я вот не понимаю это
folksturmer  -    393
1. вроде бы нельзя материцца и т.д., но основная масса игроков с микрофонами делают что хотят - хотя можно понять что из игроков некоторые единицы или дошкольники или школьники.
2. нельзя убивать преднамеренно своих людей, но люди с правами админа или просто их друзья (в связи с тем, что когда ты умер можешь автоматом просмотреть др. игроков) или просто расстреливают игрока или кидают гренами под него - потом пишут "извини" - вроде соблюдена формальность
3. потом начинается флуд типа я тебя знаю - прювет, чмоки и разговоры о предстоящем
почему эт замалчивается на дод сурс?
Ответов 4
  • folksturmer
    16 декабря 2010

или просто начинают обсирать по микрофону др. игроков

1. че этот за идиот (или др. словами) - я его не знаю
    2. почему ты (говорят ник игрока) идиот не защитил не прикрил меня
    ну и т.д.

0
  • 4I4er
    16 декабря 2010

ники,время и тд

и точно на нашем серваке?(88.82.172.143:27015 DoDS on Yakutsk)

0
  • nikitozer
    17 декабря 2010

вот видите мочат друг друга, а банят каждый день меня...

я же не спецом это делаю...

0
  • AssasinZmei
    19 декабря 2010

НАРОД

я тока что кодекс прочитал (да да я прочитал полностью) там написано что нельзя матерится любым способом а на серваках некоторые арут матом когда админ говорит: кто матерится щаз за баню. а некоторые говорят что НАДО тобишь можно на немецком материться или на английском. НАРОД давайте играть без матов
    PS ЗАЧЕМ покупать МИКРОФОНЫ людям дошкольного возраста которые не могут на нормальном бозарить по микро. чота бубнят и бубнят вон прям как на сервах ya1.ru люди покупайте микрофоны но если вы по нормальному говорить не можете тогда воздержитесь от покупки =)

0
Обратная связь