Режим наших малышей=)
Наташа  -    428
Привет мамочки=) мы с сыном засыпаем ближе к девяти утра..=/ сначала засыпали в час ночи потом в три потом в пять потом в восемь а счас вот к девяти..аа ващ е не могу. скоро свихнусь наверно от недосыпа. и в принципе ничего такого нет но я днем вообще не могу уснуть=(светло да и все отвлекает.ыы.
Ответов 6
  • Syb
    29 ноября 2010

Ого, он плачет все время или что?

Может его купать в травках каких-нибудь на ночь, успокаивающих, ну часов в 9 и каждый день в одно и то же время? Мои купали племяшку в Джонсонс бейби с лавандой, уже во время купания глазки закрываться начинают говорили) или что-нибудь натуральное попробуйте, отварчики.
    Ыы, отдыхать же надо тебе, да и ребеночку, это ж накапливается и для нервов не очень.
    Ой, мы побежали купаться)

0
    • Наташа
      30 ноября 2010

=)

Неа тьфу тьфу тьфу не плачет=)он бодрствует. разговаривает улыбается играет=) орет хаха=))) не так чтобы чем то недоволен просто аграется=)прикольный.сегодня вообще в десять спать лег=))) даа и вправду можно было бы и на травах купать.а так мы купаем не каждый день дома холодновасто на улице холодновасто.да и бабушка моя гврит не надо так часто купать.. а так Сына днем спит как ночью просыпается только покушать и пописять иногда.=)))а я вот днем не могу уснуть ну никак=(наверно надо попробовать ванночки травами

0
      • Syb
        1 декабря 2010

Наташ, так вам надо вдвоем перестраивать режим :)

Начни с себя))) а так если не купание, то другой ритуал придумай для отхода ко сну и чтобы обязательно в одно и то же время. Поиграли активно, так чтобы устал, покушали, спели колыбельную и спатки) типа того.

0
        • мамаЧан
          3 декабря 2010

вечером лучше сильно активно не играть

а то вообще не уснет )

0
          • юля
            21 декабря 2010

у нас так же

уже третий день засыпаем в 3 часа!!! сначала в 1, потом 2, потом в 3ч уже. нам 4 месяца. не знаю даже че делать:(( бодренький как днем. а днем наоборот спит 3-4 час просыпается чтобы покушать!!!!

0
  • ira
    21 декабря 2010

пока были на ИВ режим у нас устаканился наконец

поел-посрал-поспал как говорится =))) а как только перевела на ГВ обратно, он у меня совсем перепутал день с ночью, как раньше, непонятно, ест, спит полчаса, просыпается и обратно сосать просит, на ночь засыпает всяко-разно, то в 10 с концами, то в 11, то за полночь.

0
Обратная связь