Скажите, пожалуйста, в 2 месяца к кому надо идти в поликлинику, только к педиатру?
Vesna  -    474
какие-то привывки должны ставить?
Ответов 3
  • Kasenka
    6 декабря 2010

Приветы вам, Люба :)

В 2 месяца обычно к педиатру для контрольного замера веса и роста ходят. У нас такие холода стоят, мы не поехали, дома взвесили и рост измерили. А назавтра патронажка так и так пришла, волнующее у ней и спросили. Как вы? Растете? Какие успехи, достижения? :)

0
    • Vesna
      7 декабря 2010

Приветики :)

Ааа, спасибо. Все-таки съездим тогда наверное. Ага растем потихонечку :) Много улыбается, гулит. Иногда так смешно капризничает. Любит чтоб ее на руках носили, стоит на кроватку уложить такой крик может поднять, если только что поела, на руках поносили может полежать несколько минут разглядывая свои игрушки. Такая нежная вся :)) Даже в голосе чувствутся ) У вас как дела?

0
      • Kasenka
        7 декабря 2010

Мы в улусе, уже две с половиной недели как

Гостим у моих. У меня суровый, точный парень был. Так испортили мне его тут уж - ручной стал. Да и растем - мозги то уже варят - капризничает бывает, "гонит" :) А так на самом деле я так отдохнула здесь :) все хватают сына у меня из рук, валяюсь, балду пинаю. Уже начинает в голос смеяться, голову практически держит и лежа и вертикально, любит "болтать" с нами, оооочень много "рассказывает"! :) Самое смешное - он жалуется, причитает с очень обиженным лицом :) Очень любит купаться, уже не любит, когда его вытаскивают из воды.

0
Обратная связь