Как сдаете анализ мочи
Айси  -    477
Взяли направление на ОАК и ОАМ. Потом задумалась как я ее соберу...эту мочу, да еще и утром (она обычно спит до 11-12). Ведь пеленку памперс не выжмешь и банку доче не подложишь. Сказали спец-е мочеприемники для детей продаются в аптеках. Достала я его, он в виде пакетика мерного с дыркой и вокруг клейкая, еще типа с паролоном, чтоб не протекала. Наклеила ей в 5 утра пока спала. В 8 разбудила мужа шоб отнес, но чо то не набралось, видимо мимо ушло все. Попробовали на след. день, такая же картина.
Девочки, как вы собираете эту мочу?
Ответов 5
  • anechkaBorisovna
    16 февраля 2011

я покормила

подставила банку и тупо ждала))и дождалась ведь)

0
  • мамочка
    16 февраля 2011

мы с утра

проснулись в шесть, титьку в рот и пошли в ванную, папочка стоял держал большую тарелку (у нас мальчик поймать сложней) первый раз тупо не поймали, сами сонные были, через минутку во второй раз поймали, перелили в баночку. оборжались конечно с мужем, но ничего все получится, а приклеивать всякие мочесобиртели или как их там как-то жалко. удачи

0
  • Ютюлюк
    17 февраля 2011

Мы дочку сикаем, поэтому как-то без проблем

Папа наш баночку держит, а я сикаю

0
  • Kasenka
    18 февраля 2011

Я умудряюсь струю подлавливать в маленькую баночку из-под пюре

У нас мальчик. Подсаживаю и держу баночку у писи. Не все попадает, но достаточно.

0
  • колбаска
    21 февраля 2011

а у нас прикол

седня должны были в болтнице сдать мочу с утра, но у нас получилось 2 в 1, кал и моча, т.к. у нас был понос. так шо не сдали

0
Обратная связь