Учет:)
Августовская  -    991
Кто где стоит на учете? Я в поликлинике 1 у филипповой.
Ответов 57
  • Sпатифиллум
    17 декабря 2010

Спасибо за форум админу!

Я ещё не встала ,но буду в 1 поликл у Николаевой.

0
  • ANIMASION
    18 декабря 2010

ляляля:))

а мы в виктори решили на учет встать, к захаровой светлане александровне, мне оочень понравилось, на узи все рассказали-показали, фотографию сделали тююю:))в понедельник пойду на анализы.воть:)

0
    • Fresh
      22 декабря 2010

*

а в Виктори скока стоит наблюдение? там очередей нет и обслуживание хорошее

0
      • ANIMASION
        22 декабря 2010

если

со школой мамы то 48,5 тыс, а без школы 45. можно сначала половину заплатить а потом в течении трех месяцев выплачиваешь, мы так сделали.

0
  • Настя
    19 декабря 2010

я в 3 поликлиннике

у Варламовой)

0
    • Faina_K
      19 декабря 2010

как там в третей? очень ужасно, много народу??

мне туда надо по месту жительства, но совсем не хочется

0
  • Настя
    20 декабря 2010

ну как сказать...

не супер конечно...самое главное по раньше прийти, тогда будешь в первых рядах.
    народу много...
    а так если по раньше приходить, очень даже ничего )))

0
    • Fresh
      22 декабря 2010

1 поликлиника

у Максимовой

0
  • Miriam
    23 декабря 2010

а я вот думаю к кому вставать

муж говорит, к кому захочешь, туда и устрою... Сегодня ходила в 5-ю поликлинику к гинекологу зав.отделением. Вроде ничего...но без огонька. Я хочу врача, чтоб с огоньком! чтоб поддерживала и помогала, настраивала на лучшее и т.д....
    Первый раз к гинекологу и на Анализы пошла в Даймонд-клинику. Вроде ничего там мед.персонал... не знаю.
    Советуйте, где лучше?\
    По прописке у меня вообще 4-я поликлиника на 202-м.

0
    • Психея
      23 декабря 2010

я подумывала о виктори клиник

программа "9 месяцев",хотя в последнее время слышу не очень хорошие отзывы и рассказы про недоразумения там.

0
      • Faina_K
        23 декабря 2010

сегодня встала на учет в 5 пол-ке к Кривошапкиной. Вроде нормальная

главное, не какой врач, а как вы себя чувствуете. Надо быть на 100% уверенной, что у вас родится здоровый и крепкий малыш)

0
    • Асария
      24 декабря 2010

хе-хе у мя тоже там на 202. буду там вставать на учет.

0
  • Настя
    25 декабря 2010

на учет по прописке встают?

или можно выбирать? лучше в платных клиниках?

0
  • Николь
    26 декабря 2010

Я тоже к вам присоединяюсь:)

Я на 4 поликлинике буду, народу не очень много бывает...хотя когда как. Пока на учет не встала, особо не тороплюсь, т.к. это у нас 2 й ребенок будет, опыт хоть какой, но имеется. Есть кто нибудт из 4 поликлиники? В принципе там не плохо, но мой участок в прошлый раз часто менялся, видимо у них текучка.

0
  • Tyshka
    27 декабря 2010

С утра пойду вставать на учет

У меня по прописке на 202 в 4 поликлинике :) вижу что буду не одна, это здорово ))) будем общаться. Потом расскажу к кому направят

0
    • Николь
      27 декабря 2010

Приветики!

Кто на учет встала? У кого? Я после НГ пойду, 1 узи все равно платно буду проходить. Девч. куда записались на узи? Я хочу на Виктори-клиник, интер сколько там стоит? В Доктор-офисе где то 700р., там врач из Медцентра, так то смоьтрит не плохо, но при бервой беременности на 2м узи ОНА нам пол не правильно сказала.

0
    • Miriam
      3 января 2011

Девочки, я с вами!

встала на учет в 4-ю поликлинику на 5-й неделе. Врач Гуляева. поставила абсолютно спокойно, анализы я уже все сдала, после праздников пойду врачей проходить. теперь вот дома отлеживаюсь и кушаю нормально :))

0
  • Ожидающая_чудо
    27 декабря 2010

На узи

Мне сказали,что у нас 7недель у нас8см,а у вас сколько см при какой неделе?очень интересно впрямь:))))такой кроха и в виде запятой еще утиии!!!:)))

0
  • Настя
    27 декабря 2010

меня на учет на поставили

сказали срок маленький 2 недели по узи, хотя по месячным если считать то 4 недели. Хочу поменять участкого гинеколога. Как можно поменять? к заведующей обратиться?

0
    • Психея
      27 декабря 2010

на учет ставят с 7-8 недели

у вас вообще получается начало сентября по-моему?или конец августа?

0
      • Настя
        27 декабря 2010

все встала на учет

буду анализы сдавать, врачей проходить. Знакомые сказали, что чем раньше тем лучше.

0
        • Faina_K
          27 декабря 2010

Ожидающая чудо, наверное, имела ввиду 8 мм))

сегодня сбегала сдала все анализы. следующий прием только 12 января, а УЗИ вообще в феврале, наверное(

0
  • Tyshka
    28 декабря 2010

меня обломили с учетом ((

всегда ходила в 4 поликлинику т.к. жила на 202 и прописана там же. Сейчас же с мужем снимаем квартиру по Каландрашвили, из-за этого врач Гуляева по участку отказалась ставить на учет и сказала напишет справку для 3 поликлиники. Подскажите там как врач?? стоит переходить?? или все же постараться убедить и остаться в 4 поликлинике?? ну хоть беременность мне подтвердила, а срок не сказала. Хочу сама на узи сходить и посмотреть )))

0
    • Miriam
      3 января 2011

...

Вот я тоже отношусь к 4-й поликлинике по прописке, но уже 5 лет как на 202-м не живу, тоже с мужем квартиру снимаем в центре уже несколько лет. Но! Лечиться я хожу всегда по прописке, в свою привычную поликлинику. но я делаю умнее, чтоб лишних проблем не было, я никогда не говорю врачам, что живу не по прописке. какая им вообще разница? поэтому и вам советую лучше не говорить, а то потом загоняют ведь... и пойдете лечиться не понятно куда...а там вам вопросы будут задавать, типа какого фига вы тут не по прописке? так что лучше молчите...
      Но раз уже сказали, и Гуляева вас отправила, стойте на своем! Я тоже у нее! У нее характер странный, но она хороший специалист, хороший врач. Хотя многие о ней отзывы плохие пишут, главное, что она врач хороший!

0
  • Ожидающая_чудо
    28 декабря 2010

Ой перепутала!

Я думала у меня целых 8 см в животе,а оказыца мм!извините

0
    • прайд
      28 декабря 2010

Всем привет,

мы сегодня ходили на узи-7 недель и 3 дня-1 см сказали, сердечно дали послушать-так здорово!

0
  • Психея
    29 декабря 2010

ой я наконец сходила на узи:)))

странно,что у меня срок по месячным и по узи одинаковый-8 недель(если быть точнее,семь недель и шесть дней).Размер плода 29,8 мм.Странно.Почему у кого-то только 8 мм,а у меня так?
    ПДР 9 августа.Угроза раннего выкидыша написали. Такое милое у него сердечко:)))

0
  • Ожидающая_чудо
    29 декабря 2010

Психее

А вы куда ходили на узи?мне щась 8,5 недель,я 10 декабря сходила на виктори,мне сказали,что у нас 6 недель и 5 дней, 0,79 см притом.ПДР 3 августа

0
    • Психея
      29 декабря 2010

я в доктор офис ходила

в виктори никак не могла дозвонится-они в посл время трубку вообще не берут. Вот сижу сомневаюсь,ведь ни у кого срок месячных и не соответствует узи.И р-р тоже,хотя там прописали норма для срока.

0
      • Тата
        30 декабря 2010

А я по прописке и по месту жительства отношусь к 3пол.

А так уже давно записана в пол.ЯФАНа( ЯНЦ СО РАН),по мне там гинеколог-Воронцова совершенно не нравится:( она мне весной не нашла кисту яичника,говорила всякое,с кишечником проблемы,аппендицит и т.п.,а все другие твердили,что гинекология!и ровно через месяц мне сделали операцию,а киста была уже огромная!больше сердца,яичников,матки!сказали,нашли бы месяц назад,операции можно было избежать:(так я ей и не доверяю:(

0
        • Sпатифиллум
          2 января 2011

Ну ничего себе!

У меня даже такую маленькую нашли во время первой беремен-ти.Слава богу она рассосалась.И сразу опредилили что она не опасная,так и получилось.Обходите мимо такого врача!

0
          • Августовская
            4 января 2011

Девочки, на учет встаете не по прописке, а по месту жительства. Так они на патронаж ездят, если на прием не приходишь:)

0
  • CAILIA
    13 января 2011

ого сколько нас в 4 поликлинике окаца!

я к Иларовой на учет встала

0
  • CAILIA
    13 января 2011

кстати, при постановке на учет какие-то баллы по хроническим болезням ставят

я набрала 12 баллов. в инете вычитала, что до 4 баллов риск для нормального протекания беременности минимален, с 4 до 10 - средний и свыше 10 - повышенный риск.
    у кого сколько? и интересно, на что влияют эти баллы? для выбора частоты посещения гинеколога или для выбора лекарств и витаминов?

0
    • Miriam
      14 января 2011

я в 4 у Гуляевой

карточку свою перелистала, там написано, что средний риск.

0
  • геля
    14 января 2011

позавчера встала на учет =)

в 1-ю поликлинику к Петровой, кто-нибудь у нее еще стоит?

0
    • Т.К.
      18 января 2011

Геле

Я у Петровой седня встала на учет. Все её не любят, но зато мало народу. Сказали принести 2 ручки, клей-карандаш, файл, а че больница не обеспечивает канцтоварами? Наверняка как у всех госучреждений должна быть статья расходов на канцтовары. Говорит: нас беременные обеспечивают канцтоварами. Вам тоже так сказали?

0
  • tyshka
    15 января 2011

в четверг встала на учет

в 3 поликлинике. Ужас в очереди просидела с 4 до 7 вечера. Врач попалась по месту жительства Михайлова Марта отчетсво не помню. начиталась здесь в форуме о ней. И у всех почти не очень лестные о ней коментарии. Как думаете стоит ли поменять? может кто здесь тоже в 3 поликлиники есть. Подскажете? У меня одно название встала на учет. Она мне только выдала направления на анализы на понедельник. У них тогда даже карточки закончились и она сказала что в понедельник мне все заполнит.

0
    • FFD
      18 января 2011

у меня варламова в 3 поликлинике

я в конце декабря встала к ней на учет, послезавтра на повторный прием иду. По отзывам она хороший врач, но по моим ощущениям очень немногословный...может я слишком беспокоюсь, но она как то очень хорошо отозвалась о моем состоянии, спокойно так. хотя у меня бывает, что тянет немного внизу живота..схожу в четверг, может мнение поменяется :)

0
      • Настя
        19 января 2011

у меня тоже Варламова )))

мне она нравится ) хороший врач. Только вчера к ней на прием ходила. След прием 1 февраля, после 1 узи )))
        на учет встала 9 декабря :)

0
  • Ирина
    18 января 2011

Кто-нить в 5 поликлинике есть? Как там обстановка и врачи? :))))

0
    • Психея
      18 января 2011

5 поликлиника по кальвица или ломоносова?

вот бы на кальвица-я там одна кажется:)я у тараш стою на учете,нормальная вроде,хотя сначала не понравилась. Молодая симпатичная и о отношение нормальное:)оказывается беременным не надо в регистратуру в 8 к специалистам записываться,я сначала не знала и в 8 как штук стояла:))Теперь хоть послеобеда заявляюсь:)

0
      • Faina_K
        18 января 2011

я 5-ая которая в студ. корпусе, но там кажется я одна стою на учете)

0
        • Психея
          18 января 2011

тьпу,так много

в 1,3 и 4,а в моей никого,а так ведь скучно подолгу в очередях сидеть:)

0
          • Ирина
            19 января 2011

Которая по Кальвица :)))) Я по прописке отношусь к 5-ой

0
            • Психея
              19 января 2011

ура)))

айда в больницу вместе по очередям:)))

0
  • Мария
    22 января 2011

Я в 5 поликл.

У Кривошапкиной

0
    • Faina_K
      22 января 2011

ой, как здорово! я тоже у нее))

может как-нибудь и встретимся) у тебя когда прием?

0
  • Мария
    22 января 2011

4 февр.

Давай:) круто ж:)

0
    • Faina_K
      23 января 2011

у меня 10 февраля прием)

0
  • финуля
    23 января 2011

а я 5 больнице что по кальвице

непомнящая. вроде нормальная, правда молчаливая, зато сестра Вика хорошая, очень хорошо все объясняет.

0
  • ФрутоМама
    3 февраля 2011

встала на учет

в 1 поликлинике, врач Максимова

0
  • Ожидающая_чудо
    24 февраля 2011

:)

Я в 5 пол-ке,у Яковлевой.Сёдня сидела в пол-ке и думала,может кто-то из мамочек сидит в якт?У вас не бывают такие мысли?

0
  • полина
    25 февраля 2011

я в 3 поликлинику хожу, врач Залова

0
  • Наталья
    21 марта 2011

5-я по Кальвица у Яковлевой

Поначалу в Виктори Клиниик на учете встала, не понравилось, пошла в 5й поликл.:))

0
    • Екатерина
      23 марта 2011

18 недель

Стою на учете у Кузьминой в 5 пол-ке

0
Обратная связь