Хочу построить машину времени! (Серьезно)
Иван  -    11731
планирую строительство машины времени. Думаю начать с экспериментов академиков, например Козырева, например тот, где экраны из расставленных в виде спирали массивных плит заставляют вращаться подвешенный на нити диск. Который еще академик Вейник повторил.

1. То есть первая задача реализовать то что уже было сделано.
2. Выстроить теорию. Именно свое чувств и видение.
3. Построить машину времени.

Цель Построить машину времени. Цели применить пока нет.
Прошу воспринимать всерьез. Но с юмором. Пробовать то все равно будем

Знаю что время имеет материю
Время не постоянна
На него можно воздействовать.

если есть вопросы пишите на kpk_05@mail.ru
Ответов 72
  • 123
    9 декабря 2010

123

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...........

0
  • Иван
    10 декабря 2010

но люди то строят почему и мне нельзя =)

в интернете нашел много энтузиастов которые строят машины времени. Кстати в эксперименте Енштейна Филадельфия в котором он переместил целый корабль. Он использовать очень сильные генераторы магнитного поля. Что привело к искажению пространства и времени в данном месте.

И люди которые строят машины времени по всему миру экспериментируют именно с магнитными полями.

Так что есть над чем работать. Пока все в теории к практике нужно подойти постепенно.

0
    • beyt
      10 декабря 2010

круто! отпишись тут, если построишь, хочу в 2007год

или в 1990г создам корпорацию майкрософт =) и подкину тебе пару десяток миллиардов долларов, чтоб ты вплотную занялся созданием машины времени, и не беспокоился о затратах

0
      • винрар
        10 декабря 2010

а как же Time paradox? эффект бабочки и всё такое?

1. То есть первая задача реализовать то что уже было сделано.
        2. Выстроить теорию. Именно свое чувств и видение.
        3. Построить машину времени.
        4. PROFIT

0
    • Purgen999
      22 декабря 2010

Думаю, что для успеха предприятия

вам надо обязательно подключить УКК uranа999 из "КомуЗа", где Якутянин безуспешно опровергает Дарвина вот уже третий год! Вот где вечный двигатель!!!!! А вам без вечного двигателя никак не обойтись!!!!
      Нада вам, братцы скооперироваться! Глядишь - и Нобель замаячит....

0
      • uran999
        22 декабря 2010

Такие наблюдния имеются относительно времени.

image

0
        • ANDOLINI
          22 декабря 2010

Очередной бред

0
    • Александр
      1 августа 2018

Иван, приветствую, используй лазеры.

0
    • Кристина
      25 марта 2020

Иван, здравствуйте,у вас получилось построить машину временя?если да,то поможем друг-другу я могу быть испытуемым,прошу отпишитесь мне

0
  • Бывалый
    10 декабря 2010

Ха

С двумя бутылками водки в одного,ты не только потеряешься во времени,но и ещё совершишь телепортацию в трезвяк.ухахаха:@

0
    • Петруччо
      10 января 2011

Что-то маловато для компании

Меньше ящика даже не предпологай

0
  • Men
    10 декабря 2010

я в проекте сразу

Финансирование не обещаю, но участи полное, особо люблю путешевствовать, есть прара п*дар*в прошлом, которые требуют наказания, ну и в будущее не против слетать, какой я там - MEN?

0
  • TROFF
    10 декабря 2010

удачи

0
    • Дана
      12 декабря 2010

Я в тебя верю,сделай это

По своей теории, я думаю что машину времени уже кто-то создал, но это совершенно секретная информация, ведь все что было это на счастье, и что б никто не вернулся назад и все исправил.нас же много и все желает исправить что то,сделать то что не успели.это и есть кошмар,у людей все есть поэтому хотят все новое и многое, проще просто жить:)

0
  • хехе
    23 декабря 2010

на время очень просто воздействоваь подручными средствами.

пару бутылок водки и хороший удар в морду получить. 1 сутки как пара секунд пройдут.не,пролетят.и ты быстро окажешся в будущем.

0
  • CC
    27 декабря 2010

гон

Автор ты серъезно?

0
  • Иван
    28 декабря 2010

ничего не гон!

