когда собираетесь сообщать на работе?
tyshka  -    622
Я вот чтобы в больницу спокойно ходить взяла и сказала начальнику что в положении и теперь буду с опозданием приходить на работу. т.к. у нас с этим очень строго. 5 минут опоздала все выговор и лекция мне на 1-1,5 какая я плохая. Нас в отделе просто только двое в этом все и дело ((((. Так у меня за эту неделю с ним 2 раза уже стычка произошла теперь не знаю что делать. нервы то нратяться ((( Дошло сплошь до того что он говорит увольняйся тогда (( сказала ему не имеет прав на это. Так он тогда какая атмосфера в кабинете будет ты знаешь. Как дальше будем работать после с этого. А все изза того что я как писала на каких то из топиков здесь, занимаюсь спортом. И так он с этого бесится что я прекращаю. А у нас сезон только начинается самый пик соревнований февраль март. Он прям твердит люди до 4-5 мес играют, а я так не хочу. блин пипец ((( всю осень он мне твердил что взял на работу не изза спорта. А щас да грит только за спорт и если не буду учавствовать увольняйся ((( ну прям играть если даже не сможешь, то пока в декрет не уйдешь будешь организовывать. Чтобы команда обязательно была и выступали. А девчонки его и так не переваривают и ходят только изза меня. Меня не будет явно никто не останется и он это понимает и говорит что это я плохо с ними работаю, настраиваю против него. А я по жизни не организатор. Если человеку что то не нравится и он уходит, я не держу его. Это его право если команду лучше нашел или тип того. Да забыла написать я в волейбол играю в этом вся проблема что там надо именно 6 человек как минимум. Ааааааа за что мне это. Иногда думаю пойти и его жене нажаловаться. она у него врач терапевт и раньше акушеркой много лет работала. как думаете его она утихомирит??? уже все варианты расматриваю. Или взять все бросить и уволиться. И всем ходить и говрить что вот он заставлял играть но я по положению отказалась и он просил уйти. Все же его вознинавидят :)))) эээхх....
Ответов 11
  • Анастасия
    15 января 2011

меня также стали упрекать

что ухожу рано, отпрашиваюсь часто, в выходные дни не выхожу. Начальница удивляется, расспрашивает у помощников что со мной и т.д. Я пока не сообщила, жду пока первый триместр удачно перенесу (самый опасный), а там уже сами могут догадаться.

0
  • Асария
    17 января 2011

ну пипец! что за работодатели пошли! у меня тоже проблемы на работе -

так и сказали увольняйся. и все только из-за того, что беременная, хотя не имеют права увольнять. пока сижу на больничном, но как выйду, боюсь предположить, что меня ждет. завалят работой, и будут гнобить, пока сама не выдержу и уйду. сегодня целый день переживала из-за
    этого, что аж голова заболела. давайте объединяться против этих ненавидящих беременных!

0
    • tyshka
      18 января 2011

так и есть

теперь он ходит и говорит, что если все не доделаешь и не приведешь работу как следует, то дальше и не жди что ты выйдешь сюда же работать. Сделаю так что ты не выйдешь с декретного. А работы до хрена и больше с 2006 года разгребать старое ((

0
  • Ирина
    17 января 2011

Чем позднее, тем лучше

в 1 беременность поставила перед фактом перед декретным, живота не видно было вообще)))

0
  • Асария
    18 января 2011

кто-нибудь знает, где трудовая инспекция сидит? жалобу накатать что ли

0
    • Анастасия
      19 января 2011

по ул.Оржоникидзе

рядом с АГИКИ на 1 этаже 109 каб. Я ходила недавно, там молодая сидит, ниче не знает

0
  • Miriam
    20 января 2011

///

Привет всем! Девочки, вы же можете на больничных всю беременность сидеть до декрета! у меня подружка так и делала, потому что проблемы на работе были.но она и не планировала потом после декрета к ним назад выходит работать, сильные конфликты. но увольняться не стала, зачем? если деньги можно с них взять. Можно ведь договариваться с врачом... Лично я сообщила только начальнице, ну мой отдел в курсе, а остальные, надеюсь, что нет. но мои все с пониманием отнеслись, хотя хз...может с виду только. пока в отпуске, выйду из отпуска, а там посмотрим, как дальше будет... но работать страшно не хочется :))))

0
    • Асария
      24 января 2011

это как так? я спросила зав генеколог отделением, она сказала, что такое

невозможно. все таки как это устроить??? подскажите технологию?

0
  • ANIMASION
    28 января 2011

а у меня

все знали, кроме начальника, но ему ктото нашептал кажись и вот:) ну ниче, я даже рада. пусть знает:) а самой страшно говорить было

0
  • pamage
    9 февраля 2011

эх, у всех в основном такой печальный опыт...

да и сама по работе знаю, как к этому относиться начальство =((( А сказать думаю все-равно нужно, скрывать тоже стыдно, все-равно же узнают =(((
    А на больничном сидеть, это маахонькая зарплата, так как расчитывают сейчас больничные за период 2 лет =((( Вот сижу и думаю, когда начальству сказать =((( Замену мне надо искать, так как в отделе я одна и сама а-ля "начальник" сего отдела.

0
  • CAILIA
    10 февраля 2011

а у меня ваще... когда на больничном долго лежала, все заподозрили

и особо любопытные воспользовались своим положением (председатель профкома) ситуацией на работе (реорганизация) чтобы вытребовать с меня признание в виде справки с ЖК.
    хотя это и не требовалось по идее

0
Обратная связь