Учитель издевается над детьми!!!
РОДИТЕЛЬ  -    2105
Мы просто возмущены отношением учителя к нашим детям! В Белогорской средней школе Абыйского района, вот уже месяц работает молодая учительца приезжая Трифонова Ньургуяна Павловна. Дети стали жаловаться родителям, что она систематически оскорбляет, ударяет, унижает перед всем классов детей! Если она в нервном состоянии, то кидает тетради на пол и заставляет каждого взять свою тетрадь! И это детей 2 класса!!! Сегодня собравшись пошли в школу, вызвали учительницу, завуча, директора школы и все рассказали, так же предъявили запись диктофона в котором она начинает урок с истеричных криков, обзывает девочку воровкой, грозится порвать на две части, обзывает тупыми поимённо, говорит мальчику " Ххх подвинь ЖОПУ свою назад заколебал"!!! И вот собрались мы сегодня на собрании и естественно стали возмущаться, часть проступков она признала, но руководство школы отказала нам родителям поменять учительницу и вообще уволить её! руководство школы дали ей устное замечание, она извинилась, сказала, что больше такого проделывать не будет. Завуч, с директором пообещали нам, что она поменяется! И это всё, что они приняли в её адрес! разве так можно??? Посоветуйте, что нам делать с данным учителем!! Года 1,5 назад учительница Трифонова Ньургуяна Павловна работала в 12 школе г. Якутска, говорят ушла с шумом, кто может и знает о её проделанных поступках в данной школе!! Помогите!

[Сообщение редактировалось]

Ответов 40 Написать ответ
  • ого
    15 декабря 2010  

к вам наверно никто не едет работать, вот и держат такую учительницу

0
  • Ирма
    15 декабря 2010  

После публичного обвинения

ещё больше издеваться будет.Срочно надо увольнять.таких больных людей вообще нельзя к детишкам подпускать!!!

0
    • (((
      15 декабря 2010  

знаем, проходили

А если бы не диктофон, она сказала бы что такого вообще не было и быть не могло. Вас бы еще дирекция в клевете обвинила, а ее жалели, бедненькую.
      Пишите в вышестоящие инстанции, чего рисковать психикой детей

1
      • Эльфик
        15 декабря 2010  

Таких учителей надо ограждать от наших детей!

Советую скопировать данную запись, написать коллективное письмо в адрес Управления образования, если руководство школы не предпринимает никаких действий, а лучше еще и в прокуратуру отправить. Пусть расследование проведут. УЖАС какой то!

1
  • Ка_терина
    15 декабря 2010  

Когда такие вещи происходят на твоих глазах и ты своими ушами слышал такую запись

то становится понятно, почему у людей руки чешутся на языке жестов объяснить "учителю" что он мягко говоря не прав.

0
  • родитель того класса
    15 декабря 2010  

отзовитесь, кто пострадал от этого учителя

на этом внеплановом собрании она нам хвасталась, что учила только детей министров в 12-ой школе. мы навели справки и узнали, что она оттуда вылетела. родители детей 12-ой школы отзовитесь. или кто нибудь может что-нибудь слышал или знает про эту учительницу.

0
    • ого
      15 декабря 2010  

хоть и городская, никогда не слышала про школу №12

может на окраине где-то находится

0
      • Nait
        15 декабря 2010  

беспредел в школах

Сочувствую детям и поражаюсь- что это за администрация школы, которой до фени судьба, а главное здоровье детей! А это школа Пригородная, ближе к Хатассам

0
        • Сервал
          16 декабря 2010  

Если не изменяет память то это точно

п.Пригородный школа № 12,и когда то недавно директором был Подголов

0
          • A
            16 декабря 2010  

НЕ ВАЖНО КАК ОНА ТАМ В 12 УЧИЛА,

самое главное у вас есть диктофонная зпись. пишите заявление в мин.образования рс (Я) пусть они с ней разбираются, в улусное. судя по реакции директора обращаться смысла нет. и на директора, который не реагирует на насилие над детьми тоже надо. а вдруг она кого нибудь до суицида доведет? не оставляйте просто так. идите до конца. вообще в прокуратуру тоже напишите заявление, лучше коллективное.

1
  • РОДИТЕЛЬ
    16 декабря 2010  

написали заявление

и в улусный отдел образования, и в прокуратуру, и в министерство образования!!! И самое странное, что этот изверг-учитель до сих пор учит наших детей, пока не начнется проверка или вообще будет ли она!!!

0
  • родитель того же класса
    16 декабря 2010  

меня добило то, что директор с завучем"обещали"

что она изменится, исправится!!! по их словам значит, что можно избить, унизить ребенка, после этого извиниться и как ни в чем не бывало дальше продолжать учительствовать???
    и какой нормальный учитель на классном собрании при всех родителях будет истерику закатывать со словами "вы хотите меня убить, вы хотите
    , чтобы я повесилась, что вы за родители все собрались в этом классе, все вы сплотились против меня, зачем вы пришли? вы не имели права отправлять через ребенка диктофон" вот такие были слова, разве защищать своего ребенка уже преступление?

0
  • Гринго
    17 декабря 2010  

значит у нее где то есть крыша, может родители влиятельные

вот и директор боится её уволить. А кадры там есть сам родом из Абыйского района

0
  • таптал
    17 декабря 2010  

ужас

позвоните в вечерку.Надо поднять большой шум чтобы начали действовать.Седня утром соседка рассказала что в 23 школе учительница избила первоклассника.Жуть.
    Хорошо что моя мама в школе работает,за внуком присмотрит,мне не так страшно будет его в школу отпускать.

0
    • inamka
      17 декабря 2010  

Интересно какая учительница и какого первоклассника.

мой сын учится в первом классе 23 школы,очень хочется знать кто именно из преподов так себя ведет.

0
  • уч.
    17 декабря 2010  

Оо, боже!

Оо, господи боже мой! Такого не может быть?!
    Наверное, кто-то спровоцировал(а)....
    Баhаалыста, наhаа инник дьаабыланымаҥ! Хаhыс учууталы киэр кыйдаары гына5ыт! Бастаан Абыйдар култуура5ытын көннөрүнүҥ,тылгытын-өскүтүн, дьэ онтон.....

0
    • мами
      17 декабря 2010  

акаары учутал дуу бу

если человек виновен, то должен быть наказан! по-моему учителям пора проходить медкомиссию, в том числе обязательно психиатра.

0
      • Уч.
        18 декабря 2010  

аах, толкуйдаа

Өйдөө! "акаары" диэн тылы бастаан ис хоһоонун барытын ыраҥалаан көр, толкуйдаа!!! Дьэ, онтон биирдэ ити тылы төһө ба5арар тутун уонна хайаа да5аны. Эйигин ханнык төрөппүт ииппитэ эбитэ буоллаа? Мин саныахпар ....
        Уонна "Уч" диэнтэн элбэх тыл тахсар эбээт до5оор! Ол эбиһээт Учуутал эрэ диэн тыл тахсыбат.Хата о5о5ун бастаан үтүө киһи буоларыгар иит, үөрэт... Чэ, до5оор, уопсайынан толкуйдан.Уонна тылгын кыана тутун.Мин эйиэхэ сүбэлиэм этэ, баһаалыста маннык кинигэни булан аа5аргар ба5арыам этэ "Иитии... М.М. Слепцов ааптардаах.

0
    • Злая тетя
      22 декабря 2010  

Хочу возмутится

Бары да сахалар культуурабыт тэҥ соҕус ини, абыйдары хантан билэн тыллаһаҕын. Культуралаах киһи итинник тылласпат баҕайыта!!!

0
  • злаямама
    17 декабря 2010  

.

А вот я дала ход видео где учитель над учеником издевается и не ЖАЛЕЮ! И меня не устроит штраф. Я буду добиваться увольнения. И это ей еще повезло. Если б это был мой ребенок не знаю чтоб я сделала. Таким людям не место в школе. Самое интересное что учителя встали на ее защиту.

0
    • Селена
      18 декабря 2010  

мой ребенок тоже учится в 23 школе

ничего не слышала про избиение, а соседка ваша ничего не перепутала или это байки типа баба бабе сказала?

0
  • Родитель
    22 декабря 2010  

самое смешное

что учительница сделала в классе опрос: "Кто хочет, чтобы я уехала, поднимете руки?!" и все дети подняли руки кроме одного ребенка! Вот умора. До того дети её не любят, что вот так вот открыто действуют! На этой неделе ею должны заняться прокуратура и уполномоченный по правам ребенка в РС (Я)...так, что ей покажут как над детьми издеваться!

0
  • ХХХХХХ
    28 декабря 2010  

просто ужас!!

Я живу в этом поселке уже более 30 лет и впервые слышу такое, ну и учтиеля завелись, гнать её надо!! тем более эта учительница говорят легкого поведения!!!

0
  • наказать
    29 декабря 2010  

я на вашем месте сделала бы физическое замечание

в живот этому существу.следов не останется, а эффект будет воспитательный.
    А то херню разводите - написать, уволить, лишить премии. Она детей калечит морально, у них травма на всю жизнь останется, может маньяками вырастут, насильниками или убийцами, памятую "учительницу младших классов"

0
    • Bugzy
      29 декабря 2010  

согласен

потом возмущаются почему отцы учителей избивают - и я бы такой зарядил промеж глаз за ребенка

0
      • Я
        3 января 2011  

упс, Багзи, заряди: и я сразу бесплатно обеспечу юридическое

сопровождение дела возьму с тебя такой штраф - лучче не бузи)))).

0
  • МДА...
    31 декабря 2010  

Ситуация..

Говорят, что ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ. В том то и дело, что говорят. А ты что её видел своими глазами шоли?! Видел, как она проституцией занималась?!

0
  • Я
    1 января 2011  

вот они - новые герои ((( - "наказыватели" учителей, пашмать...

я на вашем месте сделала бы физическое замечание - наказать29.12.2010 (00:20) (80.83.239.69)    

в живот этому существу.следов не останется, а эффект будет воспитательный.

согласен - Bugzy29.12.2010 (11:00) (91.185.234.221)    

потом возмущаются почему отцы учителей избивают - и я бы такой зарядил промеж глаз за ребенка

и ты ды и ты пы....

мне наплевать на конкретную ситуацию... мне интересно наблюдать неадекватную реакцию агрессивных особей, которые не имеют к данной ситуации НИКАКОГО отношения. Причем все видели новости про избиение в новосибирске - милейшая и очень добрая девушка, которая априори не может быть злобной матюгающейся училкой. Избивший ее был сожителем матери , и не надо называть его "мужем" и "отцом" - он не был ни мужем, ни отцом (просто сожитель и "***..рь матери"), причем ранее судимым. Видимо, наши солидарные родители из одного теста с ним и так называемой "мамой" с потасканным лицом, которая у Малахова лила слезы величиной с тарелку в пользу сожителя, которого осудили на 2 года тюрьмы (К сведению тех, кто хочет распустить руки в отношении учителей).

0
    • ххх
      1 января 2011  

Надо было в школе с директором на педсовете

разобраться, да и все. Высказать ей в лицо слабо было что ли? Зачем тут в интернете на весь мир тайно все написали? Трусы что ли? Слабо было открыто выяснить проблему? Зачем так подло поступать, клеветать на человека??? Не понимаю такого подленького подхода.

0
      • Флаюшка
        2 января 2011  

да врят ли ей в лицо никто ничего не сказал.

а здесь просто хотели добиться скорее всего широкой огласки, дабы этого учителя выгнали из школы.

0
        • :)
          3 января 2011  

советую вам позвонить на 1 канал в программу "пусть говорят"

иначе ничего не добьетесь, в нашей республике беспредел и круговая порука, особенно в улусах.

0
          • улыбанция так и никуда и не врубилась....
            3 января 2011  

как обычно....

да что с нее взять....
            с бедненькой....((((
            Все не в тему... И сама она не в тему...

0
            • м
              3 января 2011  

Приходим и пытаемся поговорить. Из всей школы может быть только

два учителя разговаривать умеют культурно. У остальных цель быстрее от родителей отделаться, хамки проверять их нужно получше на медосмотрах.

0
      • Ольга
        28 августа  

И что толку? Поговорили на свою голову, после этого историк пообещал ребенку, что больше двойки он не получит у него, не спрашивал всю последнюю четверть, нервы помотали основательно, ну хоть одумался и за последнюю неделю, ответив на уроках два раза, ребёнок за четверть получил 4. Обращались к психолгу, он сказал, что ребёнок на грани нервного срыва, а после разговора с директором стало только хуже, почти все учителя солидарно стали занижать оценки, не "замечать" ребёнка, и, не имея до этого троек по итогам четвертей и шести лет учёбы, мы закончили последнюю четверть с двумя тройками! Слава богу, на годовых отметках это не отразилось! Итог: скоро 1 сентября, а ребёнок категорически отказывается идти в школу. Что делать?

0
  • Naik
    4 января 2011  

издевательства в школах

Если эта молодая училка так начнет свою деятельность, то что будет после 10-ти лет работы? Продержится ли? Бедные наши дети, что они терпят в школе без нашего родительского ока....

0
  • Сандаара
    9 сентября  

Трифонова Нюргуяна Павловна диэн учууталы дьаабылаабыккыт дии! Иэдээн! Баҕар оннук кымматаҕа буолуо дии! Кыммыт да буоллаҕына бэйэтин кытта кэпсэтиэххитин! Сүөһүлэр!

0
Ответ на тему: Учитель издевается над детьми!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания