а мы уже ушки прокололии ! ходит саамая касиивая ))))
kapel_ka  -    608
сегодня поменяла сережки-гвоздики на золотые. все хорошо заживает т.т.т.
Ответов 8
  • Арма
    4 апреля 2011

а

Вах, зачем, дернет где-нибудь, или об подушку, или при игре, ору-то будет! И жалко ляльку, зачем лишняя боль, чтобы родителям было приятно? Ей-то явно плевать, красиво-не красиво.

0
    • лили
      4 апреля 2011

где делали?

сами прокалывали?плакали?мне сказали к трем годам можно.расскажите. интересно...

0
    • Lisa28
      5 апреля 2011

согласна с вами Арма.совсем маленькая для таких вещей девочка.

Я своей в 5 лет проколола(хотя не хотела,но доча уговорила)Считаю всему свое время.В саду, дочери моей подруги (на тот момент ей было 2,7)ушко порвал мальчик,просто увидел на ушке блестявую штучку, подошел и дернул со всей мочи...

0
    • kapel_ka
      2 мая 2011

один негатив!

вам жалко порадоваться? А ннет надо что-то плохое написать.
      А прокалывали в салоне Элексир, вместе с сережками 500 руб. Дочка уже все понимает смотрит на себя в зеркало говорит "чээ-чээ".

0
      • Арма
        3 мая 2011

.

потому что бестолковым родителям наплевать, что ребенку может стать больно, от того, что кто-нибудь дернет, Вы ведь с ней не 24 часа в сутки будете. Им лишь бы "касиииивая" :(

0
        • kapel_ka
          11 мая 2011

арма ну успокойтесь

Я в ужасном удивлении что какой -то прокол ушей вызывает у Вас столько негативных эмоций. Это не так уж и плохо даже каасииво и замечательно КОГДА ДЕВОЧКА С СЕРЕЖКАМИ

0
          • lumila
            11 мая 2011

у меня тётя в США живет

фотки отправляет, они тоже прокололи ушки оч рано, до года. Ничего страшного в этом не вижу)) Родители сами должны решать, надо или нет, я бы своей доче не стала прокалывать пока она сама не попросила бы (если бы у меня была доча))) но это сугубо моё личное мнение.

0
  • sivetlana
    13 мая 2011

Старшей дочери прокололи ушки в 4 года,

и то по её большому желанию, сейчас ей 9, серёжки почти не надевает, а младшенькой тоже только по её просьбе проколем:)

0
Обратная связь