и не важно. Расписался бы с вами если бы любил, а не ждал бы пока живот на нос полезет. Что за невеста беременная да на таком сроке! Понятно было что сбежит, не сейчас так потом. А лучше сейчас.

0
      • ...
        4 апреля 2011

Да какая разница Господи,невеста с животом или нет,что за беспонт просто так расписываться

Так и делают не любящие,а когда шикарная свадьба 200 человек и все друзья и родственники в курсе,это правильней.Расписаться может каждый и через неделю развестись,а когда уже на пол города свадьба прогремит,это уже посерьёзней!

-1
        • ЛАВ
          4 апреля 2011

Вот и результат

хотели пыль в глаза и деньги на ветер (ИМХО бред свадьбы такие), а в результате беременная, одинокая женщина так и не вышедшая замуж за отца ребенка и за плечами 3 потерянных на любовника года.
          Бросьте всех винить и живите ради ребеночка.

2
        • Яна
          7 апреля 2011

Обратная ситуация

Шикарная свадьба,лимузин,громкие статусы вконтакте,через полгода -развод,родители до сих пор кредит выплачивают..

0
  • ...
    5 апреля 2011

У меня выбора больше нет пока просто(((((((((((

0
  • chupac
    5 апреля 2011

ЛАВ ну ты и блондинка...

ты даже сама не понимаешь что за бред ты несешь! это же надо так рассуждать... [о мужчина жненится, а не увиливает аж 3 (!) года и не унижает женщину сожительством и статусом любовницы. В обществе живем, где есть люди и заведены порядки, некоторые устои. Ясный пень, что не серьезно к вам относится.] ты в каком обществе живешь??? первобытном? для тя важнее штам в паспорте а не то что к каждому человеку нужно притерется, узнать человека, прочувствовать реальные ли это чувства тем более проверить их в быту. а ты как я понял сразу понравившихся парней в ЗАГС тащишь... быть те старой девой тада. какой прид.рок на это согласится.

-1
    • ЛАВ
      5 апреля 2011

не согласна,

это ты бред несешь:
      < к каждому человеку нужно притерется, узнать человека, прочувствовать реальные ли это чувства тем более проверить их в быту(КТО ЖЕ СПОРИТ, НО НЕ 3 ЖЕ ГОДА)> Ну хорошо, "притирались" 3 года и чего бы не рассписаться?! Ясно, что он и не собирался отмазываясь отсутствием денег на шикарную свадьбу (тоже мне графья, смешно).
      < а ты как я понял сразу понравившихся парней в ЗАГС тащишь...> С чего это вы взяли? За мной муж долго ухаживал, потом год жили и по прошедствии года сделал предложение. Денег было не густо, да и жалко на пьянку, жилье решили важнее свое. Рассписались пригласив только близких. Потом запланировали ляльку....
      ПС: если вы блондин и не заметили, то я ПРОТИВ затаскивания в ЗАГС и беременностью в том числе.

2
  • ...
    5 апреля 2011

Неужели ещё остались такие как """"chupac"""

Вы молодец,во всех коментариях,постараюсь найти такого же)))))

0
  • м.
    5 апреля 2011

наш "папа"

тоже ушел от нас когда я узнала о своей беременности, в то время хотелось даже умереть. ровно 5 лет плакала.. но сейчас это больная любовь прошла и мы с сынулей счастливы!! но мужчин в моей жизни после него как не было, так и не будет!!! нам и так хорошо!! а вы крепитесь, все у вас будет хорошо!!

0
    • ЛАВ
      5 апреля 2011

Нельзя так себя программировать

Будет любовь обязательно будет и надежный человек рядом!

2
    • ...
      5 апреля 2011

Офигеть,а почему вы никого не хотите то???

Может вы всё его ждёте и только его любите.А он признаки жизни даёт вообще, или ни как???

0
  • м.
    5 апреля 2011

да, мы его..

ждали, но сейчас нет, он женился!! он начал давать признаки жизни, когда нам было 2 года, а самое плохое в том, что мой ребенок знает его, любит и ждет, потому что я - дура, позволила ему приходить к нему и видеться, а сейчас "папа" про него забыл, потому что у него есть ребенок, точнее не его родной, а его жены ребенок, которого он воспитывает...

0
    • ...
      5 апреля 2011

"""м"""-вот вот видется дали это зря,но я вас понимаю

Вы же как лучше хотели,не думали что он так сделает.Я вот тоже незнаю как сделать так чтоб он нас не нашёл возможности уехать нет,а доставать нас будет,я знаю,когда мириться приходил,двери вышибал,от злости что не пускаю,а родится тогда чё....вообще ужас...Хочу ему так же отомстить,как он мне сРаЛ всю беременность,проучить короче....

0
  • м.
    5 апреля 2011

а зачем мстить??

боженька их всех накажет!! это я знаю точно!! за всё мы все будем отвечать! он полгода назад звонил, плакался, что жена его не может ему ребенка родить... тут и мстить не надо!!

0
    • ...
      5 апреля 2011

Смотри какой,как плохо так вам жалуется

А вам не стрёмно это слушать,у него есть свой родной ребёнок,а он там пытается что то ещё сделать.Можете ответить,что являлось причиной его ухода???

0
    • ...
      5 апреля 2011

А мстить зачем,затем что не всех боженька наказывает

7 лет назад он также бросил свою жену и дочь,не подумайте что я знала это и как не могла предугадать что со мной может так же поступить,там девица внаглую мужика домой привела,а он с дочкой спал,вообщем гулящая была,а я дура ещё жалела его, не гуляла. А оказалась что правильно она делала видимо тоже во время беременности ГоВнА наелась и сорвалась девка.Не наказал,все 7 лет всё как по маслу у него даже лучше всё стало

0
      • Тушканчик
        5 апреля 2011

Гуляла, не гуляла....

в Вас годыни много. Вы автор, тоже ребеночка не в браке зачали, а в подоле принесли, нагуляли. И значит не вам других судить. Слишком много претензий к людям.

