что будем дарить своим годовасикам на новый год
мамаданечки  -    521
я вот жужу петс заказала)))папа наш хочет машину радиоуправляемую, но он это видимо для себя))))по мелочи хочу купить азбуку говорящую с картинками, книжки всякие- сына любит очень. а вы что своим деткам хотите подарить?и еще вопрос, вы на елку родительского форума в полярку пойдете?
Ответов 22 Написать ответ
  • Аленушка
    8 декабря 2010

Я думаю на елку нашим рано еще - не понимают.

А про подарки блин не думала - времени нет :))) Но наверно тоже на управлении машину - папа хочет :)

0
    • мамаданечки
      8 декабря 2010

общлась с мамамаи

даже с 6 мес идут, а в районе года вообще много собирается, тоже хотим пойти

0
      • 4eburalllka
        8 декабря 2010

я с Аленушкой

согласна!!!
        а насчёт подарка всё думаю...МАмаданечки,а жу жу кому заказали?

0
        • мамаданечки
          8 декабря 2010

жужу заказывала найде, на барахолке есть тема, вот ждем когда придут

0
  • надия
    8 декабря 2010

да лишние затраты это

елку! и маскарада с него хватит, и то для себя нарядим. а так я от него самого подарочка жду - чтоб наконец пошел!

0
    • 4eburalllka
      8 декабря 2010

утику Жанчик

8сс8 хаама илик да?! винолаабыккыт ду?!! всё равно боится да?!

0
      • капуся
        8 декабря 2010

папа надеюсь че-нить купит сыночку))))

а я даже не думала над этим. на елку боюсь идти. особенно после того как илья заболел((( че-нить подхватит еще(( правда хочу сходить с ильей на утренник сестры в садик. папа против.
        надя, а врачи что говорят? невролог, ортопед? может массаж игин наада?

0
      • nadiyah
        8 декабря 2010

нет, все еще ползает, вообще никак не хочет. к специалистам еще не ходили

в больницу возить нас пока некому - облнадзор в школах, бабка там днюет и ночует... на след неделе, надеюсь, поедем. массаж сама делаю. жан вообще очень активный, ползает так быстро, что не догонишь, вертикально лазает сколько угодно, вдоль стен чуть ли не бегает, а руки отпускать боится... у невролога всегда все здоровы, не хочу вообще к ней водить, вот бы нового врача, молодого. хирургам тоже не доверяю, из-за них в прошлом году в медцентр угодили. хэх, вот бы в якутске жить... боюсь за здоровье и жизнь ребенка, если что, здесь ничем не помогут, мне кажется

0
    • ален
      22 декабря 2010

Надия...

Кыра киьигин на ножки поставь, и салгыны кырыйаар:) ну как между ног нитка еся, ону кырыйар курдук:) Это моей племяннице помог, а моя та в 11 сама пошла...:)

0
    • ален
      22 декабря 2010

Надия...

Желаю удачи!:)

0
      • надия
        22 декабря 2010

ээ диэ )

ага! надо попробовать, слышала, оч помогает, спасибо!

0
  • Аленушка
    8 декабря 2010

Вопрос не по теме. А мед/осмотр все прошли уже?

Мы не ходили еще вообще. Папа в командировке был.

0
    • мамаданечки
      8 декабря 2010

мы тоже не ходили

а каких специалистов в год проходят

0
      • людмила
        8 декабря 2010

медосмотр

мы тоже ещё не ходили,разве что звонила к кардиологу,так запись прекращен до января.А так надо проходить стоматолога,кардиолога с ЭКГ,анализы мочи,крови,ЛОР,окулист,невропатолог по-моему,короче забыла.Мы пойдём после НГ,поэтому сильно не интересовалась.

0
        • 4eburalllka
          8 декабря 2010

мы всё прошли...

хирург, ортопед, окулист, невролог, лор, стоматолог, экг, анализы: ягл, моча, кровь, проверка на монту, привывки: от кори, краснухи и еще какая та...

0
          • оладушка
            8 декабря 2010

мы тоже все прошли

уложились в 2 недели.осталось УЗИ сердца (по показаниям ЭКГ) и кардиолог.насчет подарка заморачиваться не буду.голову ломаю,какой костюм новогодний сшить.еще не придумала.

0
            • 4eburalllka
              9 декабря 2010

оладушка

вы лора и невролога, как прошли?! вечно нескончаемая очередь, а лор ваще приходящий с лета...*( мы две недели потарчали, шанстаьа сатаан баран на платный пошли!

0
              • оладушка
                9 декабря 2010

невролога мы проходим в Виктори

с рождения там наблюдаемся,потому что попасть к неврологу в поликлинике шансы нулевые.а лора прошли в поликлинике.заняли очередь чуть ли не за час до приема и были в числе первых.

0
  • 4eburalllka
    9 декабря 2010

а мы целый

месяц...ито мочу еще не сдали, не можем поймать, не хочет в баночку писать *(

0
    • капуся
      9 декабря 2010

мы еще в старой поликлинике в октябре часть прошли

а здесь заболели((( остался стоматолог, экг и анализы. видимо уже после нг пойдем.

0
      • tutlik
        23 декабря 2010

Мы не проли лора и невролога.

А сейчас такой холод, поэтому нет желания по поликлиникам таскаться

0
Ответ на тему: что будем дарить своим годовасикам на новый год
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания