Навещает ли вас детская медсестра?
Ника  -    442
К нам вот в квартал 1 или 2 раза заходит. Смотрит как живем, замечает перестановку и т д.
Ответов 7
  • Ника
    12 ноября 2010

В общем пришла на этот раз и говорит зубов че то мало. У нас 4

И говорит витамины попейте курс мультитабс. Кто-нибудь пил? И нет ли аллергии на него? И еще на родительском обсуждают, что должны бесплатно давать в поликлинике?

0
  • лилу
    13 ноября 2010

к нам каждый месяц ходит в день рождения, они оказывается

по правилам обязаны ходить каждый месяц до года (а в первый месяц каждую неделю)! а я и не подозревала про это. со старшим мы были в 4 поликлинике, так там медсестра к нам после роддома пришла пару раз и все, сейчас мы в 3 поликлинике и вот оказывается есть ежемесячные посещения.

0
    • таня
      13 ноября 2010

а к нам ни разу не приходила

точнее в течении первого месяца педиатр навещала, с ней вместе и медсестра. потом я увидела записи в истории,про то, что навещали в разные дни! а так, чтоб одна медсестра - нет.

0
  • лили
    13 ноября 2010

к нам ни разу не приходили

патронаж до 1 мес была.когда была температура вызывали а так нет.не приходили.надо бы в записях посмотреть

0
    • letoMaria
      13 ноября 2010

нет

к нам патронаж приходил до месяца и все.больше никого не было,приходят тока если вызываем.

0
      • лилу
        14 ноября 2010

ох ты, оказывается, у нас самый сознательный участок, я рада:)

после роддома к нам врач приходила каждую неделю по пятницам, а медсестра по вторникам, а сейчас медсестра одна ходит.

0
  • svetulka
    14 ноября 2010

к нам до месяца ходили медсестра и врач...

потом че-то не приходят...тока когда вызову и в пол-ке встречаемся...

0
Обратная связь