у мужа служебный роман
разочаровалась  -    4012
я об этом знать не знала, думала у нас все хорошо. дома был весь милый и пушистый. но как будто я чувствовала что что-то не так. и на этой неделе у них на работе была пьянка. когда я к нему позвонила узнать когда он домой собирается, он связь соединил но разговаривал не со мной, а с ней! и я как дура сидела и слышала, как он к ней домой просился поехать вместе. как мурлыкал с ней, его похабный голос. не знаю случайно ли он соединил, иль специально.
но домой приперся через 2 часа после всего этого, я не впустила. вот так и ушел, и не пришел, не звонит, не извиняется. ничего даже не пытается сделать чтоб сохранить семью, а у нас ребенок, которому и года нет. вчера првда звонил утром, но я не взяла трубку.
как пережить измену, предательство? и нужно ли переживать вообще? мне конечно обидно и больно, но я знаю, что смогу найти себе мужчину. Я молодая, красивая, образованная. НО! живя с ним я стала совсем иной, клушей в общем. в студенчестве была веселой, обаятельной, интересной. он подавил во мне все это и сделал занудой, каким он сам и является. хотя при всем этом, я думаю смогу вернуться к своей прежней сущности.
это первый вариант-жить и не думать о нем.
второй- у нас совместный ребенок, и для ребенка я бы хотела отца. не чужого, а родного. хоть какой-никакой, но родной. и для меня он стал родным. но забыть измену я не смогу, это точно. и буду при каждом удобном случае напоминать его ошибку.
нужна ли вообще такая семья? и как забыть, что тебя предали?
Ответов 18
  • Нефрим
    16.12.10

Топы ни чем от МиЖевских не отличаются =))

Дежа вю какое то =))

3
  • Мальва
    16.12.10

Вы не можете сейчас принимать какое-либо решение.

Вас переполняют эмоции. Если же посмотреть здраво на ситуацию, Вы ничего толком и не знаете. Конечно, вероятность измены максимальная. Но ни причины, ни обстоятельства Вы не знаете. И пока не поговорите с мужем, ничего и не узнаете. Но только не сейчас. Не думаю, что Вы в настоящее время способны адекватно реагировать на него и воспринимать полезную информацию. Может быть, Вам ему смс отправить, мол, извини, но я в настоящее время не в состоянии ни говорить с тобой, не видеть тебя, немного успокоюсь - поговорим? И взять пока паузу.

0
  • автор
    16.12.10

зачем писать на МиЖ

если там сидят все с такими проблемами, и ничего дельного не могут посоветовать. Мне нужна ИМЕННО психологическая помощь. Оценка психолога, объективная. Зачем так люди поступают вообще?
    на МиЖ мне скажут "нахер тебе такой, разводись. пни его в ***" что-то в этом роде. Но никто не подумает о психике ребенка, растущего без отца.

0
    • Нефрим
      16.12.10

Я подумаю, переживаю больше вашего =))

0
    • кукушкин
      16.12.10

запомни одну вещь

мужская измена это не измена! И не стоит так переживать, подумаешь где-то пару тройку тысяч сперматазоидов не там слил, с вас не убудет! Главное это семья и дети!

0
    • grau1
      03.09.21

автор, психолог спросит "а что вы при этом ощущаете".

0
  • сочувствую
    16.12.10

Он конечно увлечен ею в данное время,

и вся эта ситуация ему льстит. Только он забыл одно, что ты то стерпишь, но разлюбишь, будешь жить, более свободно, начнете работать, не дышать над ним, это у вас умирает любовь, потом замечаем как он ест, жует, чавкает, стирать его одежду уже как наказание. кушать готовить, чтоб почавкал? Так появляются холодные, циничные женщины, которым наплевать на мужа, где он, с кем он. Найдете себе отдушину, расслабиться научитесь, и почему то тогда когда поезд уже уйдет, начинают мужья ныть, ходить за вами как ребенок и упрашивать, уговаривать, у нас же ребенок, ты же замужем. Вы скажете у нас вроде равноправие не отменяли, иди не позорься, ты же был мужчиной когда то. Предательство не забывается.

1
    • 123
      16.12.10

можешь его прогнать

но лучше попорти ему жизнь как нить за такие выходки надо наказывать отомсти как нить. Короче сделай ему так же плохо как он тебе и душе станет легче, а ребеноку хорошо когда хорошо и спокойно его матери, а то жить с истеричными родителями это плохо. Знаю очень много примеров.

0
  • trooper
    16.12.10

да фигня это всё!

Нормальный мужик всегда(!) понимает кто есть его жена и мать его детей, а кто просто развлечение от быта и суеты. Наверное, муж ваш не совсем старый и хорошо выглядит, вот поэтому и нравится женщинам.
    В вашем случае, я так понимаю, точно есть место измене и принимая то, что ваш муж "гуляет налево" как реальность, вам нужно самой определиться чего вы хотите от своей жизни, на что готовы пойти для сохранения семьи дальше (и готов пойти он), или разрушить всё сейчас если такое "положение дел" вас никак не устраивает. Делов то...

0
  • ирина5467786756
    06.01.21

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…

-1
  • seks88000
    seks88000
    ЕЛЕНА ИВАНОВА
    02.09.21

моя история ЖИЗНИ.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДИМА,его номер (9670905565),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ МУЖА ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ И ВОТСТОНОВИЛ ПЕРЕПИСКУ ЗА ГОД С ВОТСАПА МУЖА Оказалось,что у моего мужа есть другая.....

-1
  • Верочкаправдаглазаколет
    03.09.21

Правильно говорят, в данное время не принимай никаких решений. Возьми паузу на месяц например. Если через месяц почувствуешь что тебе нужен муж и отец верни его. Но начни меняться. Дай ему понять что ты молодая и красивая девушка и что у тебя тоже есть разные интересы кроме семьи. Учись и развивайся, не зацикливайся только на семью. Если у тебя будет интересная жизнь и широкий круг для общения, ты не будешь так сильно зациклена на муже, то он начнет тебя ценить больше. Будешь заниматься всякими прослушками, следить и ревновать, то мужчины таких женщин не ценят. Им нравятся независимые, сильные женщины, которые любят себя и рядом с которыми они тоже будут счастливы.

1
  • Утрата
    05.09.21

Ну выйдешь еще раз замуж. Еще один предатель придет в вашу семью. Сохраняйте уж эту свою.

0
  • kriss88
    kriss88
    ежова кристина

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…

-1
  • Eversio
    Eversio
    аноним

брак по залету?

-1
  • 123.

Однако быстро сломалась, хотя ты есть на самом деле клуша. Так изображала , а в нутро нет стержня.

0
  • ELENA-4554
    ELENA-4554
    Елена Мазур

У меня муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ НОМЕР ЕСЛИ КОМУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ Н0ЛЬ ДЕВЯТЬ Н0ЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Выяснилось что он уже как три года пудрил мне мозги и жил на две семьи за это я почти все имущество у этого урода неблагодарного отсудила. Так-что смотрите девочки в оба и не давайте себя обманывать таким лицемерам........

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь