Девочки, скоро нашим принцам и принцессам годик!))
mamaLaki  -    712
Кто как собирается праздновать?????????????????
Ответов 23
  • syanka
    11 марта 2011

нам скоро 11 месяцев только =)

про годик думали, что-то идей пока нет. дома у нас места очень мало, много гостей не позовешь. на полгодика пришли самые близкие, и то теснотища была =( я все мечтаю на природу-дачу выбраться, да только нет ни у кого теплой близкой дачи. еще посмотрим как с финансами будет, так-то, конечно, можно было и в какое-нибудь заведение пойти.

0
  • tangera
    12 марта 2011

просто родню ближнюю позовем.

как и на племяшкин годик в декабре. и вообще, мы много народу не любим. нервничаем.:))
    важнее вопрос - что попросить в подарок. Родственники так и говорили: "закажите в подарок нужные вещи, а мы, по возможности, подарим".
    Мои варианты на сегодня: 1. коляска-трость (для городских прогулок и путешествий), 2. сухой и обычный бассейн (Т.е. надувной бассейн на лето, а весной пока чтоб как сухой использовать)
    пока в раздумьях. А вы как?

0
    • Ая
      12 марта 2011

Ну, мы пока не планировали,

дома наверно, в два захода обычно, родственники и друзья.

0
      • tangera
        12 марта 2011

мы с друзьями-детками решили повременить

все равно они друг с другом не играют. лучше в 2 годика.

0
        • mamaLaki
          14 марта 2011

нам годик будет совсем скоро 31:)

я уже накупила шаров, растяжку с днем рождения, делаю газету паровозик от 0 до года) ппц как изменился оказывается:)))) хочу заказть торт у сандары ( в дневниках) правда дороговато.. а купить сыну решили велосипед, он уже сам себе выбрал в девятом королевстве))) муж на этой неделе сходит купит..а то вдруг кто-нибудь его тоже захочет:))))
          еще в планах сходить в айсберг втроем, захватить с собой нашего фотографа и сделать фотоссет)

0
  • Юлика
    14 марта 2011

да нам скоро год:)

Сынуле моему 23 семь исполняется а Аринке 28 год ооо прям 2 недели праздников, ну доче много народу собирать не будем - все свои (у нас правда и своих то меньше чем человек 15 не бывает:)) ну да фиг с ним)
    я как то больше озабочена ДР сына - все-таки такой возраст уже сам гостей звать будет - вот сегодня будем список писать кого он позовет, от этого и плясать будем - куда пойдем, думаю в оранжевый слон или непоседу

0
    • mamaLaki
      14 марта 2011

Юлика, прям такой взрослый уже мужчина:))

да там то уже все по серьезному:)))

0
      • Леля
        15 марта 2011

Да, Лаки, нам с тобой

до годика осталось всего ничего. Ты так серьезно к этому подошла, молодец. А мне все некогда, у нас г/бух. в отпуске, я до конца марта работаю полный рабочий день поэтому. Мы из гостей решили позвать только будущих крестных, маленький пока. А так у нас есть копилка, завели ее еще когда Никитка был в животике, копим только 10 рублевки железные. Вот в годик будем разбивать, но мы планируем купить автокресло, а то как на дачу летом ездить?!

0
  • tangera
    16 марта 2011

mamaLaki, а что там, в Айсберге? не была ни разу

Юлика, а "Непоседа" - это что и где?

0
    • Юлика
      16 марта 2011

непоседа это в палладиуме

площадка, вчера узнавала у них 3 часа с аниматором 9600 стоит дороговато выходит чтото

0
  • mendela
    16 марта 2011

Мы годик будем дома и сами

т.к. после уезжаем, не хотелось бы переболеть перед отъездом.

0
    • mamaLaki
      17 марта 2011

в айсберге на 4 вроде этаже

детская площадка, кафе магазины.. вообщем есть где развернуться..ну мы туда чисто сами хотим) а отметим 31 дома..в кругу семьи

0
      • Вика-Виктория
        17 марта 2011

ппц,как дорого в палладиуме((

Я вот тоже вся раздумьях,как праздновать,как ни как целый 1 год ))хахаа. Наверно также в 2 захода родственники ,чел 20,а потом друзья с детками. Блин,тоже хотела стен газету,да руки не с того места ростут (((( не знаю как украшать, аж паника начинается,эх есцо дюньгу надо.
        Сноачала думала только с друзьями и с детками в оранжевый слон сходить,но они маленькие
        Надо думалку шевелить )))

0
      • Юлика
        17 марта 2011

дада я вот старшему хочу в айсберге сделать

у него как раз на будний день выпадает, в воскресенье поеду узнавать как там с кафе можно ли свой торт фрукты и тп

0
  • syanka
    17 марта 2011

о точно, стенгазета =))))

я еще думаю видеофильм сделать про нашего мальчика, время еще есть.

0
    • Eva
      22 марта 2011

Была в айсберге.он какой то грязный шары пыльные.мне кажется этот детский комплекс редко моют.

А что в оранжевом слоне?какие цены?не разу не была там. Очень хочется справить первый год какнибудь этак.но дочь еще маленькая для бурных праздников.вот думаю дома или где нибудь. К дню рождения с только дел в зале ремонт, фотоальбомы. Распечатала фото пока 700!на все не хватило. А что ребенку подарить на день рождения?:)

0
      • syanka
        22 марта 2011

можно подарить машинку, на которой сам ножками ездит

или взрослый возит. сестренка моя уже "забила" этот подарок, грит всем скажи, чтобы не дарили =)
        а я думаю, может крслице мягкое подарить Мишаньке, видела продают такие в виде зверюшек. у родственников мальчик так лбит его, таскает по всему дому, сядет и сидит довольный. то мультики смотрит, то еще чего-нить. ну мы пока еще думаем над подарком.

0
        • Eva
          22 марта 2011

Я диванчик покупала маленький Лев так лазит по нему. Кто нибудь покупал в забаве интер.игрушку кролик с морковкой в забаве?

А если что то из украшения?например цепочку,потом когда вырастит будет на руке носить.или это уже глюк.кто когда будет детям уши проколывать?интересно

0
          • syanka
            22 марта 2011

Ева, а где диванчик покупала? и за сколько

Мишанька у нас обожает валяться везде, то на вровати как звезда разложится, то на полу на одеяле или подушке, у дедушки собаку терроризирует - тоже валяется на нем, довольный =)

0
            • Ая
              22 марта 2011

А мы присмотрели в Развивайке деревянный развивающий центр

0
              • Вика-Виктория
                22 марта 2011

эх,а мы чето тупим))))

вообще как праздновать,в 2 подхода или просто родней,уже крыша едет ))))

0
                • mamaLaki
                  23 марта 2011

а мы уже купили) поэтому голова не болит:)))))))))

Ая, что за деревянный центр?

0
  • Eva
    23 марта 2011

Диванчик покупала в десятке по дзержинского.а видела кресла на крыт.рынке на втором этаже цены от 2-4т.р.но прикольные.еще в детском мире.

Как управлять день рождения это тяжелый вопрос мне его надо решить до 1! Скорей всего съезжу до бабушки с дедушкой с утра. А после обеда часам к 5 пусть гости приходят постепенно кто из дома кто с работы! В зале сделаю торжество. в спальне пусть детки уставшие спят комната дальняя звукоизоляция хорошая.а в детской игральню. Вот самое муторное для меня это готовить.одна я явно не справлюсь.тут надо думать.вообщем вот такие дела.какие идею у вас на счет стола? Кстати украшения видела где кашалот находится.еще на том же крыт.рынке.

0
Обратная связь