мой 3х месячный ребенок рычит! Не гулит ничо,а рычит,натурально!!!
Аля  -    11606
вроде поела,выспалась,ползунки сухие..и вот когда бодроствует,лежит на животике и рычать начинает,громко так О_о ,нам на след неделе 4 месяца уже будет. Что это может быть?
Ответов 17
  • Aprelina
    18 марта 2011

у меня тоже вот сыну 5мес с недавних пор начал рычать когда лежит но он у меня

ручной поэтму когда нервничает так делает наверное

0
  • SLAINTE
    18 марта 2011

уахахахаха

запишите на видео\аудио обязательно :)) потом будет что вспомнить, посмотреть и послушать :))
    мы кряхтим только так активно :)))

0
    • валерия
      18 марта 2011

ну в год тигра же родились да?

=)) вот и рычит) не ну это нормально я думаю, у меня тоже рычит а потом орать начинает, не плакать а просто орать=)это она так разговаривает)))

0
  • Ксенька
    18 марта 2011

А моя от радости рычит, это ее дедушка научил )))

Тигренка показывал и говори "рррр-рррр-рррр", так она раньше гукала, агукала, а теперь рычит, а когда ей не нравится что-то она пищит очень громко как сирена ))

0
  • Женюка.
    21 марта 2011

(((= мой тоже рычал как вы говорите "натурально"!

Почти всё вреня,ему казалось это в кайф было. Рычал и в поликлинике,мед.сестра с педиатром услышав-так удивились,умилялись,и ещё сказали-"такой интересный ребёнок". Когда перестал не помню,щас нам годик скоро. Это просто характерное издавание звука мне кажется,всё нормально и прикольно же,нам так нравилось это рычание. Мы тоже ТИГРЯТА.

0
  • 1
    21 марта 2011

может зубы собираються?

У моего в 4 вылезли, начал готовиться к зубам уже в три мес., но он не рррррр делал, а губами, как машинка едет и при том по долгу, видимо вибрация губ, десен, как то отвлекает от зубной боли. Смешной был, лицо покрывалась слюнями)))).

0
  • Kasenka
    21 марта 2011

Примерно в этом возрасте мой сын тоже рычал

Это период такой. Скоро перестанет, уверена. Это не плохо.

0
    • Ириночка
      21 марта 2011

моя тож в вашем возрасте пару недель рычала)))

0
  • анютка-незабудка
    21 марта 2011

у знакомой дочка тоже рычит))

А наша наоборот визжит и говорит: абзю и губами тпрю делает) смешно так))

0
  • Тиш
    21 марта 2011

:):))

ой мы тоже рычим, но только перед тем как взять титю в рот. обязательно громкий рык и набрасывается на титю)) нам третий месяц

0
    • Крис
      23 марта 2020

Тиш, а ведь вам уже 9 лет))

0
  • я
    23 марта 2011

хех...

а мы тоже рычим)))))))))))я говорю тигреночек ведь)

0
    • Ириночка
      24 марта 2011

это детки видимо звуки учат:)))

моя сначала рычала, потом как ослик кричала, теперь вот третий день "тпрюю" и слюнками всех забрызгивает)))

0
  • mommy
    24 марта 2011

а мой со вчерашнего дня кричит как птеродактиль.

Это нормально или нам к врачу надо? О.о

0
  • арвен
    25 марта 2011

а наш за папой "рррр" повторяет.Но не языком рычит и не губами а слюнями в горлышке:)))) или лежит и

с потолком общается:)ау ау гу гу ау...и все это глядя в потолок:)))как стишок

0
  • Марианна888
    26 марта 2011

..

Нам будет 7 месяцев он у меня тоже рычит это нармально.

0
  • людмила
    1 апреля 2011

рычит ребенок

Наша рычала с рождения,даже во сне, при этом вела себя беспокойно, дергалась. Я поняла, что начинает рычать, когда болит животик, и не могут отойти газики.Сейчас нам 6 мес., если что-то не в порядке с пищеварением, начинает рычать

0
Обратная связь