*** Наши зубки от 1-2 лет***
Аленушка  -    478
Мы свой 1 годик встретили с 6 зубами:4 резца наверху и 2 внизу. Буквально вчера вышел еще 1 резец внизу и следом за ним сразу еще один - вообщем на днях уже полноценных 8 зубчиков будет!!! Спим плохо эти 2 дня, просыпается ночью и ротик трет - ну я конечно тут же Калгелем мажу.
Ответов 11 Написать ответ
  • оладушка
    5 декабря 2010

у нас 16 зубов.голливудская улыбка :)

0
    • мамаданечки
      5 декабря 2010

а у нас

10 зубиков, по 4 резца вверху и низу и по 1 моляру вверху и низу. крупные такие зубы, смешные

0
  • Gaia
    5 декабря 2010

8 зубов

и еще сверху и снизу по 2 только начинают "вылупляться"

0
    • людмила
      5 декабря 2010

зубастиков

год встретили с 8 полноценными и 2 режущимися зубами!

0
  • надия
    6 декабря 2010

по 4 резца сверху и снизу, 2 верхних клыка все еще лезут

оч болезненно дались нам клыки: плохо спит, плохо ест, стул жидкий, может покакушкать ночью, тогда и день начинается - в 4-5 утра (( когда температурили, вообще не спали... счас с этим получше, но спит теперь со мной и аппетита все меньше, кроме супа ниче не хочет, пюре, кашку, фрукты вообще не ест. морковку только любит. похудеем, наверно

0
    • людмила
      7 декабря 2010

прорезывание зубов

вообще-то после 8 резцов должны выходить все 4 первых коренных(молочных) зуба-моляра,оставив место для клыков.Посоветуйтесь с стоматологом,может это не зубы.

0
      • Яна
        7 декабря 2010

У нас 10 зубов, точно так же

прорезались 2 верхних молочных зуба, оставляя при этом место для клыков. Но температурили до 39 и держалась темп. три дня. Может ли такое быть из-за зубов? Врач выписала антибиотики, но не кашлял, насморка, никаких признаков вируса и простуды не было. Другой врач гов-т, что из-за зубов. Сейчас режутся клыки, вроде нормально,но плохо спит.

0
      • надия
        7 декабря 2010

зубы-зубы, еще какие клыки!

очередность прорезывания у нас с самого начала неправильная - первыми верхние вторые резцы вылезли, на вампиреныша был похож )) так что я клыкам не удивляюсь. моляры тоже лезут - десна сверху и снизу в тех местах припухли

0
  • Аленушка
    6 декабря 2010

оладушка, ну Вы и зубастики!!!!

0
  • 4eburalllka
    7 декабря 2010

у нас

есть 6 сверху и 6 снизу и рядом с ними еще лезут...
    мучались только с клыками)))

0
  • Яна
    7 декабря 2010

Сегодня были у стоматолога

оказывается темп не должна повыш-ся до 39. Так что я даже не знаю что с нами было, думаю ОРВИ. Стоматолог грит что все в норме, режутся еще 4 зубика. Сегодня прошли всех специалистов. Сыночка сильно устал.

0
Ответ на тему: *** Наши зубки от 1-2 лет***
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания