1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
Кто и где в Якутске играют БАДМИНТОН?
  1051
Пожалуйста помогите, кто-нибудь в Якутске занимается бадминтоном? или этот вид спорта тут ваще мёртвый?просто я жил на Урале и там занимался на нормальном уровне, и щас очень хочу тут играть, да негде и не с кем:(

всем заранее пасиб!
Ответов 31 Написать ответ
  • играла в юности
    20 января 2011  

тоже очень интересуюсь

0
    • экстрим1987
      24 января 2011  

где играли?

а в юности вы занимались на спортивном уровне?

0
  • Horhitto
    31 января 2011  

+1, с удовльствием бы поиграла.

Ходила в секцию по бадминтону, когда в универе училась, правда тож не в якт....

0
  • Экстрим1987
    31 января 2011  

почему интересно

здесь в Якутии этот вид спорта не развивают? очень увлекательно ведь играть.

0
  • Джим Хокинс
    7 февраля 2011  

Привет

рад бы был обсудить очень интересуюсь! почта reppiz85@rambler.ru

0
    • Экстрим1987
      7 февраля 2011  

оке,сёдня отпишусь на почте.

а вы в Якутске?

0
      • джим хокинс
        8 февраля 2011  

привет экстрим

да в якутске. а у вас инвентарь есть?

0
        • Экстрим
          8 февраля 2011  

Здарова!

у меня тока полупрофи ракетка Yonex и воланы тоже Yonex пластиковые, и перьевые. вот.одна ракетка сломалась, выбросил. а так насчет сетки и стоек нет. а у вас?

0
          • Джим Хокинс
            8 февраля 2011  

Приве!

у меня две ракетки стандартные какой то польской фирмы и воланчики самые обыкновенные. сетки нет. как вы думаете можно ли использовать волейбольную сетку? в смысле волейбольные сетки стоят практически во сех залах...а вы в каком районе живете?

0
            • Экстрим
              8 февраля 2011  

я в центре

понятно, хорошо что ракетки есть. волейбольным нет, потому что то частота дырок огромная, воланы тоесть насквозь можно пробить, ну а так еслиьно хочется впринципе можно,но не стоит. и в залах не везде есть площадки(с пометкой) для бадминтона. вот. ну я думаю и сетку можно найти в Якт если поднатужиться:)просто некоторое количество людей надо собрать шоб поиграть, хотя бы 4-х.ну чтоб интереснее было.

0
              • Джим Хокинс
                8 февраля 2011  

привет

я тоже живу в центре. в центре же много залов. на первое время можно и без сетки наверное.:)если желание есть:)))

0
  • Экстрим
    9 февраля 2011  

Здарова, Джим!

у тебя есть возможность занять какое-то время зал?или думаешь арендовать за плату?будет дорого, щас в школах за час берут - 1т.р. а в спорт.комплексах аж по 2т.р. за 1,5 часа вроде. надо через знакомых. и в центре номаные залы все арендованы:(ну надо подумать вобщем. найдем место, поиграем, покидаем волан хоть!

0
    • Джим Хокинс
      9 февраля 2011  

Привет Экстрим

Думаешь нас только двое? Может попробуем еще собрать единомышленников. к сожалению у меня связей таких нет. А чем ты еще увлекаешься. на лыжах бегаешь?

0
      • Эктсрим
        9 февраля 2011  

ну я думаю пару людей можно для начала подтянуть.

а так лыжами нет, но очень хочу по весне побегать, да думаю времени совсем не будет. а так я волейболист.многое время готов посвятить волейболу. но также очень хочу 1-2 раза в неделю БАДМИНТОН поиграть!:)позавчера еще Чемп.России по Бадмику показывали, так загорелся желанием возобновить тренировки.

0
  • экстрим
    2 марта 2011  

начало есть

1 раз уже встретились, покидали волан, кто-нить хочет присоединиться?

0
  • Мита
    6 апреля 2011  

Мы бы с мужем присоединились и ребенка можно поключить=)

Где зал,сколько стоить?
    я бы ходила. А то формы ни какие уже
    А это еще тот вид спорта=)

0
  • Мита
    6 апреля 2011  

Если есть где играть и поле расчерчено, что б все по правилам.

Друзей у нас много, думаю Многие бы ходили.
    Правда, я со школы не играла и ракетки где то в деревне. Ну это думаю дело поправимое. =)

0
  • олл
    6 апреля 2011  

бадминтон

хочу играть в бадминтон

0
  • нетимени
    7 апреля 2011  

сетка

скажите,а на каком расстоянии сетка от пола??

0
    • Экстрим.
      11 апреля 2011  

ух ты:)

люди окацца начинают отзываться...это хорошо!ну с залом можно интересоваться с мая, потому что многие организации арендуют только до мая, и еще лучше было бы найти зал с очерченными линиями площадки и сеткой хотя бы. а высота сетки 155см. от пола. я вот ездил в Свердловск, сходил к тренеру, сыграл спарринги:)классно было, струны натянули мне ещё.

0
  • Мита
    13 апреля 2011  

ура вы тут =))

а то я уже думала все=)
    с мая . блин,там дача,шошлы и все такое может для ночала по рань где собиремся посмотрим =)

0
    • Экстрим
      13 апреля 2011  

ну ещё

летом можно где-нить во дворе покаидать волан, если кнешна меня в армию не заберут. ну если возможность есть, попытайтесь насчет зала поискать, иль договориться...а я если чё-нить будет напишу вам.

0
  • Мита
    18 апреля 2011  

оки

а вы до этого где договаривались?

0
    • Экстрим
      18 апреля 2011  

мы

чисто случайно договрились, и встретились в зале геологов на Халтурина, покаидали волан.и это 1 раз тока было.

0
      • Тумат
        18 апреля 2011  

Надо зарегистрировать федерацию бадминтона, выбрать председателя

Организовать бюджет, открыть секцию и т.д.
        к стати это Олимпийский вид спорта???
        А то я как то Чемпионат Мира смотрел по телеку, прикольный вид спорта только не очень зрелищный, Волан слишком быстро летает.
        Однако в рамках ЗОШ можно чиновников грузить, главное козырять программой ЗОЖ Президента России.

0
        • Экстрим
          19 апреля 2011  

ну есть идея

впринципе начать над этим вопросом, просто нужны те люди-энтузиасты которые поддержат, я знаю что Бадминтоном увлечённо занимаются в Нерюнгри, Алдане.надо с ним поконтачить. и ещё нужны люди, которые соображают и имеют связи в Госкомспорте,шоб Федерацию сначала открыть, а потмо продвигать.

БАДМИНТОН -Олимпийский вид спорта!!!:)))кстати наши на последней олимпиаде ужас как плохо сыграли, хотя по рейтингу вроде ниче были на Чемпионатах.

0
  • Максим
    20 октября 2017  

Блиин, я тоже давно мечтаю, как это было давно, кто-нибудь живой остался?:)

0
  • я
    26 октября 2017  

У меня есть сетки и воланчики перьевые...

0
  • Ь
    28 октября 2017  

Так собрались или нет?

0
  • Игорь
    16 ноября 2018  

Еду в Якутск, играют в бадминтон или нет ?

0
  • Нэд
    4 февраля  

В Якутске не играют. В Батагае играют

0
Ответ на тему: Кто и где в Якутске играют БАДМИНТОН?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания