Дорогие мамы сентябрят, сколько должны есть наши детки?
Kasenka  -    481
Нам 2 мес и 1 неделя. Мы на смешанном вскармливании, так как иногда молока поступает мало и мы сына в таких случаях докармливаем. В месяц у нас был перевес больше килограмма, педиатр сказала держаться 120 мл. К 1,5 мес добавили и стали давать 150 мл (примерно прикидываю сколько высосал с груди и добавляю до 150). А вот уже несколько дней сын не наедается, судя по его поведению. Сегодня аж явно больше 200 мл выпил! Весим мы 8,5 кг примерно. При таком весе сколько так давать? Подскажите...
Ответов 5
  • колбаска
    5 декабря 2010

молоко

нам 2 мес.1 нед. кормление тоже смешанное. тока я добавляю 60 иногда 90 вес при рождении 2500 шас 4900 мы недоношки сперва думала мало, но успокаивают шо нормально.

0
  • Охлопочек
    6 декабря 2010

Нам 2 месяца и 10 дней

Тож на смешанном. На упаковке нан подсмотрела норму для нашего возраста:) сначала смесь даю, когда как..120 или 150, потом грудь. Наедается вроде. Перевеса не было. Родился с весом 3790. В месяц весил 4880.

0
  • Сентя
    26 декабря 2010

Ого, какие вы обжорки! :)))

моей дочке сейчас 3,5 месяца, на смешанном вскармливании, едим 5 раз в день соску по 60 мл, на ночь 90 мл, сперва грудь, потом бутылочку, ну и когда спать хочет, тоже даю грудь

0
  • Kasenka
    28 декабря 2010

Сейчас нам 3 месяца

Ест непонятно как-то.. В течение дня пьет по 100 мл в среднем, перед сном 180 мл, а то и 200. Заметили, что прибавил в весе совсем не много, маленечко. Я паникую, родные успокаивают, говорят если спокойный значит наедается, главное не худеет. И ляжки у нас ого-го, он вовсе не худой.. Я паникер..

0
  • мама двоих детей
    6 января 2011

Я по часам

Я и перврго и второго кормлю по времени. сейчас кушаем кажд 3 часа по 120мл. нам тоже 3 месяца. смесь даю. вроде не голодает. но перевес((((

0
Обратная связь