~~Апрельские мамы (том 31 октябрь-ноябрь)~~
Марьюшка-Мария  -    1389
~~~***~~~***~~~***~~~***~~~***~~~***~~~

НАШ ГИМН!!!

Вот и пришел долгожданный апрель,
В воздухе веет весной и теплом,
Закончилась стужа и злая метель
Что все время стремилась в наш дом.
Апрель, наш любимый апрель...
Запах подснежников, весенних цветов,
Раскрасила красками как акварель
И землю, и небо и запах лугов.
Наши малютки родились все в апреле
И месяц весенний для нас стал как родной
Все в разные дни, и в разное время
И связаны вместе апрельской весной!
В прошлом году мы мамами стали
Нам многое надо о детях узнать
Но самое главное - свою любовь им отдали
И носим мы гордое звание - МАТЬ!!!

~~~***~~~***~~~***~~~***~~~***~~~***~~~
Ответов 202
  • Марьюшка-Мария
    22 октября 2010

С новым томом! :)

ССардана а куда ходила на собеседование? Ничего, еще устроишься обязательно :) я всегда ломаю голову, что подарить маме, все вроде есть уже :) ой Светулька рада за вас, хорошо, что поправились :) а ваш папка тоже болел что ли? Мы вот проснулись, пополдничали уж :)

0
    • Светулька
      22 октября 2010

Марьюшка, ага, неделю на больничном был

мы еще кашляем, но надеюсь скоро уже перестанем )
      я вот жду свекровь, с сыной будет сидеть, пока я на фитнес схожу )

я своей маме на последнее ДР (как раз в Томске были) дарила духи хорошие ) а свекрови на юбилей телефон мы подарили, еще дарили ионизатор, ванну для ног ) короче из Товаров для здоровья можно че-нить)

0
  • Nebesnaya
    22 октября 2010

Всем тривееет!! :))

Я седни работала дочка сначала дома сидела с папой, птом сама уснула на диване с куклой своей. Птом они пошли с папой на работу, птом приехали на мою работу а птом я ее увезла к подружке на дачу там посидели и вот ток недавно приехали. Она там на даче вконце капризничала, в гршок просилась а не было я грю писий в подгуз а она плачет. Вот пришла и сидит в горшочке. Окаця то какать хотела поэтому каприз!

0
  • Nebesnaya
    22 октября 2010

))

Ксюта с переездом!!! Видимо у Владюшки все-таки мини-стресс поэтому всю ночь сосет :) Моя тоже сосала всю ночь когда я вышла на работу а она пошла в сад :) Скучала видимо :)
    Абунда не будь так строга к маме)) Редко то по чуть-чуть можно :) Наша ваще может ложкой съесть варенье, кнеш оно свое домашнее :)
    Только у нас табу на сладкое шоколад ваще не даем а то как попробует птом орать же будет! И еще колбасу не даем боимся отравится. Потому шо я как-то сисиской отправилась(
    ССардана на каком сайте заказывала? 2.5 недели это же мало)) А что за у вас летающее варенье то?:))
    Светулька
    у нас тоже маленький детский стульчик это беда поэтому убрали подальше :) пока что :) Ремонт это наверное так классно:) У меня в жизни никогда не было ремонта :(

0
  • Абунда
    22 октября 2010

всех с новым топом :)

мы только что проводили нашего Папульку, поехал в аэропорт :) приедет в среду :/ уже скучаю :(
    Светулька, нельзя эти хлопья давать, они же искуственные, и сахара там много:/ разве нет?
    мы накупили фруктов, Доче всяких соков, фруктовых пюрешек :) еще я купила рейтузы Доче :) стоят 400 ре :) а себе за 300 и колготки махеровые за 470 :)

0
    • Светулька
      22 октября 2010

я вот с тренировки пришла

папа наш бабушку повез домой.
      Небесная, бедная Айаарушка ) так долго терпела ) у нас седни чет чуток понос был, из-за таблеток наверное, сидели кушали,а я сына заставляла есть, а он капрризничал, быстро поели, пошли играть, а он оказ-ся на горшок хотел ) сел и накал много )))) а дурко не понимала что у него зивот крутило. У меня половина клавиш не работает сейчас ) поэт пишу с ошибками )
      Абунда, я в составе кукурузных палочек ничего не обнарузила подозрительного, кукурузная мука 0или хлопья), витамины и еще пара компонентов без всяких Е там. И решила что это будет наше сладкое )

0
      • Nebesnaya
        22 октября 2010

))

Абунда что за волшебные дррогие рейтузики доче?:) Дороже чем взрослым:)
        Я так и подумала на даче что она какать хочет, высаживала ее в газетку она ни в какую)) В гршочек тока хочот свои дела справлять:)
        Я тож инада не понимаю кода она в горшочек хочит))
        А кукурузы всякие соки мы не покупаем. Воще как бы экономия:)

0
        • ССардана
          22 октября 2010

всем добрыцй вечер!

а я пришла где то в 22:30 со встречи одноклассников, пока душ приняли пока постирались игрушки собрали и токо вот заснули точнее Ариан уснул))
          Небесная это варенье не летающее)) просто заброживала или типа этого че то не могу написать это слово)) в гараже стояла а там тепло вот и "полетел") короче не желаю вам такого)))
          Марьюшка на собеседование в свфу ходила.
          А мы до сих пор сок йогурт творожки пюрешки покупаем) обязательно после каши йогурт или творожок,а после супа и второе пюрешки или сок.
          Оо действительно что такие дорогие рейтузы??)) мы в авиационном купили не помню за сколько но я подумала еще дорогие)) но явно не 400ре)))
          Светулька а у нас стульчика маленького нету но зато стол маленький есть он его повсюду толкает куда надо вот и везде залезает еще и контейнер для игрушек свой тоже везде таскает и всюду лазит((
          Небесная в плэйтудэй, кто нить там заказывал?
          может даже уже пришло квиток должен на тот старый адрес((( на почту звоню спрашиваю грят не пришло.. они всегда ошибаются(( и такие проценты бывают ужас!
          спасибо за советы на подарок)))

0
          • Абунда
            22 октября 2010

ой, я забыла жи ответить :)

нет, няню мы еще не нашли :( но одна вчера приходила на смотрины, мы вот думаем :) потому что нам хотелось бы на полыный день :) но у меня есть не большой комплекс, как она будет мыть полы при мне :) я наверное не смогу так :)

0
            • ССардана
              22 октября 2010

мне бы тоже не понравилось

когда полы будут мыть при мне)) вдруг не понравится вот там что то оставит вот тут..((
              эээх мне бы домработницу!!!))) полы мою 3-4часа)))

0
              • Абунда
                22 октября 2010

ооой :) у вас то там цельный дооом :)

вот мне бы доооом :):):)

0
                • ССардана
                  23 октября 2010

ххехе тебе дооом))

а мне домработницу)))

0
      • Абунда
        23 октября 2010

а если не секрет где у вас дом находится?

и большой ли? и как живется там?
        наш Папулька приземлился :) УРА :) жду, терь, когда в гостиницу приедет :)

0
        • ССардана
          23 октября 2010

с приземлением))

большой. в документах смотрела - 670кв.м!
          живется отлично)))

0
      • Абунда
        22 октября 2010

ты наверное нормальные покупаешь кукурузку :)

а мой то купил, не понятные какието :) нуу.. я вообще состав там не смотрела, но дааааавно когда-то один раз читала что там внутри и поэтому не даю, вообще ничего такого развлекательного стараюсь не давать :)
        ага, какието очень дорогие :) я таккие же видела на Авиационной дааааавно, и решила потом взять :) а щаз вот это потом настало :) и подумала, что дорога на такси туда и обратно + рейтузы такая же цена выходит и поэтому в Гранте купила их :)
        Доча уснула полностью самостоятельно :) сперва мы легли вместе на большую кровать :) но она совсем не хотела спать, игралася всяко разно :) прыгала :) я ей пригрозила пару раз, что положу ее на ее кроватку :) не послушала :) пришлось положить :) сама на большой лежу :) она малость похныкала, потом встала похныкала, потом стала плакать громко :) я строго ей сказала чтобы она легла и спала :) она тут же легла и ворочалась минут 15 :) и уснула :) а я вот разложила посуду из посудомойки, развешала белье и тутава вот :) жду когда наш Папулька приземлиться в Мирном :)

0
        • _ЛялиК^^
          23 октября 2010

Добрый ночер!чет днем заходила,да не успевала написать%)

Абунда,смотри личку:)
          вай как хорошо,Лиза сама засыпает:)а с моей надо рядом лежать и волосы подставлять,чтоб дергала%(

Ксюта,с переездом!:)как у вас там хорошо:)

ССардана,удачи в поиске работы!:)
          с вареньем жесть:)у нас в походе такой случай был,да еще ночью стельнуло,все так испугались(как раз страшилки всякие рассказывали):)
          оо,а подружка таскает сына?мне вот уже чет неохото ее часто поднимать,не могу долго на руках носить:(
          мы свекрови подарили большой сундучок с швейной тематикой(были нарисованы иголки,нитки итд),т.к. она у нас шьет:)покупали в свит хоме.
          уже второй чел пишет,что исполнилось полгода.вроде нам тоге в этом месяце исполнилось 1.5года.а вам не 1.6мес?или я чета путаюсь?%)
          мы уже два дня не выходили на улку:(седня хотели,да сварщики д.б подойти(соседям трубу делать) и к нам зайти,чтоб батарею в кухне соединить.но не пришли!;(

Светулька,зато выздоравливаете!
          скока лет будет?:)
          а моя картошку вареную вытаскивает изо рта:(иногда норм кушает,а иногда вот так привередничает:(
          как на фитнесе?нравица?;)

Небесная,все-таки дотерпела до горшка:)наша тоге,када на Авиационном были грит щщщ,и трогает место письки и как-бы приседает.грю писай в подгуз,тут горшка нет,а она там горшки нашла и давай ими греметь!хихи:)но до дома дотерпела:)

0
  • Абунда
    23 октября 2010

Лялик смотри личку :)

все :) Папулька наш на месте :) в гостинице :) и я пошла спать :)
    Всем спокойно ночи :) приятных снов :) отличного настроения :) счастья, любви :) и никаких командровок :)

0
    • Марьюшка-Мария
      23 октября 2010

Ой сколько понаписали то :)

То никого нет совсем, то все появляются, всегда бы так :) а мы сутра генералили дома, вот пообедали, счас спать идем все :) потом проснемся и гулять пойдем :)

0
      • ССардана
        23 октября 2010

Лялик спасибоо)

у подружки сам ребенок ходит, редко редко на руки просится))
        сегодня сходили в кружало, там выставка идет ювелирных изделий. хотели что нить выбрать на подарок но не выбрали(())
        полтора это и есть 1.6))
        жаль что она у нас не шьет))то купили бы сундучок такой))
        Кстати где можно купить детские стульчики??)

0
        • _ЛялиК^^
          23 октября 2010

Приветы!

Марьюшка,как погуляли?мы чуть больше получаса гуляли.думала тепло,а окаца холодновасто.еще ветерок был.брр...
          вышли как раз,када сварщики зашли.все уже сделали.трубу соединили:)

ССардана,ахаха,точно 1.6:)я как-то привыкла к 5ке,что типа половина:)
          даж ненаю,чет не видела же.может в Бейби Сити,Антошке,9 королевстве идр есть?

муж на Строит.рынке.када придет я пойду с подружкой на Столичку.посмарю там доче обувь,может есть нормальные%)ваще жесть давно там не была.
          еще в Свою копейку седня должны заглянуть,опять продукты и дет.питание закончилось:( хотим доче качельки купить:)там были за 400рб чтоли.

0
  • Абунда
    23 октября 2010

Всем огромный привет :)

Доча только что уснула на дневной :( когда терь проснется, не знаю :( это я сама виновата пропустила тот момент, когда она хотела, стала полы мыть, ее положила, чтобы она уснула самостоятельно, но не получилось :(
    ССардана, я вчера видела в Анюте, в ГрантСити, там были стульчики, и еще в каком-то дет.ком отделе, уже не помню :( тоже вГС :)
    Всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :) отличных выходных :)

0
    • Марьюшка-Мария
      23 октября 2010

ЛялиК погуляли прикольно :) Ромка на снегу сидел, валялся, потешный такой :)

Жалко фотика не было, такие кадры пропустили! Ну а мы пошли отмечать годовщину нашу :) всем до завтра! ССардана говорила недавно, что после отмены гормональных, сразу забеременела в первый же цикл после отмены? А на какой день не помнишь? :)

0
      • ССардана
        23 октября 2010

ой точно даже не помню...)

всем спасибо)) завтра наверно в грандсити поедим)) посмотрим))

тко спать ложимся) гости приходили))

0
        • _ЛялиК^^
          23 октября 2010

оо,как поздно Лиза легла на дневной...

а ночной сон во скока?

хихи:)я тоге много раз жалела,что фотика с собой нету.
          с годовщиной Вас!живите долго и счастливо:)желаем много детишек;)

моя вот недавно уснула:)седня были с подружкой на столичке.айка,купила там доче зимние ботики,прикольные такие за 700рэ:)все-равно не часто носить будем,пусть будет дешево и сердито%)
          всей семьей были в Своей Копейке,закупились там на 5тыс.наконец-то взяли доче качельки!она обожает качаца:)

0
          • _ЛялиК^^
            24 октября 2010

Приветы!никого нету...

седни проснулись к 10ч,встали через полчаса. доча ночью чет не очень спала,да и я пару раз по маленькому вставала,уже часто хожу.
            доча долго на качельке качалась:)птом вот игрушки свои посадила,их качает:)

0
  • Абунда
    24 октября 2010

Всем привет :)

Доча сегодня уснула как бычно на дневной :) вчера было позно :) а вечером она опять уснула самостоятельно :) класс :) а я то думала как ее приучить к этому :)
    Марьюшка :) с годовщиной вас :) пусть ваша семья будет крепной, дружной :) счастья вам и любви :)
    Всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)
    чета мне иза командровки выходные не чуются :(

0
    • _ЛялиК^^
      24 октября 2010

ох, мечтаю о том,чтоб доча самостоятельно уснула:)

один раз такое было,в зале смотрела ТВ и уснула на диване:)

у нас воды нет с утра:( эх,ниче не помыла поэтому.сижу,ем сыр:) доча навено скоро проснеца...

0
    • Абунда
      24 октября 2010

а вы ее до самой кондиции доведите :)

не ложитесь пока она глазки не начнет закрывать :) а как начнет сразу пложите в кроватку :)
      я тоже сегодня только суп сварила, убираться завтра буду :) Доча сегодня соовсем мало спала, всего час и 10 минут :( проснулась, когда я только легла :(еех .....

0
      • _ЛялиК^^
        24 октября 2010

хех

днем иногда этот маневр канает:)а вот на ночной сон нет.может ваще допоздна продержаца.
        моя спала больше 2ч. проснулась и завет "мама!" я сразу побежала к ней(чтоб успеть высадить на горшок), а она уже вся описянная стоит в кроватке,видимо во сне дело сделала.грит "кака" и трогает колготы.главное взяла горшок с табуретки и положила на кроватку,стоит и держит за лапу своего Винни Пуха:)так смешно было:)грю ей фуу каку наделала,давай подставляй попу,будем тас тас.а она и вправду попой ко мне встала в ожидании шлепка,беднушка моя%)

0
  • Абунда
    25 октября 2010

Всем большой привет :)

у нас с утра уходил свет :( и мы кашку немного не доварили :) и поэтому Доча ее совсем не поела :( и сегодня первый день у нас няня :) пока будем по немногу ее приглашать :)
    всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
    • Марьюшка-Мария
      25 октября 2010

Привет! Абунда спасибо большое :) ну как няня, нравится?

Что то зеркало не работает :( девочки я снова пропаду на неопределенное время, не теряйте нас :) кстати нам сегодня полтора годика исполнилось :) вот такие мы большие мужички :) Ромкин дневник заполнила, так интересно читать, что было раньше :) в следующий раз заполню через 3мес только. Ничего нового нет у нас пока, уж пообедали да спать пошли :)

0
  • Абунда
    26 октября 2010

Здравствуйте девочки :)

а чиво эт вы все пропали, а? дилавые такие, жыадные даы? :):):)
    няня сегодня уже второй день у нас :) нормальная :) но мне все равно как-то не посебе :) не знаю привыкну ли к ней :) завтра приезжает Любимый из командировки :) ура :) собираюсь, по этому поводу, сделать салатики :) еще бы чо постряпала, но духовки то неть :( придется завтра жарить оладушки :) он их очень любит :) а мне кажется что они у меня не получаются :) не такие как у моей мамы :) у нее такие вкусные :) и вообще у нее все вкусное :)
    вчера Доча уснула аж в 12 ночи :) долго не могла, почемуто, уснуть :( сегодня мы идем на УЗИ сердца, кстати я ж забыла сказать, что в прошлый раз педиатр услышала шумы в сердечке и поэтому направила на ЭКГ и УЗИ, первое мы уже сделали, результаты сегодня на УЗИ возьмем, надеюсь что ничего не увидят и не услышат :) весной же мы ЭКГ делали, сказали ,что все хорошо :)

0
  • Nebesnaya
    26 октября 2010

Мы заболели:( Я сижу на больничном. Зато целый день вместе с дочкой :)

Доча научилась одевать и снимать трусики, колготы тож хочет но пока не получается :)
    Дедушку совсем эксплуатирует, тот во всем ей потакает она это учуяла и только с ним ходит за печеньем или морсом :) Он же не откажет :) Когда упадет тоже в поисках утешения бежит к деду))

У нас нос заложен конкретно, дышит через рот, даже когда сосет титю делает перерывы чтобы глотнуть воздуха. Что посоветуете?:)

0
    • Абунда
      26 октября 2010

вах :(

мы когда болели сопельками, тоже не могла дышать носом, нам выписала врач, аквало (дет. специально спреем идет, очень удобно) потом капельку проторгола в каждую ноздню, у нас же еще горлышко болело и поэтому мы тантум верди пшикали в горло и еще оцелокоцилум пили :)когда аквалором пшикали надо чтобы сопельки прочистились (яих чистила так: ватный диск намичивала, разрывала пополам, каждую половинку закручивала в трубочку и ее пихала в нос, и чистила сопельки) потом капала проторголом, у нас через шесть дней все окончательно прошло.:) Выздоравливайте и больше не болейте :)

0
    • Светулька
      26 октября 2010

Небесная выздоравливайте!

попробуй крылья носа мазать чем-то вроде Доктора Мома, что-то с эвкалиптом, мне самой помогало от заложенности.
      У нас Макс бабушку так эксплуатирует, тоже ходит за ней по пятам и все клянчит. Я ей сказала что она сюсюкается с ним, теперь так не таскает на руках, а то он прям не слезал с рук (

0
  • Светулька
    26 октября 2010

всем привет

я в барахолке заказала игрушки жу-жу петс ) Максу на НГ подарок будет ) и племяшам по хомячку тоже )

а так мы еще кашляем ( в пятницу за талоном на кровь идем.

Мне 25 исполнилось, типа юбилей ) ДР особо не отмечали, так посидели семьей и все. Любимый подарил ночнушку и халатик шелковые ) красявые такие ) а так денюжку еще подарили ) вот вчера забежала в один магазин, присмотрела себе подвеску из белого золота с крупным камнем ) понравилась, но думаю надо в кружало сходить, там позырить )

у меня настроение не очень ( поэтому мало здесь пишу ( у меня бабушка в больнице в тяжелом состоянии, врачи толком еще не могут ниче сказать, завтра надеюсь уже будет все известно.

0
    • Светулька
      27 октября 2010

ну вот никого нет (

терь я здесь одна тусуюсь ( а так хотела поговорить (
      мы с мужем еще не спим, будем смотреть Обмани меня (сериал).

0
  • Светулька
    27 октября 2010

девочки где все?

мы сегодня пораньше чуток встали, и то я еще спать хтела, но сына был непреклонен ) а так в последнее время могли вообще до 11 проспать )

0
    • _ЛялиК^^
      27 октября 2010

Всем привет!

у нас вчера инета и телефон отключили:(хотя 22го все оплатили,че это было ваще непониме.

Марьюшка,молодец такая все записываешь:)а я вроде начала и забросила...:(

Абунда,конечно мамина еда всегда вкусная:))) хорошо,что няня вас устраивает:)
      как сходили на узи,что сказали?были у кардиолога?мы навено скоро тоге пойдем на узи сердца.вы где делали и за сколько?
      папка ваш приехал?:)

Небесная,как доча ся чувствует?надеюсь уже лучше:)
      а я сопли всегда ртом высасываю%)

Светулька,чет знакомое жу-жу петс,где-то слышала,тока не могу вспомнить.напомни плиз:)сколько стоят?
      еще раз поздрямки с днем варенья:)))вай,будешь в них мужа радовать:)
      оо,печально.что-нить прояснилось?

у нас седня опять воды нет!ваще злая я на ЖЭУ,вчера вода была, а до этого 2 дня без воды сидели;( айка,устала им звонить чуть ли не каждый день.
      завтра должна идти к гинекологу.а наша заменяющая уволилась,поэтому нас передали другому гинекологу - Лукачевской.кто-нить у ней был?какая она?

0
      • Светулька
        27 октября 2010

Лялик, жу-жу петс

это хомячки ) в барахолке закупаем через Naida89. Уже стоп по заказам, а так один хомяк 300 р. В галерке в барахолке посмотри что еще есть.
        пока ничего еще не прояснилось ( жду звонка от мамы. Пока только догадки врачей (

Абунда, точно, у вас же няня терь ) что ты делаешь когда она у вас? )здесь редко появляешься все-равно ) хи-хи )

Я в первой поликлинике по своим нуждам ни разу не была. В ЯФАН хожу.

сына второй день от азбуки настенной не отходит, играет, загадки с инм отгадаваем, буковки ищем ) много уже сам знает, мы в шоке ) включает песенку и танцует ) и еше у нас любимое животное это ко-ко ) целый день может ходить и кококать ) еще на днях прикол был, на ужин была курица жареная с пюре, говорю что сейчас курица остынет, дам тебе ее покушать, пока ешь пюре, а сына к папе в тарелку лезет и говорит коко )))) мы как давай ржать ) бенная курочка, съели ее )

0
      • Саргылана
        30 октября 2010

Лукачевская вроде нормальная

пРИВЕТ!!!я во времч беременности у лукачевской состояла,хотя многие доктора и работают как на конвеере,меня она устраивала. надо если что не понятно,сразу спрашивать,уточнять. и она все разъясняла=))

0
  • Абунда
    27 октября 2010

Усем большой привет :)

наш Папулька сегодня утром приехал :) Доча с него не слазит щаз :) даже нам не дает понежится в объятиях друг друга :) соскучились страшно :)
    о, Светулька, терь вся такая сЫксуальнаааа :):):) с прошедшим тебя :) пусть будет все и всегда :):):) как твой фитнес? а бабушка пусть поправляется побыстрей :)
    Лялик, няня хорошая, но все равно мне как то не посебе когда чужой в доме да еще за Дочей смотрит, наверное будем ее приглашать, когда мы будем с Любимым куданить ходить :) но еще нужно для этого камеры поставить :) пока не поставим не будем оставлять их на едине :)а камеры сможем поставить тока в ноябре :(
    жу-жу петс это какието хлопья с медом, реклама дурацкая еще идет по ТВ
    Небесная, как Айаарочка? выздоравливайте побыстрей :) наша бабушкаС тоже ее балует :( сделает из нее истеричку, блин :/ Лиза чуть ныть начинает так та сразу перед ней прыгает :(

0
  • Nebesnaya
    27 октября 2010

Спасибо девочки нам уже лучше :) Лекарства помогают, температуры вчера уже не было. А до этого две ночи почти не спали :( Температура была 39.5! Это же так много! У вас у детей така высока т-ра када нить была?
    Носик нам сказали промывать физраствором потом прыскать Изофру. Окаця помогает вчера ночью уже нормально сосала грудь не прерываясь для того чтобы глотнуть воздуха :)

Так хорошо с дочкой дома вдвоем сидеть целоваться обниматься без конца :) Так сладко :)

Сегодня утром мы конкретно выспались спали до 11 :) Жесть давно так не спали :)

Светулька а настенную азбуку где покупали? Тоже хотим :) Жужу петс прикольные хомячки :) Жаль мы опоздали:) Ну ниче купим когда доча повзрослеет :)
    Пусть твоя бабушка выздоравливает! У меня всего одна бабушка была по маминой стороне. Умерла когда ей было 82 года :( Скучаю по ней :(

Абунда мой муж тоже нянькам не доверяет я предлагала вместо садика няню говорит испортят нашу дочу)) Пусть лучше в коллективе будет говорит :)

Лялик о ней отзывалась моя знакомая не оч хорошо.. Ну скока людей стока мнений нерна :) А у тя до этого кто был?

0
    • _ЛялиК^^
      27 октября 2010

ясна:)посмарю,что это такое%)

ахах,моя тоге как по тв курочку увидит то кококо:)еще повторяет звуки медведя,мышки,волка,коровы,кошки,собаки,лошадки,пчелки(мухи и прочие жужжащие насекомые) вроде все:) ваще все-все копирует,звуки и наши действия:)

Абунда,с приездом папы:)
      О_о камеры?:)вы ей скажете,что в доме камеры установлены?;)
      хех, моя доча любит эту рекламу с танцующими пчелками%)но его мало показывают чета.

Небесная,рады за вас:)
      ага,оочень высокая темпа же.у нас тоге такое было,жесть ваще:(
      у меня ни одной бабушки не осталось:( папина мама давнооо нас покинула,а мамина в 87лет ее не стало:(
      я в 1поликле к гинекологам ваще ни разу не ходила,была в 5 поликл студенческой.када на учет ходила Слепцова сидела(наша окаца Павлова,но она в отпуске).теперь Слепцова уволилась,а наш участок передали Лукачевской.ыы,в инете тоге отзывы не очень:(

мы щя обедать будем,птом дочу спать уложу.

0
      • Абунда
        27 октября 2010

ыыы :/

Слепцова в нашу поликлинику устроилась, в 5 на Кальвице которая, мне она воообще не понравилась :( и поэтому я пошла к Непомнящей, хорошая, вообще хорошая :) внимательная, хотя и молодая :) она мою беременность вела :)

0
    • Светулька
      27 октября 2010

нам азбуку моя мама присылала

но такая же была недавно в Забаве, там много функций всяких, стоила где-то 730 р.
      рада что Айааре лучше стало. Мы кстати тоже изофрой брызгали, нам в первый раз помогло от сопелек, а вот в последний раз не очень чет ( поэт не стала советовать.
      у нас один раз была такая высокая, когда в больнице лежали, но сразу спала как антибиотик дали.
      А меня муж вобще против всяких нянек ( типа никому не доверит своего ребенка, никак не могу его уломать на пару часов в неделю. А вот в сад наоборот хочет по-быстрее отдать сынулю )

девочки за поддержку, бабушке вроде лучше стало, но в чем причина не знают еще ( что проверили, все в норме...загадка блин...у нее было кишечное кроветечение, а вот откуда конкретно не могут найти (

Абунда, с приездом папочки )

0
      • Nebesnaya
        27 октября 2010

))

спасибо девочки за поддержку. да т-ра очень высокая была я вще в шоке была даже на жаропонижающие не падала ночью приходилось нескока раз уксусное обертывание делать тока так падало.
        щась вот антибиотики пьет на второй день сразу лучше стало. ужас короче никому не пожелаю(

Светулька спасибо за инфо :)
        что-то мы давно игрущек не покупали дочке. потому шо она больше кухонной утварью всякой играет нежели своими игрушками )

0
        • Nebesnaya
          27 октября 2010

))

девочки что-то про встречу опять заватили мы))

0
          • Светулька
            27 октября 2010

ага заватили...

я не могу ниче конкретного сказать, если б вы договорились, то я бы подстроилась как-нибудь.

жесть какая с температурой! пусть такое больше ен повторится!

0
            • ЛялиК
              27 октября 2010

ыы,бесит Сахателеком!седня опять проблемы с инетом;(

Абунда,навено до 1 поликл она там работала. я у Слепцовой тока 1 раз была,мне показалась нормальной:)
              а нащет узи что?ты так ниче и не написала же,навено все хорошо поэтому:)

Светулька,тоге захотелось такую азбуку:)
              оо,кровотечение О_о

Небесная,оо я ваще паникую,када жаропонижающие не действуют:(
              про встречу предлагайте када и где:)

0
              • Светулька
                28 октября 2010

опять пока нет никого

вот так все мы друг на друга перекладываем время и место выбрать ( я думаю надо предлагать Небесной, ведь она же на работку ходить ) Сардана терь еще работающая. Ждем от вас предложений. Я кроме понедельника, среды, пятницы и воскресенья ). Лучше всего думаю в субботу, вечером но не сильно поздно )
                А может в эту субботу уже? )

0
                • Ссардана
                  28 октября 2010

ааа токо не в эту субботу и воскресенье)

у мя день рождение будет))
                  может насл неделе в субботу?)) кто как согласен??

всем привет)))с этой недели я тоже работящая) арианчик с бабушкой дома сидят, хорошо ся ведет но плохо кушает(((( когда домой прихожу токо и целует видимо скучает) и еще тапочки приносит хеххе когда домой токо захожу) вот. а так горшок не принимает. ночью сосем. из соски нан тоже пьем)) и почти всё кушаем) больше особо таких новостей нету. зимнюю одежду ему так и не купили(( и даже ботинки(( может сестра привезет)) заказала ей)
                  в воскресенье к нашему другу идем на день рождение ему 2 годика ипсолняется)) 29 октября по идее у него день рождение. у мамы моей тоже, а у мя 30 и у моей лучшей подруги тоже 30)))) вот так вот) насчет встречи решайте)))
                  сегодня на медосмотр ходила успела кое как)

0
  • UKI
    28 октября 2010

всем привеет!

мы болеем всей семьей :) по очереди чихаем и кашляем)) из-за этого сынулькин плохо спит и ночью и днем. видимо сопли мешают.
    сегодня у меня темпер спал - более менее себя человеком чувствую :)

Женька сам просится на горшок такое счастье) почти в штаны не писаем)) щас писает каждые 10 минут - очень много морса даю, чтобы температура спала)))

сегодня учудил - проснулся в 6 утра и не хотел засыпать. потом я поняла, что он оказывается на горшок просился, не хотел писать в подгузник. а потом все таки пописал в него и расстроился - начать орать :)
    прикиньте, ночь, тишина, темно, соседи все спят, а наш во весь дом орет - МАМААА,МААМААА :))) как я угорала :) потом еле уснул, и спал до 12 -_- поскорее бы выздороветь.. столько планов было. у мужа отпуск со следующей недели :) наконецто сходим в поликлинику хотя бы к стоматологу, ни разу у него не были. медосмотр в год так и не прошли..

девочки у меня вопрос: вы всегда добросовестно ходите к врачам да? :)
    мы вот то болеем, то что, постоянно пропускаем. наверное у врача были в последний раз весной :( я безответственная да? я даже незнаю сколько рост и вес.. кошмар же да?

0
    • Nebesnaya
      28 октября 2010

я пока девочки сижу на больничном. со след недели нерна выйду на работу. а так давайте на след неделе не знаю как буду работать :)

хехе ССардана моя тож тапочки сразу приносит када с работы прихжу и начинает вокруг бегать от радости))

uki выздоравливайте! мы тож недавно переболели(( а в плклнк после года то ходить часто не обязательно же. да ну его мы в плклкн вирус подцепили хотели как лучше а получилось ка сидда(

дочка теперь помогает мне мыть посуду залезает на стул и фиг ее оттуда уберешь)) только слазить сама боится редко самостоятельно слезает)

0
  • Сисиль
    29 октября 2010

Девочки приветы))

Вроде сделали комп,только почему-то через зеркало не заходится,не работает чет у меня((Так что я здесь если что)))Щас пойду суп варить,потом гулять сходим,а потом спать уложу и зайду сюда полноценно почитать)))Тут наверно столько новостей,отстала от жизни)))
    Uki не переживай,у тебя все еще не так запущено))) мы вообще ни разу не были в поликлинике,кровь один раз сдавали,ни в год,ни после года ничего не проходили)))Вот тоже совесть периодически мучает,муж в отпуске,но сессию пока сдает,думаю как закончит сходить в поликлинику с ним вместе,а то сама то боюсь чего-то,не знаю даже куда там подходить)))

0
    • Nebesnaya
      29 октября 2010

уряяяяяя Сисиль вернулась!!! С Возвращением!!!!!!!

зеркало у нас пашет :)

как Виталька то рассказывай что умеете
      на работу вышла?

из наших новостей: доча пошла в садик, я вышла на работу. но щась вот болеем дома сидим. т.е. уже выздоровели. вот

хотим организовать встречу мамочек. но что-то всё тянем тебя видимо ждем :)

0
      • Светулька
        29 октября 2010

Сисиль вернулась )))) уря )))))

фотки ремонта хочу посмотреть ) не жадничай, покажи ))))

я сегодня на йогу пойду вместо ыитнеса ) не успеваю просто ) может понравиьтся, буду на иогу ходить тады ) и еще завтра хочу в 9.30 утра сходить на йогу, не знаю правда, встану ли я так рано )

мы на обед сегоднея кушали суп-пюре из брокколи, ням-ням, вкусняшка была ) а на ужин будет вчерашняя форель жареная.

у нас бабушка с дедой болеют, так что мы все выхи дома будем сидеть, ну по магазинам съездим и все. Муж пойдет на квартиру проводку делать, там стену сломали, говорит так просторно стало и светло ))))

да мы ж не забыли бы все-равно Сисиль на встречу позвать ) мы ж собирались ей звонить если че ))))

0
        • Nebesnaya
          29 октября 2010

))

точнооо фотки фотки фотки ждеееем!!)))))

нет ну имелось ввиду чтобы она пришла растормошила нас на форуме))) а то совсем мы тут засиделись :))

0
          • Светулька
            29 октября 2010

а понятно )

да, нам встряски не хватает ) все заватилисьужо, совсем редко пишем, не то что раньше )

0
  • UKI
    29 октября 2010

с возвращением, Сисиль %)

ура сегодня пятница! как же я люблю :) ощущение что впереди выходные, только незнаю чо бы такого поделать.. может аджику сделать, надо рецепт найти, а то помидорки подыхают уже.

Небесная ты когда то спрашивала сколько лечо сделали, я кажется не ответила? каждый год осенью мы сидим вечерами и плачем - из-за того что варится лечо и пахнет луком)) это уже традиция, а варим мы много, сразу на зиму, в этом году получилось незнаю, литров 50 наверное. в большом эмалированном тазике делаем, варили раз 5-6 точно, но в процессе варки оно немного уменьшается в обьеме) теперь пол морозильника в заготовках. а мяса нет еще :( поскорее бы уже забили скотинку... я такая ужасная.. по идее очень люблю животных, но как представлю что ем кусочек коровки меня сразу тошнит, поэтому мясо вижу как мясо, вкусное и сочное) что поделать - удел у нас такой. без мяса на севере не прожить..

сынулькин уснул на дневной, сегодня встали слава богу по-человечески, в 10 утра))) я вот мечтаю еще на часик второй передвинуть, чтобы вставал в 8-9. мы сами совы, любим спать долго, видимо еще с беременности он так привык спать. со следующим ребенком буду вставать рано, а то себе дороже оказывается :) вот незнаю как на работу буду устраиваться. по идее хочется уже, денег дома не хватает. оказывается наше нищенское пособие по уходу очень даже решает. сейчас вообще на нуле. муженек мой постоянно халтурки ищет. трудно ему.. по идее на еду и тд хватает, просто хочется чтобы еще немного оставалось, хотя бы на одежду. я себе так давно обновки не покупала, что ваще :( ну и ладно, все равно пока дома сижу. может думаю с декабря пойти с резюмешкой по организациям, да только фиг возьмут я это знаю. везде нужен блат.. эх)))

0
    • ЛялиК
      29 октября 2010

Привет всем!Сисиль,наконец-то появилась!:)))давай пиши свои новостя;)

ССардана,с трудоустройством!:)где и кем работаешь теперь?;)
      с наступающим Днем Рождения!:)))

uki,чтож вы так все заболели-то,выздоравливайте!
      мы вроде все осмотры прошли:)а так точный рост и вес ненаю.вот ростомер купила,да так пока и валяеца.
      как много заготовок вы делаете!молодцы:)
      я тоге животных очень люблю:)в детстве мечтала,что будет у меня частный дом и много-много разных животных:)про кусочек коровки смешно написала%)да,на севере без мяса и рыбы никак...
      пособие до 1.6 лет реба дают да?если так,то у нас еще 1 мес есть окаца.

Светулька,поделись рецептом супа-пюре из брокколи:)

вчера сходила к гинекологу.очередина ппц.навено поэтому принимает как конвеер.типа просто отметилась и ушла.отправила к терапевту,слава Богу там очереди не было:)и женщина хорошая:)
      хех после поликла зашла перекусить в мир здоровья,еще там у них подышала кислородом бесплатно:)
      птом пошла в мэрию,узнавать нащет очереди.но окаца опоздала,в четверг до обеда сказали.вы ходили туда?насколько ваша очередь продвинулась?
      седня с дочей погуляли на улке минут 40,наигрались:)сходили в овощной,мне захотелось овощного салатика:)дома сделала в мисочке и все слопала!доча чуток помогала,тока помидорки и лук ест.огурчики выплевывает:(
      вот покушала и спит,а я сюда:)ночью уже не сижу,сил нет совсем,валюсь с ног.

0
      • Сисиль
        29 октября 2010

Лялик я прорпустила что-то))Ты беременна????

0
  • Сисиль
    29 октября 2010

Фотки сделаю в скором времени))

АА у меня же еще все те фотки,которые были на компе "сгорели",а там все-все Виталькины с рождения и видео,короче я в печали(((

Насчет встречи я конечно же за!))Скучно дома,на работу еще не вышла,взяла отпуск очередной,у меня оставался за отработанное время,вот еще месяцок остался,а потом уже выйду..и хочется и не хочется

Оказывается привыкаешь без интернета,нет и нет,но все равно сейчас лучше,хоть поболтать можно))

ОО Небесная уже на работу вышла,молодца!А Светулька тоже же вроде собиралась или нет уже?

0
    • Сисиль
      29 октября 2010

так что еще то

Виталька у меня даже не знаю что и умеет)))наверно как и все детки))Сам правда грязно кушает,так что я по настроению даю ему самому кушать)))Слов вроде много знает,но не выговаривает полностью,барабан - бабам,масло -ма,церковь -це и т.д.,зверющек всех подражает))Ослик у него особенно хорошо получается))как в Ералаше,если кто видел))

Мы сходили погуляли,Виталя на горке покатался,сходили за газетой,он у меня же совсем не хотел ходить на улице,а теперь я ему говорю,что маме тяжело и он понимает и сам ходит,оказывается просто объяснить надо было,а я все таскала его)))
      У нас на обед супчик куриный и салат из свеклы)

0
      • Сисиль
        29 октября 2010

Виталя все знает где чье,все показывает мамино,папино,бабушкино и т.д.,а свое имя не говорит почему-то

только показывает что ему один годик))))Знает наш распорядок дня,встает,начинает постель помогать заправлять,потом показывает пошли зубы чистить и т.д.,вечером когда говорю мужу чтобы пылесосил,а он не хочет обычно)))так Виталя начинает "папа-папа" и показывает типо давай пылесось и не успокаивается пока тот не начнет)))игрушки сам за собой убирает,правда иногда отвлекается и забывает)))
        короче у меня видимо словесный понос начался))))

0
        • ЛялиК
          29 октября 2010

хехе,я ходила кошку ругать,чет она тут шалит,бегает,шумит

а тут уже так много написала Сисиль:)
          про фотки действительно пичаль:(((
          моя вот тоге седня все просилась на руки,поднимает ручки и грит "оппа!"типа подними:)айка,уже тяжко же носить их%)
          ахах,папу тормошит,молодец Виталька:)
          игрушки моя не любит убирать,если тока ты ей не передашь,вот куклу положи воон туда,книжки туда,тока тада делает.

0
          • ЛялиК
            29 октября 2010

кста,как ремонт прошел?

теперь у вас дома такая красотень навено:)ждем фотки:)

0
            • ЛялиК
              29 октября 2010

ага,ты права:)))

где-то 6-7 недель сказали:)
              уже начинаеца токсикоз:(вчера вечером от зуб.пасты ваще плохо стало:(нужно срочно менять!

0
              • Сисиль
                29 октября 2010

ООО Поздравляю!!!!

Токсикоз это жесть наверно,у меня не было))

0
  • Nebesnaya
    29 октября 2010

))

о какое оживление)) а тут вздремнула на пару минут))

uki понятно)) значит много лечо варите)) а мы тоже очень много заготовок делаем только разных сортов а то если одну так много сделаем нам надоедает поэтому для разнообразия :) в этом году делали: тещин язык, анкл бенс, кабачковую икру, салат из помидоров и огурцов, огурцовый салат, лечо, аджику итд :) ну и само собой соленые огурцы)
    мы тоже ждем мясо. по идее нам свинину мои забили, а мы чет стормозили не забрали а щась уже переправа закрыта. говядину тоже скоро забьют наверное нам :) так что на зиму запасов хватит :)
    зато щась растягиваю :)
    уки ты права пособие многое решает окаця. я тож поэтому вышла на работу.. а так бы сидела с маленькой крошей((

Лялик да т что моя огурцы прям обожает как увидит сразу истерит пока не даш)) и из салата все огуречки съедает))

Сисиль Виталик умничка растет молодец :) ттт :) Я сою тоже заставляю убирать игрушки, сама кнеш все не собирает, делаем типа вместе :) тоже отвлекается :) Даа печально что фотки пропали:((( Тгда дневник Виталькин электронный тоже пропал??

0
    • Ссардана
      29 октября 2010

с возвращением Сисиль! и с окончанием ремонта)))

всем привеет))

пишу кратко) кто нибудь заказывал сказку про вашего ребенка? вот хочу заказать))

0
    • Светулька
      29 октября 2010

как хорошо когда нас здесь много )

Лялик, я с супом импровизировала. Слив. масло растопить в кастрюльке, туда лука немного, потом брокколи (замороженая из пакета), посолить, поперчить, все обарить минут 5, добавить туда немного муки (1 ст ложку примерно), потом залить где-то стаканом куринного бульона (можно просто воды, тоже вкусно), варить почти дотовности, потом добавить стакан молока (сметаны, сливок). И до готовности варить. Потомчуток остудить, измельчить блендером, и усе, суп готов ). К нему я сделала гренки: нарезала мелко батон, поджарила на раст. масле с чесноком.

Сисиль, я пока тоже в отпуске, тоже месяц остался, дальше не знаю че делать, в сад мы пойдем только после НГ.

Лялик, ооо, токсикоз уже? а с дочей был?

Небесная, в этом году на продажу будет мяско? )

0
    • Сисиль
      29 октября 2010

нно и электронный дневник пропал тоже((((

даже думать не хочу об этом((

А я заготовки вообще не делаю что-то,огурцы Виталя обожает,так что мы их свежими еще все съели и помидоры тоже,короче мы обжоры))на заготовки ничего не осталось,только правда мама немного лечо сделала

Небесная а вы в какой садик ходите?обычный или частный?
      Светулька ну раз в сад после НГ,так значит и ты на работу только тогда или няню хочешь?

Кстати пока инета не было я днем спала тааак хорошо,иногда даже по 2 часа))))

0
      • Светулька
        29 октября 2010

нет, на работу тоже после НГ

тольок не знаю как это все оформить, без содержания брать или по уходу до 3 писать.
        я и с инетом могу поспать, если сильно хочеться) но реже гораздо стала дрыхнуть.
        я вот заватилась, не пойду седни никуда, завтра утром пойду с подругой вместе на йогу.
        у на ссвекровь в этом году делала заготовки, т.к. огурцов-кабачков было очень много, вот ей и пришлось трудиться ) в основном в деревне делали. А огурцов я успела наесться, а помидорок нет ( так всегла почему-то получается (

да, печально с фотами и дневником ( у меня поэтому все фотки еще на переносном жестком диске хранятся.

0
        • Сисиль
          29 октября 2010

а в чем разница будет написать по уходу или без содержания?

0
          • Светулька
            29 октября 2010

по деньгам естес-но никакой

а так надо же чтоб стаж непрерывный был, надо в ОК уточнить.

0
  • Абунда
    29 октября 2010

Всем привет огромный :)

ой, я хотела первая быть, чтобыта Сисильку поздравить, но Доча не дала :(
    С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, СИСИИИИЛЬ!!!! :):):):):)
    а у меня, девочки, хондрос поясничного отдела :( два дня разогнутьс нормально не могла, одну ночь еле как спала, короче не вздохнуть не п....... пукнуть (а вы чо подумали, а? :):):):) ходила как робот, Дочу не могла поднять, короче печаль :) в понедельник пойду делать ренген позвоночника :( короче старость не радость :)
    уки, круто вы заготовки то делать и Небесная такая младец :) а мы никогда такие заготовки не делаем, только свеклу и морковку натерке натираем и замораживаем, и еще капусту квасим :) в этом году будем вдвоем с Любимым квасить и мне чета уже лень :) мы даже еще капусту не купили :)
    наша бабушкаС приехала с китая :) завтра в гости звала, но мы не пойдем, пусть сама приходит :)
    Светулька, так твои фитнесы и йоги? результаты уже есть?
    Лялик, я же вроде говорила про УЗИ, у нас все хорошо :) Слава Богу :) но кардиологу нужно сходить :)
    моя тоже грязно кушает :) но если ей не дать ложку будет еще грязнее :) она махает ручками и может сбить тарелку с кушаньем :) поэтому луче пусть сама ест :) еще проливает на стол (свой) и от тудава ест :) мы давно не гуляли, у нас комбез не удобный, надеюсь, что бабулька купила хороший, завтра посмотрим :)

0
    • Светулька
      29 октября 2010

ой, Абунда, я тебе так и не ответила, да?

результатов пока особых нет, вот в весе добавила 1 кг, типа мыщцы )
      ты давай проверяйся, че зафигя ? и какая блин старость то а ? )))

0
      • _ЛялиК^^
        29 октября 2010

спасибки:)))

повезло тем,у кого токсикоза не было:)
        О_о еще и дневник:(
        а совсем не могу спать днем,если посплю потом почему-то болит голова:(((

Небесная,ну вы даете!прям такое разнообразие!:)

ССардана,давно смотрела в инете.думаю птом закажу,када чуть подрастет,через годик игин.

Светулька,спасиб:)попробуем:)
        токсикоз с дочей был,и начался точно на таком же сроке...

