Если я очень занята на работе, как ходить к врачу?
Ирина  -    714
Срок в августе тоже :о))))
Ответов 12
  • Faina_K
    11 января 2011

пропускать приемы нельзя. только если отношения с врачом хорошие

как-нибудь договориться. а так тяжело придется, т.к. и анализы придется бегать сдавать, и приемы каждую неделю.

0
  • Miriam
    11 января 2011

...

Лично я наплевала на работу и ушла на больничный. Спокойно хожу по врачам, сдаю анализы... сначала работала, но поняла, что вечно нервы не на месте...психую, когда длинные очереди, а меня работа ждет... все переживаю, как там и что там... поэтому решила сделать выбор. зато сейчас полное спокойствие! Для меня ребеночек дороже. с врачами нельзя тянуть, особенно, если дело касается ребеночка.

0
  • Анастасия
    11 января 2011

насколько я поняла

на маленьких сроках не особо дают больничный. Потому приходится отпрашиваться с работы по разным причинам, т.к. работодателю пока тоже рано сообщать.

0
  • Асария
    12 января 2011

ушла на больничный, а на работе мне сказали увольняйся! я в шоке.

0
    • Тутси
      12 января 2011

всем добрый день.

Асария, на работодателя наплюйте, мало ли что он сказал, пусть брыжет слюной, уволить он Вас может только при ликвидации предприятия. Так что пусть молчит. А вы главное не волнуйтесь.
      У меня другая проблема, мне ребенка девать не куда (1 г. 7 мес) с ним по больницам ходить не хочу, уж очень шустрый он, да и заразу собирать ни к чему. Кстати, я отношусь к 4 пол. нас всех беременных направляют к психологу, с первым ребенком такого не было (на учете стояла не здесь), это фишка только 4 или везде нужен психолог?

0
      • Miriam
        12 января 2011

///

не знаю... я тоже в 4-й на учете стою у Гуляевой, странно, меня никуда не отправляли, ни к какому психологу... говорили только про "Школу мам", но не хожу, так как токсикоз страшный, все болит, все органы...пока лечусь, капельницы ставят и т.д..не до "Школы" пока

Мне больничный дали на 5-ти неделях, во-первых живот болел, во-вторых, много по врачам бегать, анализы всякие... вообще спокойно больничный дали.

А насчет работы - работодатель не может уволить. вы даже не смейте писать заявление по-собственному. он обязан все вам оплатить. У меня у подруги так было (неделю назад родила), главное, надо быть информационно-подкованной, иметь аргументы и факты в свою защиту, чтоб вас не смогли напугать. Даже не переживайте. А если испортились отношения с начальством, то будут вас выживать с работы, чтоб сами ушли. Крепитесь! либо сидите на больничных всю беременность, либо держитесь. Кто вас беременную на работу-то примет... так что не думайте даже уходить!!! они не имеют права!!!

0
        • Асария
          13 января 2011

спасибо за поддержку! просто обидно очень. надеюсь, что начальство

сгоряча всякое наговорило. кстати, я тоже в 4 поликлиннику к гуляевой хожу. про психолога в первый раз слышу. только встала на учет и сразу на больничный - животик болит, ну и токсикоз мучает - все как у всех :-)

0
          • Тутси
            13 января 2011

У меня Иларова, направили к психологу. стоматологу, окулисту, эндокринологу и лору

но сына девать некуда, так что даже не знаю, ну до конца беременности пройду думаю)))

0
            • Ирина
              14 января 2011

В 1 беременность была Иларова, так сказать, не так и не этак...

0
  • Ирина
    13 января 2011

Звонила в Виктори-клиник, можно ходить на прием по субботам и вскр цена за 9 мес. 45 т.р.

в Надежде - Программа "Комфортная беременность" 50 т.р. Теперь думаю, что делать?

0
    • Ella
      14 января 2011

интересно

а что входит в эту программу? все анализы, все приемы врач.ей, узи, школа и т .д*?

0
      • Ирина
        16 января 2011

Входит все анализы, обследование по специалистам, УЗИ 3 раза 3 Дэ))

0
Обратная связь