люди строят и тестируют. Они исследуют искажения временной материи с помощью мощных электромагнитных генераторов. Достаточно поискать в интернете статьи

0
  • Иван
    28 декабря 2010

для скептиков

все это делается исключительно для собственного интереса.
    Пример:
    ссылки на сайт нет.
    2 Пендоса создали достаточно мощный магнитный генератор мощностью 1 магават для этого даже газовую электростанцию купили. экспериментировали 2 года в итоге полусили расхождение времени в 10 минут.
    опыт тестируют след образом настраивают часы что бы шли секунда в секунду всякие электронные механические песочные и так далее один оставляют за куполом другой ложат внутрь установки после остановки машины сравнивают показания та что в машине спешит на 10 минут. Потом приехали из гос. безоп и кантору прикрыли. На месте сайта надпись проект закрыт =) А автор в своем блоге писал что его вежливо попросили не баловаться

0
    • Вера
      23 февраля 2015

для скептикоа

По ТВ на каком канале,не помню,рассказывали молодые ученые создали машину времени,нам помню где,но в России.Так что желаю удачи!

0
  • оптимист
    1 января 2011

машина

есть недорого гравицапа немного б.у.

0
  • мама
    5 января 2011

http://www2.forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1501827&f=21

Зачем смеетесь, может автор и есть человек, который будет путешествовать во времени.

0
    • Richi Smile
      5 января 2011

Я тоже хочу, классно было бы путешествовать во времени, встретиться с предками, родственниками и сделать так, чтобы они никогда не умирали.

А что для этого нужно?

0
      • Иван
        6 января 2011

нужно работать...

0
    • Петруччо
      10 января 2011

Путешествовать и менятьистоию не одно и то же

Пускай читает исторические романы

0
  • Иван
    6 января 2011

голова уже болит от обилия информации. Все переварить не получается возможным =(

Мнения у всех теоретиков расходятся. За основу беру теорию относительности Эйнштейна. Но в ней нет места эфиродинамике на которую опирается Тесла. Я прихожу к выводу что сперва нужно собрать Генератор Тесла, И как утверждают он выдает КПД >1 именно за счет энергии собранной в эфире. Определен первый шаг =) это радует.
    http://www.youtube.com/watch?v=qqiYDxMsayw все наглядно и просто.
    http://www.youtube.com/watch?v=Ro6GIA-wL8c здесь объяснение работы.
    одно из множества видео о ген. тесла.
    Его будем собирать о результатах сообщу здесь...

0
    • Иван
      6 января 2011

эфиродинамика

http://www.atsuk.dart.ru/books_online/12trtesla/index.shtml
      если интересно здесь про эфиродинамику (людям с хламом в голове из зомбо-ящика входить не рекомендуется, может сгореть мозг)

0
  • Vasiliy
    6 января 2011

Машина времени на основе теории Эйнштейна уже создана в США

сделаны все расчеты, выведены формулы. Но... перемещаться назад в будущее можно только с момента запуска (~в 2110г.), т.е. попасть н-р, в 2008 или 2109 гг. уже нельзя будет. Сделать эту машину не представляется возможным, нынешний уровень технологий не позволяет, сделают через ~100 лет.

0
  • Валерий
    10 января 2011

Учите сначала элементарную физику ) Не надо сразу строить полумифические теории

А "расхождение времени" можно получить двигаясь с очень большой скоростью

0
    • ToyotaParts
      10 января 2011

все знали что это невозможно, пока

не пришел товарищ, который не знал об этом и сделал не возможное возможным.

0
      • Валерий
        11 января 2011

Сознание человека не в состоянии всесторонне и целиком воспринять окружающий мир

Для этого есть инструменты познания - наука и накопленный веками знания. Думаешь этот товарищ пришел и с нуля может создать новое?

0
  • Петруччо
    10 января 2011

Может повторюсь

А зачем оно Вам лично надо? ... И нам в частности?

0
  • Петруччо
    10 января 2011

Вообще-то кто МЕШАЕТ ТЕБЕ?

