побил отца
сэм  -    4994
Мне 25 лет,отец пьёт как себя помню,т.е. он алкоголик.Помню в детстве запросто мог дней на 10 в запой уйти,но за то постоянно дома бухал,нигде не шлялся.Дома всегда полно его заначек или пустых бутылок.По характеру не буйный совсем,скорее мягкий,но как напьётся начинает в грудь себя бить и говорит мол я такой сякой если бы не я то хрен бы вы дом построили и тд и тп.Мать постоянно ругается на него,плачет.А этот алкаш ещё не хочет лечится,хотя ему скоро 60.Сегодня пришёл с работы а этот уже выпивший слегка,мать ругается.Я психанул и ударил его в грудь,он естесственно рассердился,схватил стул и швырнул а меня,затем щвырнул банкеткой,после этого я его как то на автомате быстро так побил,фингал,шишка,разбитая губа...не думал что когда нибудь придётся бить отца,мне стыдно и плохо.Я псих...
Ответов 92 Написать ответ
  • gun30
    gun30
    Gun30 100253
    28 февраля 2011

Ты не псих, ты стал мужиком.

Конечно плохо.
    Как-то нужно его силой вылечить. Cвязать отвезти.
    Не знаю, поможет не поможет.

0
  • =(
    28 февраля 2011

Ты псих, иди вешайся

0
    • 111
      28 февраля 2011

не мне тебя судить.

но мне кажется что в этом твоей вины нет. Есть длительные психотравмирующие ситуации,например алкоголизм отца в течение длительных лет. И вот последняя ситуация оказалась той отпроавной точкой, которая привела к взрыву эмоций. Это рано или поздно должно было случится.По мне пусть твой отец почувствует что в доме появился хозяин, который не потерпит свинства с его стороны.

0
  • DiElGl
    28 февраля 2011

Молодец, ты правильно поступил. Но больше так не делай.

0
  • Афиша
    28 февраля 2011

надеюсь,

твой сын как следует отмутузит тебя в старости, чтоб ты знал свое место гнид*.

1
  • Дараган
    28 февраля 2011

.

Ну все, теперь ты стал взрослым! Теперь тебе пора уйти от отца, - из дома который он построил. А ты будь хорошим, примерным сыном, не забудь отсылать ему денег с части своей зарплаты, а то он если старый уже, все равно в праве подать на тебя на алименты.

0
  • Лана
    28 февраля 2011

Вы его запросто так ударили. Вы этим хотели самоутвердится, повысить свою самооценку? За что вы род

ного папу то не то что ударили, избили??

0
  • X-tron
    28 февраля 2011

Таких не берут в космонавты

0
  • s47
    28 февраля 2011

да просто называется достал

1
    • Дараган
      28 февраля 2011

.

Человек сам у себя дома пьет, ни кому не мешает. Пусть пьет.. Это его жизнь. Не на украденные, а заработные своим горбом и потом деньги выпивает.

0
      • СИМАСИМЕНОВИЧ
        28 февраля 2011

раз один раз ударил,думаю что и второй и третий раз будет:(

не надо было идти на провокации и держали бы себя в руках,зачем бить собственных родителей?в криминальных сводках разве не читали,отец на сына,сын на отца и всё!вот и бытовуха!!!

0
  • kipling
    28 февраля 2011

да норм бывает это стандарт

не заморачивайся но знай ты перешел новую черту теперь ты можешь на него влиять морально постарайся сделать так что бы он изменился

0
    • 090
      1 марта 2011

да какой к черту норм

он не владеет собой, ВСЁ !

0
    • 123
      1 марта 2011

Фу ууу как так можно говорить стандарт дии дии

Родного отца бить это все равно, что мать... вы и автор психи вам надо лечиться...

1
  • пона
    1 марта 2011

ты переборщил!зря!пусть тебе долго будет стыдно.

0
  • Девушка
    1 марта 2011

на автомате можешь теперь и убить

а так конечно он уже никто, старик, алкаш. Ты первый ударил отца.
    Границы морали человека познаются только на грани.
    Твоя граница очень узкая.
    Смог побить старика отца, теперь смоги уйти. И жить отдельно.
    Ты его все равно не изменишь.
    Возможно что отец будет пить больше, чтобы забыть то что ты сделал. Это просто лишний повод пить ему.

1
  • Дараган
    1 марта 2011

.

Если бы меня ударил сын, я его бы незадумываясь застрелил.

0
  • Кристина
    1 марта 2011

За что его осуждать?

За то, что он заступился за мать? Конечно, поднять руку на отца - аморально. Но заступиться не каждый сможет.

0
    • Дараган
      1 марта 2011

.

Где он написал, что его отец притеснял его мать?

Но если даже таке случилось, он ни какого морального права не имел избивать своего отца.. Он мог только помешать ему делать этого. Избить свего родного отца - подлость. Отец его после этого совсем выгонит из дому. Не сын он больше своему отцу. Я бы застрелил такого сына.

1
      • Святослав
        9 сентября

Дараган, сиди в своих ёбаных горах где метод воздействия - насилие, не ходи в город - там разумный народ, иди в хуярмию - тебя там твои методы воспитания ждут.

0
  • Сайылыкчаан
    1 марта 2011

Отец-есть отец.

В нашей жизни бывают еще пострашнее поступки.Но
    это поступки,ты этого не хотел,и совершил.Это скорее эмоциональный срыв-"внутренняя истерика",еще можно сказать гнев или плачь души.
    Ты любишь своего отца,значит ты все еще этот маленький проказник,которого отец знает как-свой.Люби отца,прости его и он простит тебя,покажи свои чувства.

0
  • олег
    1 марта 2011

позорник на родного отца руку поднял

у меня есть друзья у которых умерли или погибли отцы, так вот они мечтают о отце который лишь бы был, хотя бы смотреть на него. на родителей ты не имееш права поднимать руку, они твои создатели боги для тебя. отец сам решает пить ему или нет. не нравится уходи живи отдельно смори какой 25 а еще с родаками живет и бьет

0
  • Аниада
    1 марта 2011

Только тот, кто живет с алкоголиком поймет тебя.

Как я. Я готова убить их всех, потому что уговоры и разговоры на этих придурков просто не действуют.
    Они эгоисты, опустившиеся люди.
    Бить конечно - не стоило, тем более родного отца.
    Обязательно извинись за это, но тебе просто стоит с ним поговорить и насильно увезти в клинику.

0
    • Дараган
      1 марта 2011

.

А че ты живешь с алкоголиком, уйди от алкоголиков, вот и все. человек если пожелает бросить или вылечиться, то сам это сделает. А до тех пор это будет назваться принуждением.

0
  • скат
    1 марта 2011

Ты сделал непоправимое!

Знал одного знакомого, он приревновал чуть ли не знакомую девушку к своему отцу и не рассчитав силы убил его. Дальше его жизнь стала чёрной тенью. Его посадили, а его мать умерла через год. Сидёл в такой тюрьме и так, что даже его родственники не знали где он сидит. Вышёл из зоны лет через 6 чёрный-пречёрный. Помыкался малёха и захлебнулся в собственных рвотных массах, а ведь когда то школу держал и самая красивая девчонка была его подругой.

0
  • 000
    1 марта 2011

тебе надо лечиться

0
    • анюта
      1 марта 2011

А каково отцу?

У нас в деревне мужик тоже отца бил, тихого пьяницу, так у него сейчас руки ампутированные. Нельзя это, большой грех. Он родил, он выкормил.

0
  • ORIENT211
    1 марта 2011

А вдруг папаша теперь возьмётся за ум?!

Некоторых алкоголиков страх расправы может дисциплинировать. Надо вам с ним построже, вы ведь мать защищаете. И это оправдывает вас.

0
  • 666ити
    1 марта 2011

буйных побить можно чтоб знали что они не пуп земли а если чел безобидный и незанудный то не стоит

а на отца руку поднимать-грех конечно

0
  • сэм
    1 марта 2011

я был не прав

Я со своей семьёй живу отдельно,просто у нас ремонт и мы временно у них.Я не сдержался и побил отца потому что в тот момент передо мной сидел алкаголик,я был в ярости и во мне сидела ненависть за то что он такое безвольное,эгоистическое,лживое существо из за которого страдает моя мать,когда ей плохо то мне вдвойне плохо.Все эти годы он безнаказанно пьянствовал.Надеюсь после вчерашнего он задумается прежде чем ещё выпить.Многим здесь не понять какого это когда твой отец алкоголик.Сегодня попытаюсь извиниться...посмотрим.

0
  • сэм
    1 марта 2011

я был не прав

Я со своей семьёй живу отдельно,просто у нас ремонт и мы временно у них.Я не сдержался и побил отца потому что в тот момент передо мной сидел алкаголик,я был в ярости и во мне сидела ненависть за то что он такое безвольное,эгоистическое,лживое существо из за которого страдает моя мать,когда ей плохо то мне вдвойне плохо.Все эти годы он безнаказанно пьянствовал.Надеюсь после вчерашнего он задумается прежде чем ещё выпить.Многим здесь не понять какого это когда твой отец алкоголик.Сегодня попытаюсь извиниться...посмотрим.

0
    • Маня
      5 марта 2011

если кто и должен извиняться, то это ваш отец.

Но вряд ли у него есть мозги чтобы это понять.(

0
  • Born_in_the_USSR
    1 марта 2011

Ну и дела...

0
  • Born_in_the_USSR
    1 марта 2011

Послушай, ты хочешь такую судьбу?

Цитата:
    Ты сделал непоправимое! - скат
    01.03.2011 (12:59)    
    Знал одного знакомого, он приревновал чуть ли не знакомую девушку к своему отцу и не рассчитав силы убил его. Дальше его жизнь стала чёрной тенью. Его посадили, а его мать умерла через год. Сидёл в такой тюрьме и так, что даже его родственники не знали где он сидит. Вышёл из зоны лет через 6 чёрный-пречёрный. Помыкался малёха и захлебнулся в собственных рвотных массах, а ведь когда то школу держал и самая красивая девчонка была его подругой.

У тебя был умысел побить его, а могло выйти и так, что ты убил бы его.

0
  • Яна
    1 марта 2011

Родители это святое! Они тебя воспитали выкормили...

а ты так с ним... Буйный не буйный без разницы он твой отец! Я считаю, что ты дурак, эмоции надо контролировать тем более по отношению к отцу!

0
  • Лика.
    1 марта 2011

С одной стороны, бить кого-либо это - дикость. С другой стороны, люди, знающие, что такое алкоголик

в семье, как они издеваются над матерьми - порадуются за сына-защитника матери.
    Не оставляйте свою мать, не позволяйте унижать ее.

0
  • Евг
    3 марта 2011

Похожая ситуация

У меня отец крепко выпивал на выходные а здоров был главное не спал и маманьке доставалось.. мы с братом пытались как нибудь его угомонить а он нас в кренделя завязывал.. шли годы я вернулся с армии и както раз обедая за столом он подошел ко мне и высыпал кошачий туалет мне в тарелку " он видать белку поймал " я его вырубил ....я ушел из дома.. вкоре его не стало до 45 не дожил за этот случай я себя карю до сих пор хотя прошло уже 12 лет мне его сильно не хватало..

0
    • 000
      3 марта 2011

оттого и у тебя

раздвоение личности. Да. Случайностей нет.

0
      • Евг
        3 марта 2011

это давно было

я не убиваюсь изза этого просто не хатает его сильно , он меня больше всех любил и понимал и единсвеный со всей родни одобрил мой выбор жены ведь она меня старше и была у нее дочь

0
  • Давыд
    3 марта 2011

ну ты молодец, спровоцировал и побил старика, тем более родного отца

я так понял он не конченый негодяй (не бил и не бьет родных, не дебоширит, бичей не собирает), а просто любит выпить. Ты наверное еще преувеличиваешь, если он такой алкаш на всю жизнь то как он выжил, как живет и откуда средства находит на постоянную выпивку? По трезвяку не мог поговорить, уговорить?

Как же наверно ему больно, родной сын на старости лет просто так побил за то что был выпивший...

0
    • Лена
      3 марта 2011

Ты поступил правильно! Пусть пьяница теперь боится тебя и не приходит домой пьяным.

Ты заступился за мать! Пьяницы ведь хороших слов не понимают. Они как звери. Может боль его как то отрезвит.

0
  • 555
    3 марта 2011

отец моего мужа тоже пил,

и один раз мой муж побил его (не сильно), т. к. мы жили с его родителями и из-за его пьянок буквально наша семья чуть не распалась. После этого его отец закодировался, 4-й год не пьет, ну а мы съехали и живем отдельно. Короче, все нормально, ты сильно не переживай, может и твой отец одумается.

0
  • белка
    3 марта 2011

те кто говорит что ты вообще не прав

- они просто наверное никогда не жили с алкашом. Там уж жизнь милой не покажется и совсем другую песню запоете.

0
    • Дараган
      3 марта 2011

.

Был бы его отец алкаш буйный, не смог бы он работать, и дом построить. Значит он просто человек который любит выпить. Я многих мужиков знаю, которые выпивают у себя дома и живут очень счастливо с заботливой гостеприимной хозяйкой.

0
      • защищаешь пьянь?
        4 марта 2011

себя

0
        • скат
          4 марта 2011

Мой отец

в последние годы жизни тоже пил, но пил он из-за своей болезни, чтобы
          уменьшить боль, а потом спился. Если он барагозил, то я его подводил к его кровати и легонько толкал его туда. Ни разу ни отца, ни младшего брата, ни сына, ни друзей ни разу не ударил, даже при порывах ярости. Чему рад спустя годы.

0
      • Давыд
        4 марта 2011

+100500

У меня в детстве отец тоже много выпивал, не постоянно конечно но частенько бывало. Хотя он насколько я помню никого не бил, не дебоширил все равно бывало неприятно. Тем не менее я его уважал и боялся, потому что он был у ПАПА. Нас пацанов было четверо, но даже повзрослев и почувствовав достаточно, чтобы быть не слабее его никогда на него не матерились и тем более не было такого чтобы руку поднимали. Мы его и сейчас любим, уважаем слушаемся, старику скоро 75 стукнет, дай бог ему здоровья.. Сейчас конечно он редко выпивает, по великим праздникам и когда мы приезжаем в гости.

0
  • rfcfnrf
    3 марта 2011

А я автора понимаю, можете меня тоже осудить,

но у меня столько раз было желание избить свою мать, за свое детство ( она меня пьяная, срывая злость на мне, избивала, причем с особой жестокостью),за ее грязный язык (Господи, прости), но бывают такие моменты, что состояние аффекта где-то уже рядом. Автор, когда чувствуете, что срываетесь, бегите, не от отца, а от себя, что бы в последствии ваш поступок не оказался приговором.

0
  • София
    4 марта 2011

Тебя понять можно. Отец виноват в том. что произошло, отец пьет расслабляется-ему

хорошо, а о психическом здоровье жены и детей он не думает-ему наплевать. Вот все и кончилось тем, чем должно. Может задумается,хотя алкоголиков ничем не остановишь.

0
    • мира
      4 марта 2011

избил отца

,мой старший брат лет в 17 избил отца,за то что он пил и обижал мать,это было ужасно, брат сам стал пьяницей,тюремщиком и в конце концов убил отца,это трагедия всей нашей семьи,это разладило жизнь всей семьи,мы все несчастны,брат давно умер ,но сделал всех нас несчастными,никто из нас не смог его простить,хотя он кажется думал ,что делает для нас хорошее,это несчастье,хоть какой-никакой отец проси прощенья и уйди подальше,живи отдельно,не бери грех на душу

0
      • Святослав
        9 сентября

мира, спасибо. Я перестаю воспринимать людей после фразы "Родители это святое" - я не согласен, но Ваш комментарий я воспринял, я не стану трогать своего старика. Я не чувствую себя обязанным мстить, мне гораздо легче, спать хочу. Ваш брат достойный человек.

0
  • Натана
    5 марта 2011

Я вас понимаю,

У меня отец законченный алкоголик, выпивает в день минимум 6 бутылок крепкого пива, последние лет десять он не пил только когда его пару раз ложили в больницу. Он до 30 лет совсем не пил, здоровье как у быка было, работал в органах. Начал крепко прилаживаться когда мне было 10 лет, в то время очень сильно любила его, была папиной дочкой. Иногда вспоминаю те времена, как он меня баловал и хочется плакать, что алкоголь делает с людьми.
    Скажу честно, были времена когда хотелось убить его, деградация пошла конкретная, не хочется даже писать о этом. С мамой они живут отдельно, если бы не она, наверно уже лежал бы где нибудь под забором( Лечиться не хочет, а насильно у нас никуда не принимают.
    Самое страшное что я иногда мечтаю что как было бы хорошо если бы он умер еще до деградации, тогда бы я вспоминала о нем только хорошее и светлое.

0
  • Маня
    5 марта 2011

он заслужил это.

и в этом виноват он, и мать тоже. (

0
    • Дараган
      5 марта 2011

.

аха.. и мать тоже спасибо сказала.
      Мать наверно его самого давно из дома выкинула за такой его не человеческий подлый поступок...

0
  • КЭТ
    5 марта 2011

ну что, мама спасибо то сказала?

Оправдать можно только самозащиту. Ты в припадке своей ярости не учел того, что отец пьян (не считая того факта, что он твой отец и то, что он человек в возврасте). Неужели не знаешь, что пьяному все побоку, он же не понял из за чего получил и еще от собственного сына. Держать себя в руках надо учится. Поступок свинский и безнравственный.

0
    • Лидия
      5 марта 2011

мой сосед тоже постоянно

бьет отца и видимо сильно. Отец тоже алкаш, хронич.алкоголик. Видимо доводит сына

0
      • IL_J
        5 марта 2011

to: Автор

Понимаю, какого это - жить с алкоголиком. Но все же не стоило его бить...( можно было просто накричать, но бить... Все-таки старый человек 60 лет, да еще и алкоголик ничего, кроме жалости, не вызывает... Я надеюсь он вас простил. Если вы хотите ему добра, отправьте на лечение.
        И я не согласна с мнением некоторых людей, что если человек хочет бухать, то он должен бухать. Пусть бухают одинокие люди, у которых больше никого в жизни не осталось. Это жестоко и даже издевательски звучит, но какого черта из-за этой зависимости должны страдать его близкие люди!? Никто не имеет права причинять боль своим поведением родным и друзьям.

0
  • эрэл
    6 марта 2011

тебе самому то как?

посмотри на отца, и увидишь, что он об этом думает. Ты сам себе не простишь, если с ним вдруг что - нибудь случится, с таким сыном. Опасный возраст для мужчин, после 60 лет. Он твой отец, какой-никакой, а родной. И ты не мальчик уже.

0
  • оля
    6 марта 2011

живи отдельно

я ушла от родителей в 18лет, из за попоек отчима, сейчас мне 22года, за четыре года многое поменялось, было такое что я заступалась за мать, но поняла что ей он всё таки дорог, было всё разбитые стулья посуда окна без стёкол, в такой семье тяжело, ушла от них и не сколько не жалею, теперь я им помогаю, они ждут меня, мы простили друг друга, да и мать поняла что она мать, так что надо жить отдельно

0
  • сэм
    7 марта 2011

попросил прощения

Бесполезно,не хочет слушать.Со мной не разговаривает,за один стол не садится.В общем всё паршиво.А так без матери отец бы наверно бичом стал.Мать работала как проклятая,чтобы мы были сытые и одетые,а отец в это время бухал неделями.За то что побил отца мать ничего не сказала.Повторюсь я жалею о своём поступке.

0
    • Лика.
      7 марта 2011

Это он марку держит, обиделся, оскорбился дескать! Пусть подуется, подумает, как впредь себя вести:)

сэм, раз уж Вы и так его побили, не переживайте, все обойдется, Вы повинились, больше не унижайтесь и, на словах нужно сказать, чтоб он усвоил и знал, что Вы не позволите обижать и унижать мать.
      Завтра поздравьте мать с праздником, подарите подарок, попросите прощения, нам всегда есть за что просить прощения у матерей.
      Не терзайтесь. Я на Вашей стороне!

0
      • скат
        7 марта 2011

Мать сама ему ещё выговорит. Эх, не знаете вы жизнь Лика.

0
        • Лика.
          7 марта 2011

Эх! Оказывается, это у нас тут скат думает и уверен, что он жизнь знает!:))

0
          • криминал
            7 марта 2011

срочно

расходитесь. финал следующей пьянки может стать плачевным для вас обоих.не раздумывайте не тяните.

0
            • мира
              7 марта 2011

сэму

попросил прощения и уходи,если только можешь пока не связывайся с ним , он тебя простит, обязательо простит,только ухлди ,хотя на время,сделай свою жизнь,пока молодой,все образуется

0
  • кырыкый
    кырыкый
    Аян Николаев
    7 марта 2011

побил

Правильно сделал. Но сам не пей.

0
  • ФЫВА
    25 марта 2017

не переживайте - отец напросился, спровоцировал, рано или поздно это бы произошло, пьющие люди притягивают негатив. дай бог что все обошлось только этим, разбитая губа отца заживет. со временем все успокоятся и забудится.
    вам 25 лет и пора отделяться, уходить в самостоятельную жизнь - 2 медведя в одной берлоге не живут и не могут ужиться в принципе. если и дальше будете жить вместе, то ли еще будет, поэтому чтб исключить риски - уходите.
    за мать не переживайте и не жалейте, она свою жизнь и судьбу выбрала сама. в данное время вы живете вместе,как я поняла, и выходит что они у вас крадут вашу жизнь, молодые лучшие годы, омрачают их пьянками и прочим негативом.
    почему я это пишу?! сама жила с пьющими родственниками и долго с ними возилась, молодость потратила на них, счас жалею - надо было уходить и не жалеть их, а жить своей жизнью, а так жила в свои лучшие годы их пьянками и разборками. благо в 28 лет опомнилась и стала жить своей жизнью.

0
  • знающий
    26 марта 2017

ни в коем случае извиняться не стоит!а наоборот сказать:если еще раз увижу то не ручаюсь за себя! если извиняться то отец это не так поймет и начнет наглеть пуще прежнего! зато одумается и если чел он умный то станет воздержаться от алкоголя. а там увы уже годы и здоровье свое покажут!

0
  • ардахх
    Ардахх
    Былыт
    26 марта 2017

Да почти каждый бы в конце концов сорвался и побил бы,если бы жил с алкаголиком с малых лет.Сами доводят своим свинским(пьяным)поведением близких к этому.Разговоры,беседы с ними как горох об стену,плевали они на жену и детей,бутылка милее.

0
  • 555
    26 марта 2017

тема не из легких!сам отец!А вот до такого докатится!Даже не знаю.Я своего сына никогда не бил,может легонько и шлепал в детстве.Вам самим судить!

0
  • по теме
    27 марта 2017

Вы представить не можете как жить с алкашом и терпеть его выходки человеку 60 лет ужас столько лет терпеть этого нелюдя !!что посеял ,то и получил !!и ненадо осуждать человнка коль в его шкуре не жили !!

