Опять мне посреди ночи мещерилось насекомое
Мила  -    13311
Что это значит посреди ночи "просыпаюсь" от чувства брезгливости и сбрасывая с себя какоето насекомео, "вижу" его в кровати и скидываю рукой. И так уже несколько раз было. Насекомое какоето странное. И вроде вижу его, вроде в полусне, в полудреме его вижу и скидываю. Оно, похоже на паука, но с оооочень длинными конечонстями.
Что означает такое ? У меня что фобия какаято началсь ? Или поттизоньку с ума схожу ?
Есть проблемы в общении на работе, руководитель периодически (на мой взгляд) унижает. Он вызывает ненавист, да и не только он.
Ответов 37 Написать ответ
  • сходите
    23 марта 2011

поттизоньку с ума

0
  • ?
    23 марта 2011

?

и сразу в 6 утра в инет побежала?
    хоть пописать-то сходила?

0
  • Мудркузнечик
    8 апреля 2011

про жизнь

нет с ума ты не сходишь, просто сильные негативные эмоции притягивают полевых паразитов, отсюда и безотчетные страхи. займись здоровьем, ходи в церковь, все выравнится

0
    • Я
      8 апреля 2011

У меня тоже такая же фигня, один в один

Посреди ночи мерещатся всякие насекомые,мыши, крысы, то смахиваю их, то подскакиваю с кровати и начинаю ломиться во все щели от них.. Муж мой уже не раз пострадал, пытаясь меня остановить, я впивалась ему в руки со всей силы..
      Мне уже за 30 лет, а началось это еще со школьных лет..
      Кстати, в жизни всяких летающих паразитов тоже боюсь , брезгливость и страх.. Особенно, когда увидела в непосредственной близости летучих мышей, это жуткое смешение насекомого и грызуна... :(

0
  • DiElGl
    8 апреля 2011

Это не редкость. И не в полусне люди видят подобное.

Зачастую замечают всякую живность "краем глаза" и в полном сознании. Типа пауков на стене, которые в следующюю секунду, при повторном взгляде, исчезают. Так что ты в этом не уникальна. Что делать знаю, но в открытую писать не буду.

0
    • Катюха
      9 апреля 2011

Мне тож такие сны снились,в осносном тараканы

и только проснувшись утром,когда обнаружила на полу таракана дохлого
      ,поняла что с груди я скидывала именно его,и это был значит не сон(((

0
      • механ-в
        9 апреля 2011

Тараканы ?

Так это же родные, семейные существа...конечно, если они у Вас имеются.

0
    • Наташа
      16 марта 2018

DiElGl, Напишите пожалуйсто что делать и что ето вообще.

0
    • Вероника
      28 декабря 2018

DiElGl, здравствуйте мне тоже самое что это?

0
    • Ли
      20 июня

DiElGl, здравствуйте ,наткнулась на вашу запись ,меня тоже беспокоит это состояние и я хотела бы от него избавиться ,скажите что делать

0
    • Жибек
      4 июля

DiElGl, напишите мне пожалуйста на 87019988387 на ватсап что мне делать? Было в точь как вы описали. Мне страшно ))

0
    • Елена М
      5 июля

Почему в открытую не напишешь?
      Я хотела бы знать что со мной. Может уже я начинаю сходить с ума?

0
  • алкозельцир
    9 апреля 2011

вполне здоровая реакция

На сложные отношения на работе. Так как реально не можете воздей
    ствовать на начальство (а кто может?), то брезгливость от грязной
    ситуации "проигрываеться" во сне. Здоровая психика так избавляет
    ся от нервного напряжения накопивщегося за рабочий день. Паук это
    ваш руководитель, а щупальцы длинные потому что у него власть и
    простираеться она далеко.

0
    • Indira
      9 апреля 2011

видимо это так.Когда решила для себя, что уйду с работы

на которой шеф очень авторитарный и можно сказать самодур, то приснилось будто из волос вытаскиваю огромных пауков и скорпионов, складываю в банку, чтобы сжечь. Прошло 1,5 года и ничуть не жалею, что ушла:)

0
  • лайк
    20 апреля 2011

такое у меня часто бывало...

