*** Наши зубки от 1-2 лет***
Аленушка  -    568
Мы свой 1 годик встретили с 6 зубами:4 резца наверху и 2 внизу. Буквально вчера вышел еще 1 резец внизу и следом за ним сразу еще один - вообщем на днях уже полноценных 8 зубчиков будет!!! Спим плохо эти 2 дня, просыпается ночью и ротик трет - ну я конечно тут же Калгелем мажу.
Ответов 11
  • оладушка
    5 декабря 2010

у нас 16 зубов.голливудская улыбка :)

0
    • мамаданечки
      5 декабря 2010

а у нас

10 зубиков, по 4 резца вверху и низу и по 1 моляру вверху и низу. крупные такие зубы, смешные

0
  • Gaia
    5 декабря 2010

8 зубов

и еще сверху и снизу по 2 только начинают "вылупляться"

0
    • людмила
      5 декабря 2010

зубастиков

год встретили с 8 полноценными и 2 режущимися зубами!

0
  • надия
    6 декабря 2010

по 4 резца сверху и снизу, 2 верхних клыка все еще лезут

оч болезненно дались нам клыки: плохо спит, плохо ест, стул жидкий, может покакушкать ночью, тогда и день начинается - в 4-5 утра (( когда температурили, вообще не спали... счас с этим получше, но спит теперь со мной и аппетита все меньше, кроме супа ниче не хочет, пюре, кашку, фрукты вообще не ест. морковку только любит. похудеем, наверно

0
    • людмила
      7 декабря 2010

прорезывание зубов

вообще-то после 8 резцов должны выходить все 4 первых коренных(молочных) зуба-моляра,оставив место для клыков.Посоветуйтесь с стоматологом,может это не зубы.

0
      • Яна
        7 декабря 2010

У нас 10 зубов, точно так же

прорезались 2 верхних молочных зуба, оставляя при этом место для клыков. Но температурили до 39 и держалась темп. три дня. Может ли такое быть из-за зубов? Врач выписала антибиотики, но не кашлял, насморка, никаких признаков вируса и простуды не было. Другой врач гов-т, что из-за зубов. Сейчас режутся клыки, вроде нормально,но плохо спит.

0
      • надия
        7 декабря 2010

зубы-зубы, еще какие клыки!

очередность прорезывания у нас с самого начала неправильная - первыми верхние вторые резцы вылезли, на вампиреныша был похож )) так что я клыкам не удивляюсь. моляры тоже лезут - десна сверху и снизу в тех местах припухли

0
  • Аленушка
    6 декабря 2010

оладушка, ну Вы и зубастики!!!!

0
  • 4eburalllka
    7 декабря 2010

у нас

есть 6 сверху и 6 снизу и рядом с ними еще лезут...
    мучались только с клыками)))

0
  • Яна
    7 декабря 2010

Сегодня были у стоматолога

оказывается темп не должна повыш-ся до 39. Так что я даже не знаю что с нами было, думаю ОРВИ. Стоматолог грит что все в норме, режутся еще 4 зубика. Сегодня прошли всех специалистов. Сыночка сильно устал.

0
Обратная связь