ПЛОХО НАБИРАЕМ ВЕС
танюша77  -    509
НАМ 9С ПОЛОВИНОЙ МЕС.РОДИЛИСЬ 3КГ 800ГР.В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВЕСИМ ВСЕГО 8КГ 800ГР.АППЕТИТ ПЛОХОЙ СОВСЕМ ПО МАЛО ЕСТ .КАШУ ВСЕГО ПО70МЛ.СМЕСЬ ПО 150 ЕЛИ ЕЛИ СУПА ТАКЖЕ ПО 2ЛОЖКИ.РЕБЕНОК АКТИВНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ.С 3МЕС НА ИСКУСТВЕННОМ КОРМЛЕНИИ.ИЗ ЗА ЧЕГО ТАК МОЖЕТ БЫТЬ КОРМЛЮ НЕ ПО ВРЕМЕНИ А ВСЯКО РАЗНО МОЖЕТ ИЗ ЗА ЭТОГО.И ВООБЩЕ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НАДО ВЫДЕРЖИВАТЬ ОТ КОРМЛЕНИЯ ДО КОРМЛЕНИЯ В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ?
Ответов 2
  • тужарка
    15 марта 2011

незнаюю мб зубки??

ну мы например кушаем так:
    в 10 утра смесь 210 мл
    в 14 суп и пюре
    в 18 смесь 210
    и в 22 смесь.
    между кормлениями кушаем кефир сухарики яблоко и воду пьет...

0
    • лена
      17 марта 2011

не переживай так если ребенок активный значит нормально

у мя племяница на два дня младше сына и весит 8550кг просто сама мало ест и ей достаточна...а мы весим почти 11кг...мой много кушает сам здоровый а вес при рождении 3880кг...мы утром кашку кушаем блюдце одну и пьет сок 120мл.потом в 10ч спим и пьем молоко 210мл и в 12ч кушаем суп одну блюдце...потом тод сок или чай пьем и печенье кушаем...потом сон в 16ч пькм молоко 210мл в 18ч кушаем пюрешку...потом в 20ч кушаем второе ну картоф.пюре или рис или макароны птем сок или чай...в 22ч сон и пье молоко 210мл и под утро в 4-5ч пьем молоко 210мл...мой много кушает а до этого кушали мало...в деревне родители приучили..с одной стороны плохо слишком потолстеет да и нагрузка кишечнику тем более маленький еще...но он у меня супер активный и потеем много подвижный...это все нормально просто дети разные

0
Обратная связь