Скажи. Решим проблему. Ну вообще какая-то мелочная проблема у тебя. Нет ЧТОБЫ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ ЛЕТ НА НА 50 ПРОДЛИТЬ И ИЗБАВИТЬ ОТ МНОГИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ: ТИПА СПИДА, РАКА И Т.П. И Т.Д.

0
    • ToyotaParts
      10 января 2011

А зачем?

Не только хорошие люди болеют. преступникам тоже продлить жизнь? А как увеличить площадь нашей планеты? Хотя она и так большая, не знаю с какой стати народ решил, что углеводороды скоро закончаться...

0
    • Дима
      27 июня 2013

Нельзя создавать машину времени!!!

Нельзя создавать машину времени в наше время,или если её создавать,то это должно быть совершено секретно!!!,все мы знаем данную обстановку в сегоднешнем мире-поясню:планета земля разделена на государства,и каждаю в тайне друг-с другом грызётся,напремер многие страны не любят Россию из-за многочисленых ресурсов и большой теретории,Амерека являющеяся на данный момент мировым лидером пытается всё захапать себе,в Китае перенаселение и т.п. На земле ведутся войны!!! мы земляне просто не можем все жить мирно.И так,о чём собствено говоря я завёл эту речь.Всем знаком эфект бабочки-где изменив прошлое мы меняем будущее.Получив (схемы чертежи или-же саму машину времени) государство использует это в корыстных целях.Имея знания 21 века оно переместится на несколько десятков,а может и сотен веков назад, построит оружие,и начнет захватывать мир.Чтоб укрепить и улучшеть положение страны,и кто знает-может мы завтра проснёмся уже не в России а в какой либо другой стране- или-же ещё хуже нас будут эксплатировать и мы не будем иметь не каких человеческих прав (будем робами)

0
  • ToyotaParts
    10 января 2011

Вообще, по-идее, если время само по-себе сравнить с

водой в реке, а все остальное сравнить с ГЭС - тогда понятно, время течет - все остальное работает, а если озеро? Рыба-то все-равно плавает... Тогда получается, что нельзя построить машину времени в нашем понимании. С тех. точки зрения. а с другой стороны?

0
  • ева
    1 февраля 2015

мв

Есть мысли, но нет формул и расчетов , построить можно, а машина уже есть я знаю.

0
    • совет
      9 февраля 2015

чтобы построить машину времени необходимо обогнать время

То есть скорость должна опередить время , но это к сожалению или к добру пока невозможна в нашем понимании. Еще сложнее технически его реализовать , потому что современные технологии не в состоянии с этим справиться. И вдобавок при достижении скорости при котором скорость опередит время любая материя перестанет существовать.

0
      • автор
        11 февраля 2015

а как насчет

Элдриджа. Филадельфийский эксперимент ?!

0
        • герберт уэлс
          22 февраля 2015

машина времени

Посмотри в ютубе лекцию вадима черноброва ''машина времени'' этот чел реально занимается этим вопросом

0
          • эх
            24 февраля 2015

сходи в туалет машина времени у тя в ЖОПЕ

0
  • Мария
    24 февраля 2015

Почему бы и нет,нсли у вас есть время

но,это опасная затея,много ученых таинственно изчезали,умерали,сделав открытие,не успев обнародовать...вот так

0
  • Хомо-сапиенс
    25 февраля 2015

Мария, чтобы судить и выводы делать, грамматику вначале изучите.

0
    • м
      25 февраля 2015

кто кого судит?это опечатка была,тупень!

а ваще,иди ты...

0
      • Хомо-сапиенс
        25 февраля 2015

Мария, грамматику, вначале, изучите пожалуйста, а потом региться и сюда.

0
        • М
          25 февраля 2015

Твое какое дело..иди лесом со своей грамматикой!

0
          • Хомо-сапиенс
            25 февраля 2015

Мария, грамматика важна, чтобы оставаться в своем пространства-времени.

У тебя путь только в настоящем > в настоящее.

0
  • М
    26 февраля 2015

На свою писанину посмотри,тоже мне

0
  • М
    28 февраля 2015

И ,ващет разбань меня скотина! Иж ты,разошелся

0
    • Хомо-сапиенс
      28 февраля 2015

То бишь веничком тебя, веничком, а затем пропеллером!

