У кого пдр в начале июля?
Июльчонок  -    534
Привет девочки!Давайте общаться:-)
Ответов 18
  • ИЮЛЬ
    29 марта 2011

У меня тоже в начале июля поставили ПДР, точнее 1 июля:)

0
    • Июльчонок
      30 марта 2011

Привет!

У мя пдр примерно поставили 3-4июля.Чё-то мы июльские неактивные,никто не пишет:(Кого ждёшь?Как самочувствие?

0
  • нино
    30 марта 2011

у меня пдр 12 июля ставят

но говорят раньше прокесарят, т.к. рубец свежий, сыну сейчас 1г.7м. где рожать планируете? я во 2-м думаю, если там Любимова Т.В. еще работает

0
    • Июльчонок
      31 марта 2011

Опять пустота:(

Нино у тя 1роды тоже КС было да?У мя тож 2роды будут,моему сынуле 9месяцев:)роды естественные.В какой поликлинике наблюдаетесь?Я в первой,врач Лукачевская.Зав.на приём иду.

0
      • Нино
        2 апреля 2011

Ой, только 9 месяцев сынуле?!

какая же ты смелая и отчаянная! Молодец! Моему год и семь, а я все переживаю как я буду справляться с двумя маленькими. Первые роды были кесарево, т.к. сына крупный родился - 4620. Я наблюдаюсь в Виктори- клиник по программе "9 месяцев", вставала на учет в 1-ую поликлиннику к Ионовой, потом ушла от туда, вообще врач не понравилась. А тебе кто то будет помогать первое время с малышами? Мне совсем не кому помочь, муж постоянно работает, часто в командировках подолгу, я так беспокоюсь как я справлюсь (( Сын очень избалованный, гиперактивный.

0
        • Июльчонок
          2 апреля 2011

Привет!Да,я вот завтра должна в Нюрбу

съездить с сыном к родителям и оставить его там:((а сама после родов сразу там поехать.Ой,у мя сердце разрывается от мысли,что я его целых 3мес.не увижу,как я без него((Но тут нашего папку тож оставить одного неохота,да и рожать я хочу здесь,вот так вот(Так и мечусь.Как представлю,что с сыном придётся расстаться,так сразу слёзы наворачиваются:(

0
          • Июльчонок
            2 апреля 2011

А ты кого ждёшь?

Мне на 2узи сказали шо снова мальчик),а я девочку ждала да,но шо поделаешь).А мой муж с первого дня грил,шо мальчик будет и рассказывал сыну,шо у тя скоро братик появится диэн и када узнали он так обрадовался)Ой,я так боюсь родов,как вспомню свои роды 12часов боли,стимуляцию,систему так жуууть!Утешаюсь мыслью шо 2роды грят быстро происходят.

0
            • Нино
              3 апреля 2011

Привет!

У меня УЗИ девочку показало! Так что теперь полный "комплект" будет. Да, 3 месяца расставания это испытание, в первую очередь для мамы. Но с другой стороны с двумя такими маленькими одной тяжко. А у меня родители далеко живут, за пределами республики, мама вроде обещает осенью приехать, но не 100%. Свекровь в городе живет, через дорогу от нас, но как то не горит желанием нам помогать...Я родов тоже боюсь, думаю пусть уж планово прокесрят и не мучится, а то с первым намучилась до полного раскрытия, и стимуляция тоже была, а потом прокесарили. А у вас малыш запланированный? Мы так быстро не планировали, но как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает...А теперь очень даже рады, что разница в возрасте у детишек небольшая будет, когда подрастут вообще красота!!!

0
              • Июльчонок
                3 апреля 2011

НетЯвСмыслеСынаОставлюДоРодов

ПотомЛетомСмаленькимТудаДолжныПоехать.Нет,мыНеПланировали,такПолучилось))У круто девочка игин,как по заказу)Блин я уже как-то сильно поправляюсь,врач грит шо у мя скрытые отёки,стала уже 56.400( В 1берем-ть набрала почти 12кг.,но сразу сбросила,осенью вообще худышкой была,а счась опять слонихой ся чувствую,саатар у мя лицо отёчное,пичаль(

0
                • нино
                  5 апреля 2011

я в первую беременность

21 кг. набрала!! тоже отекала сильно. после родов сразу похудела, а месяца через 3-4 в прежний вес вернулась. Щас пока 5 кг набрала, вешу 61кг, врач ничего не говорит, значит нормально. У меня только анемия сильная, железо пью, но что то не помогает пока (( А мясо никак не хочется кушать, вообще аппетит не очень. Над именем малышу думали уже? Я уже всю голову сломала, что то мало женских имен, которые бы мне нравились. Еще у нас отчество не совсем звучное, в смысле не ко всем именам подходит

0
  • Белколис
    6 апреля 2011

Привет девочки!

Над именем тоже голову ломаем. У мужа фамилия довольно-таки грубая, из-за этого я его фамилию не взяла. Теперь если доче не дам, вообще обидется и не поймет. И мужа зовут Ярослав, вроде имя красивое... А отчество Ярославовна в сочетании с фамилией, да еще и не всякое женское имя созвучно с таким отчеством. Имена, что более менее подходят, вроде их не мало, повторяются среди многочисленных сестер и теть мужа, не многим не малых 15 имен... Конечно не хочется теперь эти имена давать доче. Ну либо есть пара тройка имен, которые тоже вроде как подходят к отчеству, но либо они связаны с нехорошими людьми, либо просто не по душе. А давать имя только потому что оно созвучно, но не приятно, тоже не хочется.
    Короче либо бедная моя доча без имени будет...либо придется дать имя, которое не вяжется ни с фамилией, ни с отчеством... А так хочется дать красивое имя с хорошим значением.

0
    • нино
      7 апреля 2011

ой, Белколис не говори!

у меня голова уже кругом идет. Никак не могу определиться, у нас тоже и отчество и фамилия непростые, что не любое имя подойдет. Сильно вычурным именем не хочется называть, а простое не подойдет. Вот и не знаю какое выбрать! Ну время у нас пока есть ))

0
      • happyness
        happyness
        Марфа И
        7 апреля 2011

время есть!

аж 3 месяца )))

0
        • Июльчонок
          7 апреля 2011

Приветик!

Ой,я тоже над именем пока не заморачиваюсь.Даже не знаю как назвать,для мальчика проблема ди.А наш папа всё мечтает своё имя дать,я бы дала,но у него тож в честь отца и как-то не то получается одинаково же с сыном тода будет.Так шо не вариант.Для девочек много же хороших имён,выбора много,а для мальчика всё на каждом шагу диэбит курдук,а по оргинальнее и не назовёшь,на отчество в будущем пойдёт же.

0
          • нино
            8 апреля 2011

хи-хи, а мне кажется для мальчиков

много красивых имен, а для девочек вообще ничего не нравиться )будем думать

0
            • happyness
              happyness
              Марфа И
              8 апреля 2011

девочке можно и зарубежные имена дать

а вот мальчику это не катит, отчество корявое будет

0
              • Нино
                8 апреля 2011

ну, "зарубежное" имя

с отчеством Петровна или Ивановна тож не очень, мягко говоря ))

0
  • Июльчонок
    9 апреля 2011

У вас животик тонусит?

У мя чё-то часто тонусить стал.Послезавтра опять в дорогу,как не хочется уезжать из дома,бедный мой сыночек нарно уже забудет мя когда приеду(.

0
Обратная связь