тихий ужас!
людмила  -    500
Так как заболела ангиной,время от времени смотрю деткам горлышко.У сына обнаружила,что лезут 7(!!!) зубов при наших 10 полных.И как только он терпит?И еще -как только он пошел стал очень быстро развиваться:начал говорить,собирает пирамидку,в эмоциональном плане очень даже неплохо начал и т.д.А вы такого не заметили?
Ответов 2
  • оладушка
    12 января 2011

у нас сейчас 16 зубов

слава богу,вылезли как-то сами по себе,ни температуры,ни поноса не было.т-т-т.было просто беспокойство,капризы и сопли.ну,а резких скачков в развитии как-то не наблюдаю.или мне так кажется.для меня любой новый навык уже достижение,даже умение выдувать пузыри из слюней :) сейчас вот научились говорить "пока-пока" :)
    как ваше здоровье?поправляетесь?

0
  • nadiyah
    12 января 2011

зубов во рту полно, все в процессе прорезывания, точно сколько там их не скажу - не показывает толком

после клыков, т-т-т, остальные лезут незаметно совсем. мы только начали ходить, поэтому скачки в развитии особо с этим не связываю. у нас все происходит резко, не перестаю каждый день удивляться, главное, сам сынок тоже всему удивляется: "уаа!!! иоо!!!" ))))) да и вообще, мне кажется, все малыши что-либо уметь начинают резко: утром еще не умел, а после обеда - уже вовсю практикует )))))

0
Обратная связь