0
  • avElle
    4 апреля 2015

Ну и где наша машина времени?
    А автор где? О_о

0
    • zy
      23 апреля 2015

Он отправился в прошлое и случайно убил отца, который еще не зачал его...

0
  • kristi77
    26 ноября 2015

Автор,не слушайте тех,кто не верит.Хочу,чтобы у Вас все получилось.

0
    • Юра82
      18 января 2016

kristi77, машина времени уже есть, она у америки. заметили, что с основания америки у них в политике не было ни одной ошибки! все то они успеют, все вовремя, все так подстроили что весь мир у их ног. все технологии там появляются. даже планировку городов посмотрите, дороги 200 лет назад уже спроектированы так, чтобы быть достаточно широкими для современного транспорта.

0
  • Alderman
    18 января 2016

У кого машина времени, а у кого дверь времени, кресло времени, компьютер времени, пульт времени, кровать времени или унитаз времени! Это не сарказм! Я серьезно! Ученые не дураки, знают как переместиться во времени. А машина времени это перемещение во времени и в пространстве. Дешевле будет создать недвижимый объект перемещения во времени, а не машину времени. Например, как в фильме "День Сурка".

0
  • алексей52
    17 июля 2016

Есть предложение построить мцашину времени в будущее, но для этого нужно либо уменьшить скорость света либо разогнать машину до состояния выше скорости света, а как вам известно скорость света самая быстрая во всей вселенной скорость. Так что думайте друзья.

0
  • lat
    3 августа 2016

Чувак образование получил из второсортных фильмов и мультиков...)))

0
  • Вера
    14 февраля 2017

Это будет очень здорово если будет машина временя я бы хотела попасть в прошлое и изменить весь ход событий в моей жизни. Удачи тебе!!!

0
  • hope80.hope@mail.ru
    7 декабря 2017

Удачи тому, кто строит машину времени. М.б., уже удалось достичь результата? Поделитесь, пожалуйста.

0
  • 123
    11 декабря 2017

Тебя ждет встреча с ЛАНГОЛЬЕРАМИ

0
  • Кто из 2018
    30 июля 2018

Вы забыли,ещё никто и никогда не покидал матрицу.

0
  • ext_vk_16747498qeQRt
    19 сентября 2018

Да когда то по телеку в кино видели сенсорные маниторы считали фантастика, и не возможное. Но уже сейчас оно не фантастика и есть в руках телефоны сенсорные=) да и не только телефоны, если так подумать что в кино как будто уже предсказывает, что будет еще в будущем, я думаю и машину времени уже давно её создали, но в целях того, что бы если наступит война то только власти могут в ней участвовать, и справить ошибки которые они могли допустить.... Я думаю если есть у кого познания в физики, и математике то возможно простому изобретателю создать машину времени...

0
  • Илья
    29 сентября 2018

Да мне нужна помощь.

0
  • RAZ
    18 ноября 2018

Есть другой путь, ответь мне в личку, по возможности (хроноопыт 10 лет)

0
  • RAZ
    18 ноября 2018

Есть другой путь, ответь мне в личку, по возможности (хроноопыт 10 лет)

0
    • Джон
      25 ноября 2018

RAZ, какой?

0
    • Сергей
      26 ноября 2018

RAZ, какой? Почта: ross_7070@list.ru

0
  • Димон
    18 января 2019

Машина времени это Солярис 2 с барабанными тормозами

0
  • ext_vk_1544828025cki8
    29 июня 2019

Машина времини уже изобретена.Можеш бросить это дело.

0
  • ext_vk_1544828025cki8
    29 июня 2019

Машина времини уже изобретена.Можеш бросить это дело.face with stuck-out tongueface with stuck-out tongue

0
  • Зульфи
    12 июля 2019

Ну че там создал машино времени

0
  • llllserafimllll
    22 июля 2019

grinning face with smiling eyes

0
  • Zlo64
    17 марта 2020

нет ничего не возможного. Нельзя придумать того чего нельзя сделать. Только какая польза вам от этого.

0
Обратная связь