Привет всем! Вот и наш месяц настал!
sivetlana  -    713
Всех поздравляю! За год наши детки выросли, сами ходят, пытаются кушать, говорить, учатся всему новому!Такое счастье иметь маленького!!! Всем желаю здоровья, расти на радость мамам, папам, бабушкам,дедушкам, сестрам, братьям, дядям и тётям!
Ответов 13
  • lumila
    1 декабря 2010

Спасибо))

нам правда только в конце год будет) Да и не ходим еще толком, ходит только если его за руки держишь, сам боится почему то.

0
  • oiam
    2 декабря 2010

Даже не верится, что уже год прошел! :)

Тоже всех поздравляем! Растите большими и здоровыми! :)

Мы уже ходим вовсю, аж бегать стараемся. И пытаемся кушать вилкой сами.

0
  • lisa28
    2 декабря 2010

всем привет!!!

да детки растут быстро!у нас через недельку наш 1-й день "варенья".кстате, девочки, кто что дарить будет своим малышам?я вообще не знаю,что купить.

0
  • sivetlana
    2 декабря 2010

Привет! У нас 18-го

день варенья. Учим показать на пальчиках годик, чтобы к Днюхе уже умела.А подарю я своей, наверное, мягкую игрушку поющую, красиво накрытый стол с уймой гостей-родственников!

0
  • sivetlana
    2 декабря 2010

У меня просьба,

наша старшая дочка участвует на конкурсе рисунков на risunok.ykt.ru идет инет-голосование.В галерее 5-8 лет на 2 странице Макарова Саина, прошу поддержать и поставить пять, заранее благодарю!

0
    • lisa28
      2 декабря 2010

ооо как здорово!моя тоже старается везде учавствовать...

в ее комнате вся стена увешана грамотами,сертиф и т.д очень горжусь ее успехами!!!обязательно поставлю 5 вашей дочурке!!!

0
  • sivetlana
    2 декабря 2010

Спасибо,lisa

В каком классе учится дочка, мне почему-то казалось, что она дошкольница

0
    • lisa28
      2 декабря 2010

доча учится в 3 классе.уже большая девочка!

0
  • sivetlana
    2 декабря 2010

Да, мамина помощница,

как у вас дела с НПК? Наше перенесли на след. субботу. Почти все скачала с инета и теперь не знаю что написать про использованную литературу:(

0
    • lisa28
      3 декабря 2010

мы уже выступили...место правда не занили...

сертиф получили.доча растроилась!теперь весной выступать будем.наш доклад будет на тему "великая река Лена".я книгу уже купила.

0
  • sivetlana
    4 декабря 2010

Ладно, слишком не расстраивайтесь:))

Наша тема тоже "Путешествие по Якутии. Оймякон." Представляете, сегодня сын во время окна играл на улице в футбол и обморозил ухо!

0
    • lisa28
      4 декабря 2010

ой сильно?

даа пока детки вырастут столько всего происходит...а мы решили подарить сыну качелю и большую машину:-)))пусть гоняет!а бабуля сказала подарит лошадку(на которой качаться можно)

0
  • sivetlana
    4 декабря 2010

Привет, мочка уха опухла и красная

ничем не намазала, сегодня одел ушанку, вчера был в спортивной шапке...насчет подарков-очень хорошая идея :))

0
Обратная связь