2
  • м.
    5 апреля 2011

6 лет назад - от побоялся ответственности!!

а потом увидел на фотографиях, что копия его и попросил встретиться. 2,5 года мы мучали друг друга.я не смогла его простить, любила.. да.. но простить..нет. каждый раз, когда его вижу - сразу вспоминаю, как сказал - на аборт деньги дам, иди сделай!!

0
  • м.
    5 апреля 2011

значит время еще не пришло - потом накажет!!

0
  • ...
    5 апреля 2011

То есть он ушёл как узнал что вы беременны,да?

Вы за это не могли его простить и из-за того что денег на аборт хотел дать,но этому были причины он не хотел по какой то причине,может не любил вас,от нелюбимых обычно не хотят детей,или средств содержания небыло.И только через 2,5 года вы показали фото,лучше бы вообще не показывали,наверно думали что увидит свою копию,одумается?Я просто так же сейчас думаю,но понимаю что горбатого могила только исправит.Хотя знаю что он меня любит,ему другая не нужна,ему нужна свобода действий,желаний,а семейная жизнь это каторга в его понятиях.....

0
  • Зайчонок
    5 апреля 2011

" Самый лучший в мире груз - это в пузе карапуз ".

Я тоже скоро буду мамой, только мы ещё совсем маленькие. Сейчас моя задача здоровье малыша, сделать всё необходимое для небо%-)

0
    • Ольга
      5 апреля 2011

да,тоже

замечаю,что если у мужчины "попёр бизнес" то ему уже никто не нужен.А зачем? У него есть деньги, а других ценностей он не признает.

0
  • жена
    5 апреля 2011

.

гнать надо этих быков-производителей в шею!!!вот я дура все плакала, на коленях ползала беременная, ждала, прощала...и так 10 лет. по моей карте амбулаторной можно учебник написать по венерологии-столько грязи перетаскал. конец моему терпению пришел когда он свою пассию в нашу кровать приволок, а тут я не вовремя нарисовалась...
    ИТОГ: 10 лет унижений, потеря молодости, нервный ребенок, куча болячек в прошлом.
    так что гоните таких мужей, не стоят они вас. да и ваш ребенок вам спасибо не скажет. моя так и сказала-и что мы раньше от папы не ушли
    PS я замужем, у меня прекрасный муж, двое детей, престижная работа и я СЧАСТЛИВА!!!

0
  • жена
    5 апреля 2011

спасибо.

вот я и говорю-бросать их надо! что вы с таким горе-папашей дать ребусу можете? он гулять будет,таскаться, а вы будете плакать и страдать, а вместе с вами ваш малыш, который будет невольным свидетелем ваших слез и скандалов, который будет вздрагивать от любого шороха, который будет кричать папе стоя на коленях: "не бей маму, лучше меня", который будет плакать по ночам и говорить что "лучше бы меня не было"...не стоит держаться за таких козлов, на свете много хороших мужчин которые заменят вашему ребенку отца. пока вы молоды,шансов выйти замуж больше.а ваш бывший со временм поймет что потерял и будет локти кусать. такие люди всю жизнь одинокими остаются несмотря на все их увлечения

0
  • жена
    6 апреля 2011

постоянно

уходил, 7 месяцев было,я на колени перед ним упала, а он так преспокойненько перешагнул ч/з меня. дура бл...,не могу простить себе все это, за то что прощала все его издевательства,молодая была,еще мне в бошку вбили что никому не нужна буду с ребенком. вы не поверите, когда я его выгнала, то ч/з три дня с нынешним мужем познакомилась. так что не бойтесь остаться одни, тем более если у вас есть крыша над головой.
    я в 30 лет обрела свое счастье.

0
    • ...
      6 апреля 2011

Дело в том что я просто ни одну нашу ссору за ним не бегала

чтобы я позвонила,смс,да никогда,наревусь,проплачусь,за месяц забываешь как то,нет да нет,самое главное он приходит,он боится что я его забуду,как только я его не пускала,тел.блокировала,родителей своих против него настраивала,бесполезно.Ну тогда зачем уходить на месяца,если ты всё равно приползёшь,ничего не понимаю.

0
      • Любэ
        6 апреля 2011

потому и приползает ,что принимаете обратно.

А вы не принимайте! Скажите: вот откуда приполз - туда и уползай.

0
  • вики
    вики
    Виктория Виктория
    6 апреля 2011

мне кажется все образумится ))

только вы в истерику не впадайте .....думайте о ребенке ....свадьбу пока отложите ....все у вас получится!!

0
  • ...
    6 апреля 2011

НУЖНО НАБИРАТЬСЯ СИЛ!!!!!!!!

хочется ему потом также наСратЬ,я уверенна что у него кто то есть так бы не рвался никуда,со мной то не интересно сексом заниматься,животик же,а он помешан на этом,ему нравится жесткий секс,как у нас раньше был.Думает "погуляю да примет как всегда"Хрен там,серьёзно люди устала реветь,никогда такой не была ППЦ((((((((((((((

0
  • Сахая
    7 апреля 2011

Не паниковать

Милые будущие мамы у кого не "срослось" с "мужчинками" не страдайте! Не плачьте! Не убивайтесь! Пощадите маленького, которого ждете, он ведь тоже плачет и разрывается его маленькое сердце! Будьте и становитесь сильной половиной человечества! Они, ваши "мужчинки" не стоят ваших слез, не стоят ломаного гроша, они - абсолютный "ноль без палочки". Некоторые мужчины сдают позицию "сильной половины", они мельчают. Та ситуация в которой вы оказались называется - испытание. Надо ее достойно пройти и жить будущим. Вас всех в будущем ожидает счастливая жизнь, крепкое плечо достойного мужчины, счастливые веселые дети: ваши и общие. Так что не все так плохо. Ваш девиз: "Все , что ни делается - в к лучшему!". Да будет так!!!

0
  • Бизи-леди
    7 апреля 2011

не мужики а козлы!!

лишь бы им было весело. даже на родном ребенке ради этого веселья готовы поставить крест. с такими уличными животными лучше не жить. деньги деньгами а люди людьми. наверно еще не понял ЧТО он потерял.

0
  • ...
    7 апреля 2011

НУЖНО НАБИРАТЬСЯ СИЛ,ТОЛЬКО ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ?????

0
  • олег
    7 апреля 2011

на алименты подаш куда денешся бабы все меркантильные

моя тоже грила от тя копейки не нужно а сама нищенка подала

0
    • ...
      7 апреля 2011

Олег я то не нищенка в том то и дело

и родители мои говорят что ничего не нужно унижаться,бросил,и пошёл на хер

0
    • Тоже разведёнка
      7 апреля 2011

Интересное мнение

Раз на аллименты подала- значит нищенка? А то что детям хочется дать самое лучшее, а вы через пару месяцев о них забываете, это нормально?!? Денег много не бывает. Тем более когда дело касается детей.

0
    • ЖЕНА
      9 апреля 2011

не мой ли ты бывший???

вы будете со своими прошмандовками по саунам кататься, а женам бывшим по тысяче кидать в месяц???ЗАЛУ** ВАМ НА ВОРОТНИК!будете платить как миленькие!!!
      ps.у меня з/п всегда больше была, а все равно на алименты подала
      (для олега)

0
  • Ален
    7 апреля 2011

Сволочь!!!!!!!!!!

0
  • Лола
    7 апреля 2011

Как будто в свое прошлое заглянула.

Я в 2008 забеременела от своего парня с которым жили вместе. Потом на 6 мес.он ушел. Ругались постоянно изза его гулянок, еще денег вечно не хватало. Спасибо родители мои помогали! Я плакала, в депресняк ушла, нервничала! ((( мне вообще было оч больно! Такое предательство! Потом типо "вернулся" продолжал бухать, гулять. Однажды я нашла смс переписку с какой то малолеткой. Сразу позвонил ей, она сказала что не виделись, что по тел познакомились! Я чтоб ее припугнуть предложила секс втроем, что типо мы с мужем искали девушку вторую... она в панику ударилась сразу! И все! Ее и след потом простыл! Гражд.мужу рассказала, он смеялся долго над ней. А у меня в душе было гадко!(( на новый год перед родами уехала к своим родным а он остался и новогод.праздники бухал с друзьями. А я где то месяц в улусной больнице на сохранении лежала, и тут приходит следователь и говорит что муж сидит в сизо за ограбление! Короче на новогодн.празлники по пьяне грабанули мужика, водку отобрали! Выпустили только после того как я родила((( звонил, говорил, что все понял! Потом доче был месяц он приехал к нам. Я долго с ним говорила, он просил прощения и тд. В апреле поженились! Доче уже два, еще ждем второго!)) Муж теперь уже не гуляет ттт, тем более про баб думать не думает! Гулять не гуляет, но бывает что раз в месяц или в два посидит с друзьями! Дочу любит! Собираемся участок купить и дом построить! Первая беременность и вторая в сравнении небо и земля!!! Девочки! Я вас понимаю! Нынче мужики все какие то недомужики! Если соберетесь простить и дать еще шанс, то терпенья! Я своего долго воспитывала, дрессировала! Учила как маленького что есть хорошо, а что плохо! И до сих пор воспитываю)))

0
  • ...
    7 апреля 2011

Мда Лола,скольео же терпения надо,у меня лопнуло,устала реветь

Каждый раз прощаешь,думаешь,что осознал,такой хороший прям, на две недели хватает,потом всё срыв,свободу надо зачем каждый день домой приходить,бытовуха,сексом нормально не позанимаешься,СВОЛОЧИ НЕ ПОНИМАЮТ 25 лет,а ума нет!!!

0
  • Лола
    7 апреля 2011

К сожалению!

Да, я очень долго с ним воевала! Меняла подходы и так и сяк! Моему только в этом году 25, а тогда ему вообще 23 было! К сожалению большинство мужиков и в 30 лет остаются детьми! Женщины намного раньше мужчин взрослеют, умнеют! Не знаю почему природа такими их создала(

0
    • ...
      8 апреля 2011

вот опять ною и ною,стыдно уже, правда,перед вами,спасибо всем

Но я 3 года с ним борюсь и бесполезно,всё прощаю и надеюсь что дойдёт до него,но нет,у меня эмоциональный срыв,немогу себя удержать от обиды реву и реву(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0
  • Furious_mustang
    8 апреля 2011

Самая жестокая месть...

это счастье! Подумай.

0
    • Furious_mustang
      8 апреля 2011

И хватит ныть :))) Возьми себя в руки и вперед!

Ну ушел он, теперь страдать из-за него что-ли? Хах...честно, думал девушки сильнее.

0
      • ...
        8 апреля 2011

furious_mustang ОБИДНО,если б не ребёнок,не убивалась бы так

Далеко не из-за него обида понимаешь,что тебя пузатую кинули когда дела в гору пошли,а три года перебивались,где то я его кормила,благодарности нет ТВАРИНА,НЕНАВИЖУ))))))))))))))))))

0
        • Indira
          8 апреля 2011

вот с дочкой всю беременность плакала и дочка теперь плакса еще та

а с сыном ходила спокойная, отдыхала, йогой занималась и сынишка спокойный и уверенный человечек:)Так что не изводите себя ради ребеночка, а жизнь вашего мужа все равно накажет - по опыту знаю

0
    • Марина
      24 апреля 2011

Самая изощренная месть-прощение. Прости и забудь. Выкинь из головы. Но на алименты подай, это не тебе нужно, для твоего ребенка,

И для чувства самоуважения этого недомерка, авось подрастет в чьих нибудь глазах

0
  • ...
    9 апреля 2011

А ещё у него любовница 38 лет,все три года была

Вы представляете какая я дура,и как больно,что тебя обманывали,а роль идеального любящего мужчины играл,ноги целовал,так типо любил,ЗАЧЕМ ЭТА ПОКАЗУХА НУЖНА БЫЛА........ЛЮДИ ОБЪЯСНИТЕ(((((((((((((((

2
  • ...
    9 апреля 2011

А ещё у него любовница 38 лет,все три года была

Вы представляете какая я дура,и как больно,что тебя обманывали,а роль идеального любящего мужчины играл,ноги целовал,так типо любил,ЗАЧЕМ ЭТА ПОКАЗУХА НУЖНА БЫЛА........ЛЮДИ ОБЪЯСНИТЕ(((((((((((((((

0
    • Ло
      9 апреля 2011

Вы не женаты же

Вы тоже любовница, разве нет?
      Он обманул если бы женился, а тут вы с ней на равных, ИМХО.

0
      • Марина
        24 апреля 2011

Понимаешь, в деле продолжения рода

Беспринципные средств не выбирают, в данном случае мошенничество, введение в заблуждение, некоторые вообще насилуют, потом радуются что жертва родила, что он стал отцом, некорые по возможности играют роли, кот им не свойственны, но надолго их не хватает

0
      • serge47
        9 апреля 2011

Не все мы такие гады!

0
      • Носатый
        9 апреля 2011

москва слезам не верит

желаю вам удачи, бог в помощь, потом все наладится.

0
      • Арс
        9 апреля 2011

тип мужского инфантильного характера

Подобные типы обычно находятся под сильным влиянием матери и боятся ответственности. Если молодой мужчина ласково и мило просит ребенка, то есть повод для беспокойства, т.к. в большинстве случаев он не представляет родительских трудностей.
        Если же требует аборта и отказывается от отцовства, то для него это скорей плюс, человек адекватно воспринимает проблему. И в основном "по залету" бывают хорошие папы.
        ЗЫ:Вычитано сегодня из вчерашнего "МК"

0
      • Иулие
        9 апреля 2011

А что все такие мудрые - это я к опонентам

Я много раз видела и ощущала на себе несостоятельность нынешнего поколения "мужчин". все они принцы пока не женились, каждый пямо таки орет какой он красавчик и в итоге обнаруживаешь такой душевный гадюшник, что тошно становится. Но ведь при первом знакомстве не видишь гадости, потом при симпатии растущей стараешься не замечать недостатки (типа все мы люди, кто без греха?), а потом стараешься простить и найти оправдание поступкам.. затягивает как болото... Я просто желаю неким дамочкам, чтоб их так же не "кинули" и они никогда не узнали, как это быть одной. Женится? Да я тоже думаю, что просто роспись это не так важно в жизни как большая, красивая свадьба, нас же так воспитывали: белое платье, пьяные гости, крики "Невесту украли!!!", свадьба должна быть в жизни каждой женщины! Автору ТОПика хочу пожелать силы и просто знай ты не одна такая теперь таких много;-)

0
        • 555
          13 апреля 2011

НУ КАК ТАМ У ВАС ДЕЛА?

0
            13 апреля 2011

Автор куда ты денешся,это проста твои слова от злости,могу поспорить---

когда он придет и что то скажет типа прости,вы же сразу с радостью и плача раздвинете ноги хехех.Я то знаю много раз такое видел)))))))

-1
            • ХХХ
              13 апреля 2011

Какая же тут злость,тут ненависть

Ради ребёнка даже не прощу,ЗАЧЕМ???Чтоб дальше мучаться???

0
          • ХХХ
            13 апреля 2011

555-да ни как(((((((((((((

0
      • ИзоЛьда
        13 апреля 2011

Нас тоже наш папашка бросил

В браке 3 года,очень хотели ребенка,забеременнела,решили рожать.Первый месяц вроде все хорошо было,потом начали ругаться по бытовухе,а потом он сказал,что ему все надоело и т.д. Сейчас я одна,обидно до слез,что предал в такой момент,но надеюсь все-таки что будет у меня все хорошо,не все же мужчины такие тряпки,как они(те,которые бросают своих беременных жен/подруг)

0
        • ХХХ
          13 апреля 2011

Вы же знаете что он по-любому прибежит,будете ждать его,как тут пишут 5 лет ждали

А я нет,знаю себе цену,теперь узнала что 38 летняя любовница,то в жизнь даже ради ребёнка,такое не прощается.Вы не поверите какая любовь была,самое главное что взаимная,и что???ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ,Я ЕГО СЕЙЧАС ПРОСТО НЕНАВИЖУ,НАРЕВЕЛАСЬ,НАМУЧАЛАСЬ,сейчас главное настраиваю себя родить нормально

0
      • Никола
        15 апреля 2011

Ты вообщем, постарайся не печалиться

сейчас самое то время: позаботься о себе хорощенько.

0
      • Альберт Акчурин
        15 апреля 2011

Кристиночке!!!!!

«Кристина, вот он я. Альберт Акчурин. Это я — я настоящий Альберт Акчурин. Я люблю тебя очень. Я не люблю Дубовицкую, я люблю только тебя. Ты мне очень нужна, поверь мне пожалуйста, что я тебя очень люблю, что я не люблю Дубовицкую. Я люблю только тебя, я хочу быть с тобою вместе. С тобою быть рядом. Поверь мне пожалуйста. Это я, Альберт, твоя любовь. Твой Большой Папа. Поверь мне пожалуйста. Это я — АЛЬ-БЕРТ. Я тебя очень люблю.»

0
      • ХХХ
        15 апреля 2011

Мужчина вы не по адресу))))))Ну хоть насмешили

0
      • Агент
        15 апреля 2011

;(

Парня найди,который станет отцом

0
      • Агент
        15 апреля 2011

;(

Парня найди,который станет отцом

0
        • Антон Уральский
          15 апреля 2011

Ответь на мой конкретно поставленный ответ!!!!

0
          • 555
            15 апреля 2011

А наш так называемый "папаша"

начинает названивать..((((

0
            • ХХХ
              15 апреля 2011

555 - Сколько времени прошло???И что вы хотите делать???

0
              • ХХХ
                15 апреля 2011

3 месяца по-моему да прошло???

Не факт что опять уйдёт,потом опять больно будет,я занесла в чёрный список,зачем эта нервотрёпка,пусть гуляет,на моей улице тоже будет праздник,фестиваль целый)))))))И что вам сказали на УЗИ???

0
                • 555
                  16 апреля 2011

прошло 4 месяца. А я специально не поставила его в "черный список"=)Чтоб

звонил-звонил, а я трубку не беру=)Долго, упорно звонил, а не брала....Слушала музыку, т.е. звонок и мне было хрошо.......Но он ооооочень настырно звонит.11 пропущенных))))Беру и разговариваю с ним.....ну как с соседом например)А он весь такой хороший, заботливый, мечтает о том, что мы вместе и т.д. и т.п. ФУ С.у.к.а противно!!!!В ответ ему я смеюсь и шучу, и мне очень заметно, что ему от этого плохо....))))Так ему и надо,с.в.о.л.о.ч.ь!!!!!!!Уже не знает, каким боком ко мне....То брата отправит, то друга попросит позвонить, то сам звонит и нормально разговаривает, то звонит и психует (из-за того, что я не звоню к нему), смешно даже....
                  А на УЗИ нам сказали, что все нормалёк)ТТТ!!!!Вот только пуповина приклеплена с краю((((Но врач сказала, что это не повод для беспокойства, просто перед родами надо предупредить акушерку об этом и все)Весим мы 1 600 кг.=)))ТОчно деффачка-принцесска=))))

2
                  • ХХХ
                    16 апреля 2011

555

И что вы думаете делать???Я на 100% уверена что он такой хороший будет какое-то время,если простите.Он придёт,будет невиными глазками смотреть и говорить,что больше такого не повторится,всё дорогая давай будем вместе скоро у нас будет малыш,сядет на корточки и начнёт животик целовать.....Ваша реакция...Они же хитрые знают на что надавить,чтобы нас морально задеть,они знают,что когда их нет нам очень плохо,они нас выучили.Ушёл однажды в трудное время,уйдёт и дважды и трижды т.д.Конечно простив вам будет с ним хорошо,какое то время.Но потом это опять всё заново переживать,ППЦ 4 мес.козёл шарахался где-то и тут нарисовался.У вас чувства за 4 мес. не ушли,странно,вы же всё равно взяли трубку,он уже чуть спокоин что вы идёте к нему навстречу.А что он делал всё это время???И вообще как он объясняет свой уход???

Ну слава Богу что на УЗИ всё хорошо,это самое главное,а в 23 недели сколько весили,а то чё то переживаю с 4 на 5 месяц живот резко вырос,сейчас уже 7-ой месяц живот такой же как на 5 месяцах.

0
                    • ХХХ
                      16 апреля 2011

555

Видела ваш вес на 23 нед. 469,у меня 610 был,у вас наверно точно девочка

0
                      • 555
                        18 апреля 2011

да, моя принцесска=)))

Чувства конечно есть,о не такие сильные.....Пусть думает, что я иду к нему навстречу и т.д. и т.п., что я хочу, чтоб он вернулся, он будет в этом уверен, а я пошлю его НА Х.Р.Е.Н.!!!!!!Вот и посмотрим на его реакцию...))))

0
          • 555
            19 апреля 2011

простила.....

Пусть живет своей жизнью.Я уже не злюсь на него.Я ему благодарна за мою принцесску=)

0
            • ХХХ
              19 апреля 2011

Всё таки вы его любите очень сильно))))Постараитесь больше не рассходиться,будьте счастливы,от души!

0
              • 555
                19 апреля 2011

Почему Вы так решили?

0
                • ХХХ
                  19 апреля 2011

555-только любящий человек будет прощать всё

Серьёзно,если предал раз в такой момент предаст и два......Нужно свою жизнь налаживать,ЗАНОВО 555.ВЫ ВЫБРАЛИ ТАКОЙ ВАРИАНТ,Я ЕГО ПРОСТИЛА ЗЛА БОЛЬШЕ НЕ ДЕРЖУ,т.е вы готовы к таким его повадкам,и дальше будете его прощать,он будет этим пользоваться,а 4 мес.это слишком много......

0
                  • 555
                    20 апреля 2011

мне уже все равно на него......и терпеть такого я больше не собираюсь

0
          • ХХХ
            15 апреля 2011

На какой???

0
      • ВалХХХ
        15 апреля 2011

документы на алименты собирай

пусть у него бизнес прет, это же хорошо. И ребенок будет иметь право на его имущество.

0
      • ХХХ
        15 апреля 2011

В том то и дело,что на нем даже машина не оформлена

Всё на брата,на мать.Смысла нет.Да и я не хочу унижаться,просить у него что то,знаю что прибежит,но меня эта бегатня достала у него ВЕСНА,тёлочки,не понимает человек что семья дороже что все эти гулянки временно...

0
        • ХХХ
          16 апреля 2011

Весна,куча бабла,тёлок море,а пузатая пускай сидит,всё рравно никуда не пойдёт

Вот так он думает,м....да.....в ближайший год то точно никуда((((((((((((

0
      • ХХХ
        17 апреля 2011

В том то и дело,что на нем даже машина не оформлена

Всё на брата,на мать.Смысла нет.Да и я не хочу унижаться,просить у него что то,знаю что прибежит,но меня эта бегатня достала у него ВЕСНА,тёлочки,не понимает человек что семья дороже что все эти гулянки временно...

0
      • djanster
        20 апреля 2011

Как это не грубо, но вы ему н.а.х.е.р. не нужны. Печально...

0
      • Нежный_Эльф
        20 апреля 2011

да ты не жена ему не жена и никогда не будешь ей! сожительница ни более!!!

и нах не нужны ему....

0
        • ХХХ
          20 апреля 2011

штамп ничего незначит,вы мужчины вам просто стыдно за таких мужиков

Вы бы прожив три года совместно, итак хотеть просить ребёнка,вы бы смогли бросить????

0
          • ???
            21 апреля 2011

???

0
          • Луч
            21 апреля 2011

Штамп оч много значит, очень!

Он делит женщин на замужних и любовниц, мужчин на женатых и свободных....Не женился значит не любил, не серьезно относился. НУ ЖИЛ 3 ГОДА и что, жениться что-ли? А забеременеть дело не хитрое, многие нарочно беременеют (перестают пить таблетки, прокалывают презики...) чтоб мужчину женить на себе.

2
            • ХХХ
              22 апреля 2011

О господи,Луч вы не правы

Свадьбу не играли из-за моей вредности что я хотела шикарную а не расписульки эти,через год он сделал предложение,пришёл одел кольцо на палец когда я спала,это так приятно,но мне же подавай красивую свадьбу.Он сказал хорошо надо подождать,два года не могли ребёнка заиметь,и тут я забеременела,и он ЗАДНЮЮ ДАЛ))))))))))))))))))))

0
              • Луч
                22 апреля 2011

Из-за своей вредности и

простите глупости вы лишили себя мужа отказав мужчине, а главное вы лишили ребенка законного отца! Что за понятия такие странные - "расписульки"!? Не расписульки, а узаконивание отношений, именно это делает любовников, сожителей мужем и женой,именно это ВАЖНО, а не тупая пьянка на энное количество гостей.
                Только ваша вина в данной ситуации: вы отказались стать женой, не предохранялись будучи не замужем. Ну накопили бы раз такая мечта, сыграли свою шикарную свадьбу, а потом беременность и дети.
                Что ядом брызжите - отомщу, он сволочь...?

2
      • Клим
        24 апреля 2011

Главное

Не плачь и без истерик а то ребенок нервным будет придется терпеть удачи

0
      • Любовь
        29 апреля 2011

Мда...

А я дождалась, когда он наконец перебесится. Познакомились когда мне был 21 год, а ему 26. Первую беременность тоже одна была, пролила немало слез, родила без него. Только я понимала что он ничем мне не обязан, мы даже не жили вместе. Почти год он ничего не давал о себе знать. А я ему ничего не предъявляла, делала вид что ничего не нужно от него. А втайне конечно хотела чтоб он был с нами, семью полноценную, любила, ждала. И никому этого не показывала, всем говорила что родила для себя. Потом он потихоньку стал наведываться, снова стали встречаться. Уходил много раз. И возвращался столько же. Пил, гулял. А я все прощала..ждала. Потом еще забеременела, он сразу сказал рожай, сына хочет итп. Стали жить вместе, когда я на 7 месяце была. Сейчас дочке 5 лет. Сыну 4 месяца.. А ему 32 стукнуло.. Души не чает в детях.

0
      • Михельсон Конрод Карлович
        29 апреля 2011

..плачу градом...

Хватит приличным людям "мозги пудрить"! Не лучшая трактовка дешевых романов.Это проба пера или не дают покоя лавры новомодных баб-писак? А может химический опыт решили провести или редактор темку подкинул? В настоящем горе икону не перепутаешь перед которой можно исповедоваться и просить о помощи. Бедные Классики!!! Бедная Россия!!!Где те женщины ,которые и в горящую избу войдут и коня на скаку остановят!А главное ,перестанут пудрить мозги и вкручивать бананы приличным людям! Один вопрос это эссе написано Автором после встречи со своим "духовником" или после?

0
        • 555
          4 мая 2011

Вы что пропали???

Помирились шо ль?!?!=)

0
          • ХХХ
            6 мая 2011

555

24 апреля увидела его в церкви на пасху,он тоже меня увидел,и у меня почему то такое отвращение к нему появилось,что столько боли причинил,не только мне но и ребёночку.Я была с родителями на улице,маме сказала что он здесь и не зайду в церковь пока он не выйдет,поднялась на крыльцо и меня прорвало я опять начала плакать,мама смотря на меня тоже,ужасная картина конечно,и тут он выходит,встал и стоит взади меня,я по маминому взгляду поняла что он взади меня,я поварачиваюсь и говорю:"Что встал,пошёл вон отсюда,чтоб ты здох ТвАрь"(прости Господи)Вот так жёстко.Он ни слова,спустился с крыльца и начал названивать,я в игнор.Реально всё, меня отпустило от него.Правда говорят от любви до ненависти один шаг,я его возненавидела,обидно только что сыночка будет без родного отца,но лучше без отца чем с тем который так издевался во время беременности.

2
      • Оля
        4 мая 2011

Я в шоке..

У меня все один в один! я сейчас в род доме лежу скоро доченьку рожу и поверьте пройдет!наш с другой живет и мысли о нас нет,вернется так им что вы удивит.а 3ла не желайте и не делайте!не прощайте!

0
      • Иван
        6 мая 2011

Сына бросить очень сложно! Для меня дело не возможное!

Я выдержал 9 месяцев унижений и издевательств со стороны жены и наградой мне стал сын! Гооооосподи как же она мне выносила мозги. Она звонила каждые 15 минут в течении дня, и спрашивала что я делаю! Мой отец сказал мне, что беременная женщина не в ладу со своей головой поэтому язык в *** и молча кивай головой, от этого зависит здоровье твоего ребенка. У меня даже выработалась привычка, "да милая", "конечно, так и сделаем", "обязательно куплю, завтра пойду и куплю", "Ты такая красивая, живот тебя очень даже красит".

И вот день X
        Я присутствую на родах, вот он мой малыш! Открылись легкие, Кричит.
        Врач дает перерезать пуповину, слезы из глаз ручьем. Крепкий больше 4 кг. Я самый счастливый человек на земле. Плачу и благодарю жену. Через год этот мальчонка гладит меня ночью по спине и говорит папа, папа, папа, А я делаю вид что сплю, а у самого из глаз слезы.

Я не представляю как можно отказаться от ребенка от сына!?
        Мне глубоко жаль твоего несостоявшегося мужа! Он просто не представляет от чего он отказался!

2
        • ХХХ
          6 мая 2011

Да Иван побольше бы таких как вы

0
        • ЯСмешинка
          6 мая 2011

Вы Мужчина,Иван.В мире очень мало осталось Мужчин.Есть мужики-их

много,и мы женщины,часто не распознав,что перед нами мужик с испорченной генетикой,принимаем его за Мужчину,увы,такое есть.Но наградой нам становятся наши дети,которые радуются с нами,огорчаются с нами,и своими крохотными кулачками вытирают мамам слезы,говоря при этом:"Мамочка,не плачь!",вот тогда снисходит покой и умиротворение,и чувствуешь что есть на свете счастье.И счастье-это наши дети:))Будьте счастливы:))

0
      • Иван
        6 мая 2011

Есть такое мнение

существует теория о мужчинах которые бросают своих детей, или же от беременных жен, основная мысль заключается в том что у них плохая-испорченная генетика. У любого живого существа есть инстинкт защищать свое потомство любой ценой. А есть бракованные у которых это чувство притуплено, Короче чем круче ген тем сильнее чувство материнства, отцовства.

0
      • ХХХ
        6 мая 2011

...

24 апреля увидела его в церкви на пасху,он тоже меня увидел,и у меня почему то такое отвращение к нему появилось,что столько боли причинил,не только мне но и ребёночку.Я была с родителями на улице,маме сказала что он здесь и не зайду в церковь пока он не выйдет,поднялась на крыльцо и меня прорвало я опять начала плакать,мама смотря на меня тоже,ужасная картина конечно,и тут он выходит,встал и стоит взади меня,я по маминому взгляду поняла что он взади меня,я поварачиваюсь и говорю:"Что встал,пошёл вон отсюда,чтоб ты здох ТвАрь"(прости Господи)Вот так жёстко.Он ни слова,спустился с крыльца и начал названивать,я в игнор.Реально всё, меня отпустило от него.Правда говорят от любви до ненависти один шаг,я его возненавидела,обидно только что сыночка будет без родного отца,но лучше без отца чем с тем который так издевался во время беременности.

0
        • 555
          7 мая 2011

Мдааа.....

А может это была судьба?!=))))в смысле помириться в такой праздник?!??!?Простить все друг другу и жить дружно?!?=)Вы так не думали?

0
          • ХХХ
            7 мая 2011

Три пятёрочки-не могу я даже так думать,что это судьба,ведь столько ГОВНА сделал

я определилась,что буду за маму и папу,да несмогу я его принять после измен,УСТАЛА,весь апрель ревела,хоть подушку выжимай,никогда себя такой слабой не чувствовала,и столько не плакала,зато по-тихоньку начинаю отходить от него.Я убедилась что смысла нет прощать человека не исправишь,временно хорошии,потом опять бросит сколько можно меня как собочёнку((((((((

0
            • Magnat1
              7 мая 2011

Человека не исправишь, но прощать надо уметь.

0
              • ХХХ
                8 мая 2011

а если смысла нет прощать,то зачем тогда,и так 3 года прощала,думала что с ребёнком то встанут мозги

на место,считаю что лучше во время оттойти,чем потом всю жизнь мучаться с ним,о себе надо думать и о спокойствии ребёночка,а сейчас дашь повод так дальше и будет продолжаться,разве не так,поддержите меня хоть в этом(((((((

0
                • Magnat1
                  8 мая 2011

Ну что тут скажешь, чужая семья потемки.

Может конечно он и черт последний, а может и нормальный человек, просто оступился, с каждым бывает. Не зная практически ничего не могу посоветовать.

0
      • мама
        8 мая 2011

знаю девушку

которую парень бросил на 9 МЕСЯЦЕ!!!БЕРЕМЕННОСТИ!!! она при разговоре там же чуть и не родила... печально.... бросил, а так любовь Величайшая была. ейчас срастит ребенка сама, ска--на так и необъявлялся. пьяница, безработы теперь+еще и наркоманом стал. что не делается , то к лучшему. мужик Ваш показал истинную натуру, трусость не уважение, не любовь. думайте о ребенке! Удачи!

0
      • ХХХ
        12 мая 2011

Мда.....уже 1.5 месяца прошло(((((((

0
        • 555
          12 мая 2011

Ну че, больше не звонил?

0
          • ХХХ
            14 мая 2011

555-Нет не звонил,понял наверно что смысла нет звонить,я на броне

Правда говорят-Время лечит.Я просто не могу понять почему так,ведь 3 года просил,я не могла забеременнить,и тут чудо,ещё так сына хотел,на УЗИ когда узнал что мальчик будет от радости себя не контролировал,никогда его таким не видела,сразу в ЗАГС поехали,всё типо хорошо,но его хватило только на неделю,его как будто подменили,в один день ему стало это не нужно,я была в шоке,так роль играть,а потом заднюю здать(((((((((.Мама говорит,что он чего надо от тебя добился,я ему стала не интересна,и он пошёл гулять дальше приключения искать,потом до него дойдёт к годам 30-ти

0
            • 555
              15 мая 2011

А мой названивает и названивает............

Сколько разя его просила не звонить, чтоб исчез из нашей жизни.....Нет!не понимает......После его звонков и мне трудно удержаться от слёз, и знаю, ему тоже плохо....Блин!!!!!!

0
              • ХХХ
                20 мая 2011

555-мне кажется вы простите его

Хотя это было бы очень слабым поступком,их нужно хорошо проучить,нет и ВСЁ,ПОШЁЛ ВОН С НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!

0
                • Indra
                  20 мая 2011

вам по ночам спать надо, а не у компа торчать!

вот ребенок родится, тогда узнаете цену бессонным ночам. Не соблюдая режим, вы вредите прежде всего своему мальчику, его психическому и физическому здоровью. Нельзя же быть такой глупой!

0
      • НИКОЛАЙ
        20 мая 2011

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ

нЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ! вСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

0
      • ХХХ
        22 мая 2011

Я уже почти отошла,2 месяца прошло уже (((((((

Правда говорят-Время лечит.Я просто не могу понять почему так,ведь 3 года просил,я не могла забеременнить,и тут чудо,ещё так сына хотел,на УЗИ когда узнал что мальчик будет от радости себя не контролировал,никогда его таким не видела,сразу в ЗАГС поехали,всё типо хорошо,но его хватило только на неделю,его как будто подменили,в один день ему стало это не нужно,я была в шоке,так роль играть,а потом заднюю здать(((((((((.Мама говорит,что он чего надо от тебя добился,я ему стала не интересна,и он пошёл гулять дальше приключения искать,потом до него дойдёт к годам 30-ти

0
      • (((((
        28 мая 2011

(((((

0
      • 777
        29 мая 2011

Боже,девочки, как нас много брошенок то:(

А я думала, я одна такая:( правда срок у меня 2 месяца. И тоже брошенная, не нужная:( Прям все так же:( Неужели не осталось нормальных мужчин? А как их родители воспринимают таких сыновей? Неужели быть отцом это так страшно? Это ведь счастье...:( Я тоже реву и реву:(:(:(:( ну не могу я больше ничего поделать:(:(:(

0
        • ХХХ
          29 мая 2011

777-А вы до беременности жили вместе???

И как вы вообще считаете почему он так сделалал,и как объясняет своё поведение?

0
      • Зайчонок
        29 мая 2011

Молодец, автор!

Любить надо себя. Вот перестать бессмысленно реветь, это никому не надо, тем более пузожителю, со стороны посмотреть на всю ситуацию, учесть все нюансы. Возьмите листочек и запишите все его "+" и "-". И сделайте вывод. Зачем плакать? Это бред полный. Потом ему это боком выйдет. Либо бизнес прогорит, либо личная жизнь не сложится, так и останется со своими шалашовками. А ваша жизнь будет замечательной, с вами будет пухляш-малыш B-)

0
      • УЙБААН
        30 мая 2011

МИЭХЭЪЭ КЭРГЭН ТАХСАЪЫН ДА?

0
      • Наира
        25 декабря 2017

А меня муж гражданский сегодня бросил лежу реву не могу успокоиться срок у меня 3 месяца 4 пошел люблю его безумно но у него видатся другая появилась в голове каша просто кошмар

-1
        • Лучик-
          Лучик-
          Ветеран
          25 декабря 2017

Наира, не муж, а сожитель! Задолбали своих хахалей-любовников мужьями называть!
          Что за тупость беременеть от сожителя? Как ваши родители на это смотрят?

3
      • Ольга
        4 февраля 2018

У меня такая же ситуация((( ребёнок очень желанный 4 недели беременности, 2 года пыталась забеременеть, после вне маточной, тут бог послал 2 плодных яйца. Он мне сказал иди делай оборот мне дети не нужны мы расстаёмся мне не потянуть. Конечно я отказалась, без разницы вернеться нет, так больно обидно ну а что поделать. Бог может, мои крохи любимы и желанны и у меня есть старший сын от первого брака 8 лет, вот моя опора и надежда

-1
      • Татьяна
        27 января

Девочки, как с этим справиться, со слезами, мыслями, одиночеством, умом понимаешь, но уже в такой глубокой депрессии, что сил нет. Ребеночек долгожданный. Ведь никто в голову не залезет и не отключит это все, обида - такое жгучее чувство. Страх и другие эмоции. Разве женщины заслужили такое безразличие...

0
      • Женщина
        27 января

Девочки, не переживайте, не плачьте. От этого зависит, какой ваш малыш потом будет, когда родится. Спокойный или тревожный. Эти мужики уроды. Никогда их не понимала. И не пойму. Ну не истерите пожалуйста и не унижайтесь, они от этого ещё быстрее убегут. А тем бабам , которые с ними гуляют все вернется, Бог не Тимошка видит немножко. Тоже была такая же разлучница, муж вернулся спустя время, в ногах ползал, а баба осталась бездетной, Бог так и не отправил ей детей. А я только выиграла. Молодая красивая, рядом уже взрослые дети. Ни минуты не жалею, что родила.

0
        • Татьяна
          27 января

Верим в лучшее, но осознание того, что не будет у малышки определенных моментов связанных с папой очень огорчает. И справится с этим очень сложно. По миру таких женщин много. Дай бог всем терпения, сил, любви и главное здоровья.

0
      • АЙРЭ.1
        27 января

Хорлшо что сам свалил
        А вот насчет того что
        От алиментов отказываться
        Это очень глупо

Ж.опу с жилами рвать самой
        Мол все сама смогу
        Зачем

Пусть ему тоже трудно будет

0
      • Марьяна
        6 сентября

Меня тоже на 6 месяце беременности бросил,свадьба должна была быть 12 июля но,увы не состоялась,1 июля он ушел в отпуск и уехал к родителям как уехал сразу разлюбил,до этого говорил что любит меня сильно,а теперь не видеть ни общаться не хочет, заблокировал в соцсетях,не помогает,тест ДНК хочет,я ему говорю чё до родов тянуть, давай сейчас сделаем,он ответил что он занят

0
      • Новгородова
        6 сентября

Меня тоже бросил беременную, пришлось сделать аборт, потом я ебaлась со всеми подряд. Потом вышла замуж за него же, вот так вот отомстила.

0
      • Базилий3
        Базилий3
        Приласкайте беззащитного
        Ветеран
        6 сентября

Как можно бросать беременную и то я горе бабник сколько баб переебал, пока жена беременная лежала в Питере, но у меня в голове не было бросать ее....Сейчас тут с ней ждем ребенка...

0
Ответ на тему: Я беременна 6 мес.муж бросил,плачу градом не могу(((
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания