Июнята! Скорей бы лето!
Варвара  -    519
Мамочки, что вы такие неактивные стали? Совсем заброшеная страничка наша.
Ответов 11
  • G_Anna
    10 декабря 2010

Варвара,наверное из-за того что зима.

0
    • belol_katya
      10 декабря 2010

По крайней мере у нас не так заброшенно как у некоторых ))

0
  • Машутка
    10 декабря 2010

Да совсем не активные

стали все

0
    • G_Anna
      10 декабря 2010

У нас все как обычно.

Ленится что нибудь делать,только психует и все.А я сегодня всю Чернышевского облазила.в воскресенье нам 6мес.гости придут вот и закупалась.

0
      • Дана10
        10 декабря 2010

Скоро НГ

надо закупиться))не люблю оптовые-весь день уходит)))Кстати на черн66 пеппи и у давидика-цены одинаковые)))Дешевле пюре гербер были в Амсае по 39ре)у них там скидка и срок годности нормальный))
        Какое бы меню необычное придумать?

0
        • G_Anna
          10 декабря 2010

А я детское питание у себя на ГРЭСе в удачной покупке покупаю.

Пусть выходит дороже.ну ниче,зато сроки свежие.А вообще я люблю по базам ездит,после них такая приятная усталость и уверенность в том что на следующую неделю есть что приготовить.А хотя это просто лишний повод выбротся из дома.

0
  • Машутка
    10 декабря 2010

смесь покупаю в пеппи.

А так дома лежит коробка энфамила. На крайняк наверно. Почему-то не продаю.

0
    • belol_katya
      11 декабря 2010

Я покупаю где придётся, обычно дедушка покупает нам соки и пюре ))

смесь дают энфамил, 15 банок есть, тоже не продаю пока, потом наверное! А так давно ещё закупилась соками и пюрешками в одуванчике, до сих пор кушаем))

0
      • Варвара
        11 декабря 2010

Мы тоже ждем НГ

Ель живую уже купили за 400. Кучу подарков заказали, часть уже получили.

0
        • Лена
          11 декабря 2010

да по скорее бы лето

наши детки к тому времени ходит будут классно же и в парк пойдем гулять и обз все июнята встретимся...ой не говорите зима тоска весь день дома...в гости бы ходили если бы не болезнь...а так слабо богу выздоравливаем...мы тож ждемс новый год будем тигренками уже маскарад есть))) а вот подарки еще не купила ...мы питания в третей линии или в пеппи покупаем

0
          • мама хомячка
            11 декабря 2010

заброшенная наверное потому что больше вконтакте общаемся :)

даа жду не дождусь лета, будем по парку с сыном гулять. потом наверное к бабушке в улус поедем :) мы вчера представляли как новый год справлять будем :) мы с мужем снимаем 1комнатную. сына к 11ч уснет а мы в темноте праздновать будем и каждый раз тссс тссс :))) вот такой у нас праздник будет.

0
Обратная связь