Как отвадить одноклассницу мужа?
Терпеливая  -    2678
На праздники,просто так звонит,СМСит он не отвечает.Я хочу чьобы это прекпатилось.Подскажите, что сделать?
Ответов 87
  • Клавдия
    16.01.11

)))

не обращайте внимания

0
    • Лика.
      16.01.11

Добрый день, Клавдия! Рада Вам!:))

0
    • терпеливая
      16.01.11

итак уже 10 лет не обращаю.

но она знает,что мне это не нравится и специально так делает.

0
  • Лена
    16.01.11

На форум Мужчины и женщины))))

там завалят советами

0
    • терпеливая.
      16.01.11

Там ничего доброго

не посоветуют. кроме как поглумятся.

0
    • Лика.
      16.01.11

А чего Вы тут ждете, фантазерка?

Зачем нам тут Вы вместе со своим мужем, его одноклассницей и вашими дурацкими глупостями нужны?
      Идите в М и Ж.
      Раз терпеливая 10 лет терпите, то и еще потерпишь, ничего страшного.

0
    • терпеливая
      16.01.11

Я не поняла?! Я что к тебе в гости пришла лИКА?

Ошиблась! Не у тебя спрашивала,а у нормальных людей которые могут помочь советом.

0
    • Злата
      16.01.11

пригласите ее в гости

чаю попейте,поболтайте,сделайте ее своим другом,постарайтесь понять,что ей надо от вашего мужа,а потом действуйте по ситуации.Лика,вы тут самая крутая,что-ли?Вы решаете кому тут что писать?Не нравится топик-идите мимо,никто же не обязывает вас комменты оставлять.

0
    • Лика.
      16.01.11

Еще и непонятливая какая-то:((

Я ни у кого разрешения на ответы не спрашиваю.
      Тебе не в чем помогать - так только - придуриваешься от нечего делать, ни кто здесь твои проблемы фантастические решать и советовать тебе не обязан, форум не для этого существует, чтобы сливать в него всякую помойку, есть форум М и Ж.
      Повторяю,терпела 10 лет - ничего не случилось, потерпишь еще.

0
    • терпеливая
      16.01.11

а мы раньше общались,

она приходила к нам в гости,я накрывала стол.А потом стала наглеть.стала приходить когда меня нет дома,стала игнорировать мои просьбы прийдти в другой день и мы молча разошлись.

0
    • терпеливая
      16.01.11

лИКА

для вАС еще не создали форум.вАМ пока на Котенко надо там будете руководить!:):):)

0
    • Анди
      16.01.11

А вы не пробовали с ней подружиться

Тогда бы может поняли ,есть ли почва для ревности или нет, может это просто дружеские отношения. Ведь если класс был дружным, то и с годами дружба не проходит. А она может просто оказаться лидером, координатором, организатором.

0
    • Лика.
      16.01.11

Кое на кого очень похоже!:))

Я и раньше подозревала, что Вы подобным образом развлекаетесь!
      А ведь действительно, на Вас совсем не скажешь!
      Но Вы себя уже несколько раз выдали:))

0
    • терпеливая
      16.01.11

ну во-первых она не лидер,

а во-вторых не звонила бы в тихую,когда больше вероятности что меня нет рядом

0
    • Все путем
      16.01.11

Да не обращайте внимания

Это погода виновата, перемены погоды, давления влияют на психическое здоровье некоторых людей и могут вызвать (усилить) раздражительность и подозрительность.
      А так я на 80 % уверена что вы выдумали проблему. Но может быть у кого то похожая проблема, а сам он ни за что не нипишет на форуме. Почитает, узнает реакцию людей, советы, ну просто успокоится что он не один. Ну типо того.

0
  • фифа
    16.01.11

нельзя одноклассника поздравить?

я сама рассылаю по праздникам смс. могу позвонить (стараюсь только по делам) и навещаю в больнице. женам приветы передаю.

0
    • терпеливая
      16.01.11

А я и поздравляю

и созваниваемся,даже в гости приходят,но мои одноклассники никогда не давали моему мужу повода плохо о них подумать,они с уважением относятся к моей семье.А вот эта одноклассница раньше звонила ночами,или просила братьев позвонить,пыталась просить моего мужа о какой-либо помощи и т.д.

0
      16.01.11

Она, че

не замужем?Будьте настороже,домой не пускайте,вообще пожесче с ней.

0
    • терпеливая
      16.01.11

муж говорит,что замужем

но может просто меня успокаивает.Хочу с ней пообщаться,но что бы это не выглядело унижением.

0
      16.01.11

Поговори с ее мужем.

Мол, так и так,почему ваша жена моему мужу покоя не дает? Че за смс-ки, че за звонки? Или ее сначала предупредите, мол, еще раз потревожишь нас, я на твоего мужа выйду он узнает про твои выходки. Когда я своего мужа спалила с замужней, там сложная сит. была, я ей так и сказала, еще раз, и твой все узнает.Помогло.

0
    • Терпеливая
      16.01.11

Я бы так сделала.

Но как выяснить есть ли у нее муж?

0
      16.01.11

Выясни ее дом.тел,

потом звонишь туда, если отвечает муж.голос, так, напрямую и спрашиваешь, ВЫ-муж такой-то? он, типа да, или нет, тогда вы -а когда он будет? Если никак ее дом.тел не узнать, то звонишь ей и уже предупреждаешь в открытую..если выясняется, что она не замужем, то своему ставишь условие, чтобы ее больше не было ни слышно,ни видно, пусть муж номер своего мобильника меняет,чтоб она не узнала.

0
    • терпеливая
      16.01.11

я знаю ее дом.телефон

но она знает мой голос.Кому можно доверить такое дело?Не мужу ведь и детям.

0
    • Лика.
      16.01.11

Ха! За 10 лет уже могла бы найти способ позвонить на домашний и выяснить, замужем или нет.

За 10 лет можно узнать о человеке все в нашем городе, если очень захотеть.:))
      Тупая ты!

0
      16.01.11

+100!

0
    • терпеливая
      16.01.11

А вы не в курсе

что теперь в большинстве домов телефоны с определителем? этого тоже опасаюсь.И потом не хочу подавать вида,что она меня волнует,точнее выглядеть глупо.

0
      16.01.11

Звони

не со своего номера,а допустим от подружки,(есть кто-нить,кому доверяешь?),если потом ей будут перезванивать,пусть скажет,ничего не знаю,какие звонки?!Вы с ума сошли что ли?! Номером вообще ошиблись?! Ну или пришла к кому-то в гости,ой можно от вас позвонить? Пока домочадцы отошли -звонишь..( Ой , ну всему учить надо..))))

0
  • 5
    16.01.11

Терпеливой

Одноклассница никогда не отстанет от вашего супруга.Видимо ваш характер стал ей понятен и с вами как с его супругой не считается, т.е. не уважает вас раз позволяет себе такие поступки. Разберитесь с ней.

0
    • м
      16.01.11

позвонит возьмите трубку и пошлите ее открытым текстом

она поняла, что ваш муж ей отпор не дает, просто отмалчивается, и она наглеть стала. у моего тоже такие же подружки только они еще и являются женами его друзей лохов. я прекратила все общения с ними.

0
    • терпеливая
      16.01.11

я уже брала трубу

когда она звонила.Высказала ей все,она что-то в ответ промычала невнятное,потом долгое время не звонила и вот опять.

0
    • терпеливая
      16.01.11

муж отмалчивается

это конечно плохо,но понять его можно.Любому человеку приятно внимание другой половины,а потом она лично ничего плохого ему не сделала поэтому и обижать ее не повод

0
  • фифа
    16.01.11

за 10 лет не выяснили наличие мужа?

если он встречается еще с кем-то из одноклассников, у них спросить. у мужа должен быть ее домашний. тф гляньте. когда позвонит с просьбой о помощи - посоветуйте ей другой вариант: молодого-холостого.
    раз все терпите - жалеете ее.

0
    • терпеливая
      16.01.11

да нет,не жалею конечно

просто не хочу показывать свою слабость(переживания),старалась игнорировать,но что-то надоело.В телефоне мужа вижу неотвеченые звонки.

0
  • одноклассница
    16.01.11

уахахахахаха

терпеливая какой у мя любовник предосторожный что ты за 10 лет одни тока звонки чуешь а мы с ним давно уж как любовники и с тобой живем втроем с одним мужиком а ты сиди и голову ломай ты ничего сделать не сможеш
    какая ж ты тупая я уже звоню твоему мужу своему любимому однокласснику это у нас первая любовь

0
    • терпеливая
      16.01.11

ты че идиотка?

