у меня новая проблема - штаны :))
Miriam  -    624
как бы 8 недель, живот не увеличился ни капли, да и рано...но я привыкла всегда ходить в узких штанах...джинсы застегиваю, втягиваясь при этом :) ритузы, колготки,все узкое очень....а теперь-то нельзя так ходить, чтоб все узко было...надо чтоб расслаблено. свободно... меня врач даже наругала, видя как я долго стягиваю с себя штаны :))) так вот... думаю, может уже купить какие-нибудь штаны для беременных специальные??? рановато, конечно, но чтоб сразу... они же и не жмут и ничего...
кто что думает? вот такая дурацкая проблема на фоне других проблем :)))
Ответов 6
  • Настя
    13 января 2011

я на платья перешла)))

хотя всегда в штанах ходила)))
    сегодня еще 3 платья купила )))очень даже удобно.

0
  • Тутси
    13 января 2011

как опытная в этом вопросе ))) то советую платья, сарафаны

это если конечно работа сидячая, мне даже в спец. брюках было тяжеловато, а вот в платьях чувствовала себя гораздо комфортнее. Кстати, колготки для беременных покупала в 1-ю беременность в Антошке, тепоые очень и не давят нигде

0
  • Ирина
    14 января 2011

В платье, юбке удобнее :)))))

0
  • Miriam
    14 января 2011

...

на работе сразу спалят по платью :)) но ритузы и колготки все-равно же надо какие-то специальные? не с голыми же ногами ходить??? где лучше купить?

0
  • tyshka
    15 января 2011

а я зимой всегда

перехожу на платья, юбки. Ведь на столько штанов никак не натянуть джинсы брюки и это так ужасно смотриться ведь ))) тем более пришел в офис жарко надо пару ретуз стянуть с себя, и что прям штаны снимать потом одевать да ну. А так сверху теплые штаники снял и спокойно в колготках по офису и в юбке или платишке очень удобно )))

0
    • Sпатифиллум
      15 января 2011

От узких штанов кровообращение нарушается.

Возьми штаны которые впереди с животиком специально для беременных.Я такие носила.Есть и обтягивающие,на работе даже не замечали,зато живот не обтягивает.

0
Обратная связь