0
  • ram_rampage
    27 марта 2017

людям которые росли в нормальных семьях не понять почему ты его ударил. так что не беритев голову, тут комменты типа "как ты мог и бла бла бла" - пишут именно те люди.
    думаю теперь ваш отец 100 раз подумает прежде чем унижать жену или вас.

0
  • TaureZ
    8 апреля 2017

Наткнулся на этот пост целенаправленно. Такая же ситуация в семье. Вчера расквасил лицо отцу, причем так хорошо расквасил, что кисть и запястье теперь болит. Мама у нас в ДТП попала, в серьезное, сломана вся левая сторона. Полтора месяца в больнице лежала, куча сложных операций. Чудом выжила. 2 месяца мы по очереди с отцом к ней ходили. Я очень его люблю, но он алкоголик. Руку на мать никогда не поднимал, но в этот раз был перебор. Она сейчас дома лнжит. Еле встает , только сесть может. Папаша конечно срываеься иногда на нервяке пойдет набухается, только я с мамы пылинки сдуваю. И вот я прихожу домой а он бухой над ней стоит обзывается всяко и руки а больным ногам тянет, она ревет, я минат 5 его оттаскивал. Потом нервы сдали и я ударил его в лицо, он в ответ, я еще раз 5. Итог, лицо у него как у енота, у меня ушибы ируки и ноги. Мне тошно ребят. Нельзя бить отца я понимаю, но я не мог спокойно наблюдать что он творит по отношению к жене которая 16 лет его обстирывада и кормила когда он зп копейки приносил. Но мне все равно тошно. Сегодня подвозил его на работу, пытался поговорить, он считает что я не имел права его в лицо бить, мол он мне не соперник. Хотя мужик здоровый , пограничник, еще и сидел по молодости. Не знаю... это так все сложно,, но жить уже наверное не сможем виесте. Толтко бы маму на ноги поставить

0
  • Я
    8 апреля 2017

А я не осуждаю. Видимо те кто защищают алкоголика отца, не сталкивались с этим. У нас тоже отец когда трезвый добрейшей души человек был, а как напьется, а пил он частенько, в совершенно другого человека превращался. Как оборотень. Агрессивный становился, кулаками ходил размахивал. Таким людям вообще противопоказано пить.

0
  • henriklarson
    henriklarson
    илларион
    9 апреля 2017

нет ты 6 псих а мужик

0
  • 1112
    10 апреля 2017

Почти такой же был батя, как напьется начинает на мозг капать, под затыльников вешать не зачто, но в классе 11 по моему, как то раз до чего то докопался, я развернулся и пошел в комнату в это время он ударил в спину и на меня какая то злость появилась и попер на батю с кулаками, но рядом было мать и увидев что я иду с серьезными намерениями остановила меня, в этот момент у бати лицо поменялось, глаза его до сих пор помню удивленные, в тот день по-моему он понял что пацаны его то выросли (нас 4 парней). После этого тихим спокойным стал. Понимаю что на отца нельзя поднимать руку, но в тот момент какой то гнев внутри почувствовал.

0
  • чюбиль
    17 сентября 2017

Как люди особено молодежь оценивают если побил пьяного отца,воспитанием.Уменя живет подонок который крыса и недочеловек который избивал и по трезвому,лежал в больнице несколько раз иэтот *** хочет убить родителей.А вы пишите всякую чуш, правильно сделал.

0
  • Святослав
    9 сентября

Красавчег за маму двинул, а в комментах полно бьющихся о церковный пол головой по воскресениям которые не знают, что бить нельзя только детей и баб (некоторых лучше окуратно скрутить и передать героям в синих формах) а взрослым мужикам контрить можно и нужно, но ТОЛЬКО контрить (без наказа лол).

0
  • дипп
    дипп
    Ветеран
    9 сентября

Если тебе стыдно, то все норм. Если бы гордился поступком то уже можно было бы подумать, что что-то в голове не так. А так просто сделай выводы, и забудь. Проблем в жизни хватает.

0
Ответ на тему: побил отца
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания