Дорогие мамочки!!!Кто сколько весит после родов
Виктория  -    532
Я до беременности весила 56 кг перед родами вес стал 72 кг итого набрала почти 20 кг после родов 60 кг а счет много кушать.. я ем немного, но вроде сыну хватает покрайней мере не жалуется:)) пить стараюсь около 2 литров в день.Хочу скинуть хотя бы кг 5
Ответов 7
  • Dinycik
    17 декабря 2010

привeт!

я дo бepeмeнности вecилa 53,пepeд poдaми 75,пocлe poдoв 65,сeйчaс 60. нaдeюcь к лeтy бyдy в нopмe:->

0
  • Охлопочек
    17 декабря 2010

Сначала 47

Потом набрала до 58. И сейчас наверно уже как прежде. Оочень похудела. 45 наверно.

0
  • Kasenka
    18 декабря 2010

К родам со дня постановки на учет я набрала 14-15кг

А за пару месяцев "нелегальной" беременности набрала наверное кг 5 точно. А сейчас с максимальной точки я скинула 18кг. Осталось всего ничего до нормы. Конкретно вес мне писать бессмысленно - я ширококостная, поэтому даже анорексичная я вешу немало.

0
    • Эленчик
      18 декабря 2010

Я была до беременности 55.

Когда встала на учет весила 61,до родов уже 72.После родов была 65,сейчас 63 и остановилось,ну хоть не набираю.Стараюсь не переедать и мучное не ем,но все равно вес не уходит.Ощущаю себя ужасно толстой(((

0
    • Охлопочек
      18 декабря 2010

Ахаха я ведь тож такая. У меня кости тяжелые:)

У меня мышц совсем не осталось будто...

0
  • Никса
    20 декабря 2010

А я вот сёдня взвесилась.

Вернулась к своим дородовым 68кг)))На последних месяцах была аж 83кг. Так что нормально, особо мелкой никада не была)))

0
  • Яна
    8 января 2011

Во время беременности

особо вес не набирала, наоборот даже похудела. Сейчас полностью на ГВ. Не то чтобы потолстела, худой и не была, но и не похудела. Вес стабильный держится, ем все подряд (из разрешенных продуктов). Особой диеты нет. позволяю себе даже сладости, хотя нельзя.

0
Обратная связь