мамочки мартовских 2008!
Zyf_  -    683
кто-нить тут есть? идете получать путевки в садик?
Ответов 13
  • Олька
    13 февраля 2011

Всем приветики!

мы ходим в садик, с 1,8 мес., нормально, садик ему очень нравится, но вот после новогодних праздников у нас началось: не хочу, не буду и.т.д., вроде мне психолог объясняет, терхлетний кризис :)
    нам 5 марта ДР, мы обычно отмечаем с родителями, дома.
    Дамир хочет в подарок много шариков :)
    а как вы, мамочки, отмечаете ДР?

0
    • Zyf_
      14 февраля 2011

Олька, привет!

ну наконец-то, хоть кого-то дождалась :))
      меня зовут Яна. я мама Руслана. нам 19 марта будет 3 годика :)
      мы вот еще не ходим в садик, так и сидим дома.
      Олька, а вы куда ходите? как получили путевку?
      у нас еще в мае 2010 родилась сестренка Дайана. Руслан у нас теперь старший брат, уже 9 месяцев носит это почетное звание :)
      я очень хочу, чтоб сынок пошел в детский садик!
      все-таки трудно с двумя маленькими детьми одной дома, режим дня разный и т.д.
      ДР планируем дома с родными, позовем племяшей, дв.братиков. в подарок ему заказала машинку Молния Маккуин с треком дорожкой из мультика тачки. хочу тортик красивый. в 2 годика заказывала Торт Тачки Молнию Маккуин в сладких мечтах, но он был кремовый. а сейчас хочу из мастики.
      Сыночек уже очень хорошо говорит. я ему каждый день уже напоминаю, что скоро будет его день рождения и что мы устроим праздник)

0
  • mamba
    14 февраля 2011

здравствуйтеменя зовут Аня, сынуле Кириллу 3 годика будет 27 марта

родился Кирюня во 2 роддоме, на 38 неделе-роды оперативные. сейчас бегает,прыгает,болтает (не остановишь) песенки поет (сам выдумает и мырлычит под нос), в садик ходим первый год, но нехотя... вот думаю, как 3 день рождения отметить... в садик хотела пригласить клоунов (или аниматоров), надуть шариков и программу минут на 30 (только еще с воспитателями не разговаривала).. а дома-пригласим родственников, как обычно:) в прошом году заказывали в сладких мечтах торт-молния маккуин, а в этом году повторяться не хочется...

0
    • Zyf_
      14 февраля 2011

привет, аня!

ну у нас наверное тоже как у вас тогда был тортик. а мой же помешан прям на маккуине, купила тапочки ему маккуин, белье) хочу еще что-нить из одёжки с маккуином заказать. все ходят в садики уже окацца, одни мы домоседы. вот с сетренкой играют возле меня. доча ползает, сына рядом бегает.

0
      • Олька
        15 февраля 2011

Молодцы, мамочки!

просто Я устроилась на работу в садик :), своего устроила, второй год ходим, а че делать? в очередь вставали, но вроде нам выписали постоянную путевку, сама думаю, что до 6 лет (это еще 3 года)я буду там работать :) на 0,5 - за копейки работаю :)
        на ДР тортик обычно я делаю сама, и муж любит, када все сама делаю
        нынче хочу заказать, интересно, какие хорошие кондитерские есть? подскажите:)пож
        должны подарить ему кроватку красивую и по просьбе сынули много шариков.

0
  • Люба
    16 февраля 2011

Всем привет!

У нас сын Саша 18 марта. Тоже сидим дома, хм... и даже незнаю когда пойдем! Мы встали на очередь в 2года в другом городе, с рождения на очереди в якт стояли... Нам обещали устроить по договоренности, но тоже оказалось не так то просто =((( сидим дома играем с братиком =)
    Яна привет! =)))

0
    • Zyf_
      16 февраля 2011

Люба, привет! ты же ведь под ником Юшкина была? ;))

Люба, так вы в якт или все же в ленске? куда в сад пойдете? читала на родительском про очереди за путевкой, волосы дыбом встают!
      а папа наш спокоен. грит пойдет в назначенное время и ни минутой раньше)
      мы заказывали в сладких мечтах по п-алексеева. на этот раз хочу в 7 небе заказать. у меня есть мастер-класс по изготовлению мастичного торта тачки маккуин. но попробовав вылепить хоть что-то на нг из матсики дома, поняла, что не получится у меня этот шедевр. по-крайней мере сейчас :) так что закажу красавца там, даже сама отнесу фото того самого торта, чтоб один в один такой же был. а то из крема все таки не то.
      правда, мамочки, у меня сынок очень плохо переносит, когда переест торты, особенно кремовые. вот на днях после торта ночью была рвота (
      все из-за того, что он большей частью ест крема с торта, а не коржи. у вас как с этим?
      Как Сашин ДР планируете отмечать?

0
      • Люба
        16 февраля 2011

Мы в Ленске =)

Переехали сюда в 2009 году с Якутска =)
        День рождение обязательно будем праздновать =) гостей позовем, у Саши два друга есть, соседи наши, два брата близнеца =) их зовут Айтал и Айал, Саша их не различает =))) бегают вместе играют.
        Маленького неделю как от титьки отлучила, вроде нормально перенесли, решила лучше сейчас, потом будет сложнее.

0
  • Zyf_
    19 февраля 2011

Доброе утро!

Русланчик научился рисовать трафаретами и теперь подолгу сидит рисует, очень нравится ему, что без усилий получаются машинки, домики и динозавры. кстати, в посл.время копирует динозавров, весь в образе ползет по полу, изображает грозного динозавра) правда выговаривает как "зазаур". и слово "дракон" тоже получается как "готрон". еще на днях стал на листе бумаги старательно выводить длинные каракули наподобие письменной строки, говорит, что пишет как мама. и иногда среди каракулей случайно получаются буквы, типа П или О, он их узнает и радостно кричит. мама, папина буква или буква О. К слову, буквы знаем не все, а выборочно. но экзамен на говорящем алфавите сдает на хорошо, большинство помнит.
    прочитала, что гостей у маленького именинника должно быть равно возраст+1, и мы решили позвать 4 мальчиков-ровесников, 3 брата и 1 друг, в сопровождении 1 родителя.

0
    • Mamba
      4 марта 2011

Zyf_ а где вы такой трафарет покупали? он большой или маленький? я так понимаю он типа как раньше

в совдепии были алфавитные?

0
      • Zyf_
        4 марта 2011

вообще щас всяких трафаретов полно вроде бы.

надо спецом сходить бы в книжныц маркет или развивайку, должно быть. но они не совдепье, а новые в книжках.
        сын уже рисует сам Кроша и Совунью. кругляшами рисовать проще окацца)))
        вот в садик еще не ходим ни в какой, а хотелось бы, ждем пресловутый смс из ДОУ. мы обычная очередь 1 кв.2008.
        хочу еще купить массу для лепки и пластилин, до этого боялась, что все извозюкает и всюду будет прилеплен пластилин. но возраст поджимает, ведь уже 3 исполнится)
        своеобразный возрастной рубеж получается ведь!
        недаром везде на игрушках пишут с 3 лет. и психологи говорят, что с 3 лет надо с ребенком договариваться и он уже поддается уговорам) ура!

0
        • Mamba
          5 марта 2011

спасибо. вчера звонила в Книжный маркет-закончились, когда будут не известно.

сказали может даже после переправы открытия

0
          • Zyf_
            6 марта 2011

девочки, я еще совместные закупки из англии веду

для себя и узкого круга заказчиц из майских малышей. одежда просто клевая, можете со мной заказывать и выходит дешевле, чем в якутске. отвечу на вопросы в личке. сейчас у меня открыты закупки NEXT и ASOS, оба магазина в англии. на днях получила две посылки из сша, в основном одежка на лето доче фирмы Картерс и немного сыну фирмы Аризона. кроссы, дж.шорты, футболка. и белье диснеевское, все дешево так!

0
Обратная связь