на прогулку))))
svetulka  -    656
кто начал с детьми на улицу?
мы уже 3 день гуляем... начали с 5 минут... сегня 10 мин гуляли...
Ответов 24
  • kse
    24 февраля 2011

а я как подумаю что ребенка одевать потом самой одеваться.. сразу

вся охота прогуливаться пропадает. скоро наверное выйдем гулять, правда если мы гуляем то подолгу (и зимой гуляли в -35 примерно).

0
    • svetulka
      24 февраля 2011

мы на 1 этаже...

и если ребенок радуется а не капризничает то это в удовольстие...а если наоборот то это кнешно марока((

0
      • мех102
        24 февраля 2011

-

позавчера ходили-гуляли 1,5ч нормально даж не замерз.Вчера ветер сильный был.А сегодня как то некогда было.Зато позавчера нагулялся и всю ночь с20 до 8 утра проспал без задних ног.А вообще мы гуляли и зимой -до садика за дочей и обратно

0
        • svetulka
          24 февраля 2011

прикольно)))

а мы всю зиму не гуляли выходили тока когда нужно было куданить идти нада...ну уже скоро весна и будем гуляяять...

0
          • Таня
            25 февраля 2011

Мы тоже выходили на 10-15 минут

но щас ветер, поэтому перестали, или лень победила)))) А вы на улице деток на землю пускаете? ну чтоб сами походили...

0
  • svеtulkа
    25 февраля 2011

я пускаю на землю чтоб походила и чтоб руки не уставали:)

сегня до детской площадки дошли там на качелях покачались:)доче понравилось. Еще за собачкой попытались гонятся тока не получилось догнать:)

0
    • kse
      26 февраля 2011

а в какой обуви на улице ходите? у нас чет обуви с подошвой нет

0
      • svetulka
        26 февраля 2011

а у нас унтики или торбаза..

с мамой сами сшили...подошва замша и овечий мех как у сапожег бывает))) вот... вроде не мерзнут ноги))) на весну хочу купить сапоги или бутсы... вот думаю что лучше?

0
        • Таня
          27 февраля 2011

Я купила в кашалоте

бутсы, типа сноубутсов... за 3 тыс. дороговасто конечно, но лучше не нашла нигде, в детском мире одна печаль, выбора совсем нет. зато в них нашему очень нравится ходить на улице)))

0
          • svetulka
            28 февраля 2011

а че так дорого...

бутсы которые я хотела купить стоили вроде не дороже 1500 руб...

0
  • svetulka
    3 марта 2011

мы завтра поедем в деревню)))

к бабушке и дедушке на свежий воздух))))

0
    • мех102
      3 марта 2011

-

мы по старинке-в валенках но по земле ходим редко сыне не удобно.а та гуляем долго часа 2,5-3 точно

0
      • svetulka
        3 марта 2011

а моя доча ленится уже

ходить((( или мне так кажется... в первые дни немножко ходила а счас когда отпускаю на землю поворачивается ко мне и ручки поднимает или начинает орать... приходиться поднимать на руки... мех102 а вы сыночка на руках таскаете или на санках?

0
  • светулька
    8 марта 2011

только приехали в деревню начались ветра:(

думали здесь нагуляемся вдоволь:) а не тут то было ветра начались, самой даже неохота выходить из дому:( ну все равно выходим постоим где ветра нету и домой:)

0
  • Люба
    15 марта 2011

привет всем!

Мы в Якутске, переболели..ну что встретимся? света, я щас кстати у своих родителей живу временно, они окла найрамдала живут, давай в районе нашем встретимся погуляем.звони.дом 224197.до встречи!

0
    • svetulka
      22 марта 2011

Любаа....

ты где? не могу дозвониться до тебя...когда погуляем-то?

0
  • svetulka
    17 марта 2011

привет!!!

вот и мы дома...

0
    • лана
      18 марта 2011

мы теперь тоже в центре живем около тц маяк. в теплый день можно и до найрамдала докатим.

а где вы обычно гуляете и во сколько?

0
      • svetulka
        18 марта 2011

мы тока вчера приехали...

нада как нить состыковаться...сегня выходили гулять с папой без коляски... а счас можно на прогулочной коляске летней гулять? как-то рановато да? у нас санок нету, а большую коляску отдала брату)))

0
  • лилу
    18 марта 2011

мы сегодня в первый раз в этом году гулять вышли,

совсем мало, минут на 10-15. на коляске катались, я и по лестнице его кое как тащу, а стоять он не хочет в одежде.

0
    • лана
      20 марта 2011

мы на прогулочной гуляем притом я одна с двумя. счас че то сопельки появились да ветрено сильно сегодня

0
      • svetulka
        20 марта 2011

эти ветра всю малину испортили(((

а было так тепло, хорошо... мы тоже дома сидим пока не выходили...

0
        • Tanya30
          22 марта 2011

мы тоже перестали гулять, как начались ветра

лучше подождать чуток, скоро потеплеет, и ветер не такой страшный будет. так что ждать осталось мало))))

0
          • Leto maria
            23 марта 2011

.

мы тоже хотим с вами гулять!нам одним скучно!живем возле найрамдала,напротив лермонтовских рядов!как соберетесь гулять,скиньте смс, 89246622468,я сюда редко захожу!

0
Обратная связь