Кто нибудь уже прошел обследование в 1месяц?
Alena  -    606
Где прошли? каких специалистов? мы во вторник идем в 4поликлинику.
Ответов 17
  • Kasenka
    22 октября 2010

Кто нибудь с 3 поликлиники есть?

Отпишитесь, пожалуйста, что да как... Или те, кто в МЦ по спецпрограмме платной прошел.

0
    • Джесс
      23 октября 2010

Привет!

Мы вчера в МЦ прошли платно, заплатили всего 1,8 т.р. и прошли окулиста, ортопеда, невролога, педиатра. Советую всем. Никакой нервотрепки, врачи сами приходят и даже успокаивают родителей, мол не спешите, не торопитесь у нас не поликлиника. В четверг были в пол1 там ужас что творилось, мамы, папы, детки, все на нервах, короче что рассказывать сами увидете. Короче в следующий раз тоже в МЦ, только на прививку в поликлинику или может закажем на дом.
      В МЦ дали такой совет - Ваша задача, родители, чтоб ребенок до года не болел простудой или вирусом, только тогда у ребенка будет свой иммунитет.
      А еще с удивлением узнала, что оказывается младенец должен ночью спать 6 часов и это нормально, и самому ребенку полезно. А то что мы каждые два часа ночью встаем, не высыпаемся, желудочек ребеночка не отдыхает, ноборот плохо. Короче сами сходите и проконсультируйтесь.

0
      • Kasenka
        24 октября 2010

Ого, классно.

Джесс, а можете пошагово вкратце написать самые главные мелочи - куда и когда сначала и с чем подъехать, куда заплатить, какие доки/справки/бумажки нужны... Нам на след неделе месяц. В любой ли это день можно подойти? По стандарту каких специалистов нужно проходить? Нужно ли со своей поликлиники взять карточку или какой либо вообще документ? Очень жду... Заранее спасибо.

0
        • Джесс
          24 октября 2010

я взяла копию выписки с р/д, узи

к списку специалистов плюс хирург, но он приходящий. Значит заходите через гл.вход в детское мц, идете сразу в кассу и вам любезно укажут куда идти и все. Желательно среда и пятница.

0
          • Kasenka
            24 октября 2010

Ооо у меня нет ничего с выписки, даже копий... Как то не подумала...

0
            • Джесс
              24 октября 2010

Тогда ляльку и деньги главное не забудьте :)

0
            • Любимая
              25 октября 2010

можно взять карту в поликлинике

все выписки там должны быть подшиты.

0
      • колбаска
        6 декабря 2010

1 поликлиника

со мной поехал муж, а тог бы я там повесилась бы, благо везде очереди занял, шо без проблем, я ненервничала

0
  • Kasenka
    26 октября 2010

Джесс, а после МЦ вы в свою поликлинику ездили/поедете?

Контрольный замер там, всякое...

0
  • Alena
    27 октября 2010

Вчера прошли м/о в 4поликлинике. 5специалистов прошли за 3часа.

Без папы мы бы не справились.народу было очень много.хорошо что сын спал все время :) сегодня сдали анализ крови б/х так как у нас желтуха еще не прошла. дали направление на узи на 2ноября.

0
  • Kasenka
    27 октября 2010

Сегодня прошли 6 специалистов в МЦ

Хирурга, кардиолога, педиатра, невролога, офтальмолога, ортопеда. ЭКГ сделали. Обошлось все примерно в 3т.р. Прошли за 1,5 часа. А в свою поликлинику наверное все равно нужно... Анализы в месяц оказся сдают - мочи и крови. Да? Вы сдавали, девочки?

0
    • Kasenka
      27 октября 2010

Еще три узи нужно - НСГ, в/о, т/б суст.

0
    • Alena
      27 октября 2010

Нам направление на анализы дали

Сказали сдать до 3месяцев :)

0
  • Оксана
    27 октября 2010

5я больница, 26го не всех прошли((

оказывается талоны нужно было заранее получить в неврологу, окулисту и ЛОРу, блинн, кто бы сказал,(медсестра должна была оставить)нашего участкового так и не видели((капец! кроче прошли только хирурга и ортопеда, ну и УЗИ всех органов, головы сдеалали, слава богу все в норме!))), в тот же день позвонили и сказали что на пяницу талоны оставили нам, ну вот так вот, придется еще в пятницу ехать.
    про анализы не говорили, т.к. мы со своим педиатром не общались, и кстати не взвесились((

0
  • Эленчик
    27 октября 2010

Мы тоже с 5

Проходили 8октября в пятницу.Талоны уже были готовы,у нас 8участок,забыла фамилию нашего врача,к нам приходила один раз.Всех прошли,я ходила с мамой,пришли к восьми,закончили гдето в 10,но педиатр была с 11,поэтому пришлось ждать ушли к 12.Только на узи не успели ходили в понедельник,там вообще очереди не было.Про анализы не говорили.

0
    • Джесс
      28 октября 2010

Ой, как у вас удобно, что талоны к специалистам выдают.

А в пол 1 живая очередь, ну оочень живая.

0
  • Айси
    29 октября 2010

Какие анализы в 1 месяц? Нам сказали в 3 месяца тока сдавать.

0
Обратная связь