Абунда,жесть!давай поправляйся!у тя это впервые или и раньше беспокоил?
        чет не помню про узи.хорошо,что все у вас хорошо:)))
        оу,бабулькины гостинцы ждете,здорово:)

0
        • Абунда
          29 октября 2010

такого сильно не было, но беспокоило :)

а я как всегда не обращала внимание :)
          гостинцы ага, ждемс :) но только бы гостинцы пришли :):):):):) лишнего не хочется :)
          ооо :) Светулька :) мышцавая терь :):):):) а энегия то появилась? лень поубавилась? :):):) я вот тут подумала, что наверное моя лень иза лени :) предложила Любимому бегать начать или в бассеин походить :) наверное начнем со следущего месяца :) когда я еще выздоровею :)

0
          • Светулька
            29 октября 2010

лень как была так и осталась)

туда лень идти например сегодня. Просто строила планы, но они обломились в связи с тем что наша бабушка заболела( и терь я в расстройстве сижу и ем ) ну ниче, завтра уторм пойду же )

0
            • Nebesnaya
              29 октября 2010

))

на счет лени))

я как на работу вышла стала работать по дому как электрометла :) а как сели не больничный привычная лень вернулась ))
              еле-еле встаю покушать приготовить :)

видимо в тонусе надо быть чтобы лень ушла :)

0
    • Nebesnaya
      29 октября 2010

))

еле сюду зашла, мне доча тоже не дает сидеть тут)) как сяду рев и истерика:) щась дала ей сумочку свою :) она с ними таскается отвлекается к двери подходит и говорит пока-пока :)

Абунда ой спина это жесть. может надо на массаж к мануальщику?
      Мы на днях заморозки тоже сделали, морковку,свеклу на терку,перец, капусту нашинковали заморозили гора с плеч))

ой дочка мешается, пришлось дать вечернюю сумочку со стразами))

моя тоже давно сама кушает, не дает с ложки кормить орёт :) седни вечером жаркое со свининой кушали. там много сала было а дочка с удовольствием ела и добавки просила. я в шоке. в дедушку навернО :)

0
      • Nebesnaya
        29 октября 2010

))

я пошла смотреть свой сериал
        смотрю доктора хауса уже 3 сезон дошла :)

0
      • Абунда
        29 октября 2010

вот я и говорю про лень :)

думаю, если мы будем хоть чемнить заниматься, да она, лень, куданить дениться :) а то даже готовить стало лень :) хотца лежааааать, и лежааать :):):)
        завтра к нам придет агент с фирмы Кирби, пылесос прелогать, а я только щаз про них почитала так вообще жесть окаться, вы про них слышали? я то только чтобы мне диван почистили и коврик в прихожей :) мне от них больше ничего не нужно :)

0
        • Сисиль
          29 октября 2010

Абунда ты тоже чтоли того самого???)))))УЗИ и все такое)))

я тоже хотела чтобы мне ковер после ремонта почистили,но потом передумала,чет побоялась вдруг у них там гипноз и все такое))))обычный пылесос за нереальные деньги продають,даже не представляю как уговаривают людей.
          Да мне до фитнеса вообще далеко,я точно ленивая в этом плане(
          Абунда может у тебя ревматизм (ттт),у моей 25-летней подруги он уже есть,жесть же,я думала он только у стареньких
          А я смотрю сериал "Герои",только 1 сезон закончила,Доктора Хауса начинала,но чет не досмотрела

0
  • Nebesnaya
    29 октября 2010

))

моя чет так рано уснула в 20-30 :) уже на ночной сон видимо :)
    днем спала 2 часа еще хотела спать но я не дала, мне лень стало улаживать ее дальше спать. вот и не выдержала
    на ужин был капустный суп.
    посоветуйте хорошую частную клинику. горло болит. лор в виктори завтро не принимает сказали:(

0
    • _ЛялиК^^
      29 октября 2010

:)

Абунда,какие у вас планы:)хорошеть будете?:)
      Кирби тоге хотела пригласить(точнее сами позвонили),но муж отказался.птом посмарела в инете,там всякое про них пишут...

Небесная,моя как-то клатч лаковый взяла...и снизу погрызла:(там следы зубов:(
      оо,я доче почему-то не даю сало с мяс(может из-за холестерина?),ну разве чуть-чуть.
      в Даймонд,Доктор офис,ЯФАН,еще грят клиника Надежда появилась.
      не болей!

Сисиль,мы с Абундой про узи сердца говорили:)

0
      • Nebesnaya
        29 октября 2010

))

так эти пылесосчики то жоцкий лохотрон!!!

редко нерна сало можно :)

в яфане была, там не смогли помочь..

завтра попробую позвонить в доктор офис и даймонд

0
  • Сисиль
    30 октября 2010

Мы обычно ложимся в 23-00,седня немного припозднились))

Смотрим с мужем фильм по 1 каналу,российский,про девочку и мать гулящую((вот заглянула сюда на минутку)))

Мы сало не едим,сама не люблю,поэтому и сыну не даю видимо,хотя муж ест вроде))

ааа А я подумала что Абунда тоже)))

Всем спокойной ночи))На улице вечером что-то так похолодало((мы даже гулять не стали

0
  • Сисиль
    30 октября 2010

Приветы!!!

Мы уже даавно встали,покушали и смотрим телек)))Интернет наконец таки полноценно заработал,уже даже скачала кое-что со смайлекса)мне этого не хватало)))
    Щас пойдем погуляем,неверно немножко,а то холодно помоему на улице((Седня Виталя вечером пойдет в гости к бабушке и может даже с ночевой,он кстати с таким удовольствием ходит туда,прям машет мне "пока-пока" и говорит,что тут останется,а ты мама иди-иди)))

Небесная ну как там ваш лор?

0
    • Светулька
      30 октября 2010

всем привет

мы сегодня опят ьв 10 тока встали ) вот борщ сварила, ща папочка наш приедет и будем обедать. Пот ом поедем по магазинам, а у сынули будет сон-час в машине опять ( но по другому не получается никак. Но он вроде не против ) ему ж нравится кататься )
      сегодня даже не слышала как муж ушел, помню будильник звонил, а как он встал и ушел вообще не помню, проснулась, его рядом нет, в шоке легком )

эх, мне бы сынулю хоть раз оставить с ночевкой, никто не предлагает даже ( все время нас вместе выгоняют домой ))) а хочется блин полноценно друг другу время уделить, скорей бы уже переехать хоть что-ли )

0
      • ЛялиК
        30 октября 2010

Всем привет!

у нас комп чет тупит,синий экран смерти:( поэтому с другого компа сижу,который у нас вместо ТВ:)но отсюда мне неудобно,птому что ниче не сохранено%(
        доча с папой вышли гулять:)
        седня вот собираемся с однокурсницами встречаца:)посидим,побалтаем:)
        а мы дочу с ночевкой вообще ни разу не оставляли,навено без нас на ночной не уснет:(

0
        • Сисиль
          30 октября 2010

Мы сходили погуляли,Виталя все в снегу ковырялся и меня на качели катал))

Я быстрее замерзла и еле как его домой загнала))
          Щас вот на дневной уснул,муж на учебе еще.
          Светулька что покупать будете в магазинах?На йогу то сходила?

0
          • Светулька
            30 октября 2010

эх, никуда мы не поедем (

и на йогу не сходила, т.к. муж рано утром ушел уже (
            я в кружало сходила сейчас, присмотрела себе комплект серьги и подвеску из белого золота, вставка аметист и бриллианты, красивый такой ) в след выхи муж заценит, и наверное куплю, если одобрит )
            у кого-нить есть скидка в Золотнике?
            я надеюсь после сна сына выведу погулять, а то совсем редко гуляем сейчас, уже же выздоровели, надо на улку ходить, пока морозов нет.

0
            • Сисиль
              30 октября 2010

Подруга зовет в Оранжевый слон,а я что-то думаю еще))

У меня же Виталя не очень любит такие заведения,целый час уходит на адаптацию,только потом начинает бегать и играть,а до этого от меня вообще ни на шаг(((

0
            • Ссардана
              30 октября 2010

Всем привет!

Светулька у мя есть карточка могу одолжить:) помоему 10процентов или 15

0
              • Nebesnaya
                30 октября 2010

девочки ужас меня чуть в больницу не положили. но из-за того шо у меня маленький ребенок и пока шо т-ры нет пока сказали дома лечиться лекарства назначили. исправно лечусь :)

заходили в сахабулт смотреть унты. там тока большие были поэтому решили дочке купить на зиму валенки:) в след выходные поедем смотреть :) кто детям покупал валенки? какие лучше обыкновенные или с подошвой которые?

я сделала суши и салат греческий,вкусно покушали и мои уснули,а я тут :)

эх я тоже мечтаю сплавить на денек хотя бы дочу бабушке)) но нас тоже никто с ночевкой не зовет. ночью требуя титьку такой ор поднимет :) как отучим от титьки будет гулять по бабушкам:)

0
                • Nebesnaya
                  30 октября 2010

))

все спят чтоли))
                  я дочу уложила и как всегда тут
                  вдобавок кофе выпила,потомушо заварку делать лень было))

завтра идем с сестрой по магазинам. наконец выйду в люди. а то совсем засиделась :)

0
  • Nebesnaya
    31 октября 2010

доброе утро!

мы проснулись рано. в 7 утра! а по старому в 8 :)
    всех с переходом на зимнее время!

я приготовила на завтрак яблочную шарлотку :) ждем папу и сестру и будем завтракать :)

птом мы с сестрой идем по магазинам шубу ей искать :)

у нас прям беда с чисткой зубов, прям не знаю что и делать. дочка поумнела, теперь съедает всю сладкую вкусную пасту пару раз проведет по зубам и требуется еще пасты, я не даю тогда она выкидывает щетку. раньше могла по полчаса чистить. эх( не слушается, выпороть надо тас-тас!)))

0
    • _ЛялиК^^
      31 октября 2010

Приветы!

Сисиль,сходили в Оранж слон?:)как вам?

Небесная,жесть! как у вас щяс здоровье?лучше стало?
      каждый день такие вкусности готовишь!:)
      моя пока норм чистит,не сильно глотает пасту.я там ей совсем чуть-чуть мажу в щетку.

вчера с однокурсницами хорошо так посидели.были в кафе Винтаж,больше туда ни ногой!там так шумно,громкая музыка и ппц медленно обслуживают.еще некоторых блюд,кот мы хотели заказать не было:(
      вот думаем с дочей выйти погулять:)

0
      • _ЛялиК^^
        31 октября 2010

погуляли полчасика:)

я замерзла,а доча нет,не хотела заходить домой:) елки,совсем не дает закрыть ротик шарфом:(((
        время сна типо изменилось,на час раньше уснула%)в 14ч.

0
      • Абунда
        31 октября 2010

Всем огромный привет :)

Сисиль, неее не ревмаризм, а хондрос поясничного отдела :) завтра иду сдавать анализы и ренген делать, потом направили к неврологу :)
        Небесная, а за что тебя в больницу то хотели положить? Как Айаарочка?
        Светулька, решила, значит, брюлики купить? младец :) удачной тебе покупки :)
        а к нам вчера бабушкаС приходила, Доче говорящую куклу подарила, задаешь ей какойнить вопрос (запрограммированный уже) она отвечает :) такая страшная кукла, мне она чета не очень нравится, да и Доче тоже :) хотя ей вообще игрушки не нравятся, она как Айаарочка кухонными принадлежностями играет :) складывает их тудава-сюдава :)

0
        • Nebesnaya
          31 октября 2010

))

за горло хотели)) распустила я его))
          да доченьки наши хозяйственные дамочки :)
          а мы любим куклой играть. ее даже дочка балует зовет алёкё-лёкё кормит ее своей титькой,потом моей титькой))везде ее таскает и даже в садик с собой берет)

0
      • Сисиль
        1 ноября 2010

Приветы))

У меня опять что-то с компом((запускается только в безопасном режиме,это Виталя помоему что-то натыкал))
        Сходили мы в Оранжевый слон,Виталя поиграл немного,для маленьких там мало совсем игрушек,сходили потом в ресторан на 1-м этаже,а там еще к тому же курят прямо в зале.Вообщем пока туда не пойдем больше,Виталя дома и то интересней играет и игрушки почти те же самые))

Еще вчера сходили в подружками потанцевать,Виталя у бабушки был))

седня скачали Малыши,хороший фильм)))

Небесная так разнообразно кормишь своих,просто молодец!Я седня тоже решила шаурму сделать,вкусняшка))

Про Винтаж впервые слышу,это где???чтобы знать что туда не надо ходить))

А я как всегда поубиралась на ночь глядя везде-везде,постельное помяняла,Виталя бедный из-за этого поздно лег,еще же часы перевели и я его по новому положила в 23-30,а по старому так вообще поздно же уже.Еще разве что погладить не успела,ну этио уже завтра,пошла с мужем чай попью на ночь глядя,для фигуры очень полезно)))))

Блин из-за этого безопасного режима внешка что-то не грузиться((прямая дорога к чаю и телеку,ну и мужу конечно)))

0
      • Nebesnaya
        1 ноября 2010

Мы вчера легли очень рано дочка уже в 8ч вечера уснула, а проснулись мы сегодня рано по старому режиму в 07:00 :)
        Зато проводили папу :)
        Айаара щась стоит на стульчике и смотрит в окно, на собак и прохожих,долго может стоять:) Поэтому я сюда зашла:)

Сисиль пахай в Оранжевом слоне что ли курят:(( Это же детское заведение, я думаа там все бело и пушисто:( Мы хотим разведать игровую в ТЦ Айсберг. Кто там был? Блин с ноября нерна уже платно сделают или нет кто в курсе.

Я на танцульки после беременности так и не ходила(

0
        • ССардана
          1 ноября 2010

Небесная уже платный(((

игровой центр в айсберге.

0
        • _ЛялиК^^
          1 ноября 2010

Всем привет!

моя куклу свою любимую зовет по простецки Ньээньэ:)
          ахах,титькой кормит да?:)
          грят,что в Айсберге уже платно.25мин 75рб чтоли,50мин. 150рб.мне подружка рассказала,может я цены непрально указала,точно не помню.странно так,лучше бы по 30мин и 60мин сделали,а то как-то урезали время...

Сисиль,про Оранж.слон пичаль же,как так курят.ужас,рядом с детьми:(
          с расслабоном тя;)
          Винтаж в Старом городе.нам сказали,что там тихо и безлюдно поэтому туда и пошли.а там народу ого-го.там фишка есть - кальян,кажесть многие поэтому приходят.

сижу,кушаю мясной салат:)обожаю его,тока чет редко делаю%)доча сидит на качелях:)

0
      • Абунда
        1 ноября 2010

Всем большой привет :)

мы были в субботу в Айзберге :) купили Доче куртку с штанижки-комбинезоном, теплые на зиму и сапожки типа валенки с резиновой подошвой, р-р24 :) и шапочку :) но со вчерашнего дня у нее сопельки опять появились, чихает :( это наша няня открывала окно в комнате когда Лиза была там и бабушка тоже открывала, когда Доча спала :( вот и заболели мою Дочу :( а еще няня показала как подслушивать соседей :( терь Доча подходит к стене и ухом прислоняется к ней, слушает и показывает пальчиком своим масеньким туда, и чтото на своем говорит :) дура няня :/ а бабушка приучила ее садить за стол с собой на коленях, так терь Доча только там хочет кушать :( вообще одни минусы если оставлять Масенькую с кем-либо :( больше не буду....
        в Айзберге большая детскаяплощадка :) прикольная, наверное там еще будет детское кафе :) но мне показалось, что там не очень чисто, хотя детки босиком там бегают :)

0
      • Сисиль
        1 ноября 2010

Приветы))

В Оранжевом слоне на 2-м этаже,где детки играют не курят,а на 1-м этаже ресторан,там курят,хотя большинство с детьми сидят,да и детское меню у них там есть,вроде семейного ресторана.

Виталя уснул на дневной,перед этим погуляли они с папой на улице,я пока кушать готовила,полы помыла быстренько)))

Я хочу шапочку Витале,которую можно под теплую одевать,но чет не нашла вчера,поздно поехали,многие магазины были закрыты((

Абунда с покупками)) а у тебя няня каждый день приходит?

0
        • Абунда
          1 ноября 2010

нее, она была

всего два раза, но чета последсвия до сих пор открывались :) щаз уже бабушкины закидоны будем наблюдать у Дочи :)

0
          • _ЛялиК^^
            1 ноября 2010

с покупками вас:)

и пускай Лиза не болеет!
            странная нянька,в своем доме хоть что,но в чужом-то че подслушивать соседей!? кнешно,ведь дети копируют взрослых,наша тоге все что делаем копирует.
            так вы в Айсберге не поиграли чтоль?

Сисиль,ага,но там все равно дети же.ваще там же должен быть ЗОЖ!ибо плохой пример детям и вредно:(
            хех,у нас ваще с младенчества шапочка,до сих пор носим под теплой шапкой:)

0
        • Nebesnaya
          1 ноября 2010

))

Абунда вай что за нянька такая я ваще как похолодало так окна уже не открываю. Разве когда дочи в комнате нет редко проветриваю. Пусть Лизонька скорее выздоравливает!
          И ваще что за дурдом соседей подслушивать? Даже когда очень скучно будет таким заниматься не буду.. ужас..еще и Лизоньку научила ппц!
          А скока такие валенки стоят?

У нас на ужин была капуста тушеная с фаршем, баахыла, морс :)

0
          • Абунда
            1 ноября 2010

ага, я тоже возмущена до предела :(

как так подслушивать то? напиг надо :( и дети же в этом возрасте все быстро схатывают, стоит только один раз показать, так все уже не забудут :(и про окна тоже возмутило ...
            мы проветриваем комнату каждый вечер перед сном, Дочу в это время в маленькой комнате сидим :) у нас пластиковые окна и без форточки, такая дрянь, вообще все в это квартире меня раздражает, скорей бы уже свою :(
            я купила проторгол, опять, уже капали сегодня три раза, надеюсь, что завтра будет лучше :)
            всем спокойной ночи :) приятных снов :) отличного настроения :) счастья, радости, любви :)

0
            • Сисиль
              1 ноября 2010

да уж ну и няня,хороших вообще наверно не бывает,только если родные какие-нить

я проверриваю два-три раза в день,когда Виталя кушает на своем высоком стульчике))чтоб не дуло по низу. Надеюсь Лиза быстро выздоровеет!
              Купила шапочку как в детстве))в ней лоб и ушки плотно-плотно закрыты))как раз как нам надо было)

А мы седня без ужина,ну точнее муж винегрет поел,а я мороженое)))

И еще я оказывается давала Витале сок Фрутоняню в большой упаковке и только седня прочитала,что там с 3-х лет только%чет до этого внимания даже не обращала))посмотрела состав,такой же что и для тех что с 5 месяцев,странно так...

0
              • небелочка
                2 ноября 2010

где шапку купила?:)

0
      • Сисиль
        2 ноября 2010

Приветы))

Седня еле как встала в 9-30,типо меняем режим на пораньше как всегда)))
        Сварила кукурузную кашу,остывает)

0
        • Абунда
          2 ноября 2010

у нас тоже была кукурузная кашка :)

Всем горомный привет :)
          мы уже варим супик на два дня :) потом выходные :) бабушкаС принесла нам фаршированные перцы, которые она сама делала :) чета мне не нравится, что она там всякую еду приносит :( и еще она одир раз сказала, что типа у моего проблемы с желудком иза неправильного питания, как будто я его не правильно кормлю :( вообще надо поскорей съезжать от сюдава :)
          Сисиль, ты шапочку купила под теплую шапку или уже теплую купили? мы чета одну теплую купили и все :) под нее даже не думала вторую покупать :)
          всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и много денег, чтобы купить свою квартиру :):):):)

0
          • Сисиль
            2 ноября 2010

хехе))я бы наоборот радовалась мне кажется если бы мне свекровь еду приносила))

хорошо же готовить не надо)))А про неправильное кормление лучше мимо ушей пропускать,ибо лучше мамы никто ее сыночка не накормит)))

У нас просто когда теплую шапку одеваем у нее уши иногда как бы приоткрываются и я боюсь что надует вдруг,а если под осеннюю,то лоб открыт((Так что пока одеваем эту что купила+осенняя и капюшон)

0
            • Светулька
              2 ноября 2010

ghbdtn dctv )

ой т.е. привет всем )
              я сегодня в 7.30 встала, по будильнику ест-но ) в виктори ездили кровь сдавать. А сыну еле как разбудили в 8.30 ) он у меня по утрам непробудный )
              в виктори прикол был, когда такси ждали, пока я одевалась, сына взял мой телефон и пошел на выход) поймала я его уже за первой дверью )))) так как раз народ заходил ) чуть не убежал от мамы ) вообще я заметила что когда мы ходим в виктори у Макса настроение хорошее, не капризничает, а вот когда в поликлинику как-то через раз (

у Макса на завтрак была манная каша, стала ее варить редко, вроде нормально. Ест ее зато хорошо ) у нашего папы это любимая каша, может съесть ее сколько угодно )

у нас теперь есть слава Богу своя квартира ) чего и всем тоже желаю ) это радует )))) тока ремонт пока медоенно движется, но ниче, прорвемся )

у меня свекровь не любит готовить, всегда рада если кто-то готовит ) так что нам что-то покупное может принести ) я вот тоже рада где-то покушать без того чтобы готовить )

Сисиль, так какую шапку то куила, х/б? и где? нам тоже надо бы.

0
              • Сисиль
                2 ноября 2010

в Анюте,но расцветок там мало осталось,она не х/б,а как бы тонко связанная

А в Виктори можно же хоть во сколько кровь сдать или тоже только с утра?

0
                • Абунда
                  2 ноября 2010

я тоже думала,

что хоть во сколько :) а оказалось неть, только с утра и до 9,00 :)

0
                • Сисиль
                  2 ноября 2010

плохо же тогда,как и в поликлиники получается,только что очереди меньше?или вообще нет?

0
                • Светулька
                  2 ноября 2010

понятно )

неа, там до 10 можно сдавать же ) удобнее все же, а в поликлинике же дурдом, по пятницам выдают талоны на след неделю, не успела жди неделю, или платно тоже можно, но там такая ужасная очередь по утрам в кассу платных услуг, что аж старшно, уж лучше в виктори.
                  очереди нет практически, и тетенька кот кровь берет сюсюкается так с маленькими, сына совсем ее не боится )

0
            • Абунда
              2 ноября 2010

ааа:) у нас шапка плотно прилегает :)

но мне кажется, что она все равно какаято тонкая, поэтому будем еще капюшон одевать :)
              я тоже ленюсь готовить, но все равно чета не нравится когда она приносит :/ я вчера в Виктори сдавала анализы :)
              одьжэээ у Доче температурка хочет поднятся чтоли :( смерила 36,8 :(

0
      • Сисиль
        2 ноября 2010

Девочки кстати что с встречей,может в четверг????

0
        • Светулька
          2 ноября 2010

у меня кажется не получается в четверг, точно пока не могу сказать

у мужа друг из Москвы прилетает, он пойдет гулять. Вот только во сколько не знаю, если он совсем вечером, то можно чуть по-раньше собраться.

0
        • Абунда
          2 ноября 2010

о :) точно про встречу то я забыла :)

в четверг можно, вот только Небесная как? и у Светульки по двопросом, а у меня в пятницу новоселье :) у второго друга мужа :) поэтому в пятницу я никак :(

0
          • Сисиль
            2 ноября 2010

в пятницу я тоже не могу,у мну ДР))))

может все таки в четверг получится,не настаиваю,так как у мужа еще не спрашивала)))но вроде как у него выходной в этот день и праздник же еще к тому же)

0
            • Абунда
              2 ноября 2010

а мы с Любимым идем в кино в четверг :)

на мегамозг :) в 15,40 :) апосля этого можно сходить куданить :)
              девочки, я поменяла аву в контактах :) так мне эту фотку прислала ССардана :) ее сестра летом нечаянно Дочу сфоткала :) и такая классная фотка получилась :) спасибо ССардане :)

0
              • Сисиль
                2 ноября 2010

видела,прикольная)) а как это случайно сфотала,даже не знала что это Лиза?

0
              • _ЛялиК^^
                2 ноября 2010

Приветы!

я каждый день проветриваю,а иначе невозможно,ваще нет воздуха,духотень:(

Сисиль,я тоге думала,что поменяем режим на пораньше,но ничего не изменилось,все как раньше.

Абунда,если свекровь чевонить приносит я тока радуюсь:)
                видела фотку,классно получилось:)

Светулька,какой Макс шустрый:)

про встречу,я думала в субботу будет...а так муж в четверг работает до 17ч,могу тада в 18ч смогу подойти навено:)

седня сходила на почту,пришла посылка - одежда для дочи:)все померили,очень понра:)))
                доча спит,а я поглощаю овощной салат:)чет в последнее время пристрастилась к нему:)

0
                • Абунда
                  2 ноября 2010

действительно, мне бы радоваться :)

а я чета обиженная прям :) но все равно не посебе :)

0
      • _ЛялиК^^
        2 ноября 2010

ну вот:(

у меня мажущие кровянисто-коричневые выделения:( навено птому что дочу долго на руках таскала туда сюда када на почту ходили.
        звонила в гинекологию скорой,сказали принять но-шпу и завтра к своему гинекологу пойти.а я чет не хочу к Лукачевской:( записалась в Виктори к Харитоновой.может кто у нее был?и может кто подскажет хорошего гинеколога,кот-й принимает платно?
        щя постельный режим,но доча не дает спокойно полежать:/

0
        • Светулька
          2 ноября 2010

ой, Лялик, береги себя!

а ты дюфастон принимаешь? еще на ночь свечи с папаверином надо поставить наверное, а еще лучше я бы поехала в больницу. А дочу не с кем оставить совсем? Хороший акушер-гинеколог в виктори Рукавишникова. Она только беременных ведет. Про Харитонову не слышала.

0
        • Абунда
          2 ноября 2010

вах, не знаю про Харитонову вообще ничего

а ты на родительском поищи, кажесть там тема про нее спрашивали.
          Доча проспала на дневном почти три часа :) и как раз пришел наш Папик :)

0
        • Сисиль
          2 ноября 2010

ооо жесть Лялик(((береги себя давай,почта же до 8 работает,можно было бы и вечером сходить,

когда муж придет,но ты наверно хотела побыстрее)))
          Про хороших гинекологов вообще ничего не знаю((еще на беременном форуме посмотри,там много таких обсуждений было.
          А мы седня на дневном поспали всего до 16-ти,так что вечером ляжем в 22-30,наверно))

0
      • Светулька
        2 ноября 2010

ну что девочки оказывается я могу в четверг )

давайте точно пойдем только теперь )
        Сардана, кстати, скидку хочу )))) если пойдешь, то принеси плиз )

0
        • Небесная
          2 ноября 2010

двчки прифеты!

я вышла на работу
          доча в садик пошла
          не хотела шобы я уходила,плакала
          папа забрал вечером,грят намана ходила,поплакала и быстро перестала

оо в чтверг я не могу в Намцы едем бабушке помогать она участвует в конкурсе Учитель года,для нее очень важно.простите меня!

Лялик оо больше не загружай себя физическими нагрузками:( Все обойдется! На каком сайте заказывала одежду дочке?
          *

0
          • Светулька
            3 ноября 2010

Небесная удачи вашей бабушке )

а ты надеюсь след встречу не пропустишь )

0
      • Сисиль
        2 ноября 2010

Все Виталя уснул как и планировала в 22-30))

теперь самой бы не засидеться,а то не высплюсь ни фига,скачала фильмы производства СССР)))оказывается много чего хорошего(сюдя по отзывам) не видела,буду восполнять))

Какая Айаарочка молодец,в садик ходит!мой бы точно не пошел))плакал и я бы никуда от него не смогла уйти))

0
        • _ЛялиК^^
          2 ноября 2010

спасибо,девочки,за поддержку:)

вроде больше ниче не мажет...жду завтра,чтоб хорошенько показаца врачу.сначала хотела к Рукавишниковой записаца(т.к.отзывы оч.хорошие были),но она окаца тока по программе 9мес принимает.
          дюфастон принимаю ага,но он как-раз седня закончился.
          муж приходит домой в 20ч,поэтому все-равно пошли бы с дочей вдвоем%)
          одежду заказывала в группе вконтакте:)

0
          • Светулька
            3 ноября 2010

ты уж правда отдыхай больше

хорошо что не мажет, у меня ж было такое, один раз помазало и все, но меня запихали в больницу все-равно. Правда я оттуда через недельку сбежала на дневной стационар, т.к. кроме таблеток ничего мне недавали.

0
            • _ЛялиК^^
              3 ноября 2010

если бы мона было просто лежать и отдыхать:)

но это возможно тока в 1ую беременность:)
              а у тя какие выделения были?и как сразу обратилась к врачу?что там назначали?
              чет беспокойство не покидает меня...

0
              • Светулька
                3 ноября 2010

доброе утро )

я на след день пошла к врачу, сказала. У меня один раз коричневатые выделения были, на таулетной бумаге остались, ничего не болело, так врач сразу направление в стационар написала, я на след день легла. В больнице три дня проставили укол дицинон кажется, давали фольку, чет еще не помню, дюфастон я свой пила ( на ночь свечи с папаверином.
                ты не переживай, сегодня сходишь к врачу, она тебе посоветует. Главное это тройной покой.

мы сегодня в поликлинику идем, если все нормально наверное прививку поставим.

0
                • Сисиль
                  3 ноября 2010

Приветы!

Мы поели овсяную кашку и вот сидим)0Хочу какие-нить книжки заказать по воспитанию и вообще для детей и для себя,чет меня прибило на почитать))вчера целый час в книжном разглядывала что есть,но чет так много всего и дорого что решила заказать)))
                  Светулька какую прививку будете ставить?И вообще в год и после какие прививки ставят???А то у нас только АКДС и полимелит.

0
      • Светулька
        3 ноября 2010

в год ставят от краснухи, кори и паротита, манту

а сейчас у нас ревакцинация полиомелита, через два месяца еще одна ревакцинация. В декабре ревакцинация АКДС. ВОт все эти прививки как поставим, так пойдем в сад.

мы кушали ячневую кашку сегодня, люблю ее )

я б тоже книшги заказала, но их так много, что не знаю что выбрать

Сисиль, че на счет завтра ? )

0
        • Сисиль
          3 ноября 2010

завтра вроде собираюсь,седня вечером еще уточню у мужа)))

Ага книг много,щас села смотреть чет не могу выбрать,еще и Виталя отвлекает,так что надо во время его сна смотреть))
          Остальные как???ЛялиК наверно нужно лежать или с нами в покое можно посидеть?))

0
          • ССардана
            3 ноября 2010

всем привееет)

у нас все хорошо)) на работе сижу)
            скоро обееед)) и завтра выходной)))
            завтра собираетесь встречу устроить? а где?

0
            • Светулька
              3 ноября 2010

Сардана, мы еще чет не решали где? ты придешь?

мы суп кушаем, потом спать.

0
              • ССардана
                3 ноября 2010

я надеюсь приду) если завтра то с арианом. а в рабочие дни одна могу

карточку принесу )

0
                • Светулька
                  3 ноября 2010

девочик так куда идем то?

в фудзи как обычно? или куда? ) и время часов 6?

0
      • Сисиль
        3 ноября 2010

Может в Джонатан,который рядом?там японская кухня тоже есть,

хотя могу и в Фудзи,просто там говорят в последнее время неочень почему то((

Мы тоже вчерашний суп поели))Муж на экзамене,Виталя спит еще на дневном,погуляли на улице-теплота)))А еще я сделала Витальке пельмешки,пока только налепила,варить потом буду понемногу))

Нее 6 бутылочек это многовато я думаю))хотя может если сок без сахара то ничего,незнаю...но мы меньше даем,где-то раза два по пачке,а мама моя так вообще морс ему без сахара варит))и ничего пьет с удовольствием

0
        • ССардана
          3 ноября 2010

ээ

давайте лучше в джонатан)) я не любитель японской кухни, от запаха тошнит извините если что))

0
          • Светулька
            3 ноября 2010

давайте в Джонатан, яч не против )

там стол надо бронировать? кто знает тел, сделайте бронь плиз.

0
      • Абунда
        3 ноября 2010

Всем привет :)

чет моя Доча соовсем не дает тут сидеть :) несколько раз пыталась написать :)
        мы тоже завтракали овсянкой :) в обед кушали вчерашний суп :) давайте в Фудзияму, мне все равно где :) в шетсь.... я наверное с опозданием подойду :) потомчто мы с Любимым идем в кино :) апосля этого сразужи на встречу :)
        ССардана, куда устроилась то? где твоя работа? :) как Арианчик на это реагирует?
        девочки, эта бабушка, чтобы ее..... здоровой была :) хочет все время давать Доче сок, сколько бы та не просила, а эта все время как на кухню заходит к тому шкавчику прямиком и просит сок, бабушка еще меня спрашивает, а что тут такого если ей давать столько сколько она хочет? я в ужасе:( мы то давали ей только две-три бутылочки, а когда бабулька эта..... так моя умундряется аж до шести бутылочек выпить :( так жи нельзя, даже?
        Всем хорошего настроения :) усехов во всем :) мудрых бабушек :) поменьше общения со свекровями :):):)

0
        • ССардана
          3 ноября 2010

Абунда привеет)

мои наверно тоже кашой позавтракали))
          я работаю в свфу, лаборанткой) Арианчик вроде ничего)) вечерами у окна стоят и ждут мя)) если увидит сразу махает)) соскучилась))

мы токо в день 1 пачку даем и все! как то еще умудряемся одну пачку целый день пить.
          в основном воду пьет)) как и яяя))

0
          • Сисиль
            3 ноября 2010

А Ариан с кем сидит?

Я телефон Джонатана вроде записывала,попозже посмотрю,а то батарейка на тел села

0
            • ССардана
              3 ноября 2010

Ариан с бабушкой сидит)

хорошо, тогда там встречаемся? в 18:00 или 19:00?

0
              • Светулька
                3 ноября 2010

давайте в 18.30 ) ни то ни се )

и Абунда подойтет как раз ) да же?

мы съездили до виктори, забрали анализы, потом в поликлинику. Анализы хорошие, должны были прививку ставить, а прививочный кабинет сегодня не работате ( ген. уборка у нее блин (, поедем в понедельник без очереди.

0
                • Светулька
                  3 ноября 2010

уф, наконец-то форум заработал

так кто идет?

0
      • Светулька
        3 ноября 2010

девочки где все?

Лялик, ты как? чего-то не пишешь сегодня.

0
        • небесная
          3 ноября 2010

двчки

мы щас поедем в Нам.зафтра приедем.на встречу скорее успею.
          мы доче сок вще не даем,ток морс) сок редко как праздник)

0
          • ЛялиК
            3 ноября 2010

Всем привет!

седня чет якт тупит жи,хотела раньше написать,да не получилось.

Светулька,мне тоге эти препараты прописала врач из Виктори.мне она понра,нормальная такая.она мне направление написала в ЯФАНовскую больницу на сохранение.тока я чет не спросила,там платно я буду лежать или как?там сказали в понед придти с утра.ты там лежала да?как условия,отношение?
            мне узи сделали и по узи срок даже больше 8-9нед.там такой маленький "головастик" лежал:)уже есть тонус:(
            сказали тройной покой,постельный режим.так что скорее всего на встречу не приду:( хотя может если завтра буду себя хорошо чувствовать и мазни не будет приду...

Абунда,с соком перебор...мы тоге как и ССардана написала,1 сок пьем и на весь день можем растянуть:)

0
            • ЛялиК
              3 ноября 2010

забыла написать

после Виктори я еще в мэрию зашла,на проверку очереди.там сначала вроде мало народу было,а птом к 14ч целая толпа пришла,окаца они еще до нас очередь заняли.пришлось там 2,5часа торчать.на самом деле быстро смотрят,но они там чет свое делают,на компе,по телефону болтают итд.еще птом ваще 1 чел тока принимать стал!капец...

0
            • Абунда
              3 ноября 2010

я кнешно иду :)

вот только куды идем то? или я чо пропустила? :):):)
              а у меня еще завтра вооще такой насыщенный день получается :) в 10,00 иду на маникюр :) потом в Виктори с Дочей, потом идем в кино Любимым, ну и потом встреча :) придется завтра встать в 8,30 :) ну, врочем как всегда :)
              оооо, Лялик, нууу желаю тебе тройной режим :) не болей :) храни себя и малыша :)
              Всем спокойной ночи :) приятных снов :) отличного настроения :) счастья, любви и всего такого :)
              забыла спросить, что одевать будете, а? :):):)

0
              • Сисиль
                4 ноября 2010

Мы идем в Джонатан)

ЛялиК и что какие вы в очереди?мы весной сверялись,были 4 тысячи какие-то))))
                Если будешь себя хорошо чувствовать приходи обз,а то 2,5 часа торчать в мэрии то это точно не тройной покой,а с нами то посидишь отдохнешь)хотя конеччно смотри по состоянию....
                Небесная давай успевай))

Я пойду как обычно в длинном вечернем платье (шутко)))я даже не думала в чем пойду,ну ничего особенного думаю...

0
            • Светулька
              4 ноября 2010

Лялик, там нормально в больнице

врач одна была так себе, другая хорошая. Ща не знаю кто там есть ( условия норм, там в гинекологии 4 палаты, на сохранение обычно ложат в 4-местку, а так еще 2 6-местки. На эти все палаты один душ и туалет. Медсестры там хорошие. Еда вроде вкусная для больничной ) В общем лучше думаю, чем в городской гинекологии, хотя там и не была, и надеюсь не буду.
              ты давай сильно не собирайся на встречу, это не последняя точно ) так что еще познакомимся в реале, лучше думай о ляльке )
              насчет платно или нет, скорее всего нет, раз направление дала.

что одену? не знаю еще...не думаю что-то необычное ) может платье, может джинсы, скорее всего второе.

0
      • Светулька
        4 ноября 2010

доброе праздничное раннее утро )

хотела в выходной день по-дольше поспать, но не тут то было ( сына у нас в 8 часов проснулся ) теперь буду спаааать хотеть. Надо постараться днем с ним поспать что-ль )

0
        • Светулька
          4 ноября 2010

девочки Марьюшке позвоните у кого номер есть

вдруг она пойдет? а то как-то пока она без связи собрались )

девочки остальные, аууу? вы идете?

0
          • Ссардана
            4 ноября 2010

С Арианом

Мы придем :)

0
            • небёсная
              4 ноября 2010

а я не смогу(

решили зафтра ехать в город поэтому.

0
              • ССардана
                4 ноября 2010

пахай жаль(((

интересно там на улице курят или внутри?
                кто идет?

и еще у кого нить есть рецепт вафель?)

0
              • ЛялиК
                4 ноября 2010

Всем привет!

Абунда,спасиб,буду стараца:)

Сисиль,мы када в очередь тока вставали были 6906,а щя 4920 чтоли...

Светулька,спасибо,обнадежила:)буду ждать понедельника...

девочки,на встречу я не приду,т.к. седня опять мазня была:( буду лежать.
                вам приятно провести время!эх,так хочу с вами встретица!но в другой раз:)
                доча в 14 уснула на дневной,седня рано встали,в 8.30ч поэтому.щя чуток вконтачу и пойду лежааать...

0
                • Светулька
                  4 ноября 2010

девочки

стол забронирован на Соловьеву на 18.30, в некурящей зоне ) по моей просьбе брат мужа забронировал ) он там работал раньше )ъ

Лялик лежи конечно. Еще встретимся )

Сардана я или завтра или чуток попозже напишу рецепт )

0
      • ССардана
        4 ноября 2010

хорошо)

и хорошо что в некурящей зоне)

0
      • Вик
        4 ноября 2010

девочки всем приветы

что то я давно не писала, а у вас такие большие изменения:)))))

Лялик поздравляю тебя с беременностью)))))))))))

Сисиль с окончанием ремонта:))))))))

Мы тоже в садик частный пошли,в нашем доме находится. Маркус вообще не плакал, а я все переживала что капризничать будет. Он как детишек увидел, про меня забыл, и как у себя дома пошел в игрушки играть. Самый маленький в садике:)))))

Муж работу нашел по профессии, я на учебу вышла.

Вроде бы все, ничего такого грандиозного:)))))

0
        • Светулька
          4 ноября 2010

Вик привет )

Маркус молодчинка такой ) поздравляю с работой мужа ) ты придешь на встречу?

0
          • be happy
            4 ноября 2010

Вик

не, не могу))))))))

0
        • ССардана
          4 ноября 2010

привет)

хехе)) а мой даже с бабушкой когда остается плачет) но все же потом хорошо остается))
          поздравляем с работой))

0
        • Сисиль
          4 ноября 2010

Приветы)))

Вик спасибо,вас тоже поздравляю с переменами!!!Маркус молодчинка))Повезло что и садик прямо в вашем доме,далеко ходить не надо)))

Лялик давай лежи хорошенько,думаю мы еще не один раз встретимся))))

Небесная блин(((

Остальным до встречи))
          Марьюшке скинула смс,но чет оно не доходит((

0
          • Сисиль
            4 ноября 2010

Ааа я же седня еще торт постряпала))

Попробовала Марьюшке на домашний чет отключен((

Муж поехал мне за подарком наверно,сказал по делам)))
            Еще час и пойду собираться,девочки а вы все к 18-30 придете?а то неохота там одной сидеть))

0
            • Светулька
              4 ноября 2010

я то во время приду ) так что не опаздывй давай!

а тоя буду однатам сидеть, как всигда...пока вас дождешься))))
              я вот ногти накрасила, мо и блин спят, муж вообще еще не вставал ) за рабочие дни отсыпается ) сына уже почти 4 часа спит )

ну надеюсь Марьюшка не обидится )

0
      • Абунда
        4 ноября 2010

чо тогда нас четверо тока будет чели? :)

Всем огромный привет :) мы с Любимым опоздали на фильм :) бронь нашу сняли :) эт я копошилась долго-долго :) зато сходили в Шоколатерию :) там прикольно так :) уютно :) Светулька, Сисиль, может я закажу такси и вас по дороге заберу? ССарда, а ты где живешь? я то возле Сисиль (Ф.Попова, стомотология) и Светульку возле дома торговли (Универгмаг) и в Джонатан, если ты по этому пути тогда и тебя заберем :)
        Вик появилась :) давай с нами на встречу? :) а как Маркус в садие, самостоятельный? кушать, писить сам ходит?
        Всем хорошего настроения :)успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
        • Ссардана
          4 ноября 2010

Абунда

Мы уже на автобусе едим, далеко живем :)

0
        • Абунда
          5 ноября 2010

ха! эт чо это никто еще не появился? :(

Дочу тока что укладываем спать :) я закинула в стирку и посудомойку :) а окаться время уже 0,06 :)
          посидели отлично :)
          всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
          • ЛялиК
            5 ноября 2010

чет тока Абунда отписалась%)кто еще был на встрече?может фотки есть?:)

Вик,спасибо:)
            Маркуса с садиком,мужа с работой;)

Сисиль,навено ужо мона с Днем Рождения поздравлять?:)Счастья и благополучия тебе и твоей семье:)

Абунда капуша:)чэ в другой раз сходите:)

я дочу спать уложила и сама с ней заснула,вот недавно встала и сюда зашла:)седни почти весь день пролежала...

0
      • Светулька
        5 ноября 2010

всем доброго утра))))

Сисиль, дорогая наша!

С днём рожденья поздравляем!
        Здоровья, успехов и счастья желаем,
        Пусть мир улыбается солнышком ясным,
        Пусть каждый твой день будет самым прекрасным,
        Пусть всегда на пути твоём счастье стоит,
        Пусть улыбка твоя людям радость дарит!

Так будь же женщиной — счастливой,
        В минуты страсти — одержимой.
        В печальные минуты — сильной,
        И, непременно, будь всегда любимой!

0
        • Светулька
          5 ноября 2010

а у нас достижение )

я наконец-то пересилила себя и не давала грудь Максу ночью ) надеюсь наше ГВ завершится. Хотя немного грустно...но все же надо когда-то заканчивать )

посидели отлично просто! надо повторить обязательно ) фоток немного у Сарданы есть)

0
          • ЛялиК
            5 ноября 2010

Доброе утро!

Светулька,с ночью без ГВ:)
            как я вам завидую,в следующий раз обязат пойду:)
            папа ушел на работу,доча сидит смотрит короткометражные мульты на Никелодиан:)

0
      • Сисиль
        5 ноября 2010

Спасибо девочки))

хорошо вчера посидели))

Светулька с ночью без ГВ,главное не сдайся)

0
        • ЛялиК
          5 ноября 2010

тут окаца тишина такая:)

в доме тоге тишина,доча спит:)и я пойду,лягу,постельный режим:)
          вроде ниче нового нету.

0
          • Марьюшка-Мария
            5 ноября 2010

Привет девочки! Как я соскучилась то по вам!!!

Сисиль с днем рождения дорогая! Смс получила вчера, только денег на тел не было совсем, да инет только вот подключили. Как посидели, что делали? О так жалко, ну надо же, прям перед включением моим собрались, эх... Ну у нас все по старому, наша очередь в детский сад, уже тысячная стала, а при рождении была 6тыс аж, мы пойдем в садик, который в двух шагах от нас :) были в пол-ке, поставили прививки АКДС, против гриппа, это все в ножку, а в ротик против полимиелита. Сказали, что в начале декабря на последние прививки: краснуха, корь еще что то не помню, много чего там, а потом только манту в июне будущего года. Мы почти каждый день гуляем, на озеро ходим, в камышах веселимся, снежком балуемся :) Ромка стал много разговаривать, ходит болтает :) Я с понедельника на сессию выхожу, жуть короче.

0
            • ЛялиК
              5 ноября 2010

Привет,Марьюшка!:)давненько тя не было!

мы тоже скучали:)
              каак,уже тысячные?а мы почти 5тысячные%( может вы льготники?скока раз ходили сверять?
              в ротик прививку ставят чтоле?ужас какой О_о
              молодцы какие,гуляете:)седня такая хорошая погода была,прям таак хотелось на улку!но дочу поднимать низзя,и поэтому не вышли:(
              удачи на сессии!

мы вот сидим,папу ждем с работы:)

0
              • Марьюшка-Мария
                5 ноября 2010

Ой как приятно, что тоже скучали :)

ЛялиК ты что! Нам капельки в ротик закапали :) а в садик то, у меня же мама воспитатель с большим стажем, так, что садик для нас не проблема :) есть аж 2 выбора Умка где мама работает и вот садик который под боком. А сверять ходили с рождения всего 2 раза только. Не мы сегодня не гуляли, ветер злющий такой бррр! ЛялиК а почему папа ваш работает? Наш отдыхает все эти дни, красота такая :)

0
                • Светулька
                  5 ноября 2010

Марьюшка ух вы как, еще сад выбираете )

мы сегодня дизайн ванной наконец-то заказали, завтра забирать надо, а родители уехали в деревню, не знаю во сколько приедут завтра.

еще я наконец-то купила себе подарок - серьги из белого золота с брюликами в эпл-даймонд. В золотнике посмотрела еще раз, вроде нравятся, но потом когда померила те что купила, прям влюбилась в них )))) и купила одни серьги только, а хотела же подвеску еще. Но ниче, в след раз )

папа наш гулять ушел, я себе купила шоколад и семечки, Макс скоро спать пойдет, а фильмец посмотрю )

0
      • Светулька
        5 ноября 2010

ой, Сардана, я же обещала рецепт )

я делала вот по этому, вкусняшки получались ) на форуме нашла )
        6 яиц, 200 гр масла или маргарина растопить, 1 ст сахара, 1 ст муки. Вафли получаются очень вкусные. Так же можно не скручивать, а оставить так остывать. А потом смазать кремом. Крем может быть и сметанный, и сгущенка с маслом. Сгущенку можно вареную, а можно и простую, только добавить какао. Тогда будет шоколадный крем.

0
        • ССардана
          5 ноября 2010

спасибО))

я уже и у НЕбесной спросила вконтактах)) завтра сделаю по этому рецепту))

мы вчера приехали нормально) фотки загружу как нить в группу)

сегодня ходили по магазинам)) и съездили на столичный чтоб телефон на ремонт отдать, мама моя там осталась чтоб потом забрать а мы приехали домой. потом мама приехала с телефоном а он не работает все равно не заряжает(((( у мя разъем зарядки сломался(( а еще уже заплатили(( завтра наверно она туда съездит не знаю что скажут((((

а так Ариан уже спит )) вчера по дороге домой уснул) все таки вчера провоняли сигаретами((

0
          • Светулька
            5 ноября 2010

а я в контактах и увидела и тока тогда вспомнила (

у меня Макс уже в 9.20 спал ) просто днем он на дневном мало поспал, в машине, от силы час.

блин фообще обнаглели ремонтники ( пусть делают заново, надо наверное требовать, деньги отдали же.

нно вчера воняло куревом все-равно ( я не люблю сама это дело.

мои сегодня под впечатлением от Дракона ) такие довольные, молодежжжж )))) а я чет не понимаю как можно от транса так кайфовать...

0
            • _ЛялиК^^
              6 ноября 2010

Приветы!

Марьюшка,хехе,ясно:)а я то тут испужалась от такой "ротовой" прививки%)
              ух ты,еще выбор есть у вас:)аа,два раза сверяли даже!на этот раз мы еще чуть раньше пойдем сверять,где-то слышала,что если почаще сверять будешь очередь быстрее идет%)
              ну вот так вот,работая такая...

Светулька,с новым украшением тя!:)
              мои это кто?муж,или подружки:)
              личку глянь:)

ССардана,ждем фотки:)
              что там с телефоном?че сказали?

седня мы втроем погуляли на улке:)в магазин сходили,всякие нужности купили мне в больницу.

0
              • Nebesnaya
                6 ноября 2010

)))

Лялик мы переехали смотри новый том))

0
Обратная связь