Мальчик или девочка?
Киви30  -    779
Девчонки, давайте делиться кто кого хотел/хочет и совпало ли это с результатами УЗИ по определению пола!
Я начну!Я лично хотела мальчика, муж- девочку. Результат - МАЛЬЧИК!Мы счастливы!!!
Ответов 35
  • Лялечка
    3 января 2011

поздравляю:)))

а как уже узнали,кто там живет?:)
    мы хотим мальчика,т.к.девочка уже есть:)))но если будет вторая девочка,тож обрадуемся,будут подружками:)))

0
  • Gala
    5 января 2011

Муж хотел мальчика,а мне без разницы было!

В итоге - мальчик!

0
  • conny
    6 января 2011

девочки, а где вам

на таком небольшом сроке уже пол сказали? в Медцентре узистка сказала, что рано еще, даже сколько пальцев не сказала =)

0
    • 555
      7 января 2011

а мне почему то все говорят,

что у меня будет мальчик)))Ни разу никто не сказал, что девочка=)А моя мама хочет девочку, т.к. в семье всего одна внучка (внуков 3) и я одна лапочка-дочка=)))Три(!) старших любимых моих брата)А мне главаное, чтоб лялька моя здоровая (здоровый) родился (ась)=)))

0
  • Аня
    8 января 2011

мы хотим мальчика)))

но не спрашивали, пусть будет сюрприз:))) но все таки если мя не тошнит то это мальчик да? говорят к девочкам много тошнит

0
  • Лорка
    9 января 2011

киви поздравляю!

давай рассказывай когда на узи была???может и мне пора))?пдр не поменяли?

0
    • Лялечка
      10 января 2011

вы уже были на 2 узи да?:)

на какой неделе?

0
    • Киви30
      11 января 2011

Лорка, привет!

Мы ходили на 16й неделе.У меня частная клиника( не в Якутске), поэтому УЗИ делают на месте без проблем.Хотели узнать пол ребенка и специально сделали УЗИ.Дата вроде не поменялась, надо, кстати, посмотреть внимательно.Как самочувствие?Есть шевелюшки?У меня слегка есть, хочу уже реальные пинки.Ураа, нам завтра 18 недель!

0
      • лорка
        11 января 2011

самочувствие отличное,

если не считать что иногда спину клинит) Шевелюшек вроде нет,сегодня что-то похожее было но не понятно они ли это... Тоже на узи хочу,но подожду 22недель,а то и так 2раза делала. Мне уже так хочется какой-нибудь детской мелочи купить,но рано еще наверно( поскорее бы 22недели!!!

0
  • лорка
    11 января 2011

и по теме

я очень хочу девочку, но почти уверена что будет мальчик))) уже задумываюсь над именем))

0
  • sansim
    12 января 2011

таак хочу девочку))

говорят ведь,если был сильный токсикоз,то обз девочка))

0
    • Дина
      14 января 2011

Ух ты

значит мы можем быть мальчиком:)

0
  • Mazzy
    21 января 2011

Привет! Рада за Киви30 что у тебя сыночек ;)

У меня кажется девочка. Т.к. все говорят, что я как то изменилась и веса много набрала. Нам и девочка нормально сын будет рад.

0
    • Киви30
      24 января 2011

Mazzy, спасибо!

И Вас поздравляю с дочкой!Так классно и сын есть, и дочка будет!)

0
      • Mazzy
        10 февраля 2011

У нас точно Дочка :)

Я не ошиблась. На прошлые выходные ходили на узи. Такая сладкая, маленькая.

0
  • winter83
    22 января 2011

привет)

Кажется девочка) отец ребенка хочет мальчика, но говорит что если дочка будет любить больше) а я типа ругать больше и наоборот. Это мой первый ребенок) мне без разницы. Я его очень люблю))

0
  • Umsuura_19_недель
    22 января 2011

а мы решили не узнавать вообще:)

чувствую себя киндер-сюрпризом;)

0
    • Лялечка
      22 января 2011

:)

наш папа тож грит,пусть будет сюрпризом,но я хочу знать,кто там:)
      доча грит,что в животике "тетя"%)

0
  • Бантик
    26 января 2011

А мы уже на 12й неделе узнали)

Нам 20 недель почти.У нас будет мальчишка)))на 12й неделе сдала анализ на хромосомы, там и выяснили, что мальчик.А папа хотел дочку...ну ничо,главное, чтоб здоровенький был)))

0
    • Фифина
      15 февраля 2011

на

анализы на хромосомы вы сами пошли или назначили ? Нам ничего такого не предлагали.

0
  • winter83
    4 февраля 2011

Привет)

У меня мальчик))

0
  • Киви30
    10 февраля 2011

Огоо,

у многих будут мальчишки!!!Лорка, узнала кого вы ждете?Давай, делись новостью!

0
    • Лялечка
      10 февраля 2011

у нас вторая девочка:)

мы так и думали:)))

0
  • Лорка
    11 февраля 2011

ну наконец-то!

сегодня была на узи!!! у нас будет мальчик))) я с самого начала была в этом уверена)))

0
    • Киви30
      14 февраля 2011

Лорка,

поздравляю!!!Будем растить мальчишек!

0
  • Солнышко_лучистое
    15 февраля 2011

Вот никто мне не верил,

А я с самого начала. как только узнала что беременна,
    почувствовала, что у меня будет мальчик.

Я сама не могу это чувство объяснить. но было полное ощущение, что там у меня не может быть никакой девочки, а именно мальчик!!!
    Сегодня на узи это подтвердилось, а я даже не удивилась.

0
  • Мария
    16 февраля 2011

У нас тоже мальчик :)

0
  • Нина-Малина
    17 февраля 2011

Мы были на 2 УЗИ =)

Наш ребенок закрывал лицо обеими ручками, потом вообще ногу закинула, чтобы ее не увидели ;)
    Мы ждем ДОЧКУ, хотя "там" тоже ничего не показала, но узистка сказала, что точно девочка :)
    Доченька на фото получилась моя копия, только нос - папин :)

0
    • Лялечка
      18 февраля 2011

:)))

хих,узистка показала нам ее "лепесточки":)а в первом Б другая узистка назвала "пирожком",мы сначала не поняли о чем она,птом долго смеялись:)

0
  • Нина-Малина
    19 февраля 2011

Нам тоже сказали, смотрите - "пирожок" ведь =)

А вообще про себя думала, что мальчик будет, но что-то материнское чутье подвело :)
    Хотя знаю историю, когда по всем УЗИ виделась девочка, а на самом деле родился мальчик, видать в последние месяцы что надо вдруг выросло :)
    Еще одна знакомая, когда забеременела, твердо решила, что родится дочка, и даже называла ее по имени всю беременность,хотя на втором УЗИ ей сказали, что мальчик, но уже на третьем УЗИ определили девочку :) вот так

0
  • Настя
    20 февраля 2011

А мы очень сильно хотели мальчика и у нас мальчик!!!:))

0
    • Любовь_Борисова
      23 февраля 2011

мальчик=)

муж и его родители хотели девочку а я мальчика=) даже заранее имя подобрала...=)

0
  • рыбка
    23 февраля 2011

у нас мальчик:) сегодня узнали:)

хотели девочку, но все это время я и муж чувствовали, что у нас мальчик в пузике:) так и совпало по узи:)

0
  • Дина
    28 февраля 2011

Всем пузякам привет!

Вот на прошлой неделе сходили на 2-е УЗИ, сказали девочка :), еще и манерная :).

0
  • Ульяна
    1 марта 2011

первого УЗИ определило мальчик

- родился мальчик, в этот раз сказали девочка, надеемся, что не ошиблись. а так сны снятся - серьги все время вижу, примеряю, говорят к девочке, когда сына ждала ножи находила.

0
Обратная связь