4eburalllka, я опять про молочную кухню, чем будешь кормить на следующий месяц?
Аленушка  -    454
Сегодня муж со скандалом получил Нан, вообще не хотела выдавать. А потом муж отчитал ее, так 9 банок выдала. Я позвонила на главную молочную кухню - сказали, что больше не будут лечебные смеси после года выдавать, даже по справкам от врачей!!! В декабре мы получим, и вы тоже значит, Энфамил Премиум. И что с ним делать будем??? Продавать и Нан к/м покупать? Но Энфамил дешево на Барахолке продают 100-130рэ. Максимум на 2-3 банки нашего Нана хватит. Нан не прошел тендер и на молочке скоро Нутрилон будут давать.
Ответов 2
  • 4eburalllka
    12 ноября 2010

,,,

9 банок дали да??? нам ваще 6 только дали...тоже сперва дали энфамил, но педиатр наш написала кисломолочный на рецепте, поэтому я настояла на кисломолочном, ито скрепя зубами дали.
    нам впервые месяцы энфамил тоже давали, приходилось по 100 рб продавать и покупать по 200 рб кисломлочный.
    со след месяца у нас уже всё, надо сначала брать справку в соцке и сначала оформляться у педиатра до 2 лет...не знаю чо будем делать муж говорит давай будем покупать в барахолке...Но если НАН не будуд выдавать соответсвенно в барахолке это тоже будет редкость *(((

0
  • 4eburalllka
    12 ноября 2010

советовалась с

педиатром, она грит что надо хотя бы до года и 3 месяца на смеси потом только коровье пробовать.
    и действительно проблема!!!
    а кефир мой ваще не хочет...вся в раздумьях хожу тоже!

0
Обратная связь