Будто по мне лезут всякие насекомые, я их оттряхиваю, а они лезут и лезут и кажется что это происходит наяву, а потом когда просыпаюсь всё пропадает...
    Приятно осозновать, что это ничего не значит, просто дурной сон и ничего :)

0
  • Liso4ka
    20 апреля 2011

У меня глюки были: казалось что по полу твари скользкие ползают, что в шторы кто- то ломится

А все оказалось из-за стресса- дипломная работа, гос.экзамены, недосыпы (спала по два-три часа в сутки). Сейчас нормально вообще:) Разве что соседи- алкаши иногда будят своими орами в три ночи:)

0
    • stev
      21 апреля 2011

c

блин ну вы даете.стресс из-за дипломной, ГЭка. х-я все это. жмура увидишь, вот это стресс.

0
  • Айс
    21 апреля 2011

примерно 2 раза в год вижу на своей подушке большого чёрного жука

т.е. захожу в комнату, а он на моей подушке сидит. это не галлюцинация, а чистая правда - настоящий жук, сидящий на мой подушке.
    ну я его аккуратно на газету смахиваю и выкидываю.

0
  • Ирина
    20 февраля 2017

У меня то же самое. Сначала такой же чёрный паук размером 20-25см (с лапами) двигался возле подушки - я его так увидела когда открыла глаза, затем видела его на потолке несколько раз. Всегда ночью в темноте. На настоящего паука он не похож, потому что очень огромный и очень чёрный, кажется что он слегка блестит в темноте. Сначала я тоже думала что сошла с ума или это сон, но проанализировав, поняла, что во сне меняется размер комнаты, поэтому это не сон, то что появление его происходит уже около года - три или четыре раза даёт понять, что это не сумасшествие. Может он появляется каждую ночь, но мы спим и не видим его, а он качает из нас энергию?

0
    • крэб
      20 февраля 2017

Ирина, не живите как насекомые и не будут пауки из вас энергию качать,а будут люди вампиры

0
  • engaged
    24 февраля 2017

это же симптомы, симптомы психической болезни.

0
  • Аноним
    19 декабря 2017

Вчера встал посреди ночи из за сильной жажды,включил свет и померещилось что на кровати большое насекомое(на сколопендру похожее) думал настоящее,накрыл одеялом и пытался избавится,оказывается там ничего не было.

0
  • yoshinori
    16 марта 2018

Мне в полудрёме тоже иногда мерещатся всякие насекомообразные и змееподобные существа, но чаще всего лежу и вижу как из дыр в стенах вытекает какая то чёрная жидкость и медленно расползается по полу... Кажется что совсем немного и это нечто доползёт до кровати... Всегда в такие моменты просыпаюсь в страхе, сразу включаю свет, смотрю на стены, а там ни дыр нет, ничего, и на полу ничего нет. Не знаю что это такое, но это "нечто" точно злое... В подростковом возрасте часто посещали подобные видения и говоря часто я имею ввиду раз в неделю-две. С годами намного реже, но полностью не исчезло. Последний раз такое состояние было за несколько дней до НГ.

0
  • Настя
    16 марта 2018

Не ребята, я реально слышала как огромный паук по моему ламинату бежал прямиком ко мне в комнату. Дело было где то около часу ночи, мне не спалось, но я лежала неподвижно как будто сплю. Подбежал к кровати и запрыгнул, я дернулась к выключателю, а этот подрапал по коридору в кухню и там по звукам под мойкой пропал. Естественно я свет везде врубила и телик заодно на всю ночь после такого( Я не пью и всякими депрессиями не страдаю. Ни раньше ни потом никогда такого больше не повторялось.
    А вот недели две назад на КомуЗе прочитала как один форумчанин написал, что когда он гулял с собакой вечером перед сном, его собака стала лаять и он пригляделся, а там огромный паук, он его реально видел и собака его тоже видела и отреагировала. Не верите, поищите на КомуЗе топ Начальника ядерного полигона.
    Реально пауки в городе шастают, ребятаааа... это что за херня то?

0
  • Вован
    17 марта 2018

Сктлько психов, и все бабы.
    Потрахаться вам надо, и про пауков забудете

0
  • Елена
    20 ноября 2018

Доброй ночи у меня трое деток двое младшеньких погодки старшая школьница , я целыми днями кручусь верчусь отдыхаю когда все спят и то как отдыхаю морально устаю и физически и стресовые состояния частенько бывают сейчас тоже полусонном состоянии с одной из малышек спала рядом она меня разбудила я открыла глаза и быстро дочу схватила, показалось что паук по стенке ползет и не обычный мохнатый и исчез, когда пригляделась тоже подумала что уже с психикой связано наверное....

0
  • Анжелика
    5 апреля

Всем привет , я думаю это не связано с психикой , это действительно животные их другого мира отсасывают энергию , или твой двойник из другой параллельной реальности , как то читала у Лазарева , что мы так выглядим в другой реальности , раньше когда я резко просыпалась надо мной пауки маячили и потом исчезали , а сейчас я дежурю ночью , так вот такое же странное насекомое я видела уже дважды и очень пугалась .

1
  • Бесхозныйзвездолет
    5 апреля

Они от обычной молитвы убегают. Даже если мысленно читать.

0
    • Тайный советник
      5 апреля

Мила, купи в хоз. магазине вытряхивалку для одежды.

Она похожа на пластиковую мухобойку.
      Пред сном положи её рядом. И настрой себя на то, что когда паук приснится - ты его этой большой мухобойкой - шмяк!

Можешь ещё проще - не покупай, просто настрой себя, что ты ночью шлёпнешь в мясо этого паука. И всё.
      Помогает.
      Ты же человек, ужели не сможешь победить какое-то насекомое?

0
  • Анжелика
    7 апреля

Всем привет , вот нашла на ютюбе , как избавиться от астральных вампиров, я точно поняла , что это они , надеюсь всем кто мучается это поможет , я тоже завтра сделаю . К сожалению здесь не дают разрешениям напечатать ссылку , но я напишу название видео и вы сами легко его найдёте « кто живет в астрал? Астральные сущности «.

0
  • нючка
    9 апреля

У меня во полусне на люстре сидел здоровый паук и смотрел на меня. Я замер, жду когда он атакует. И он резко прыгнул на меня. Я аж вскочил и одеяло откинул. Несколько минут боялся к одеялу подходить. Не мог понять или сон был сейчас или под одеялом все таки паук лежит.
    Потом набрался смелости, поднял одеяло а там... сидит паук и говорит как дела.

0
  • Esmiralda
    19 июля

Уволилась с работы. Переживала немного. И в ту же ночь приснилось или привиделось подобие какой то крысы которая на меня глазела из за подушки. Я аж вскочила и включила свет. Но естественно ничего уже не увидела. Бррр. До этого ничего такого не мерещилось

0
  • Алла
    2 сентября

Вы не псих!!! У меня ночью такое было год наверное с левой стороны от подушки, что-то пищало, по ощущениям что-то большое, и я просыпалась от этого писка. Потом меня как-то судьба с целителем свела, короче это какой-то конкретный человек наводит на вас черную магию. Когда целитель стал со мной работать я стала просыпаться от шипения, и он мне сказал, что это был огромный паук, который сделал большую паутину внутри меня, это сделано на закрытие всех сфер жизни человека, он короче его вытащил.

0
  • Шакур тупак
    6 сентября

Спать надо вовремя , режим соблюдайте . У меня тоже самое , на потолках вижу хрень всякую

0
  • ИРИНА
    6 сентября

Да режим самое главное. А также я бы Вам посоветовала когда унижает Вас начальник включать потихоньку диктофон. Я кстати так и делала, но там не о унижении дело было. Ох потом сдерете с него три шкуры,гл.не боятся.

0
Ответ на тему: Опять мне посреди ночи мещерилось насекомое
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания