привет, нам 4 мес, полностью на ГВ и начали пить яблочный
alisa_  -    400
сок. А как увас кто на ГВ, как питаетесь?
Ответов 18
  • Lika88
    1 апреля 2011

Мы тоже на ГВ пока не че не даю,потому что заболели антибиотик пьем!нам тоже 4 месяца а так хочется дать.

0
    • alisa_
      1 апреля 2011

некоторые говорят..что прикорм с 6 мес кто на ГВ давать надо..

а участк врач вроде как можно ..вот я думаю..что ничего страшного и начала потихой давать ...сначала сок..потом на пюре..затем каши и т.д.

0
  • Мама_Солнышки
    2 апреля 2011

нам почти 5 мес., даю овощные пюре и гречн.кашку, едим их с удовольствием :)

фруктовые пюре и соки на подходе :)

0
    • alisa_
      3 апреля 2011

вы на на каком вскармл ГВ или ИВ?

0
  • анютка-незабудка
    4 апреля 2011

мы на гв, нам 8го апреля 5 месяцев будет.

Мы пробовали морковное пюре, яблочное, брокколи, яблочный сок, печенье, мандарин, гречневую и рисовую кашу, хлеб. Реакции нет ни на что. Но мы пока так, балуемся, основательно не стали прикармливать, попробовали все продукты ложки по 4-5, системы как таковой нет. Брокколи - такая хрень, но доча с такой радостью открывает рот, я в шоке! мандарин и хлеб случайно съели, доча схватила со стола и затолкала в рот, но дольку мандарина высосала)) Интерес есть к еде, ложку забирает и пытается в рот попасть)) С кружки пьем водичку с сиропом шиповника (для прокакивания))

0
    • alisa_
      5 апреля 2011

молодцы какие:) а вот седня нам участк сказала, что рано

начала давать яблсок, до 6 мес она рекоменд ничего не давать кроме воды. Я запуталась, думаю, наверно сама буду регулировать когда и что давать:) Правда после яблсока или я чтото не то поела...у нас чуть на щечках сыпь появилась и покраснения были.

0
    • Bic2
      6 апреля 2011

Я еще не добавила

ничего... педиатр сказала с 6 мес начинать, у нас развитие выше среднего=)))

0
  • Людмила
    5 апреля 2011

Мы пока полностью на ГВ,но пао

0
    • Людмила
      5 апреля 2011

С телефона неудобно писать,доча за руки

дёргает!Мы на ГВ, но пару раз кушали персиковое пюре, доча была счастлива, такие огромные глаза были,ручками старалась схватить ложку, думаю после 6месяцев буду что-то вводить, а пока радуемся тите:-)

0
  • Марианна
    6 апреля 2011

мы на гв

с6 начну.вот думаю с чего лучше начать прикорм.на гв воды до 6 месяцев давать не надо.в молоке ее достаточно.

0
    • Lika88
      7 апреля 2011

нечего не достаточно

не у всех одинаково,у кого дома жарко губки постоянно сохнут,вообще слышали про обезваживание организма у детишек?нет?это ещё смотря от качества молока у матери.

0
  • Марианна
    7 апреля 2011

если молока мало

тогда не достаточно.просто почаще надо прикладывать к груди и обезвоживания не будет.

0
    • Lika88
      8 апреля 2011

вот у нас дома жарко

у дочи губы постоянно сохнут,у нас перевес весим 9.300 нам 4месяца,молока у меня хватает.так что невозможно воду не давать.каждый раз как губы сохнут не буду же я титю давать даю так немножко водички доча успокаивается.так что как-то так.

0
      • alisa_
        8 апреля 2011

у нас не то что жарко ..а душно и влажно...

мы мальчики, немного перевес...в развитии не отстаем..все в норме...)

0
      • Bic2
        9 апреля 2011

а воду перед

тем как давать кипятите? Я заказываю в Чистой воде, но все равно кипячу, тока вот кажется вкус водички пропадает, вот и не нравится моей воду пить...

0
  • alisa_
    9 апреля 2011

кстати, мамочки какие витамины пьете сами?...я вот сейчас не пью....

както запустила это дело.

0
    • Ксенька
      9 апреля 2011

Я перед беременностью начала пить элевит, чтоб подготовиться,

в первом триместре перестала, потому что гинеколог сказала, что пока надо только фольку и витамин Е, потом снова стала пить и после родов тоже их пью.

0
      • alisa_
        10 апреля 2011

я всю беременность пила элевит...потом после родов

месяц попила....сейчас начинаю йод баланс...но этого недостаточно наверно..

0
Обратная связь