теперь прикинулась одноклассницей лИКА? Потом у моего мужа первая любовь была не одноклассница!ХА-ХА-ХА-ХА.

0
    • одноклассница
      16.01.11

уахахахахаха

вот и сиди со своей слабостью и переживаниями игноририруй ты ничего не можещ,идиотка уахахахахаха мы с моим любимым ржем над тобой постоянно как ты переживаеш а мы развлекаемся

0
    • Терпеливая
      17.01.11

лИКА,ты сначала мужа заведи

0
    16.01.11

Отправь с его

мобильного ей смс-ку,типа не надоедай мне,не делай так, чтоб я стал думать о тебе еще хуже. Ну или что-то подобное.

0
    • терпеливая
      16.01.11

я хотела отправить СМСку

но муж говорит,что она не поверит мы же с ней не ругались.Лучше игнор.В конце концов когда-нибудь поймет почему я не перезваниваю и отвяжется.

0
      16.01.11

Тогда пусть

номер мобильника поменяет( муж)

0
  • фифа
    16.01.11

вот самое главное - муж с тобой заодно!

а эта дура пусть себе звонит. позвонит и перестанет. до любого в конце концов доходит.

0
  • терпеливая
    16.01.11

если с ней говорить,

то в каком тоне и что именно,посоветуйте.

0
    • фифа
      16.01.11

.Лучше игнор.В конце концов когда-нибудь поймет почему я не перезваниваю и отвяжется.

0
    • Лика.
      16.01.11

.Лучше игнор.В конце концов когда-нибудь поймет почему я не перезваниваю и отвяжется.

фифа, "Вы" не перезваниваете?
      Вы сказали ВЫ?
      А Вы тут при чем?:))

0
      16.01.11

Оборот речи))))

0
    • Лика.
      16.01.11

Ну-ну!:))

Одна она тут в нескольких никах:))
      Тихо сам с собою.

0
  • Лика.
    16.01.11

Терпеливая говорит, что

"а мы раньше общались, - терпеливая 16.01.2011 (14:52)
    она приходила к нам в гости,я накрывала стол.А потом стала наглеть.стала приходить когда меня нет дома,стала игнорировать мои просьбы прийдти в другой день и мы молча разошлись. "
    Значит должна хорошо знать и где живет, и телефон, и семейное положение, и даже общие знакомые есть, а она овцу тут разыгрывает!:))
    Не ннравится, ячто кто-то звонит - чего миндальничать - подняла трубку и четко сказала, а она не знает в 30-35 лет - как за 10 лет позвонить, чтобы номер не определился, а зачем это надо? Он же твой муж.

0
      16.01.11

Может

автор ,просто безынициативная?

0
    • терпеливая
      16.01.11

я просто не

хочу выглядеть глупо,не хочу что бы она знала что из-за нее волнуюсь!

0
      16.01.11

Хорошо,

а вы уверены, что ваш муж действительно не спит с ней?

0
    • Лика.
      16.01.11

Ты просто сочиняешь на ходу, завираешься, получается не складно,

потом пытаешься выкрутиться из своей лжи, но получается неловко, врушка ты глупенькая.:))
      Скучно, да? Других развлечений нет?
      Врешь совсем нескладно.
      За 10 лет даже безынициативная жена, опасаясь за свою семью, уже смогла бы решить проблему:))
      Да и, вряд ли есть такие одноклассницы, которые 10 лет подряд будут названивать однокласснику. У них жизнь тоже идет, что-то меняется.
      Логического рассуждения тебе не хватает, фантазерка:))

0
    • терпеливая
      16.01.11

то,что не спит это точно

иначе давно бы почувствовала,и они бы прокололись.А потом у них никогда небыло любви.Да и я вижу его безразличное отношение к этой ситуации.

0
    • ??
      16.01.11

нуна

че тада тут моск людям компостируеш?

0
  • фифа
    16.01.11

Лучше игнор.В конце концов когда-нибудь поймет почему я не перезваниваю и отвяжется

я хотела отправить СМСку - терпеливая16.01.2011 (15:46)    

но муж говорит,что она не поверит мы же с ней не ругались.Лучше игнор.В конце концов когда-нибудь поймет почему я не перезваниваю и отвяжется

послушайте мужа. он прав.

0
    • М
      16.01.11

А других его одноклассниц нет? С одной из них созвонитесь и выложите ей всё.

Только чтобы она тоже была замужем и дети были. А то как минимум нарвётесь на подружек холостых, которые не выйдя замуж вовремя. Пытаются наверстать упущенное. Короче скандал по полной, чтоб и другим не повадно было. А то и муженёк расслабит(л)ся, мол вон какая терпеливая. Ничего и не то выдержит. Она у меня сильная, мудрая, умная! Избавиться от этой горе-бабы!

0
    • Терпеливая
      16.01.11

Тех одноклассниц которых я знаю

их парочка,старые девы,так что спросить не у кого.а с парнями разговаривать на эту тему не хочу-донесут мужу.

0
  • Лика.
    16.01.11

фантазия терпеливой иссякла и она устала:))

Ей эта игра надоела и больше нечего сказать.:))

0
  • Мальва
    16.01.11

Какие сложные комбинации, чтобы прекратить общение с человеком, который не нравится:)).

Позвонить, сказать, что она стала слишком назойливой, и вы не хотите продолжать общение с ней. И муж пусть пару слов на втором плане добавит. И все. Если не дойдет, с матюка ее отчихвостить. Думаю, после такого вряд ли появится, она же не мазохистка. Конечно, при условии, если с мужем ее связывают только приятельские отношения:)).

0
    • терпеливая
      16.01.11

я уже писала,

что муж с ней не ссорился,с чего ему быковать?А с ней я уже разговаривала и по хорошему и на матах,все равно дура не понимает изредка позванивает.НУ В ТОЧЬ ТУПАЯ КАК НАША ЛЮБИМАЯ лика.:)

0
    • Лика.
      16.01.11

Ну, вот видишь, терпеливая, я ж тебе говорила,

что другого выхода у тебя нет - кроме как сидеть и ждать следующие 10 лет, да, ты уже и привыкла - вдруг она перестанет звонить - заскучаешь:))

0
    • терпеливая
      17.01.11

лике

Пока всю семью накормила,помыла,спать уложила,сама на работу собралась,смотрю никого уже нет,поэтому отвечаю тебе.Давай подкину телефоны мужиков с работы,пусть они тебя отдерут хорошенько и ты станешь добрая.Не завидуй что я долго живу с мужем,проживу еще больше как минимум в 3 раза чем сегодня.А ты задумайся,кому ты нужна,даже здесь тебя игнорируют.Больше не на что не способна как выливать свое гамно на нормальных людей.

0
  • СолнышКа
    16.01.11

очень интересно, а кто ей дает новые телефонные номера Вашего мужа? наверное он сам

не думаю, что 10 лет назад у него был тот же самый номер мобильника, чтобы СМС слать))

0
    • Мальва
      16.01.11

+1

Если бы мужу было хотя бы безразлично это общение, он давно бы его прекратил. Кстати, для этого ему совсем необязательно ругаться с это знакомой. Дело пахнет керосином:)).

0
    • терпеливая
      17.01.11

тогда она звонила домой

,а теперь берет номера у одноклассников.Объясняю тем кто сам не догодался.

0
  • Дараган
    16.01.11

.

Если вашему мужу это надо, то уже ни как не сдделлаете, что бы она исчезла. А так попробуйте ей сказзать, что у вас семья и что бы она не мешала вам жить. У неё может нет кроме вас ни кого, а она думает, вы есть её друзья.
    И вообще, семьям лучше дружить только с семььями.

0
  • Дараган
    17.01.11

.

А ты попросиЮ что бы она к вам пришла в гости со своим мужем. А там, современем постеппенно насскажешь ему о ней все что думаешь. Сможет он повлеяет на свою жену, или просто все вплывет.

0
    • терпеливая
      17.01.11

да на фиг она мне тут нужна!

А потом,я с ней ругалась,будет неправдоподобно мое желание увидеть ее у себя в гостях.

0
  • Маня
    17.01.11

сами заведите

"одноклассника". Пусть звонит, смсит и создаёт конкуренцию. )

0
    • терпеливая
      17.01.11

нет это не ревность

просто она надоела со своими звонками.Зачем мне вызывать ревность у мужа.Я просто хочу если она не понимает опустить ее в разговоре,но не орать,не истерить,а как-то по умному,что бы раз и на всегда замолчала.

0
    • Маня
      17.01.11

видите ли, если бы ваш муж не поддерживал общение,

то вы бы давно про неё забыли. ) А чтобы он перестал баловаться невинным_общением_с_одноклассницами, вам нужно создать конкуренцию за себя. Но это не значит интим, а тоже ненавязчиво- активное общение с др. мужчинами - флиртуйте, улыбайтесь и приносите от них цветы и конфеты. Ну хотя бы смситесь, ведь отношения между супругами д.б. на равных. Пусть ценит и видит, что такое сокровище могут у него увести, так, как видите это сейчас вы. )

Ревность. Конечно, ревнуете, а то бы топа не было. )

0
    • Дараган
      17.01.11

.

Вот и пригласите её к себе домой, что бы она пришла вместе со свои мужем, а там сделаейте свое "черное" дело.

0
    • Дараган
      17.01.11

.

Не прокатит. Это у вас - с точки зрения женщины такое поведение казаться, что может изменить ситуацию в пользу вас, а с точки зрения мужчины, такое поведение его жены, может привести весьма к печальным последствиям для - неё же.

0
    • терпеливая
      17.01.11

поверьте,я действительно не ревную.

У нас нормальные здоровые отношения.И звонит она не часто,может один-два раза в год,общаются в основном на похоронах общешкольных знакомых и их родных,ну допустим один раз в три года.А звонит видать под синей тучей и мне просто надоела ее тупость.А с мужчинами я общаюсь в большом объеме,работа такая.

0
    • Маня
      17.01.11

вы жинаты?)

0
    • терпеливая
      17.01.11

Спасибо всем за советы

даже лике (рядом с ней чувствуешь себя особенно счастливой и любимой).В гости я ее звать не буду,но видимо позвонить после очередного звонка прийдется,только пока не придумала текст

0
    • Маня
      17.01.11

если у вас отношения с мужем супер-пупер, то к чему вот это:

"Ты не имеешь права общаться с другими женщинами! Даже 1-2 раза в год!". Доверие или оно есть или же нет. Половинчатого доверия не бывает.

Сухое общение по работе одно, а я же говорю про живое человеческое_участливое_эмоционально-душевное общение. )

0
    • терпеливая
      17.01.11

а не хочу что бы он общался потому,что

она меня не уважает,не внимает моим просьбам, звонит когда меня нет рядом или совсем поздно.Не ревную,потому что вижу по реакции мужа,что она ему до фени,что он игнорирует его.А уж реакции мужа, за время нашего проживания, бывали разные.

0
    • Маня
      17.01.11

ещё раз: она перестанет звонить тогда и только тогда,

когда у вашего мужа пропадёт желание с ней общаться. )

0
    • терпеливая
      17.01.11

Так он с ней общается только по

случаю и то без всяких мигалок.Дежурное привет, как дела.А что теперь не здороваться,не разговаривать.это смешно.тогда можно подумать что у них что-то есть.

0
    • Маня
      17.01.11

к чему тогда топ если "пусть общается"?!

0
    • Дараган
      17.01.11

.

Как всякий порядочный человек обязательно женат, на своей законной жене :)

0
  • ты
    17.01.11

несчастная

хэхэ фсе спать ушли а ты все сидиш тут мужика нет вот и сидиш перед компом ночью

0
    • глариса
      17.01.11

пусть муж купит другую симку,а старую выбросить надо.

0
  • Вася
    18.01.11

сначала мужа отработай,

чтоб без тебя домой ее непускал.Ей прямо скажи если придет то сквородкой получить,так и сделай ее.Раз наглая пусть получаеть.

0
  • Людмила
    18.10.18

Как убрать любовницу мужа

0
  • Людмила
    18.10.18

Подскажите пожалуйста как убрать любовницу мужа

0
  • рапунциль

Вот была у меня такая ситуация и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня Игорь, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало вот его почта igor.shifrator33@yan­dex.ru

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания